[image]

Су-17 или МиГ-27 - вопросы и ответы ЧАСТЬ 6

 
1 2 3 4 5 6 7 23
UA Хок196 #23.12.2007 14:14
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Мине там што больше всево нравилось, как стержни спаяны концами, а при подрыве получаетса расширяющееся кольцо, которое при попадании в цель может ее перерубить (условно говоря, нанести смертельные для аппарата повреждения).

Отссуки, чо придумали.....все хотят ебашнега заебашыть :D

Приходитса поэтому отбиватса от всех бонбами и ракетами.....



Петр

Находил я инфу по Су-24ПП, их сделали всего 12 штук.
Там видать такое излучение, што волосы отпадают даже на бровях.
Какие уж плятки после этова.

А так.... протиd наземного вроде спаслись, а ну как сверху коршун глянет?:D

16 штук Су-24 в плотном порядке - у нево отметка будет на весь РЛП, да и стрелять по ней мона будит ракетами типа С-25, вот это оружие, я тебе скажу.... :D

Бердана, што нада...
   
Это сообщение редактировалось 23.12.2007 в 14:23
+
-
edit
 

elevon

аксакал

типа С-25 тока вокруг москвы и стояли, от С-200 ракета чем плоха? :)
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Хок196

Ты сначала найти Су-24 ночью по горам лазиющего нат 200м с МВК, РеЛеСа у истребуля вся в засветках будет от земельки...
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon> типа С-25 тока вокруг москвы и стояли, от С-200 ракета чем плоха? :)
С-25 эта НУРС "воздух-земля"..мечта Хока, он на ней полетать хотел
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

ааа, а я подумал что это про ЗУР, а не про НУРС
   
GE ВалераМИГ-27К #23.12.2007 21:27
+
-
edit
 
Конечно, не сумеет никто, так вертетьса и пулять ракетами и пушками.....кроме мигарькоф - неполное звено: Хан ведущий и два брательника по бокам, как на Миг-3х ходили их предки.
Хок а "че" меня забыл четвёртым они меня точно возьмут,да ещё у меня здесь "персональный "МИГ-27К рядом стоит(борт№49),подвесЮт КАБ-500Л и точность гарантирована...
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

chetbor> Новости текущие
chetbor> В столицу ИБА приезжал ГК ВМФ и Командующий авиацией ВМФ - принято решение о переводе всего комплекса НИТКА в Ейск и размещении базы подготовки палубного состава ВМФ, будет отстроен весь необходимый комплекс зданий, сооружений, включая и жилье, выделено первоначально 1,5млрд руб.
chetbor> Теперь Ейск будет еще одной столицей...
chetbor> Можно за енто и опрокинуть - кто желает естественно...

Интересно - а откуда и чего переводить!??? Неужели Хох.., пардон, украинцы, дадут остатки из Крыма перевезти - это ж сколько земли опять перекопать придется!???
   

Black77

втянувшийся

yacc> Мне бы сначала на нем с рулем в руках горку/пикирование/вираж отработать... я ж себя попробовать вылетел и удивился что после первой петли Нестерова ( вжало необычно ) вторую перенес спокойно уже вращая головой, а третью легко, хотя... меня по-детски гоняли - где-то 4.5g. Резюме было простое - координацию абсолютно не теряю и вообще почему-то я в воздухе себя спокойнее чувствую, как дома :) Тольки вот PPL это 42 часа налета, а летный час более 200$ стоит - я бы с удовольствием, но денег пока нема... не взяли меня в свое время в летное... :(

На боевых машинах при маневрировании перегрузка гораздо дольше длится, да очучения другие. А на Яках - чуть дернул и уже петлю крутанул...так что это "немного" по-другому...
   
UA Хок196 #24.12.2007 11:21
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Блейк

Серег, а чево там выкапывать? КабелЯ, щто ли?
Та их уже давно повыдирали и на цветмет отнесли голодныи, но гордыи братья..... :D

А так, трамплин сварить из стали и давай, газуй на лиман :D
   
RU Black77 #24.12.2007 11:30  @Хок196#24.12.2007 11:21
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Хок196> Блейк
Хок196> Серег, а чево там выкапывать? КабелЯ, щто ли?
Хок196> Та их уже давно повыдирали и на цветмет отнесли голодныи, но гордыи братья..... :D
Хок196> А так, трамплин сварить из стали и давай, газуй на лиман :D

Да, там главное веревки растянуть, "Луну" поставить и посадку отрабатывать, а это ж целый агрегат... Этажей пять не меньше закапывать надо...
   
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

ХАН, МАры-1 (АБ № 1521) летали в разные годы на Миг-21бис,23М,23МЛД,29.
   
UA Хок196 #24.12.2007 11:38
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Так это на посадке Гарнаев рессорой пропорол бок и пневматик порвал?
Он каг то описывал.
Видать тама типа как на корабле система гидравлики внизу и тросА поверху +система светофоров щелевых (идешь ниже-выше).
Во тама и попробоваать бы Су-17 и Миг-27, хай попрыгаюить :D
   

Lamm

аксакал

Они в трусах звездно-полосатых ходють, на деньги от продажи цветмета после распила Ту-160 и Ту-95 купленных. Им чё не попади в руки- жопа будет. Саки тож небось разграбили. Цветмет искали, али стеклышки разноцветные. Там есть, говорят... На бусы. И кабеля вещь ценная... Трусы там сушить аль носки.
   
UA Хок196 #24.12.2007 11:41
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Андрей

Теплее будит, съезжу в Саки, потом доложу.
В Багерово был, весь в слезах и соплях, растроенный, уехал.
   

yacc

старожил
★★★
Black77> На боевых машинах при маневрировании перегрузка гораздо дольше длится, да очучения другие. А на Яках - чуть дернул и уже петлю крутанул...так что это "немного" по-другому...
Так я и не спорю. :) Даже Элка после яка по-другому должна смотреться не говоря уж про боевой... А для петли Яку таки скорость набрать надо сначала - его стандартных 150-180 маловато будет...
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Да лана вам..пля, будьте объективны.
У нас лучше штоли? Да хуже.
Они хоть подержанные самоли подшаманют немного, да за бугор продают, какая-никакая копеечка и в гос.мошну мож упала
И самоли летают, и лёдчики копечку на них зарабатывают... и техники.

А у нас...всё сгнило и разграблено на свалках..чебеньковское кладбище тока вспомнить..погост ИБА(((
Ни себе не людям.
И аэродромов разграбленных у нас намного больше
Чия бы корова не мычала, да тока не наша(((
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Володя! Не защищай! Я как корабели,распилованные на иголки вспомню...А "Ригу", проданную...Ну,их...Все, молчу дальше...

Трусы точно скоро совсем полосатые будут...
   
RU Black77 #24.12.2007 15:44  @Хок196#24.12.2007 11:38
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Хок196> Так это на посадке Гарнаев рессорой пропорол бок и пневматик порвал?
Хок196> Он каг то описывал.
Хок196> Видать тама типа как на корабле система гидравлики внизу и тросА поверху +система светофоров щелевых (идешь ниже-выше).
Хок196> Во тама и попробоваать бы Су-17 и Миг-27, хай попрыгаюить :D

Там точно на пол-корабля оборудования было...

Да, только давно это было...Правда наши за очень большие мани каждый год тренировались потом (собрали попозже систему-то). Приходилось все светлое время одно и то же упражнение долго отрабатывать, т.к. за все уплачено. Когда время истекало - пинка под зад и опять на севера...
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

К объективностьи призываю...
Нафуя им стока аэродромов..в том же Крыму? Один на одном...
Судьба наших азродромов в Германии очень похожа..там их тоже как жопом ешь..было.
А индусам авианосец почти готовый не мы ли продали?
По цене металлолома?
Так шо..не надо..
   
UA Charterer #24.12.2007 18:08
+
-
edit
 

Charterer

втянувшийся
Да,облом теперь с командировкой на юга летом выйдет,Ейск тоже не плохо,но уже без таких командировачных,за которые у многих была ооооооччччень сильная мотивация к службе.....)))))
   
RU фланкер #24.12.2007 18:18
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

В Саках пока ишо усе по местам,но скоро мабуть,как тут некоторые уже предрекають,так и будет.
В Ейске будут трамплин делать и базу под обучение-"ейсака"-так будет обзываться.Так что от теперь мерикосы там (в Саках) потренируются,может свои авианосцы переделають потом под трамплины.А че им долго штоли,нос наварил и кверху задрал,мона и без катапульты и в северные моря.А то они тока по югам и экваторам специалисты.А по северу ихняя катапульта на пару замерзнет нафуй после первого же взлета.И хрен они ее отпарят.Парвет все нафуй!
   

Edu

аксакал
★☆
Хок196> Во тама и попробоваать бы Су-17 и Миг-27, хай попрыгаюить :D
Дык, 27 прыгол с "НИтки" а 17 пачиму та нипришлось....
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

27-й емнис не прыгал а троса аэрофинишеров на прочность испытывал
   

Edu

аксакал
★☆
Хок196>> Во тама и попробоваать бы Су-17 и Миг-27, хай попрыгаюить :D
Дык, 27 то прыгал с "нитки", а вот, 17 нипришлось хочь самай марской-размарской....
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Выдохни - не прыгал МиГ-27...
   
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru