СКР "Неустрашимый"

Теги:флот
 
1 7 8 9 10 11 21

Snake

аксакал
★☆
Денис, а можно вас попросить Гугловскую картинку с Бородином запостить, а то я путаюсь с тамошним недостроем. К стати, Грена там что-то не видно.
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Snake> Денис, а можно вас попросить Гугловскую картинку с Бородином запостить, а то я путаюсь с тамошним недостроем. К стати, Грена там что-то не видно.


Грен еще в цеху для сборки, в Гугле его невидно, а новика на днях найду, я его уже постил, только не помню в каком топике.
 
RU Denis KA #08.12.2007 15:00  @Denis KA#06.12.2007 21:26
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

И так, это "Туман" на стапель загнали, работ что-то не видно, фото датированы этим Апрелем. Левее кстати корпус формируется, это скорее всего "Грен" уже из цеха блоками формируют, но точно сказать не могу, ранее секции в цеху были.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Это главный долгострой "Новик", как три года назад стоял, так и стоит, изменений я не вижу,
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Ярослав на их фоне прекрасно выглядит.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Читатель1 #08.12.2007 15:13  @Denis KA#08.12.2007 15:00
+
-
edit
 

Читатель1

опытный

D.K.> И так, это "Туман" на стапель загнали, работ что-то не видно, фото датированы этим Апрелем. Левее кстати корпус формируется, это скорее всего "Грен" уже из цеха блоками формируют, но точно сказать не могу, ранее секции в цеху были.
Наверное если б хотели порезать,уже бы порезали.Может ищут инозаказчика?(макеты по выставкам возят)
 
RU Denis KA #08.12.2007 15:40  @Читатель1#08.12.2007 15:13
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

D.K.>> И так, это "Туман" на стапель загнали, работ что-то не видно, фото датированы этим Апрелем. Левее кстати корпус формируется, это скорее всего "Грен" уже из цеха блоками формируют, но точно сказать не могу, ранее секции в цеху были.
Читатель1> Наверное если б хотели порезать,уже бы порезали.Может ищут инозаказчика?(макеты по выставкам возят)

Насколько я знаю искали через РОЭ, но не нашли, планировалась переделка по проекту "Корсар", на корпус денег под консервацию не выделялись и он все годы полузатопленный стоял, так что теперь думаю от него мало прока будет. Кстати сам директор завода говорил что скорее всего если не найдут ино-заказчика его разрежут, насколько я знаю индусы от него отказались, а остальным думаю он не нужен.
 
RU Вованыч_1977 #08.12.2007 15:50  @Denis KA#08.12.2007 15:40
+
-
edit
 
Читатель1>> Наверное если б хотели порезать,уже бы порезали.Может ищут инозаказчика?(макеты по выставкам возят)
D.K.> Насколько я знаю искали через РОЭ, но не нашли, планировалась переделка по проекту "Корсар", на корпус денег под консервацию не выделялись и он все годы полузатопленный стоял, так что теперь думаю от него мало прока будет. Кстати сам директор завода говорил что скорее всего если не найдут ино-заказчика его разрежут, насколько я знаю индусы от него отказались, а остальным думаю он не нужен.
Как вариант, наверное, могут Вьетнаму предложить (хотя и им СКР/ФР 2 шт. вроде строят).
 
RU Denis KA #08.12.2007 19:27  @Вованыч_1977#08.12.2007 15:50
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Вованыч_1977> Как вариант, наверное, могут Вьетнаму предложить (хотя и им СКР/ФР 2 шт. вроде строят).

Без вариантов, у ник таких денег нет. Единственные кто мог купить Индия и Китай, у Китая своих полно, а Индия с ним связываться отказалась.
 
RU Читатель1 #08.12.2007 23:08  @Denis KA#08.12.2007 19:27
+
-
edit
 

Читатель1

опытный

Вованыч_1977>> Как вариант, наверное, могут Вьетнаму предложить (хотя и им СКР/ФР 2 шт. вроде строят).
D.K.> Без вариантов, у ник таких денег нет. Единственные кто мог купить Индия и Китай, у Китая своих полно, а Индия с ним связываться отказалась.
А что там насчет Алжира? Летом(?) некоторые СМИ передали как о решенном покупку 2 фрегатов,хотя строго говоря для него это слишком крупные,хватило бы и корветов.
еще забыл "друга Чавеса".Поставить на них ПКР Оникс,чтоб все боялись...,правда у него и так есть Лупо.
 
RU Вованыч_1977 #08.12.2007 23:20  @Читатель1#08.12.2007 23:08
+
-
edit
 
Вованыч_1977>>> Как вариант, наверное, могут Вьетнаму предложить (хотя и им СКР/ФР 2 шт. вроде строят).
D.K.>> Без вариантов, у ник таких денег нет. Единственные кто мог купить Индия и Китай, у Китая своих полно, а Индия с ним связываться отказалась.
Читатель1> А что там насчет Алжира? Летом(?) некоторые СМИ передали как о решенном покупку 2 фрегатов...
Слышал что-то похожее, но вроде речь шла о варианте пр.11356?
 
RU Читатель1 #08.12.2007 23:34  @Вованыч_1977#08.12.2007 23:20
+
-
edit
 

Читатель1

опытный

Читатель1>> А что там насчет Алжира? Летом(?) некоторые СМИ передали как о решенном покупку 2 фрегатов...
Вованыч_1977> Слышал что-то похожее, но вроде речь шла о варианте пр.11356?
Да,скорее всего,хотя в голове сидит и этот проект.Может пытались,да не получилось?
 
RU Вованыч_1977 #08.12.2007 23:42
+
-
edit
 
Я вариацию на тему пр.11541 "Корсар" видел ещё на салоне-2005. Правда, про перспективу его не слышал. Может, не там слушал :) ?
 
RU Denis KA #09.12.2007 12:37  @Читатель1#08.12.2007 23:08
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Читатель1> А что там насчет Алжира? Летом(?) некоторые СМИ передали как о решенном покупку 2 фрегатов,хотя строго говоря для него это слишком крупные,хватило бы и корветов.
Читатель1> еще забыл "друга Чавеса".Поставить на них ПКР Оникс,чтоб все боялись...,правда у него и так есть Лупо.

Они "турбинный" фрегат размерами уже вплотную подходящими к эсминцу, покупать не будут, зачем им фрегат дальней морской зоны, "Гепард" очередной купят модифицированный.
 

Snake

аксакал
★☆
Спасибо, Денис. Как я понимаю, работы по индийским фрегатам из цеха пока не вышли?
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Snake> Спасибо, Денис. Как я понимаю, работы по индийским фрегатам из цеха пока не вышли?

В ноябре был в Калининграде, первый корпус как раз выкатили и второй заложили, если не ошибаюсь 27.11 это событие произошло. А Индусов на "Буревестнике" собирают, это где "Новик".
 
Это сообщение редактировалось 09.12.2007 в 17:17
+
-
edit
 

Snake

аксакал
★☆
Snake>> Спасибо, Денис. Как я понимаю, работы по индийским фрегатам из цеха пока не вышли?
D.K.> В ноябре был в Калининграде, первый корпус как раз выкатили и второй заложили, если не ошибаюсь 27.11 это событие произошло. А Индусов на "Буревестнике" собирают, это где "Новик".
Мда, рядом с Новиком пока никого не видно. А готовность Новика так процентов 20 и осталась?
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Snake> Мда, рядом с Новиком пока никого не видно. А готовность Новика так процентов 20 и осталась?


Там как раз еще два места пустует, вот на них фрегаты и заложили, еслибы Новика не было, то было бы три места.
Спрашивал, говорят как корпус стоял, так и стоит, там что-то с проектом, очевидно он еще не готов.
 

XOMKA

новичок
Denis KA

а точно фотки от апреля?
просто я больше года частенько проверял обновления фоток с видом на "Янтарь" так там ничего не менялось и фотки сами тоже ,как мне показалось не обновлялись!
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

XOMKA> Denis KA
XOMKA> а точно фотки от апреля?
XOMKA> просто я больше года частенько проверял обновления фоток с видом на "Янтарь" так там ничего не менялось и фотки сами тоже ,как мне показалось не обновлялись!


Видно невнимательно смотрел, снимки обновились этим летом, а датированы они весною 2007г. Я где-то выкладывал здесь фото, там "Туман" еще в затоне стоял, а в доках 1135 разбирали, сейчас все изменилось.
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Старое фото трехлетней давности, "Туман" стоит еще на воде в затоне.
Прикреплённые файлы:
 
 

Takao

втянувшийся

Помоите с фотами успокаителями качки,борт над винтами,верх ходовой рубки,с верху дымовые трубы.Зарание благодарен!!!
 

lyohin

втянувшийся

Takao> Помоите с фотами успокаителями качки,борт над винтами,верх ходовой рубки,с верху дымовые трубы.Зарание благодарен!!!

Дымовые трубы сверху - это задачка... Можно попробовать в конце января, когда я там буду, но не обещаю. Практика показывает, что график визита будет очень насыщенный, а на мачту "Фрегата" (для подобных съёмок) после такого "насыщения" лезть не безопасно. :)
С успокаителями тоже проблема. Такие фото могли быть сделаны только в доке, да и то в момент их выпуска для осмотра. Где-то на видео видел, а вот фото...
Прикреплённые файлы:
 
Неустрашимовец  
Это сообщение редактировалось 13.01.2008 в 17:42

Takao

втянувшийся

Спасибо за фотки !! НО мне не хватает имено тех фото что я просил.Просто между скуловыми килями распологается активный. Мне надо уточнить форму "наплыва его величену" т.к. я сделал по чертежу но у меня есть сомнения в правильности. И еще меня волнует один момент по корпусу так называемые "яйца" расположеные над винтами.Пару фоток с мачты я у вас видел они мне очень помогут.Жаль что так мало.Все равно спасибо у меня и этих не было!!!
 
+
-
edit
 

lyohin

втянувшийся

::
Прикреплённые файлы:
 
Неустрашимовец  
1 7 8 9 10 11 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru