Су-17 или МиГ-27 - вопросы и ответы ЧАСТЬ 6

 
1 5 6 7 8 9 23
RU Зеро #25.12.2007 20:15  @Хок196#25.12.2007 19:03
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Хок196> А хто хоть рас прыгыл с трамплина, вооще-то?

Эх Хок, ежели бы не сроки секретности..25лет..я рассказал тибе, что то мы и прыгали Хан, Севан и Зеро...
А кто ж ещё, ну сам подумай?
Но ..не могу пока сказать, подписку давал..погоди несколько годков

>Блэк хоть видел и присутствовал при этом.
>Знаить также, как действовать рулями после >перехода в парашютирование.....
А фули там знать действия?..их знает любой уважающий себя и любящий жизнь морячёк..там не рулями, там руками надо действовать:
-переносишь руки с РУДа и РУСа между яйцов..там держки есть..и тянешь их со всей дури..дальше, как получитса
А ваще-то и дёргать ничё не надо..автоматика сама тибя из кабины выбросит(кажисть)...искупаться, хорошо если летом и на южном море..
 
Это сообщение редактировалось 25.12.2007 в 20:37
+
-
edit
 

elevon

опытный

автоматика тебя только с Як-38 выкинет :) и ойкнуть не успееш, на остальных кОнях будь добёр тяни.

Лева, я ничего плохого ввиду не имел, т.е. не ввиду, тьфу, короче упражнение в острословии. ведут сухарики :D
нету подписи!  
+
-
edit
 

firebar

опытный

оч хорошый ракурс . сухарики у вас такого нема. труба заглохла б от залпа этого зверя :)
Прикреплённые файлы:
 
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon> . ведут сухарики :D
Кого и куда это они ведут?Ведомые,сосут они...крыло у Мига...
А пока судорожно оправдываютса, отмазы ищут, довольно неумело, кстати

firebar
Сразу видно-породистый самэц!
 
Это сообщение редактировалось 25.12.2007 в 21:20
UA Хок196 #26.12.2007 11:13
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Достойный ответ сухариков крымской породы....

Вот вам вместо "Нитки"..... :D




Ялта, ул. Кирова, магазин рядом с к-т "Спартак"
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
Это сообщение редактировалось 26.12.2007 в 16:45
+
-
edit
 

elevon

опытный

это трубки курительные что ли? ))
нету подписи!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon> это трубки курительные что ли? ))
Ага, дамские
 
RU ИГ0РЬ #26.12.2007 12:11  @firebar#25.12.2007 20:59
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

firebar> оч хорошый ракурс . сухарики у вас такого нема. труба заглохла б от залпа этого зверя :)
Заглохла или нет, это вопрос. Ты посмотри на это украшение - она и не стреляла ни разу! Гы - низачёт!
 

Edu

опытный

Хок196> Достойный ответ сухариков крымской породы....
Енто, вы для усиление своих одноствольных редкострелов, такия из дерева струганные, вместа ППК вешаити?
Для павышения аффтаритету?
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

112-292 "Удалой"  
Это сообщение редактировалось 27.12.2007 в 20:44
RU фланкер #26.12.2007 14:00  @firebar#26.12.2007 13:38
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

А вместо строчек -адни точки............

Да-а!
МиГарики, все никак не успакаиваются,уже и выдохнуть им предлагали, и взодхнуть, иногда....
Я сам давным -давно спакойный,как удав,и все эти пушчонки(на снимке) вместе склеинные-никак не впечатляют,потому как ,ну для тех кто не знает и ни разу не видел может еще паказатца,а для тех,кто пулял и с НР-30 и с ее,с энтой бандуры- ГШ-6Х30-есть бальшая разница и где и какое преимусчество-тут бабка надвое сказала...........
А я знаю-да и МиГарики уже дагадалися...
Вот с прилавка магазина,где ХОК фоту прислал-это впечатляет....
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А то нам не чем сравнивать...
Стреляли мы одностволкой 30-мм...на Миг-29 установлена..и скорострельность тоже повыше вашей.
Не впечатляет..две бальшие разницы, пральна ты сказал
 

Edu

опытный

Пал ЕвгениЧ!
Енто охотники до хрипоты спорят, что лудче, двудулки, аль ПА.
А для авианции скорострельность, ну...вместе с надежностью, разумеецо, первостепенны давно уже!
Рассуждения, типо:"вот, харашенько прицелюсь с тех снарядов фсе разнису..." обоснованы не всегда. А зачастую, увы, от Лукавого!
 
26.12.2007 15:43, elevon: +1: за стиль ведения дискуссии :)
26.12.2007 15:44, elevon: +1
26.12.2007 15:44, elevon: +1: за стиль ведения дисскуссии :)
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Edu

а чего то не помню, что НР-30 вообще попыталась отказать
 

Edu

опытный

СОГЛАСЕН - БЕЗОТКАЗНАЯ.
Как, впрочем и большинство советских АП.
 
RU П_Антонов #26.12.2007 18:25
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Если не ровнялись ленты перед зарядкой,клины были. Был даже разрыв снаряда в стволе, кончилось все плачевно в полете.
 
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Ни фига себе - пропустил обсужденьице!!! Для ЕДУ я тут аппарат сейчас присмотрю - пущай попрыгает...

Не собирались на Кузю сажать дико ударный самолет, да и тем более Миг, да еще 27. Проэкспериментировали, прослезились и закрыли эту тему. Повторяю, в который раз - это АВУ ПВО. А в качестве ударного оружия - по кораблям - специальные УРы. Когда Апакидзе встречался с командиром авианосца (надо смотреть который из них был тогда в Средиземке - ей бо... некогда), то на вопрос англичанина - как ему показался английский авианосец, Тимур ответил, что звена наших достаточно, чтобы отправить эту игрушку на дно. Англичанин дико разобиделся... А Кузя тогда гораздо солиднее смотрелся!!!
"Рига" - того же типа, и не надо Зеро - не мы его продали, а братаны - они вообще все продают, что только можно и нельзя. То ли еще впереди будет, вот увидишь...
А вот "Ульяновск" должен был решать более обширный круг задач, совместно со средними - уже была бы мощь... Все похер..но...
На отрыве с рампы - рули нейтрально, в случае отказа двигателя - нужен крен и уход из агрегата, иначе эта махина наедет на тебя...Перед первым взлетом - все за
кое-что держались и ножонками сучили - не так-то это просто - ломать стереотипы... Все, всем удачи - пошел дальше работать - горячие последние деньки уходящего года!..
Прикреплённые файлы:
 
 

Edu

опытный

Нах... такой аппарат! Уж больна гламурен - братаны киздюлей навешають и прогонють, ежели на таком прикачу.
Для прыжков с Кузи вот такой нада:
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Эко сухарики засуетились под клиентом..гы..наперебой доказывают, что Мига не собирались на палубу сажать.
А про Су свой и не вспоминают уже....потому что он ваще не при делах в этой теме.
Сначала: выдохните-не прыгал Миг.
Когда факты в нос ткнули: не собирались его сажать..поигрались и всё..гы.

А нам пох, никто не знает..собирались-не собирались.
А вот то что Миг прыгал, а Су-нет, это факт.
Значит он это делает лучше..вот и весь уй

>Не собирались на Кузю сажать дико ударный >самолет, да и тем более Миг, да еще 27. >Проэкспериментировали, прослезились и закрыли >эту тему.
как у тебя всё легко и просто..поигрались от скуки и всё..как будто цена экспириментам-три рубля.Цель была определённая, получилось-не получилось..это вопрос номер два.
А выбрали для этих экспериментов Миг а не Су-это вопрос номер один ...для нас..на этой ветке..гы.
Да уже и не вопрос вовсе...всё ясно.

>"Рига" - того же типа, и не надо Зеро - не мы >его продали, а братаны - они вообще все продают, >что только можно и нельзя. То ли еще впереди >будет, вот увидишь...
Блек спорить не буду..Рига не Рига..не помню, но тема такая с индусами была...и кажись всё же продали им чёта такое..за бесценок..они ещё и брать то не шибко хотели.

Насчёт братанов..всё продают..и тд.моё мнение устойчивое..лучше продать...пусть по дешёвке, чем разграбить и на свалках гноить.
Их Миги и Сушки летают в разных странах...и я на них летал, и Севан..и Хан.
А наши сгнили в Чебеньках.
Где та Рига? Под андреевским флагом моря бороздит? то-то.
Уж лучше бы продали..всё польза какая никая
 

Bums
xo

аксакал


Зеро> Эко сухарики засуетились под клиентом..гы..наперебой доказывают, что Мига не собирались на палубу сажать.
Зеро> А про Су свой и не вспоминают уже....потому что он ваще не при делах в этой теме.
Зеро> Сначала: выдохните-не прыгал Миг.
Зеро> Когда факты в нос ткнули: не собирались его сажать..поигрались и всё..гы.
Зеро> А нам пох, никто не знает..собирались-не собирались.
Зеро> А вот то что Миг прыгал, а Су-нет, это факт.
Зеро> Значит он это делает лучше..вот и весь уй

Дядь Вов не позорься, не пиши бред, даже в шутливой форме в данном случае мягко говоря не смотрится... ЛЛ были всегда и волей случая МиГ-27 с гаком подвернулся...
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

Вова, по твоей логике МиГ-29 с палубы хуже эксплуатировался - ведь его не взяли. женская логика
нету подписи!  
UA Хок196 #27.12.2007 11:28
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Сергей, ну ты и нашел расчлененку.... :D Анка Коренена после бронепоезда в руках и на кую у садиста и маньяка....






Эду
А твой агрегат подходит некрофилам-сатанистам-металлистам-анашыстам-фошыстам...гы
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  

Зеро

аксакал

Bums> Дядь Вов не позорься, не пиши бред, даже в шутливой форме в данном случае мягко говоря не смотрится... ЛЛ были всегда и волей случая МиГ-27 с гаком подвернулся...
А по моему бред пишешь ты...
Как это подвернулся? Детский сад...
А почему другой не подвернулся?
Я и не утверджаю, что его на палубу планировали.
Я факты говорю..не более того.
А они нам говорят, что Миг прыгал, а Су нет..вот и всё..ну не подвернулся он.

Да ежели бы было наоборот, тут сухари все уже (а не половина) тельники натянули в аватарах..и только бы этим и козыряли..

О чём говорить, если они утвержают, что одноствольная пушка с в несколько раз меньшей скорострельностью лучше шестиствольной?
Вот уж бред так бред...
А уж если б хоть разок с палубы подпрыгнули?..представляю, что бы тут было...
 
Это сообщение редактировалось 27.12.2007 в 12:01
UA Хок196 #27.12.2007 12:23
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Вова, а чо ты решил, што у меня тельник? :D
Может, я в ВКК и в ластах на работу хожу, а сверху бушлат....
Такжи как твой Ильич может быть в стрингах и с дулей наперевес...гы
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  

Edu

опытный

To elevon
Последний Ваш пост неуместен...мягко выражаясь - прчем тут чья то логика? Вам, надеюсь, неплохо известно почему МиГи на кузю не посадили. Подковерная возня Погоса и Ко в период всеобщего развала. Многие считают это ошибкой, как минимум...
Индюки, вона, Миг на Горшка выбрали, несмотря на все потуги упомянутого гражданина и его росворовских клевретов.
А начет корабельных опытов МиГ-27, из одного только предположения, цельный Трактат "О принципиальной невозможности палубного базирования МиГ-27" развели! Сразу виден полемический задор 1 аэ!
Короче... Миг-27 (в отличие от Су-17) на палубу пробовался и пробы прошел!
....И что особо смешно, со вчерашними Сухариками в кабине
 
1 5 6 7 8 9 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru