Война Отечественная...

 
1 16 17 18 19 20 21 22
RU Хок196 #27.05.2008 22:10
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Андрей

То, што говорят, дедом его был еврей, которы забрюхатил евоную бапку-служанку и, мол, поэтому он не любил зямок - могет быть, но не это главное.

Почитаq оттуточки, и про Палестину и про мировое еврейство, и про 100 000 потерь в Сев.Африке (хотя во всей европейской кампании потеряли всего 67 тыс.), про Польшу, отмену высадки в Англии.....

Yahoo! GeoCities: Get a web site with easy-to-use site building tools.

Yahoo! GeoCities offers you a free web site and all the tools you need to build a dynamic site. Features include easy-to-use site building tools, online help, web site statistics, secure and reliable hosting, and an intuitive control panel.

// www.geocities.com
 


Гитлер и моровой сионизм - родные братья (до определенного этапа).

Его подставляют, он вычищает свои тылы....все логично.....

У меня НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
Только информация общедоступная.
Обожаю карпа по-еврейски, анекдоты и беседы с ними после хорошей выпивки...это пипец, сознание прочищает подобно пиву "Балтика № 7"....гы))))

Моня, ни епите мине моск, вам гаварять....))))) :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
+
-
edit
 

sas70

опытный

Хок196> Андрей
Хок196> То, што говорят, дедом его был еврей, которы забрюхатил евоную бапку-служанку и, мол, поэтому он не любил зямок - могет быть, но не это главное.
Хок196> Почитаq оттуточки, и про Палестину и про мировое еврейство, и про 100 000 потерь в Сев.Африке (хотя во всей европейской кампании потеряли всего 67 тыс.), про Польшу, отмену высадки в Англии.....
Хок196> Yahoo! GeoCities: Get a web site with easy-to-use site building tools.
Хок196> Гитлер и моровой сионизм - родные братья (до определенного этапа).
Хок196> Его подставляют, он вычищает свои тылы....все логично.....
Хок196> У меня НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
Хок196> Только информация общедоступная.
Хок196> Обожаю карпа по-еврейски, анекдоты и беседы с ними после хорошей выпивки...это пипец, сознание прочищает подобно пиву "Балтика № 7"....гы))))
Хок196> Моня, ни епите мине моск, вам гаварять....))))) :D
А уж чё ентот дядько коффарных русских мочил - так ведь это они сами...замыслили нехорошее...Напасть когда-нить на Отечество...НИЧЕГО ЛИЧНОГО..Нет славян - нет проблем....Для немцев, разумеется....
 
Это сообщение редактировалось 27.05.2008 в 23:49
RU Хок196 #28.05.2008 22:04
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

CАC 70
Это дятько в молодости :D



Ты не путай все в кучу... национализм, госинтересы, стратегию, бзиги диктатороф и прочую мухлу.

Вопросик конкретный: чего он окрысилсо на еврееф?

Я думаю, что это не ЛИЧНОЕ, а результат взаимодействия множества факторов, в том числе и по вопросу создания будущего Израиля.....

Второе.

Никакого мирового правительства нету, но есть интересы могущественнейших кланов, для которых обычные смертные - мошкара, независимо от национальности.

Нас обрабатывают, нас стравливают, нас убивают, сжигают, сводят-разводят.
Надо быть мудрее и умнее этих падонкоф, посылать их нахер, уходить в леса, от поганой пищи, воды, воздуха....http://i050.radikal.ru/0805/77/81d94af6e987.gif [not image]
драть дефок, писать мемуары, гнать самогон....
охотитсо, как Фланкер...путешествовать, париться в бане.....
ух, устал фонтазировадь
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
Это сообщение редактировалось 31.05.2008 в 08:04

sas70

опытный

Тю...в ИБА что..на пилотах жистя заканчивается?..Ну или карьера...
Ибо уже комэска посылает смертных в лоторею со смертью играть...А комполка больше...За командующего ВА вообще подумать страшно..Типа падонок..Ведь для него пилоты - это букашки, которых сжигают, убивают...ради чего?
Не..пацифизм - сила!
 
RU Хок196 #28.05.2008 22:59
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

САС

я тебе говорю про алигархоф-пидороф, а ты путаешь опять все.
При чем здесь армейский организм и система подчиненности?

Люди сознательно идут на ограничение своих прав, готовятся воевать....

То-то вас, пинжакоф, надо было на сборах партизан ипать крепче, штобы знали лучче про люминь и про низко летаюшчих кракодилоф...Гы)))) :D


Вот еще публицисты спорят

Еврей и Гитлер

Великая Отечественная война: статистика потерь, штрафбаты и заградотряды правда о военнопленных

// liewar.ru
 
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
Это сообщение редактировалось 28.05.2008 в 23:13
+
-
edit
 

sas70

опытный

Хок196> САС
Хок196> я тебе говорю про алигархоф-пидороф, а ты путаешь опять все.
Хок196> При чем здесь армейский организм и система подчиненности?
Хок196> Люди сознательно идут на ограничение своих прав, готовятся воевать....
Хок196> То-то вас, пинжакоф, надо было на сборах партизан ипать крепче, штобы знали лучче про люминь и про низко летаюшчих кракодилоф...Гы)))) :D
Хок196> ======================================
Хок196> Вот еще публицисты спорят
Хок196> Великая оболганная война - Еврей и Гитлер
А какая разница - кто посылает сдохнуть...
Олигархи -пидоры..или свой брат-командир...итог то один - червяки жрут то что осталось.....
Когда яйца подвеской стиснуты у горла, а внизу тёплая встреча...После которой кровища хлещет из перерезанной ножом глотки...и только сипение нутрянное остаётся..То еврей ты ...или голубоглазый блондин - червю то едино :)
То есть..есть клуб самоубийц у доверенных лиц...и есть стрррашные олигаррхи с нетрадиционной ориентацией..Смешно....
Что же касается публицистов...ИМХО сомнительно - что-бы автор статьи смог предъявить хотя-бы орден "Славы III степени"..для объективности суждения...
Ну или хотя-бы ИСТОЧНИКИ подчёрпнутой мудрости от обладателей сих НАГРАД
 
Это сообщение редактировалось 29.05.2008 в 00:20
RU Хок196 #29.05.2008 07:57
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

САС

Ты явный экзстенциалист-пацифист, очень заботишься о своем сознании, чтобы его не сожрали червяки :D

Ибашник с тебя бы не получилсо, у нас другие суждения и другой стержень.

Почитай внимательнее материалы с сайта, полистай разделы. Не зря , видать, он был создан, достал уже вал фальификаций. В названии слева - известный снимок "Политрук", а справа, по-моему, Геббельс.

Авторы опираются на множество свидетельств и документов. Нам, потомкам нужна ПРАВДА, беспристрастная ПРАВДА. Вожно также и ОТНОШЕНИЕ к этой ПРАВДЕ. Хотелось бы встретить и СОЧУВСТВИЕ к свое стране и нашим людям.

Вот еще про тех, кто умирал сам и кто мог решить, умрет кто-то еще или нет.

Истоия одного заградотряда

Великая Отечественная война: статистика потерь, штрафбаты и заградотряды правда о военнопленных

// liewar.ru
 


Обливайсо холодной водой по утрам, принимай "Эспумизан" и жизнь покажется более приятной...... Удачи тебе, не грусти, мы и без командующих ВА каждый встретимся со своей судьбой )))) :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
Это сообщение редактировалось 30.05.2008 в 22:09

Bums
xo

аксакал

Спасибо за ссылку, очень полезная информация!
 

Lamm

аксакал

Георгич, я не могу с доверием относиться к Ю. Мухину. По моему мнению, это беспринципный охотник за дутыми сенсациями, читал его книгу "Асы и пропаганда"- бред ПОЛНЫЙ, кстати, по моему мнению Хартман и Рудель- заурядные трусы.
Относительно Манштейна... Я его книгу читал. Авантюризма не вижу. На войне не сами с собой воюют. Есть еще противник. Преподносящий неожиданные сюрпризы.
О Польше- КАК развернуть армию для нападения на СССР, минуя её территорию? Нереально.
Оценка слабости Вермахта в 1938 году- согласен. После войны с Польшей немецкая армия была истощена. Танки и самолеты требовали ремонта в большей части, боеприпасы были израсходованы, тут-то бы и в@бать с Запада, не, "странная война" началась... Востановили силы, пополнили боекомплект и вкатили... Да писал я об этом...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Сас, ты рассуждаешь, как бесхребетный слюнтяй.
Мы же, старые мамонты, воспитаны на таких понятиях, как любовь к Родине, готовность пойти в бой, умело выполнить поставленную боевую задачу, не считаясь с возможной собственной гибелью, чувстве долга и боевого товарищества. Мы готовили себя к войне всегда, потому и лезли ниже и маневрировали так, как это надо будет в бою, чтобы уничтожить врага и выжить самому. Для этого мы рисковали и иногда гибли в мирное время. Это называлось ошибкой в технике пилотирования и т.д., такие случаи разбирались, чтобы таких ошибок было меньше. А если о червяках и прочей херне думать... Вперед - на кондитерскую фабрику.
Н О Н Е С Ю Д А . . .
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Так что о еврейском вопросе не очень я верю Мухину...
Валера МиГ-27К на 2 этаже самолёт мой до ума доводит... ВЗОВЬЁМСЯ...вечерком...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Хок196 #30.05.2008 22:07
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Сас, куды ты подевалсо?

Нащщот леччиской судьбы на войне.

Соберут железки пополам с горелой землей, пропитанной керосином - вот и вся недолгА.
А если ЗУР попадет - то вообще разлетишься в воздухе на молекулы.
Хотя всякое бывает, но было заложено в сознании - первый эшелон в конфликте проживет 10-15 дней максимум, останется 10 % от численности мирного времени.
За это время надо будет сделать МАКСИМУМ возможного.....
Вот кто мы: камикадзе, сумасшедшие или клуб самоубийц?
Не угадаешь.
Мы - нормальные пацаны были, есть и будем.
А кто нас не понимает или не принимает......паручик Ржевский!Ма-а-а-лча-а-а-ть!!!

На поле танки грохотали,
Солдаты шли в суровый бой,
А молодого командира
Несли с пробитой головой.

По «Сушке» вдарила болванка.
Прощай родимый экипаж.
И оба трупа у воронки
Дополнят утренний пейзаж.

Машина пламенем объята,
Вот-вот рванет боекомплект.
А жить так хочется ребята.
И вылезать уж мочи нет.

Нас извлекут из-под обломков,
Поднимут на руки каркас,
И залпы башенных орудий
В последний путь проводят нас.

И полетят тут телеграммы
Родных и близких известить,
Что сын их больше не вернется.
И не приедет погостить.

И будет карточка пылиться
На полке пожелтевших книг.
В военной форме, при погонах,
И ей он больше не жених.
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
30.05.2008 22:25, chetbor: +1: За верность воинскому братству и долгу
+
-
edit
 

sas70

опытный

Хок196> САС
Хок196> Ты явный экзстенциалист-пацифист, очень заботишься о своем сознании, чтобы его не сожрали червяки :D
Хок196> Ибашник с тебя бы не получилсо, у нас другие суждения и другой стержень.

А оно мне нужно было? "В жопе -огонь, в глазах - темно"..Мы по простому..клинком по горлу:)
Просто понторезов в жизни встречать доводилось..Ну встретился ещё с одним - в виртуале:)..Так что из этого трагедю строить...
 

sas70

опытный

Lamm> Сас, ты рассуждаешь, как бесхребетный слюнтяй.
Lamm> Мы же, старые мамонты, воспитаны на таких понятиях, как любовь к Родине, готовность пойти в бой, умело выполнить поставленную боевую задачу, не считаясь с возможной собственной гибелью, чувстве долга и боевого товарищества. Мы готовили себя к войне всегда, потому и лезли ниже и маневрировали так, как это надо будет в бою, чтобы уничтожить врага и выжить самому. Для этого мы рисковали и иногда гибли в мирное время. Это называлось ошибкой в технике пилотирования и т.д., такие случаи разбирались, чтобы таких ошибок было меньше. А если о червяках и прочей херне думать... Вперед - на кондитерскую фабрику.
Lamm> Н О Н Е С Ю Д А . . .
Так таков и есть :)..Именно.....
Вот только "Мы" (коллектив мамонтов) и "Я" (индивидуум в стаде мамонтов) - иногда настолько различаются, что вдруг выясняется что когда "Мы" что-то там делали( в массе).."Я" чем-то там тоже занимался...слегка недооценённый...
Что порождает некую неуверенность в себе...
И тогда в жизни появляется нечто ВОЗВЫШЕННОЕ..и ОГРОМНОЕ...чему собсно "Я" себя и посвящал...в то время как "МЫ" далее по тексту :) ( при этом - ничего личного - только о Отечественной)
 
Это сообщение редактировалось 30.05.2008 в 23:44
+
-
edit
 

sas70

опытный

Хок196> Сас, куды ты подевалсо?
Хок196> Нащщот леччиской судьбы на войне.
Хок196> Вот кто мы: камикадзе, сумасшедшие или клуб самоубийц?
Хок196> Не угадаешь.
Хок196> Мы - нормальные пацаны были, есть и будем.
Хок196> А кто нас не понимает или не принимает......паручик Ржевский!Ма-а-а-лча-а-а-ть!!!

Но..самому то не смешно?

Вся жизнь прошла со словом "бы"...
Вот если "бы" была война...Но ведь ХОК пишет тут..и "бы" не случилось..
Что остаётся?
"
Ребятишкам хотелось под танки.
Не досталось им даже по пуле,
В ремеслухе живи не тужи.
Ни дерзнуть, ни рискнуть,!
 
Это сообщение редактировалось 30.05.2008 в 23:55
RU Хок196 #31.05.2008 00:05
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Сас
Там раньше было уже, что-то про то, как яйца к горлу в привязной системе, а внизу враги.....враги.....

И опять про то, как ножичком по горлышку.....

Ты не десантник, случаем? :D

А что это: "....нечто ВОЗВЫШЕННОЕ..и ОГРОМНОЕ...чему собсно "Я" себя и посвящал..."

Это не слон в зоопарке? :D

Знаешь анекдот, када доебывают мужика звонками, мол,это баня?....это баня? он устал их посылать и говорит -да!!да!!, баня!!!!!
А мы, грят, из зоопарка и просим слону яйца помыть......

..... Занавес.....



Хде ты тута понторезов увадАл-то, среди мамонтоф-алконафтоф, среди нашего клуба по интересам.

А про "бы"..... это ....глупые прапора, техники, начстои и зампотехи попадались и пистели, мол, щщиколат еще хаваете и дефки вам за двести метроф снимают трусы и переходят на строевой шаг, мол, вот и "Я" мог бы так....
Ну и мог бы, кто не давал....

Не всякого в это "бы" берут, САС, не мы правила и положения придумывали.....

Бы-бы-бы-бы-бы-.......брбрбрбрбрбрбрб..... "Абырвалг"....гы)))))) :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
+
-
edit
 

sas70

опытный

Хок196> Сас
Хок196> Там раньше было уже, что-то про то, как яйца к горлу в привязной системе, а внизу враги.....враги.....
Хок196> И опять про то, как ножичком по горлышку.....
Хок196> Ты не десантник, случаем? :D
Хок196> А что это: "....нечто ВОЗВЫШЕННОЕ..и ОГРОМНОЕ...чему собсно "Я" себя и посвящал..."
Хок196> Это не слон в зоопарке? :D
Хок196> Знаешь анекдот, када доебывают мужика звонками, мол,это баня?....это баня? он устал их посылать и говорит -да!!да!!, баня!!!!!
Хок196> А мы, грят, из зоопарка и просим слону яйца помыть......
Хок196> ..... Занавес.....
Хок196> ---------------------------------
Хок196> Хде ты тута понторезов увадАл-то, среди мамонтоф-алконафтоф, среди нашего клуба по интересам.
Хок196> А про "бы"..... это ....глупые прапора, техники, начстои и зампотехи попадались и пистели, мол, щщиколат еще хаваете и дефки вам за двести метроф снимают трусы и переходят на строевой шаг, мол, вот и "Я" мог бы так....
Хок196> Ну и мог бы, кто не давал....
Хок196> Не всякого в это "бы" берут, САС, не мы правила и положения придумывали.....
Хок196> Бы-бы-бы-бы-бы-.......брбрбрбрбрбрбрб..... "Абырвалг"....гы)))))) :D
Мног слоффффф :)..Да и странно увидеть мамонта - бакланющего на языке подонкафф из Удава..Я думал - сим подростки балуются...:)
Может закончим за несовершённые подвиги мамонтоф из ИБА и переключимся на Отечественную?
 
RU Хок196 #31.05.2008 00:47
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Сас
Ты первый начАл, про политические пристрастия, политические решения ...чем я совершенно не интересуюсь.

Удафф мне не особо интересен, общался я с ним пару раз по инету, своеобразный чувак, такие тоже нужны...для разнообразия.

Язык это не падонский в чистоте, а своеобразный...придурковатыо-простецкий с южнороссийским налетом и рэволюционно-рыбацко-охотничепьяный :D

Применяется для более яркого выражения эмоций в живой речи, как будто идет разговор где-нибудь в компании друзей, которым просто ПРИЯТНО общаться, они не следят за правильным построением фраз....пишется все, как слышится.

Опять же, на этом языке можно придуряться и говорить очень серьезные вещи вроде бы
не всерьез.

Про войну, так про войну.
Начинай.

Дай хороший, интересный материал, народ сразу подтянется.
Я могу быть очень строгим к себе и к миру :D , говорить на очень чистом и скучном обыденном языке, но его порой утомительно читать, все размеренно и чинно, как у классиков.
А почему тебе не не нравятся подростковые приколы?
Завидую я им порой, у них все еще впереди, главное, возможностей стало больше, чем в наше время.
Но и опасностей стало больше.
Возможна и новая Отечественная война. Только кто вот сможет защитить страну, мы-то только в партизаны годимся....если уж говорить по-серьезному.
Тебе сколько лет и чем занимался?
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
+
-
edit
 

sas70

опытный

Хок196> Сас

Хок196> А почему тебе не не нравятся подростковые приколы?
Каждому - своё..Кто-то любит тараньку, кто пиво...Мне по душе приколы иной возрастной категории...

Хок196> Возможна и новая Отечественная война. Только кто вот сможет защитить страну, мы-то только в партизаны годимся....если уж говорить по-серьезному.

Может быть..И воевать кому - тоже найдётся..Как находились всегда.

Хок196> Тебе сколько лет и чем занимался?

А сколько годочков - осьмой миновал :)( после трёх десятков)

Тему же - изволь( я не люблю г-на Мухина) поэтому можно начать именно с НАЧАЛА
Артём Драбкин,Алексей Исаев - "22 июня. Чёрный день календаря"
 
RU Хок196 #31.05.2008 15:02
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Сас
Из Афгана вышли в 89-м, тебе было 19.
Неужели пршлось ножичком по горлу душманоф чикать?
Больше нигде за прошедшее время связки "парашют-ножичек" не проходили.
Колись, махнул пару раз? :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
+
-
edit
 

sas70

опытный

Хок196> Сас
Хок196> Из Афгана вышли в 89-м, тебе было 19.
Хок196> Неужели пршлось ножичком по горлу душманоф чикать?
Хок196> Больше нигде за прошедшее время связки "парашют-ножичек" не проходили.
Хок196> Колись, махнул пару раз? :D
Если кто -то что-то не знает..то это не значит что сего не существует :).Ведь парашюты - не только в ВДВ..а режут - не только душманов..видишь скольько сразу логических допущений и какой агромадный простор для фантазиев?
Но...у тебя интерес к моей скромной персоне? Или к Отечественной?...
А нужны рекомендательные письма с прежнего места работы :) - спроси Леонова..Он меня знает...Под другим ником.....
Так что - будем вести интеллигентную беседу о бесхребетных слюнтяях в свете моей биографии..Или вернёмся таки к Отечественной?
 
RU Хок196 #31.05.2008 18:16
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

САС
Тебе не нравится несерьезное отношение к теме, а мне - то, что ты увиливаешь от ответов.
Поиграй сам в кошки-мышки или найди себе сверстника.

Леонова я уважаю, но ты о себе просто окуительного самомнения.....
Бэтман настоящий, Архангеи Гавриил, падающий с небы с окровавленным мечом....гы))))) :D

"Хто ВЫ, мистер САС?"

Атпад....счас, побежал в справочную, выяснять, где же есть еще ножи и парашюты.


Я тебе могу долго рассказывать про спецназ, спасателей, спортсменов, диверсантов....
Есть еще стропорез, которым при перехлесте некоторые умудряются себе горло и распороть, когда режут К СЕБЕ, а не ОТ СЕБЯ, как положено было у нас в молодые годы.

Твоя манера общения мне не подходит.
Зазнайки в ИБА просто не приживались.

Я НИКОГДА не обсираю оппонентов, мы просто ВЫРАЖАЕМ КАЖДЫЙ СВОЕ МНЕНИЕ, а ты весь наш неформальный клуб постарался опустить со своими рассуждениями о "бы" и прочей фигней.
НЕ псти, мы и сами опустим кого хош.
Счас придет Бэтман настоящий, подпольная кликуха "Навигатор", вот он и выписывает командировочные, он же тебе уже посоветовал обратиться к кондитерам, там бывает, ножом по пальцу попадают. :D



"....Слабак!!" - с досадой махнув рукой и сдвинув фуражку на глаза, сказал Титаренко...

("В бой идут одни старики") - это тебе про ВОВ. :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  

Lamm

аксакал

САС... Я понять не могу- чего ты хочешь?
Надо б соточку заглотить, можа проясницца... А пока ни смысела, ни идей не догоню...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

sas70

опытный

дубль
 
Это сообщение редактировалось 31.05.2008 в 23:02

sas70

опытный

Lamm> САС... Я понять не могу- чего ты хочешь?
Lamm> Надо б соточку заглотить, можа проясницца... А пока ни смысела, ни идей не догоню...
Об Отечественной слегка пообщаться....Без политики..согласно наименованию темы..
Если же я адреском ошибся - так отсемафорьте...:)
 
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru