В Ингушетии милиционер заблудился в лесу и умер

Теги:армия
 
1 8 9 10 11 12 13 14
RU Беня #21.04.2008 17:04  @AGRESSOR#21.04.2008 16:58
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

AGRESSOR> Этот тест в том приснопамятном топике тоже упоминался.
Феерично дурацкий был тест. Деталей не помню сейчас. Но из полезных штук была только воздушная смесь для дыхания и то в таком кол-ве, что никуда не дойдешь, там что-то около 2-часов, если лежать и не двигаться. Из остального можно было тупо только фигуру разложить чтобы из далека заметно было. Ну или памятник себе заранее соорудить. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

majera

опытный

Хе! По-моему я этот тест проходил когда в Интел устраивался на работу. Там еще была еда, вода, еще какая то хрень... и воздуха на 2-ое суток. Народ кричал надо еду брать, воду, спички! это на Луне-то. И никто не поинтерисовался как есть будем и чем дышать...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

majera> Хе! По-моему я этот тест проходил когда в Интел устраивался на работу. Там еще была еда, вода, еще какая то хрень... и воздуха на 2-ое суток. Народ кричал надо еду брать, воду, спички! это на Луне-то. И никто не поинтерисовался как есть будем и чем дышать...
Чето похожее. У нас там у отдельных людей дискуссия позникла по поводу веревки. :) Я сразу предложил на ней повеситься. А потом подумал, и решил что скафандр разгермитизировать проще будет. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

majera

опытный

majera>> Хе! По-моему я этот тест проходил когда в Интел устраивался на работу. Там еще была еда, вода, еще какая то хрень... и воздуха на 2-ое суток. Народ кричал надо еду брать, воду, спички! это на Луне-то. И никто не поинтерисовался как есть будем и чем дышать...
Беня> Чето похожее. У нас там у отдельных людей дискуссия позникла по поводу веревки. :) Я сразу предложил на ней повеситься. А потом подумал, и решил что скафандр разгермитизировать проще будет. :)
На чем вешаться-то. Деревьев нет. Столбов тоже. Гравитация низкая. А про веревку... точно было, только не помню чего с ней делать собирались... :)
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>>...объективных возражений не отметил...
lenivec> точнее - игнорировал в полемическом пароксизме
Да, ну! Укажи-ка, ссылочками.
______________________________________
Мента срочно вызвали на прочесывание. Встали цепью, пошли. Местность вроде знакомая , что бы охватить по-больше разошлись по-шире. Потерял соседей из виду. Начало смеркаться - нервы на пределе, еще и трахнут за опоздание на контролькный пункт. Резко взял "форсаж"- промокла одежда+может быть туман/дождь. ОДИН РАЗ ошибся с направлением, заплутал. Устал, стресс - присел отдохнуть, незаметно для себя уснул. ВСЁ.
______________________________________

Реакция г-на Кая Юлия Винитского:
Заблудится в Ингушетии и замерзнуть может только полный дебил, умеющий только брать взятки

Она с головой выдает:
-полное незнакомство Винитского с реальными действиями , чиста теория. Любому опытному человеку совершенно ясен механизм КАК ОНО МОГЛО произойти. А вот ламер будет орать, что "нужно быть идиотом"
-из рядового вообщем то случая, Винитский раздул истерию, незабыв при этом про взятки.
-выдал с головой свое отношение к людям - все вокруг идиоты, один он знает как. Ну, что ж - позиция характерная для либераста.

Вот и всё.

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

majera> На чем вешаться-то. Деревьев нет. Столбов тоже. Гравитация низкая. А про веревку... точно было, только не помню чего с ней делать собирались... :)
Не скажите, удавится можно по разному, вон отдельные представители умудряются даже на батареи отопления повеситься. Хотя остутствия гравитации дело конечно осложняет. По этому этот вариант мы отмели как неэффективный. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

majera

опытный

Беня> Не скажите, удавится сожно по разному, он отдельные представители умудряются даже на батареи повеситься. Хотя остутствия гравитации дело конечно осложняет. По этому этот вариант мы отмели как неэффективный. :)
Так и батареи нет!!! А если а самоубийстве заикнуться так в Интел работать не дадут. Скажут маниакально-депрессивный синдром, осложненный суицидальным неврозом. Таким не место в наших рядах. :)
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  
RU Северный #21.04.2008 17:33  @majera#21.04.2008 17:11
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
majera> Хе! По-моему я этот тест проходил когда в Интел устраивался на работу. Там еще была еда, вода, еще какая то хрень... и воздуха на 2-ое суток. Народ кричал надо еду брать, воду, спички! это на Луне-то. И никто не поинтерисовался как есть будем и чем дышать...

Эмм…серьезно были такие кто непременно хотел с собой взять спички? %( Неужели там анкетировали всех желающих,просто так-от балды,как в программе "Такси"? :)
 
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

majera> Так и батареи нет!!! А если а самоубийстве заикнуться так в Интел работать не дадут. Скажут маниакально-депрессивный синдром, осложненный суицидальным неврозом. Таким не место в наших рядах. :)
Дык товарищеский дух проявить, друг дружку удавить. Последнему только тоскливо будет. Там еще помню сухое молоко среди вещей было. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

majera

опытный

Ага а последний собирает баллоны с воздухом и тоскливо ждет спасателей. Вот и открылось его истинное лицо: маньяка убийцы! ;)
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  
IL majera #21.04.2008 17:42  @Северный#21.04.2008 17:33
+
-
edit
 

majera

опытный

Северный> Эмм…серьезно были такие кто непременно хотел с собой взять спички? %( Неужели там анкетировали всех желающих,просто так-от балды,как в программе "Такси"? :)
Ага. Только почему анкетирование это всего лишь один из тестов входяших в так называемую "групповую динамику". В интеле этих тестов до фига...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  
+
-
edit
 
Wyvern-2> Да, ну! Укажи-ка, ссылочками.

Сначала ты докажи ссылочками что Виницкий писал "обожравшись сосисок с пивом" и его происхождение "Кай юлий виницкий" для начала.


Wyvern-2> ...Устал, стресс - присел отдохнуть, незаметно для себя уснул. ВСЁ.
Wyvern-2> ______________________________________
Wyvern-2> Реакция г-на Винитского:
Wyvern-2> Заблудится в Ингушетии и замерзнуть может только полный дебил, умеющий только брать взятки

Совершенно согласен с утверждением Виницкого с оговоркой - без посторонней "помощи".

вот ещё согласные В Ингушетии милиционер заблудился в лесу и умер [Capt(N)#19.04.08 21:07] В Ингушетии милиционер заблудился в лесу и умер [MIKLE#19.04.08 20:26]

Это по поводу последующей твоего вопроса "В. Винитский, скажи мне на милость - КТО ВООБЩЕ ПОДДЕРЖАЛ ТВОЕ МНЕНИЕ?" и твоей же лживой трепотни-ответа "один Виницкий" В Ингушетии милиционер заблудился в лесу и умер [Wyvern-2#21.04.08 11:20]
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 21.04.2008 в 18:04
+
-
edit
 
дубль
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

majera

опытный

Wyvern-2>> Заблудится в Ингушетии и замерзнуть может только полный дебил, умеющий только брать взятки
lenivec> Совершенно согласен с утверждением Виницкого с оговоркой - без посторонней "помощи".
lenivec> вот ещё согласные В Ингушетии милиционер заблудился в лесу и умер [Capt(N)#19.04.08 21:07] В Ингушетии милиционер заблудился в лесу и умер [MIKLE#19.04.08 20:26]
lenivec> Это по поводу последующей твоей лживой трепотни "один виницкий"
Можно еще добавить: " И так будет с каждым!" И. Сусанин.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  
+
-
edit
 
majera> Можно еще добавить: " И так будет с каждым!" И. Сусанин.

Угу. Ошибки не остаются без последствий (что в лесу Ингушетии :str: , что на форуме :hihihi: ) . Вопрос лишь каковы последствия.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Да, ну! Укажи-ка, ссылочками.
lenivec> Сначала ты докажи ссылочками что Виницкий писал "обожравшись сосисок с пивом" и его происхождение "Кай юлий виницкий" для начала.
Троллим?
Винитский ДО СИХ ПОР не опроверг того, что он употребляет сосиски с пЫвом - значит мое утверждение верно. (и пусть, живя в Праге, он это опровергнет - мы ему все тут же поверим :lol: )

Wyvern-2>> ...Устал, стресс - присел отдохнуть, незаметно для себя уснул. ВСЁ.
Wyvern-2>> ______________________________________
Wyvern-2>> Реакция г-на Винитского:
Wyvern-2>> Заблудится в Ингушетии и замерзнуть может только полный дебил, умеющий только брать взятки
lenivec> Совершенно согласен с утверждением Виницкого....

Ну, и соглашайся. Я тебе, что - указ? Считаешь, что мои утверждения "лживы" - вперед, гулять по-лесу, раз такой умный. Я тебе, что - мешаю? Считаешь мои утверждения (ВТОРИЧНЫЕ - по основным то сказать, как и любому троллю - нечего) лживыми - НЕ ВЕРЬ МНЕ. Мне твое доверие сам знаешь где пристроить :F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Немного офф-топа
А вот классичиский троллизм. lenivec в своем утверждении, что я солгал о том, что Винитского никто не поддерживает , отсылает к сообщениям ПОЯВИВШИМСЯ ПОСЛЕ МОЕГО ПОСТА
lenivec, на момент когда был написан мой пост - кто то Винитского объективно поддержал? Извиниться за облыжное обвинение во лжи не хочешь?
Или так троллем и помрешь? От переохлаждения, в городском парке... :F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
R
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU AGRESSOR #21.04.2008 18:16  @Wyvern-2#21.04.2008 18:14
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> Или так троллем и помрешь? От переохлаждения, в городском парке...

Причем, в парке г. Кишинева. :)
 
MD Wyvern-2 #21.04.2008 18:18  @AGRESSOR#21.04.2008 18:16
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Или так троллем и помрешь? От переохлаждения, в городском парке...
AGRESSOR> Причем, в парке г. Кишинева. :)

Опившись пЫва чешского с сосисками :F

ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

И76

опытный

Wyvern-2>> Или так троллем и помрешь? От переохлаждения, в городском парке...
AGRESSOR> Причем, в парке г. Кишинева. :)
Ну вы жжоте....Тролли-бессмертны...
 
+
-
edit
 
Wyvern-2> Троллим?
Wyvern-2> Винитский ДО СИХ ПОР не опроверг того, что он употребляет сосиски с пЫвом - значит мое утверждение верно.

ты сам 1) троллишь 2) употреблял перед троллением сосиски и пиво. Ты не можешь опровергнуть этого, т.к промежуток времени значения не имеет :P в твоём же исходном утверждении.

Wyvern-2>... Считаешь, что мои утверждения "лживы" - вперед, гулять по-лесу...

Выше писалось, что гулял, мёрз в сходных условиях. Читать учись или ноотропы для памяти пей. :hihihi:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 
Wyvern-2> lenivec, на момент когда был написан мой пост - кто то Винитского объективно поддержал?

Поддержали ещё на первой странице, а ты солгал о "одиночестве" на седьмой :P Память тебя подводит уже %(
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Троллим?
Wyvern-2>> Винитский ДО СИХ ПОР не опроверг того, что он употребляет сосиски с пЫвом - значит мое утверждение верно.
lenivec> ты сам 1) троллишь ..

На троллизм я всегда отвечаю адекватно :F

Ник
P.S. Не пЫва - ибо не люблю это "шампанское плебеев", а коньяку-с™ , и не "сосисок", ибо туалетную бумагу не ем-с, а костицу на гратаре. Могу себе позволить и позволяю :F
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Троллим?
lenivec> Выше писалось, что гулял, мёрз в сходных условиях ...
Прочесывал местность на предмет боевиков? Тогда батька, звиняйте...

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
1 8 9 10 11 12 13 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru