[image]

Су-17 и МиГ-27 вопрос к летчикам 9

 
1 7 8 9 10 11 21
RU Зеро #09.04.2008 18:35  @фланкер#09.04.2008 18:15
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> Вот именно ,вот это твое выражение ..." А Миг-27 в Су-17..легко..переключил всё нафуй..." и принято считать за самое- присамое глыбокое "оскорбление" самого достойнешего из достойнеших самолетов ИБА 3-го колена...Гы!
Не понял я твоего гы.. и кем это принято..так считать?
фланкер> А говорил,да я да никада никак и ничем не поливаю самолет,на которых....никада не летал, а тока видел.
Да ладно..обсирай дальше...раз уж без этого не можешь.
Да тока пр-моему это ещё хуже, обсирать то, на чём летал, кормил тебя и твою семью..т.сказать...
Продолжай...
фланкер> Панятна,что акромя МиГ-27 -го ни для тебя ни для других ИБАшных МиГариков других самолей в радиусе их б/д не существовало и не существует.
фланкер> Вопросов немае.Гы!
А для тебя?.гы...
   
RU фланкер #09.04.2008 18:37  @Зеро#09.04.2008 18:35
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Вот именно ,вот это твое выражение ..." А Миг-27 в Су-17..легко..переключил всё нафуй..." и принято считать за самое- присамое глыбокое "оскорбление" самого достойнешего из достойнеших самолетов ИБА 3-го колена...Гы!
Зеро> Не понял я твоего гы.. и кем это принято..так считать?
фланкер>> А говорил,да я да никада никак и ничем не поливаю самолет,на которых....никада не летал, а тока видел.
Зеро> Да ладно..обсирай дальше...раз уж без этого не можешь.
Зеро> Да тока пр-моему это ещё хуже, обсирать то, на чём летал, кормил тебя и твою семью..т.сказать...
Зеро> Продолжай...
фланкер>> Панятна,что акромя МиГ-27 -го ни для тебя ни для других ИБАшных МиГариков других самолей в радиусе их б/д не существовало и не существует.
фланкер>> Вопросов немае.Гы!
Зеро> А для тебя?.гы...


Для меня- "Гы!-пять раз!!!Гы!
А для тебе?
   
RU Зеро #09.04.2008 18:46  @фланкер#09.04.2008 18:37
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> Для меня- "Гы!-пять раз!!!Гы!
фланкер> А для тебе?
Да хоть 35 раз гыкай, да тока лично я ИБАшил на Мигах и первого и второго колена..и третьего и четвёртого..и даже немного Иашил.
И получал от всех удовольствие, летал и радовался, а не плевался..
Повезло мне больше, чем тебе..ты значительный период своей лётной карьеры плевался и мучился..сочуйствую я тебе...уже без "гы"
   
Это сообщение редактировалось 09.04.2008 в 19:54

Edu

аксакал
★☆
ХАН> Пацаны, а че за машинка Хюндай Туссон. Хочу ездить по болдюрам а на большее денех немае???
ХАН, ПРЕВЕД!
Здесь, пожалуй не соглашусь с Уважаемым ОТК и всякими рейтингами и отчетами.
Скучный и невыразительный, как и городишко одноименный ...
Покаталсе немного. Ничего не торкнуло, пожож на всех своих усредненно-обнуленных корейских собратьев. На чем ездил, только по шильдику и различишь, а через день позабыл... Насчет "по болотам" не айс - так...по грунтовочке. А "больдюры" разные бывають,,. на иные без пневмы не забересси...
Ты сначала, задачи четко сформулируй, а потом в соответственных нишах покопайси... Мож... слегка б/у поглядеть?
Ну ежели, тольки новый, желаишь... тады...ОЙ. Вот у нас Л-200 новые, в хитах ходють, из той же ценовой группы...
То Lamm.
Андрей, чё пристал ПВО НОАК. Антирес имеешь, аль проста зуд?
Я же сказал, по-мойму, в дивизиях стрелковых ЗП 85мм не было. Енто Войска ПВО.
To cetbor.
То, что в Афган "всё кинули новое".... вначале со штатным были, независимо от новизны. Потом, разумеется, новым заменяли.
И испытали многое там, согласен. Помню какими легендами обкатка "Смельчака" обросла...
Но.... были типы современной техники, уже отработанные и состоящие на вооружении, там не поучаствовавшие.
- из танков: ни один современный Т-64, Т-80 и даже "бюджетный" Т-72 ;
- из артиллериии: не было "Ураганов", "Пионов", "Точек"...даже "Акацию" чей то не припомню...
Какой, ситаешь, для этого был основной мотив у тогдашнего военного руководства?
Мне, лично, импонирует, что наряду с этими замечательными образцами и МиГ-27 был.
Хотя...под занавес, всё же обкатали... Без замечаний и потерь ....
   
Это сообщение редактировалось 10.04.2008 в 01:09
RU Хок196 #10.04.2008 01:30
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Too much masturbating is very harmful for the healh of ebashneg - minzdraf churkestana is remaindinghhhh......))) :D
Chetvertiy god .bete mosk.....deladj nekhuy?
   
Это сообщение редактировалось 10.04.2008 в 07:19

Lamm

аксакал

Эду, интеес имею. Естественно относились они к войскам ПВО, просто я помню, что было их немыслимое количество, организационно они были сведены в полки и дивизии и надежно перекрывали средние и большие высоты. Ты мене написал, что их не было, я подумал, мож у тебя более подробные сведения?
Этими полками они восполняли недостаток ЗРК. Но давно это было...
   
RU П_Антонов #10.04.2008 07:22
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Ламму, Эдику.
Не совсем совершенными считались. Их прицельное оборудование было настроено- если цель шла в прямолинейном полете или двигалась с постоянной угловой скоростью, тогда отрабатывалось упреждение соответствующее. Но по тем временам и это был "хлеб"!
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Хок, а чё эт тебя на басурманский язык пробило???
   

Зеро

аксакал

Lamm>>> "ГАВНО! " с долгими объяснениями почему. Андрей КАВ и Серега Элевон подтвердят.
OTK>> Удивительное дело. МиГари почему-то в адрес конкурента, хотя и более слабого, слова "гавно", "отстой" и пр. не употребляют. Даже после объяснений почему почему он послабее. А у Сухарей - это как признак хорошего тона. С чего бы это?
Lamm> Братан, ты ж читай. Я пишу, что слышал. Это не мои слова. Всё, что приведено- это процитированная мной прямая речь, а не личные оценки. Слова того, кто это сказал, могут подтвердить кроме меня 4(читири) участника ветки. Но он чичас аэроклубом командует под Питером, в интернет не ходит.

Совсем недавно товарисч Ламм задал вопрос на авиа.ру : А можно ли считать савецким лёдчиком того, кто называет гамном савецкий самолёт?

Никто не ответил Ламму, ибо ответ очевиден...
Но..что мы видим, друзья?
Тот же самый Ламм с удовольствием цитирует своих знакомых, которых он уважает..итд..
А пачиму?
Не потому ли, что его вопрос на авиа.ру касался Су-17? (да и не обзывал там никто самолёт)
А приводимые им здесь цитаты касаются Мига..и их можно с удовольствием смаковать?
Это что, двойные стандарты в действии? Ась, штурман?
   
RU севан #10.04.2008 11:27
+
-
edit
 

севан

опытный

>ХОК:Chetvertiy god .bete mosk.....deladj nekhuy?
Я переведу с вашего позволения,бо аглицку мову гарно знаю:
"Четвёртый год. ...бёте мозг ...делать некуй?"
   
Это сообщение редактировалось 10.04.2008 в 12:10

OTK

втянувшийся

Хок196> Too much masturbating is very harmful for the healh of ebashneg - minzdraf churkestana is remaindinghhhh......))) :D
А первая часть (я може не так гарно як Севан, але англiйську трохи знаю) :)
"Минздрав Чуркестана напоминает - Чересчур много онанизма очень вредит здоровью ИБАшника".
   
RU фланкер #10.04.2008 16:32  @Зеро#10.04.2008 11:17
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Lamm>>>> "ГАВНО! " с долгими объяснениями почему. Андрей КАВ и Серега Элевон подтвердят.

Зеро> Совсем недавно товарисч Ламм задал вопрос на авиа.ру : А можно ли считать савецким лёдчиком того, кто называет гамном савецкий самолёт?
Зеро> Никто не ответил Ламму, ибо ответ очевиден...
Зеро> Но..что мы видим, друзья?
Зеро> Тот же самый Ламм с удовольствием цитирует своих знакомых, которых он уважает..итд..
Зеро> А пачиму?
Зеро> Не потому ли, что его вопрос на авиа.ру касался Су-17? (да и не обзывал там никто самолёт)
Зеро> А приводимые им здесь цитаты касаются Мига..и их можно с удовольствием смаковать?
Зеро> Это что, двойные стандарты в действии? Ась, штурман?


Для Зеро:
предлагаю тя взять в ИБАшный полк на должность -нач.Особого атдела.
Любишь ты аднака в ж... покывырятся.
Хотя я лична -офуеваю от такого расклада и такой номенклатуры.
   

OTK

втянувшийся

ХАН>> Пацаны, а че за машинка Хюндай Туссон. Хочу ездить по болдюрам а на большее денех немае???
Edu> ХАН, ПРЕВЕД!
Edu> Здесь, пожалуй не соглашусь с Уважаемым ОТК и всякими рейтингами и отчетами.
Edu> Скучный и невыразительный, как и городишко одноименный ...
Так машина она как женщина, у каждого свои предпочтения, потребности, вкусы, но решение принимаешь когда сам поездишь и примеришь на себя. А рейтинги - ну это как что-то усредненное от чего хорошо отталкиваться.
   
RU фланкер #10.04.2008 16:35  @Зеро#09.04.2008 18:46
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Зеро> Повезло мне больше, чем тебе..ты значительный период своей лётной карьеры плевался и мучился..сочуйствую я тебе...уже без "гы"

Вот как подтверждение выше сказанного-ну усе знаить,млин,апасный аднака, таварисч "МиГарек".
   

Lamm

аксакал

2, Зеро
Ой ты, мля, утюх.... Завязывай с кефиром, а то скоро полезешь с РСБН на ЕТВД бомбить.
Ента в летной чисто среде говорилось, а не выносилось на общее обозрение. Чё, цЫтату приводить "отдельно для Вовы", что ль? Чё слыхал, то и написАл дословно, Человек у меня Уважение вызываить, не отрицаю, личностию своей и отношением к лётному делу. За себя могу тока сказать, что Миг-27 говном назвать не могу, птаму как не летал и особо не соприкасался, но его превосходство вызывает у меня обоснованные афуенные сомнения, ты их укрепил, щас не могу, погодь, освобожусь и засандалю те торпеду со скипидаром прям под жопу и ниже ватерлинии. Есси тока разрешишь, а то апять абидисссся. Готовься!
   
RU Зеро #10.04.2008 17:39  @фланкер#10.04.2008 16:35
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> Вот как подтверждение выше сказанного-ну усе знаить,млин,апасный аднака, таварисч "МиГарек".
канешна знаю..и все знают, но не от меня, а от тебя..
   

Зеро

аксакал

Lamm> 2, Зеро
Lamm> Ой ты, мля, утюх.... Завязывай с кефиром, а то скоро полезешь с РСБН на ЕТВД бомбить.
Lamm> Ента в летной чисто среде говорилось, а не выносилось на общее обозрение. Чё, цЫтату приводить "отдельно для Вовы", что ль? Чё слыхал, то и написАл дословно, Человек у меня Уважение вызываить, не отрицаю, личностию своей и отношением к лётному делу.
Да не суетись ты шибка под клиентом...сморозил фуйню, так признай.
Он мож где то и сказал "чиста в лётной среде", А "чиста на форум" ты его слова вынес
А на соседнем форуме сам голосил по этому поводу..аднака.
   
RU Зеро #10.04.2008 17:48  @фланкер#10.04.2008 16:32
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

.
фланкер> Хотя я лична -офуеваю от такого расклада и такой номенклатуры.
А я афуеваю, что на одном форуме человек возмущается, а на другом сам ляпает..
И афуеваю от того, что ты офуеваешь.не от данного факта, а от моих слов..
не слишком сложно излагаю?
И следил бы побольше за собой..
А то вон Эду применил несколько нестадартную меру длины " на два ..уя ширше" так был тут же отшатан тобой в цыниччной форме...самолёт он твой обидел...права он не имеет...
А тут ты канешна нихрена не замечаешь...ибо..ну сам знаешь, пачиму..
   
Это сообщение редактировалось 10.04.2008 в 17:59
RU севан #10.04.2008 18:04
+
-
edit
 

севан

опытный

2ОТК
O! Pralna.... Davai mi etih letchikov anglickomu nauchim.. A to u nih uze kricha edet ot RSBNov.
   
RU Зеро #10.04.2008 18:05  @Зеро#10.04.2008 17:43
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm>> Ента в летной чисто среде говорилось, а не выносилось на общее обозрение. Чё, цЫтату приводить "отдельно для Вовы", что ль? Чё слыхал, то и написАл дословно, Человек у меня Уважение вызываить, не отрицаю, личностию своей и отношением к лётному делу.
А подобные выражения многим не по нутру..и ОТК, и Севану..я просто более прямо обо всём говорю..
Так что, не катит твоё "Специально для Вовы"
   
Это сообщение редактировалось 10.04.2008 в 18:13
GE Александр Леонов #10.04.2008 18:13
+
-
edit
 
Мда, что то Ламм часто стал переходить на личности, видно сказать по делу то совсем нечего(((
   

KAV

опытный

Lamm

Андрей, видимо Николай Владимирович сказал это в каком-то порыве, опять же за непервой рюмкой чая. Потом, когда мы с Серегой elevon'ом были у него в госпитале он уже совсем не так отзывался о МиГ-27. В частности он долго мне объяснял как удобно было бы, например, послать МиГ-27К наносить удар по аэродрому, объяснял где по его мнению лучше было бы использовать МиГ-27, особливо в варианте "Кайры", а хде родной Су-17.
   
RU севан #10.04.2008 18:27
+
-
edit
 

севан

опытный

Андрей! Юрке моему на комиссию областную 23 апреля... так что ещё не всё ясно.
   
RU Bums #10.04.2008 18:28  @Александр Леонов#10.04.2008 18:13
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

А.Л.> Мда, что то Ламм часто стал переходить на личности, видно сказать по делу то совсем нечего(((

НУ так давай модератор ,объективно шпарь, а не своей любимой избирательностью.
   
RU Зеро #10.04.2008 18:31  @севан#10.04.2008 18:27
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

севан> Андрей! Юрке моему на комиссию областную 23 апреля... так что ещё не всё ясно.
а чё опять на рюсский перешёл?
   
1 7 8 9 10 11 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru