В Ингушетии милиционер заблудился в лесу и умер

Теги:армия
 
1 6 7 8 9 10 14
RU шурави #21.04.2008 13:19  @D.Vinitski#21.04.2008 11:22
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
D.Vinitski> Где ты увидел маршруты? Причем тут исходные точки? Речь идёт о банальной ориентации на местности. С какой стороны солнце, светит, хотя бы.

А с чего ты взял, что он именно не знал куда идти? И о чём можно сейчас спорить, если не известно, где именно проходили мероприятия?
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU Алдан-3 #21.04.2008 13:24
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
lenivec> Случай видел

...залез гаврик в спальник башкой вперёд, в пьяном виде, в итоге захлебнулся собственной блевотиной...

Какое это отношение имеет к смерти от переохлаждения ?
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  

MIKLE

старожил
★☆
осилил тока 4 страницы...

детский сад штаны на лямках...
потерятся в составе ГРУППЫ при прчёсывании-цже ЧП. не привлечь к себе внимане при наличуии оружия-ну не знаю...

гниль сверху донизу...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

lenivec> Дело в том, что ИМХО поскреби "патриота" зрелого возраста с а-базы - окажется воро- или бандитократ. Патриот себя/своей группы у кормушки/фин.потоков.
Ленивец, ну спасибо. Так я кто - ворократ или бандократ?
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

MIKLE> потерятся в составе ГРУППЫ при прчёсывании-цже ЧП. не привлечь к себе внимане при наличуии оружия-ну не знаю...
Потерявшийся был один.
MIKLE> гниль сверху донизу...
Ага. Давно на морозе по службе часа четыре не гулял?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Прочесывание силами одного милиционера - это круто!
 

MIKLE

старожил
★☆
давно
зато в -30 бегал в кепке и кожанке на рыбъем меху до метро 20мин. без перчаток и прочего
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
AGRESSOR> Прочесывание силами одного милиционера - это круто!

????
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
BG excorporal #21.04.2008 14:56  @Полл#21.04.2008 14:47
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
lenivec>> Дело в том, что ИМХО поскреби "патриота" зрелого возраста с а-базы - окажется воро- или бандитократ. Патриот себя/своей группы у кормушки/фин.потоков.
Полл> Ленивец, ну спасибо. Так я кто - ворократ или бандократ?
Ты молодой, т.е. не "зрелого возраста" :P
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MIKLE> ????

Паша же заявил, что мент типо один был вообще (а не в группе). Вот я и поразился мужеству и профессионализму сотрудников ингушского МВД, способных прочесывание в горах вести в одиночку. :) Да еще и без соответствующего снаряжения.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

MIKLE> давно
MIKLE> зато в -30 бегал в кепке и кожанке на рыбъем меху до метро 20мин. без перчаток и прочего
:lol:
Миша, ну ты Рэмбо!! Просто супер!! В "морские котики" или спецназ таких нужно брать!!
Он в -30 20 минут бегал!! В кожанке на рыбьем меху!! :lol:
Мишуньчик, к концу первого часа бега на -25 мы сбрасывали полушубки и бежали в одном Х\Б. К концу второго часа - Х/Б обрастало корочкой льда.
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> В. Винитский, скажи мне на милость - КТО ВООБЩЕ ПОДДЕРЖАЛ ТВОЕ МНЕНИЕ?
lenivec> А ты типа не заметил кто поддерживает Виницкого?

Нет. Кто на стороне Винитского - я заметил (и отметил :F), а вот объективных возражений - не заметил. Такая же "словесная полива", что и у Винитского: "сам сидишь в Молдове", "ходишь по барам" и "ваще не суйся"
Ленивец, я по лесам карпатским по приказу побегал не мало - как можно умереть и на ровном месте, знаю по-лучше многих. Но на свой опыт - ни разу не сослался.

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

NCD

опытный

Предлагаю оставить несчастного милиционера в покое, упокой Господь его душу, и перейти с средствам / способам поведения / выживания в этой ситуации.
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  

MIKLE

старожил
★☆
будет как с тем бабским тестом
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆

NCD> Предлагаю оставить несчастного милиционера в покое, упокой Господь его душу, и перейти с средствам / способам поведения / выживания в этой ситуации.
Лучший способ поведения в такой ситуации - в неё не попадать. А именно - озаботится как минимум наличием средств навигации (хотя бы компаса), жратвы и необходимой одежды.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MIKLE> будет как с тем бабским тестом

И что, неинтересно было тогда? :)
 

MIKLE

старожил
★☆
там было крушение самолёта гдето в канаде. народ придумал стратегию выдиывания, а там исходно тест для баб, выбрать из 20 предметов 10.

зы туплю с похмелья. интересно то интересно, но бессмыслено...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
Это сообщение редактировалось 21.04.2008 в 16:43
+
-
edit
 
Wyvern-2> Ленивец, я по лесам карпатским по приказу побегал не мало - как можно умереть и на ровном месте, знаю по-лучше многих.

А чего не умер? Что помешало?
Смерть не только в лесу близка, она везде. Т.ч. в городе - напр. электричество и машины - поезда. Почему народ не мрёт в темпах мух от мухобойки?

Wyvern-2> Но на свой опыт - ни разу не сослался... объективных возражений не отметил

Тебе посраться надо было с Виницким пмсм -> грубая физическая реальность и опыт на её основе не может быть препятствиям движениям истинно верующей "людской" души %(.

Wyvern-2>...объективных возражений не отметил...

точнее - игнорировал в полемическом пароксизме
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 21.04.2008 в 16:47
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MIKLE> там было крушение самолёта гдето в канаде. народ придумал стратегию выдиывания, а там исходно тест для баб, выбрать из 20 предметов 10.

Я помню. Это был тест НАСА. И не для баб, а вообще для всех. Его притащил Вэйл и сказал, что тест не имеет правильных ответов как таковых, а просто оценивает мышление и выбор.
 

MIKLE

старожил
★☆
см ПС :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MIKLE> см ПС :)

??? Чего смотреть? Появилась личка? %)
 
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Попался мне както раз подобный тест в училище. Тока тест был идиотский. Там ситуация была, ты типа потерялся на Луне, и на выбор предметы. Сколько взять ограничено по кол-ву. Надо было единалично принять решение. Затем принять решение, но уже в составе группы. Затем решения сравнивались. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  

MIKLE

старожил
★☆
PS==зы :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU AGRESSOR #21.04.2008 16:58  @Беня#21.04.2008 16:48
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Беня> Попался мне както раз подобный тест в училище. Тока тест был идиотский. Там ситуация была, ты типа потерялся на Луне, и на выбор предметы. Сколько взять ограничено по кол-ву. Надо было единалично принять решение. Затем принять решение, но уже в составе группы. Затем решения сравнивались. :)

Этот тест в том приснопамятном топике тоже упоминался.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MIKLE> PS==зы :)

А-а... Ну, а какой ты особой пользы ждешь от форума? Только пообщаться, повеселиться, чему такие топики неплохо способствуют.

Выживанию уж ты так точно не научишься.
 
1 6 7 8 9 10 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru