ИБА умерло — да здравствует ИБА! (часть3)

 
1 6 7 8 9 10 22
RU фланкер #29.11.2007 14:41  @Хок196#22.11.2007 21:19
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Хок196> Назипыч, а есле они носят некоторые вату под лифчиком, так жарко же им-та, снегурочкам?
Хок196> И исчо, если большым пальцем, то хоть гандон то нада надевать на нево? :D
Не,на него не нада,на голову три!!!
Пензы!Все на борт!  
RU ИГ0РЬ #29.11.2007 22:38
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Так, господа уже теоретики, кого и хде ипать в следующем учебном году личному составу 1-го ВАПИБ (надеюсь в следующем году ему присвоят завние гвардейского) определят ОМУ-2008, в настоящем же году нам необходимо бороться с пьянством и алкоголизмом среди населения РФ, принимая на себя основной гидроудар в уничтожении крепких, креплёных и слегка разбавленных напитков на всем геополитическом пространстве!!! Мы сегодня с Ламмом взяли повышенные обязательства, сожрав 1,0 л. напитка наименованием "Коньяк" на фоне Тамбовского Волка (и ему налили) с уничтожением исконно русского и немецкого блюда "Солянка" и "Капусточка солёная с горчичным маслом" а также "Перепела верченые" и "Окорок провесной Тамбовский"!!! Чему прилагаем документальное свидетельство!!!
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 29.11.2007 в 22:43

Lamm

аксакал

Назипыч!!! Выходи, подлый трус!!!
Енто я... Ламм...
зАВИДУЕМ ТЕБЕ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ... Что знаешь... Помнишь... Высоко несёшь знамя Советского Военного Лётчика... А не военнослужащего повитренных, мля, сил, ентой, мля, Х...ляндии... Ты уж сам определи... У меня политграмоты некхватает...
Я как помню с детства- ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!, так и привык.
Про Штурманов будешь звиздеть- пощады не жди ни в светлый день, ни в тёмную ночь.
Но чичас мы с Игорем... за ВВС наши пьем... И Волчонка... тамбовского.... напоили... чуть-чуть... Тамбов для меня теперь- Лев, Нина и Юра, а не просто точка на карте...
Мужики!!! Не будем теряцца...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

firebar

опытный

Ламм счас уже будит петь... :D
112-292 "Удалой"  

Lamm

аксакал

По нету не буду...
Под стопарь тока...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

севан

опытный

Lamm> Назипыч!!! Выходи, подлый трус!!!
Lamm> Енто я... Ламм...
Lamm> зАВИДУЕМ ТЕБЕ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ... Что знаешь... Помнишь... Высоко несёшь знамя Советского Военного Лётчика... А не военнослужащего повитренных, мля, сил, ентой, мля, Х...ляндии... Ты уж сам определи... У меня политграмоты некхватает...
Lamm> Я как помню с детства- ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!, так и привык.
Lamm> Про Штурманов будешь звиздеть- пощады не жди ни в светлый день, ни в тёмную ночь.
Lamm> Но чичас мы с Игорем... за ВВС наши пьем... И Волчонка... тамбовского.... напоили... чуть-чуть... Тамбов для меня теперь- Лев, Нина и Юра, а не просто точка на карте...
Lamm> Мужики!!! Не будем теряцца...
Дааа... такой народ хрен победишь!!
 

Yan61

новичок
Дааа..ребяты. Прям дежавю.
Прикреплённые файлы:
 
 

Yan61

новичок
Беда одна - на борту 50 литров водки, а вынести не можем пока. Шариат ити...
 
+
-
edit
 

Okab

опытный

ИГ0РЬ> Мы сегодня с Ламмом взяли повышенные обязательства, сожрав 1,0 л. напитка наименованием "Коньяк" на фоне Тамбовского Волка (и ему налили) с уничтожением исконно русского и немецкого блюда "Солянка" и "Капусточка солёная с горчичным маслом" а также "Перепела верченые" и "Окорок провесной Тамбовский"!!! Чему прилагаем документальное свидетельство!!!
Вот вы по четвергам, блин, любите собираться, когда у меня волейбол по вечерам (пропускать тоже нельзя -святое дело)
Если надумаете день сменить, свисните, всё остальное брошу ради такого дела :)
 
BY u.w.hunter #30.11.2007 22:51
+
-
edit
 

u.w.hunter

новичок
Андрюха! Это вы у тебя на кухне ЧТО-ЛИ? Или на даче?
 
BY u.w.hunter #30.11.2007 22:57
+
-
edit
 

u.w.hunter

новичок
Паша! Сегодня получил от Саньки Чигоренко наш фильм-" Ейск-30-летие" Нахлынула ностальгия по встрече... Встретил Саню Мазанова-перепишу ему- пусть порадуется за нас...
 
+
-
edit
 

Okab

опытный

u.w.hunter> Паша! Сегодня получил от Саньки Чигоренко наш фильм-" Ейск-30-летие" Нахлынула ностальгия по встрече... Встретил Саню Мазанова-перепишу ему- пусть порадуется за нас...
Мы вчера собрались кто мог отметить день варенья Вывы Ефименко, часов пять в баньке душевно посидели.
Насчёт фильма решили смонтировать нормальный фильм, и чтобы это делал кто то из наших. Решили Адибу поручить это дело. Есть черновые материалы, из которых смонтирован упомянутый тобой фильм (но он без души сделан) есть фильм, который мне Володя Хорошилов прислал, там начиная с "Гавани", но без банкета. Зато его смотреть гораздо приятнее. Вот из всего этого, может с использованием старых материалов решили сделать фильм. Потом размножим и всем разошлём.
 

ХАН

опытный

Lamm> Назипыч!!! Выходи, подлый трус!!!
Lamm> Енто я... Ламм...
Lamm> зАВИДУЕМ ТЕБЕ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ... Что знаешь... Помнишь... Высоко несёшь знамя Советского Военного Лётчика... А не военнослужащего повитренных, мля, сил, ентой, мля, Х...ляндии... Ты уж сам определи... У меня политграмоты некхватает...
Lamm> Я как помню с детства- ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!, так и привык.
Lamm> Про Штурманов будешь звиздеть- пощады не жди ни в светлый день, ни в тёмную ночь.
Lamm> Но чичас мы с Игорем... за ВВС наши пьем... И Волчонка... тамбовского.... напоили... чуть-чуть... Тамбов для меня теперь- Лев, Нина и Юра, а не просто точка на карте...
Lamm> Мужики!!! Не будем теряцца...===


Андрюха, за советскую родину и и счас вьепал бы кому угодно если бы призвали, но не призовут. Ясный перец знамя какое, учился - то в советском союзе, а вридной неньке тока навыки терял, счас восстанавливаю, два раза в неделю.
ОТ штурманов пощады не жду и все равно звиздеть буду, бо это по приколу, :). Ну куда нам без вас, любим и ценим, но епать вас нада. А якже иначе? Ну ты сам братан знаешь.А Вадим опять в пустыне, у нас тута почти курорт, 30 всего, и то от того что лето пришло ( тут все через жопу):)
 

ХАН

опытный

Yan61> Беда одна - на борту 50 литров водки, а вынести не можем пока. Шариат ити...
=========
А че у тебя така рложа темная на фоте? И цифири какие=то приклеил к нику.Еле вьехал,что это ты. Сматри, в Тегеране Иловцы заплатили много бабла за вотку на борту, сюда везите, телок вам подгоним по 10 баксов за бутылку.
 
RU Д.Сергей #02.12.2007 12:29
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Привет всем любителям боскетбола, футбола и разных там горилок с коньяком, особенный привет любителям темнокожих бап.
Закружился со своими фармацевтическими тётками, совсем редко на форум захожу.
Вот сходил проголосовал, ни в жисть не отгадаите за КОГО!
Правильно! За Брежнева! Там в билютене ниже всех подписал и галочку жирную нарисовал, хоть один голос за ...
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 
RU Д.Сергей #02.12.2007 13:18
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Саня, здорова!
А ты несознательный беспартиец! Взял открепительный талон? Или на таможне отобрали, как запрещённую пропоганду!
А , наверно вам урну забыли привести! На родину вернёшься , а голосовалка та и закончилась .
Что то непонятный ты стал на нике. Это похоже ты чулок на голову одел? или ваще это не ты!?
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Black77 #02.12.2007 13:45  @Д.Сергей#02.12.2007 13:18
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Д.Сергей> Что то непонятный ты стал на нике. Это похоже ты чулок на голову одел? или ваще это не ты!?


Да я вот тоже смотрю, смотрю...Цвета какие-то непонятные - оранжевого вроде нет, красного тоже, как-то фиолетово замаскировался...С чего бы это!?...На каком-нить пальмом напитке тренируется что-ли...
 
UA Charterer #02.12.2007 14:33
+
-
edit
 

Charterer

втянувшийся
Да не это он на галимую мобилу снимал:)
 
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Charterer> Да не это он на галимую мобилу снимал:)

ИМХО больше на ноутбучную веб-камеру похоже :)
 

Yan61

новичок
ХАН> А че у тебя така рложа темная на фоте? И цифири какие=то приклеил к нику.Еле вьехал,что это ты. Сматри, в Тегеране Иловцы заплатили много бабла за вотку на борту, сюда везите, телок вам подгоним по 10 баксов за бутылку.

По пунктам:
Главное - не она, рожа, главное - на снимке пустой сосуд и он отчетливо виден.
Суть в том...
Цифири у ника - потому, что под прежним ником не получается войти, регистрировался вновь.
На деньги и тут ребята попали за алкоголь. Глупость - и в африке глупость..
За 8 месяцев тут ничего не изменилось. Разве что, вторыми пилотами стали сажать местных, хотят еще и флайт инженеров посадить своих...Что из этого получится - не знаю.
Как учебно боевая подготовка идет?
 
DZ Слон ИБА #03.12.2007 12:21
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Всем привет!
Прикреплённые файлы:
 
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
DZ Слон ИБА #03.12.2007 12:23
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Еще
Прикреплённые файлы:
 
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
DZ Слон ИБА #03.12.2007 12:25
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Вот
Прикреплённые файлы:
 
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DZ Слон ИБА #03.12.2007 12:26
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Опять
Прикреплённые файлы:
 
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
1 6 7 8 9 10 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru