Статья в ТиВ

 
1 2 3 4 5

tramp_

дёгтевозик
★☆

MIKLE> я к сожаления без журнала, но судя по написаному-обычная агитка... я даже сканов/фоток просить не буду... бо итак понятно что лажа...
гм-гм, придется мине сканы делать...
MIKLE> половина применима к дизелю, половина означает просто нормальню эксплуатацию, а не взаимоотношения объезяны с техникой...
Там дело в другом. Не буду водить руками, постараюсь сделать сосканить и выложить.
 

MIKLE

старожил
★☆
tramp_> гм-гм, придется мине сканы делать...

а я всё равно доступа неимею.. трафик аднака не русский

MIKLE>> половина применима к дизелю, половина означает просто нормальню эксплуатацию, а не взаимоотношения объезяны с техникой...
tramp_> Там дело в другом. Не буду водить руками, постараюсь сделать сосканить и выложить.

а что другое. у дизелей нет воздухазаьорников? они не мёрзнут зимой?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

tramp_

дёгтевозик
★☆

tramp_>> гм-гм, придется мине сканы делать...
MIKLE> а я всё равно доступа неимею.. трафик аднака не русский
а я по почте :P
MIKLE> MIKLE>> половина применима к дизелю, половина означает просто нормальню эксплуатацию, а не взаимоотношения объезяны с техникой...
tramp_>> Там дело в другом. Не буду водить руками, постараюсь сделать сосканить и выложить.
MIKLE> а что другое. у дизелей нет воздухазаьорников? они не мёрзнут зимой?
Неизолированный блок МТО - нет единственого канала, забивающегося в самый неподходящий момент, масло по системе не так густеет, без синтетики ГТД вообще все хуже.
 

MIKLE

старожил
★☆
tramp_> а я по почте :P

посмотрим... мож я так разберу

MIKLE>> а что другое. у дизелей нет воздухазаьорников? они не мёрзнут зимой?
tramp_> Неизолированный блок МТО - нет единственого канала, забивающегося в самый неподходящий момент, масло по системе не так густеет, без синтетики ГТД вообще все хуже.

эээ. а вы думаете нормальный дизель на минералке работает?
какая разница., скока каналов. если воздухозпборник у дизеля забился-крути-некрути-не заведлётся

неужели так сложно понять?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

tramp_

дёгтевозик
★☆

MIKLE> MIKLE>> а что другое. у дизелей нет воздухазаьорников? они не мёрзнут зимой?
tramp_>> Неизолированный блок МТО - нет единственого канала, забивающегося в самый неподходящий момент, масло по системе не так густеет, без синтетики ГТД вообще все хуже.
MIKLE> эээ. а вы думаете нормальный дизель на минералке работает?
Нормальный дизель и на дешевом натуральном работать может нормально.
MIKLE> какая разница., скока каналов. если воздухозпборник у дизеля забился-крути-некрути-не заведлётся
Вот в том-то и дело, что у ГТД один критичный к засорению канал, в отличие от дизеля, и с фильтрами это вообще песня.
MIKLE> неужели так сложно понять?
по-моему, изначальная настроенность на неприятие внешней информации, противоречащей предпочтениям, некоструктивна.
 

MIKLE

старожил
★☆
tramp_> Нормальный дизель и на дешевом натуральном работать может нормально.

в -40?

MIKLE>> какая разница., скока каналов. если воздухозпборник у дизеля забился-крути-некрути-не заведлётся
tramp_> Вот в том-то и дело, что у ГТД один критичный к засорению канал, в отличие от дизеля, и с фильтрами это вообще песня.

у дизеля пять паралельных воздухозаборников?

MIKLE>> неужели так сложно понять?
tramp_> по-моему, изначальная настроенность на неприятие внешней информации, противоречащей предпочтениям, некоструктивна.

взаимно
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

tramp_

дёгтевозик
★☆

tramp_>> Нормальный дизель и на дешевом натуральном работать может нормально.
MIKLE> в -40?
Возможно
MIKLE> MIKLE>> какая разница., скока каналов. если воздухозпборник у дизеля забился-крути-некрути-не заведлётся
tramp_>> Вот в том-то и дело, что у ГТД один критичный к засорению канал, в отличие от дизеля, и с фильтрами это вообще песня.
MIKLE> у дизеля пять паралельных воздухозаборников?
MIKLE> MIKLE>> неужели так сложно понять?
tramp_>> по-моему, изначальная настроенность на неприятие внешней информации, противоречащей предпочтениям, некоструктивна.
MIKLE> взаимно
Я всего лишь передал некоторые замечания по сравнению дизель и ГТД, не более.
Короче, подождите несколько дней, не будем уподобляться обсуждению напевов Карузо по телефону
 

MIKLE

старожил
★☆
tramp_>>> Нормальный дизель и на дешевом натуральном работать может нормально.
MIKLE>> в -40?
tramp_> Возможно

линк.

tramp_> Короче, подождите несколько дней, не будем уподобляться обсуждению напевов Карузо по телефону

да я просто вижу через пространство что там написано... ьр читал такойже примерчик, и кучу флуда в нагрузку. 99% проблем решается нормальными эксплуатантами, а не объезянами. и практики пишут тоже самое, иногда даже не подозревая об этом. просто со стороны, то что кажется чудовитщным очевидно и наоборот...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

Майкл это зря. В изложенных в статье мнениях есть спорные моменты, но отбрасывать не читая... Не тот случай.
 

MIKLE

старожил
★☆
асилил



людям без багажа знаний не рекомендую бо несколько тенденциозно. например-есть прямые противоречия как с другими статьями на этом же сайте, так и просто с суровой действительностю... про мелке измышлизмы в тексте и местами некомпетенигость как то говорить неудобно

ы целом полехго для мосха, но подготовленного...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

Тогда вам стоит придти на помощь Харконенну, ибо он практически один в защите Т-64
 

MIKLE

старожил
★☆
хде? на гспо? или вифе? на вифе навигация бесит, а до гспо я никак не доберусь

зы я не про защиту, я про прямые подтасовки, выдачу желаемого за действительное и полуправду...

инфы вагон, в том числе и от эксплуатантов... если комуто не хочется проанализировав инфу увидеть суть-ничем помочь не смогу впринципе.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

На ГСПО, он перманентно отстаивает Т-64, прям неудобно, один против 4-6..

Я вот собирусь и посканю обещанные части статьи, там конечно есть претензии, куже фыркают, т.к. уральцы авторы, но все же стоит почитать.
 

MIKLE

старожил
★☆
нинашёл...

зы вам внушение. плохо раблотаете :) в смысле мало добра на форкм тащите :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
Это сообщение редактировалось 27.05.2008 в 00:16
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

пжста - доработанная автором статья Танк «Объект 187»

 
Это сообщение редактировалось 27.05.2008 в 00:26

EXE

втянувшийся

2 tramp_
по зиме и дизелям.
был у меня когдато комбат, закончивший омское танковое. так вот. чтобы к 9ти утра из парка вышла колона 72х мех-воды сваливали в 6. а нихорошие механики-вредители т80 уходили после завтрака и хихикая над т72ми моментально оживляли своих.
мороз - это штука такая. не смог запустить котел - жди пока прогреются другие, заведутся, кинут тебе сопли. ты от них закочегариш котел, и заведешься.
с т80 достаточно запустить хотябы один танк а дальше соплями прикурить оставшиеся. и все.
я 5д20 такими матами покрывал... особенно когда аккумам плохо и котел еще не сильно хорошо запускается. -10 уже не смешно. а -20 и ниже - это просто полный П.
> воздухозаборный канал подвержен забиванию всем, начиная от песка и кончая снегом,
а это вообще перл. снег в воздухане на стоянке.... а тупо дерюгой не накрыть? или механа у нас поголовно обезьяны?

когдато была тема про дизель и турбину. там советую почитать. весело и долго ругались.
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

EXE> 2 tramp_
EXE> по зиме и дизелям.
EXE> был у меня когдато комбат, закончивший омское танковое. так вот. чтобы к 9ти утра из парка вышла колона 72х мех-воды сваливали в 6. а нихорошие механики-вредители т80 уходили после завтрака и хихикая над т72ми моментально оживляли своих.
EXE> мороз - это штука такая. не смог запустить котел - жди пока прогреются другие, заведутся, кинут тебе сопли. ты от них закочегариш котел, и заведешься.
EXE> с т80 достаточно запустить хотябы один танк а дальше соплями прикурить оставшиеся. и все.
EXE> я 5д20 такими матами покрывал... особенно когда аккумам плохо и котел еще не сильно хорошо запускается. -10 уже не смешно. а -20 и ниже - это просто полный П.
>> воздухозаборный канал подвержен забиванию всем, начиная от песка и кончая снегом,
EXE> а это вообще перл. снег в воздухане на стоянке.... а тупо дерюгой не накрыть? или механа у нас поголовно обезьяны?
EXE> когдато была тема про дизель и турбину. там советую почитать. весело и долго ругались.
Вот отсканю полностью, почитаете и скажете
 

MIKLE

старожил
★☆
прикольно :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

EXE

втянувшийся

эммм. а нах зачем нам гаубица в танке когда есть мста?
или вы наивно предполагаете что в танк засунут корабельную 6ти дюймовку?

ЗЫ а где в питере такую траву продают?
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

EXE> эммм. а нах зачем нам гаубица в танке когда есть мста?
EXE> или вы наивно предполагаете что в танк засунут корабельную 6ти дюймовку?
EXE> ЗЫ а где в питере такую траву продают?
вопросы выдают вашу большую осведомленность в танкостроении.
 

EXE

втянувшийся

ага. особенно в применении.

если в танк всунуть гаубицу, то получаем эдакое штурмовое орудие навродя ИСУ152. раздалбывать доты прямой наводкой - вещь незаменимая. но дурацкий вопрос - а нахрена? добавим корректируемый снаряд, чтобы в случайно незакрытую форточку этого дота попадать на ура. (жахнуть туда птуром религия не позволяет. а танки у нас с дотами не воюют) бабах - мы победили.вот только какой возимый БК у такого чуда? с закрытой позиции лучше пострелять из человеческой самоходки, а не из этого уе вундеваффе с ограниченым БК и танковой броней.
а борьба с танками - это конечно без вопросов. попал - и танк в помойку. от мега взрыва все сломается. вот только начальная скорость маловата для этого дела. на 3 км оно лететь секунд 5 будет.
мое мнение - очередной попил бабла.

2й вариант - всовываем чтото навродя Б38 (на крейсерах такие ставили). само орудие весом гдето 15т. снаряд 55кг заряд 24. но истиных джедаев это не должно смущать. все это всовывается в танк. (хихиканья и намеки на фрейда отставить, тут серьезное дело) и получаем очередное вундеваффе, которое более-менее точно может закинуть снаряд за 30 км.

может не будем выеживаться и воткнем 140мм гладкоствол?
________________
написано в трезвом виде.хихиканье во время написания - всего лишь буйное воображение.

нафег. пусть будут мегатанки. даешь мамонта! GDI победит!
 
Это сообщение редактировалось 05.06.2008 в 02:11
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

Все равно неинтересно
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 04.06.2008 в 21:21

spam_test

аксакал


EXE> но дурацкий вопрос - а нахрена? добавим корректируемый снаряд, чтобы в случайно незакрытую форточку этого дота попадать на ура. (жахнуть туда птуром религия не позволяет. а танки у нас с дотами не воюют)
Вы бы ознакомились, как ДОТы выглядят. И потом уже говорили о попадании "в форточку"
Почему аватар не меняется?  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

EXE

втянувшийся

>Вы бы ознакомились, как ДОТы выглядят. И потом уже говорили о попадании "в форточку"
я в курсе как они выглядят. точнее их обычно не видно. и поползал по ним в свое время.
и то, что проще йопнуть его артиллерией с закрытой или авиацией (хотя и бывают особо извращенные версии). это уже просто стеб. потому в последней реакции он вычеркнут.
меня просто убивает сама идея засунуть в танк гаубицу. зачем он такой мега танк? какое применение ? очередной попил бабла.
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru