Дождались! :)

 
1 12 13 14 15 16 23
RU Старый #03.07.2008 20:33  @l7pometeu#03.07.2008 16:54
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> Опять начинается. Да ничего Каманин не врёт.

Точно? Нигде? Или гдето таки врёт? Вы определитесь поточнее. ;)
Старый Ламер  
AT l7pometeu #03.07.2008 20:34  @Старый#03.07.2008 20:16
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Старый> А вас мы обвиняем в том что вы строите свою аргументацию исключительно на ошибочной информации. Специально выбираете лыко и плетёте в свою строку.

Лыко блин плету. Не хочу говорить чего ты плетёшь.. х**плёт ты наш
 
hcube: Лыко блин плету. Не хочу говорить чего ты плетёшь.. х**плёт ты наш Лови звездочку.; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Старый #03.07.2008 20:35  @l7pometeu#03.07.2008 17:00
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> И чего? опять будешь как Красильников трактовать слово "один нырок"?
l7pometeu> Ну давай. такого понятия вообще нет. Что он там про нырки хотел сказать, может он как раз горку имел ввиду.

Нам трактовать ничего не надо. Мы то знаем что и как. А вот вам приходится трактовать. Причём всякую бредятину.
Старый Ламер  
RU Старый #03.07.2008 20:37  @Imart#03.07.2008 17:02
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu>Ты чего мне.. тесты устраиваешь? идика ты... дальше

Вам вобщето нужны такие тесты:
самолёт, парашют, стол, птичка - что лишнее?
Старый Ламер  
RU Старый #03.07.2008 20:38  @l7pometeu#03.07.2008 17:03
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> Ой кошмар. да как вы в атмосфере получите 50g без маршевого двигателя? Сопротивление воздуха не даст развить столько

А чем поможет маршевый двигатель?
Старый Ламер  
AT l7pometeu #03.07.2008 20:38  @Старый#03.07.2008 20:35
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Старый> Нам трактовать ничего не надо. Мы то знаем что и как.

О! Свершилось! Прозвучало! ещё раз ключевая мантра:

Мы то знаем что и как


да ничего вы не знаете и знать не можете.
 
RU Старый #03.07.2008 20:40  @l7pometeu#03.07.2008 17:04
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> Ты поставил себе целью гадать ,чего я незнаю?

Тут вобщем то гадать нечего. Вы не знаете ничего. Причём это было ясно ещё до того как вы начали чтото объяснять. Просто люди которые знают хоть чтото не идут в опровергатели. Чтоб быть опровергателем надо обязательно быть ни ухом ни рылом в тех вопросах о которых пытаешься судить (Тезис №1)
Старый Ламер  
AT l7pometeu #03.07.2008 20:43  @Старый#03.07.2008 20:40
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Старый> Тут вобщем то гадать нечего. Вы не знаете ничего. Причём это было ясно ещё до того как вы начали чтото объяснять. Просто люди которые знают хоть чтото не идут в опровергатели. Чтоб быть опровергателем надо обязательно быть ни ухом ни рылом в тех вопросах о которых пытаешься судить (Тезис №1)

Да засунь себе в сраку свои сраные тезисы, неуч поршивый.
 
hcube: Да засунь себе в сраку свои сраные тезисы, неуч поршивый. И еще одну, дебилушка.; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Старый #03.07.2008 20:43  @l7pometeu#03.07.2008 17:14
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> Предположим я знаю многое ,о чём ты даже не догадываешься. :D

Это исключено. НННШ.

Хотя... Знания типа "я знаю что земной шар квадратный"... До такого мы действительно не догадаемся...
Старый Ламер  
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
l7pometeu> Вот насрал же дурень
Старый>> Она противоречит всего лишь скорбной реальности.
l7pometeu> какой реальности? вашей? Вот у Леонова другая реальность. Тоже ошибся?
l7pometeu> Возвращение этих станций проводилось в двух вариантах спуска: баллистическом с приводнением в Индийский океан, и управляемом, с посадкой на территорию Советского Союза.
l7pometeu> А. Леонов, А. Соколов. Человек и Вселенная
Это сказано про посадку через Южный полюс. С Северного будет все наоборот - баллистическая в Азии, управляемая в Индийский океан. Неужели это так трудно запомнить?

l7pometeu> Старый, ты ничего не знаешь, ничего не читал. И пытаешься с наскока продавить оппонента своей невероятной наглостью.
Буагага!

l7pometeu> В индийском океане не приземлялось зондов по управляемой траектории.
Тупимс? Уже 20 раз было сказано - при посадке через Северный полюс только по управляемой траектории можно долететь до Индийского океана. Зонд-8 летел именно через Северный полюс и сел именно в Индийском океане.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Bell> Тупимс? Уже 20 раз было сказано - при посадке через Северный полюс только по управляемой траектории можно долететь до Индийского океана. Зонд-8 летел именно через Северный полюс и сел именно в Индийском океане.


Да в гробу я видел, того, кто это 20 раз сказал. Каждого проходимца чтоли слушать?
Не ну вы посмотрите на него, а :)
Опять он знает, что Соколов написать хотел, но написал не так. Ну шуты гороховые. :D

Что, опять ошибка? А может вы чего не знаете на самом деле?
 
RU Старый #03.07.2008 20:52  @l7pometeu#03.07.2008 17:33
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> Я же сказал, в самом начале. Что американцы ничего со второй космической реально не возвращали.

Но вы както вроде пытались объяснить с какой дури вы до такой ахинеи додумались то? Чтото там бормотали что управляемый спуск в атмосфере составляет какуюто сложнуб и очень рискованную проблему. Непреемлемо рискованную... Вот мы и пытаемся вас так сказать вернуть в это русло.
Или всё, слив? Обтечёте, умоетесь, утрётесь и за новые разоблачения?

l7pometeu> К документам НАСА по посадкам претензий нет.

Так какие у вас всётаки сомнения в самой посадке? На чём основаны? Только на том что вы тупой или есть какието иные резоны?
Старый Ламер  
AT l7pometeu #03.07.2008 20:54  @Старый#03.07.2008 20:52
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Старый> Так какие у вас всётаки сомнения в самой посадке? На чём основаны? Только на том что вы тупой или есть какието иные резоны?

самая твёрдая основа моих сомнений это то, что версию НАСА защищают такие тупоголовые идиоты как ты. Это важно!
 
RU Старый #03.07.2008 20:59  @l7pometeu#03.07.2008 17:36
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Bell>> Ну так что, Прометей, опять тезис Старого "Опровергатели не в состоянии найти в материалах НАСА никаких противоречий, которые позволяли бы заподозрить фальсификацию"?
l7pometeu> Вам уже тысячу раз показывали и колышущийся флаг на расстоянии от астронавта

Блин, по управляемому спуску слив. Так быстро. И зачем я старался... Теперь свою долю в транше не получу... Всё Беллу с Имартом достанется... :(

l7pometeu> и фоторгафии со следами под самым соплом и заключение французов по "лунному" грунту...

Надо же! Есть оказывается ещё на свете люди которые до сих пор ничего не поняли даже в этом. Дебилушко, родное, чёрт с ними со слелами, объясните нам ради бога - как можно быть таким тупым?

l7pometeu> и многое многое другое. Этот т.н. "тезис" уже как говорится... во все дыры..

Нет, родной. Всё это проходит по другому тезису. Он формулируется "Опровергатели ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаются судить". Впрочем я уже говорил.

l7pometeu> А вы всё ещё делаете вид ,что ничего не произошло :D

Произощло очередное подтверждение 4 тезисов. А что ещё могло произойти?

l7pometeu> Похвально, бодрость духом надо сохранять..

Рады стараться! Но напоминаю: без вас это невозможно. Так что вы уж не уходите...

l7pometeu> Как там уже в "Лавочкина" написали про первый в мире лунный грунт? :)

Конечно написали! Ещё как написали! :)
Старый Ламер  
RU Старый #03.07.2008 21:00  @Tico#03.07.2008 17:37
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Tico> С чего ты тогда взял, что не возвращали? Опять религия? Почему тогда СССР возвращали, а США нет?

Ну очевидно потому что американцы тупыыыеее. Почему ж ещё? ;)
Старый Ламер  
AT l7pometeu #03.07.2008 21:04  @Старый#03.07.2008 20:59
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Старый> Блин, по управляемому спуску слив. Так быстро. И зачем я старался...

Ты ? :D Старался? :D
Да ты просто мудило недоделаное..
 
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
l7pometeu> Ты ? :D Старался? :D
l7pometeu> Да ты просто мудило недоделаное..
Замечательно! Слов нет, остались одни слюни :)
А как дысала, как дысала...
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Старый #03.07.2008 21:11  @l7pometeu#03.07.2008 17:48
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Bell>> Дык чегож ей не сохранятся, когда на каждом шагу тезисы Старого подтверждаются...
l7pometeu> Ты случаем не мастурбируешь, глядя на эти "тезисы"?..

Хммм... Почему мои тезисы вызывают у вас сексуальные ассоциации? Вы чувствуете себя вы#б@нным во все дырки, вот и навевает?

l7pometeu> А я думаю, что написали просто ,как есть: что образцы лунного грунта доставила Луна-16 впервые в мире!

Вот что получается когда тупой вдруг пытается думать... :(

l7pometeu> Вот как написанно, так и понимаю.

Это потому что вы тупой.

l7pometeu> как оно на "самом деле".. мне знаете... как зайцу стопсигнал.

Тихо, тихо! Нельзя так грубо! Вас транша лишат! Надо наоборо говорить: "Я хочу разобраться как было на самом деле, летали или нет, почему в материалах противоречия, и т.д. А твердить "Верую ибо абсурдно!" у меня и в мыслях нет." Вобщем надо всем видом демонстрировать объективность и научный подход. Вы чего, забыли с чем согласились когда договор подписывали?
Старый Ламер  
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Bell> Замечательно! Слов нет, остались одни слюни :)
Bell> А как дысала, как дысала...

Ну а что вы хотели? Почитайте, как он начал меня "добрым словом" называть. Вы же меня знаете, я тоже за словом в карман не лезу. Мне с вами детей не крестить :)
 
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> Замечательно! Слов нет, остались одни слюни :)
Bell>> А как дысала, как дысала...
l7pometeu> Ну а что вы хотели?
Я хотел, чтобы вы постоянно демонстрировали из каких кадров рекрутируются опровергатели. В том числе - путем таких словесных испражнений. Но ровно настолько, чтобы вас не раньше времени забанили за злостный мат и оскорбление.

l7pometeu> Почитайте, как он начал меня "добрым словом" называть.
Все было по делу.

l7pometeu> Вы же меня знаете, я тоже за словом в карман не лезу. Мне с вами детей не крестить :)
Да уж, слов там у вас в карманах завались. Да все грязные...
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Старый #03.07.2008 21:18  @l7pometeu#03.07.2008 18:03
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> Уже миллион раз сказали, что в таком случае должна быть воронка.. большая заметная воронка. Пусть даже не очень большая, но хоть чтото. Тогда следы - пожалуйста. Нет воронки, значит и пыли нет. А ваши вертолётоподобные басни оставте для сайта скептик.нет. При направленном действии (а не распределённом как у вертолёта) воронка получается в любом сыпучем материале.

Уже миллион раз сказали что воронка на снимках именно такая какая и должна быть. Вы этого не поняли и даже не заметили. Это потому что вы тупой. Понимаете? От того что вы тупой воронка не может стать какойто другой. Она же не знает что вы тупой и потому руководствуется не вашим имхо а законами физики.

l7pometeu> Я только наблюдал ,как некий Rain тысячу раз бытался нам с помощью .. незнаю.. сианса гипноза или внушения... доказать , что слова "совершенно не похожиЙ" на самом деле должны звучать как "совершенно похожий"... Как до такого может докатиться человек?

Речь конечно шла о том что стекло не похоже на пыль. Но вы этого никогда не узнаете. Потому что вы тупой.

l7pometeu> Повторяю. Бумага всё стерпит.

Неправильно. Надо говорить "Интернет всё стерпит". Поэтому такие заповедники как этот и существуют.
Старый Ламер  
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Bell>>> Замечательно! Слов нет, остались одни слюни :)
Bell> Bell>> А как дысала, как дысала...
l7pometeu>> Ну а что вы хотели?
Bell> Я хотел, чтобы вы постоянно демонстрировали из каких кадров рекрутируются опровергатели. В том числе - путем таких словесных испражнений. Но ровно настолько, чтобы вас не раньше времени забанили за злостный мат и оскорбление.
l7pometeu>> Почитайте, как он начал меня "добрым словом" называть.
Bell> Все было по делу.

Это по какому делу? Называть меня тупым за то что я лиш цитировал то, что есть? Тогда почему мои ответные слова вызывают раздражение? Это ведь тоже по делу.
Вы ведь нихрена не знаете, но зато нагло оскорбляете меня ни за что.


На, хавай: 7K-L1 - Пилотируемый облёт Луны (1967 г.) :: Советские лунные программы :: Проект Освоения Космоса

"Зонд-8". Успешный пролёт Луны. Навигационная система опять не выполняет своей работы, и спускаемый аппарат по баллистической траектории с перегрузками до 20 g приводняется в Индийском океане. СА находят и доставляют в СССР. Это был последний запуск по программе Л1.


Чё, ещё одна ошибка? Или всётаки Старый - идиот, а вы нихрена не знаете?
Вы просто ничего не знаете о Зондах ,о Луноходах, мне смешно вас читать ,ей Богу.
 
Это сообщение редактировалось 03.07.2008 в 21:26

Bell

аксакал
★★☆
Прометейчек, ну вы не расстраивайтесь. Когда вы наматеритесь на бан - вас забанят, а мы с спокойной душой скажем, что Прометейчику нечего было сказать внятного и он сбежал, умышленно наматерив на справедливый бан.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Bell> Прометейчек, ну вы не расстраивайтесь. Когда вы наматеритесь на бан - вас забанят, а мы с спокойной душой скажем, что Прометейчику нечего было сказать внятного и он сбежал, умышленно наматерив на справедливый бан.

Я пока не матерился.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #03.07.2008 21:33  @l7pometeu#03.07.2008 19:16
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> Я видел , как Старый представляет себе струю в вакууме. Заверяю вас, полный бред.

А ктото верит вашим заверениям?

l7pometeu> Струя конечно будет менее компактной.

Ну а картинку из учебника вам выкладывали. Вы её не заметили?

l7pometeu> так как теория говорит что в вакууме диаметр среза сопла должен быть бесконечным, для получения идеально однонаправленной струи. Но ничего похожего на то, как он себе это представляет, и близко нет.

Дебилушко, направление струи на срезе и направление за срезом - не одно и то же. Впрочем вы это не поймёте потому что вы тупой.
Кстати, какое давление на срезе сопла у вашего пылесоса и у двигателя ЛМа? И расстояние до грунта?

l7pometeu> Проблемы в подлинности лунного грунта, один образец не прошёл - дайте другой, третий. Их же 380 кг!

Дебилушко, с какой дури вы решили что образец не прошёл? Только оттого что вы тупой или есть какието иные резоны?

l7pometeu> ))) думаю, что скоро изменятся надписи в энциклопедиях.

Вот что получается когда тупой вдруг начинает пытаться думать. Но это ещё фигня, раньше он дуамал что в аэродинамике законы Ньютона отменяются.

l7pometeu> Пока написанно. Век назад была теория эфира ,её тоже писали в научной литературе. А потом отказались и упомянают , что мол, да была.

Вау! Неужели эфир тоже ктото фальсифиировал? Снял в Голливуде?

l7pometeu> Так и с Луной. Посмотрим через три четыре года на ваши справочники.

Конечно посмотрим. Ещё как посмотрим. :)

l7pometeu> Да вы меня даже не знаете. И понятия не имеете кто я, чем занимаюсь и как меня принимают, всерьёз или в шутку. А уже сразу заявляете что "никто не принимает" меня всерьёз :)

Ну вобщем то по вашим сообщениям видно. Уже то что человек соглашается публично выставлять себя идиотом много о нём говорит.

l7pometeu> за настоящими сведениями я хожу в ГП НТБ, например, поэтому мне смешно смотреть на вашу википедию, в которой крыло бросается импульсом в землю.

А что пишут в ГПНТБ? Неужели что импульс превращается в тепло? Вы не могли бы сфотографировать сотиком страничку с такими откровениями?
Старый Ламер  
1 12 13 14 15 16 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru