Секреты станков и технологий

Теги:
 
1 16 17 18 19 20 21 22
+
-
edit
 

Atom44

опытный

1
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [99 кБ]
 
 
 
Это сообщение редактировалось 25.07.2008 в 20:30
+
-
edit
 

Kronma

опытный

Atom44, большое спасибо за книги! :)
Я сфоткан рядом со стволом "Императрицы Марии", но никто этого не замечает...  

Auger

втянувшийся

Уважаемые, а кроме рапиды куда-нибудь отзеркальте пожалуйста.
 

Atom44

опытный

Kronma> Atom44, большое спасибо за книги! :)

Да всегда пожалуйста.
У меня ту ещё книги есть, может разбогатею другой сканер куплю и отсканирую.
С моим сегодняшним это просто геморой, я его покупал специально, что бы чертежи сканировать, стоил 200€.

Ёще вопрос...ссылки моно удалить или нет...( в смысле все скачали, кому надо? А то если не повезёт могут за ...взять, Я их со своего официального аккаунта залил....
 

Atom44

опытный

Auger> Уважаемые, а кроме рапиды куда-нибудь отзеркальте пожалуйста.

А в чем проблема... может поможем?
 
+
-
edit
 

Atom44

опытный

С рапиды можно из какой угодно страны качать, а с русскими файлообменниками геморой..либо скорость, либо только для России....
 
+
-
edit
 

Kronma

опытный

Вот, есть неплохой файлообменник:

zSHARE - Free File Hosting Service | Audio and Video Sharing | Image Uploading | Web storage

zShare is a free file hosting service on the Web for easy uploading and sharing of your media files such as music, pictures and videos or to transfer documents to have an online backup, safely stored within the cloud.

// www.zshare.net
 
Я сфоткан рядом со стволом "Императрицы Марии", но никто этого не замечает...  
+
-
edit
 

bectep

втянувшийся

kn.rar - 31.32MB

все три в формате DJVU
 
+
-
edit
 

Atom44

опытный

инструкция по установке ...двигателей, рулей, дейдвудов в модель "Бисмарка"
RC1_einbau.pdf
 
IL boris2005 #19.08.2008 11:31
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Однако далеко спряталась темка.А ведь актуальная всегда.Предлагаю интересные штучки для ВСЕХ масштабов/вояк,разумеется/,Хотя...
Прикреплённые файлы:
 
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  
IL boris2005 #19.08.2008 11:39
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Для любителей малых масштабов готовые бортовые орудия/казематные/,башенные. Для больших масштабов готовые дверные ручки,основания антенн и ...да мало ли еще в данный момент.Предлагаю не только,чтобы похвастаться.Приходите,поделюсь,у меня их много,за всю жизнь не истратить.Что это такое наверное все поняли:элементы многоштыревых разъемов,т.н. "папы" и "мамы".
Прикреплённые файлы:
 
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  
RU shhturman #19.08.2008 13:46  @boris2005#19.08.2008 11:39
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
boris2005> Приходите,поделюсь,у меня их много,за всю жизнь не истратить.

Далеко идти надо-ть, но направление задано верное...
 
RU Тросик39 #19.08.2008 21:42  @boris2005#19.08.2008 11:39
+
-
edit
 

Тросик39

опытный

boris2005> Для любителей малых масштабов готовые бортовые орудия/казематные/,башенные. Для больших масштабов готовые дверные ручки,основания антенн и ...да мало ли еще в данный момент.Предлагаю не только,чтобы похвастаться.Приходите,поделюсь,у меня их много,за всю жизнь не истратить.Что это такое наверное все поняли:элементы многоштыревых разъемов,т.н. "папы" и "мамы".
Здравствуйте Борис! Вы меня опередили. Хотел рассказать о применении разъемов в нашем деле. Из разъемов типа ГРПМ можно сделать два типа иллюминаторов (из мамы).А из (папы) ботовые леерные стойки. При наличия воображения можно много что придумать.Даю фото.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU strelock7 #20.08.2008 00:09
+
-
edit
 

strelock7

новичок
по полиэфирам .в москве есть фирмы торгующие,,химией,,для мрамора и гранита.в ассортименте есть различные клеи как жидкие так и пастообразные.пасты примерно консистенции как вазелин.жидкие чуть гуще воды с большой проникающей способностью и разным временем отверждения от20мин до 24 час.расцветки разные есть и прозрачные .цена в районе 25$ за 1кг банку.клеи фирм мармолит,акеми,генерал и тд
 

villi

аксакал

В индикаторных лампах и индикаторах можно добыть мелкие латунные сеточки различных конфигураций для имитации просечного листа, решеток на площадках и пр. и т.д.
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [85 кБ]
 
2.jpg (скачать) [89 кБ]
 
 
 

villi

аксакал

эту "решетку" обнаружил в лампе старого телевизора..
Прикреплённые файлы:
3.jpg (скачать) [57 кБ]
 
 
 
+
-
edit
 

GromoBoy

втянувшийся

Кстати, и в старых советских калькуляторах, где ещё ламповая индикация (колба на 10, кажется, разрядов),такие сеточки (квадратное очко, тонкие перемычки)! Можно трапы или леера делать. Фото не прилагается, сами увидите! И вообще, в лампах для цифровой индикации сетка такая же, но болеее крупная. Думаю использовать.
 
IL boris2005 #31.08.2008 09:32
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Привет всем на палубе!
Хочу поделиться находкой/А может вы уже нашли сами/.Все равно, рекомендую-иглы для иглоукалывания.Отличный материал для радиоантенн.Упругие,переменного сечения,выпускаются разной длины.Для масштабов 1/250- 1/50.Только утолщения понадевать /из изоляции/ и покрасить..
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  
+
-
edit
 

GromoBoy

втянувшийся

boris2005: Упругие,переменного сечения,выпускаются разной длины.
Что значит переменного сечения? Есть конусные? Не встречал. Или всё-таки просто РАЗНОГО сечения (от 0,4 мм до 2мм).
А ещё можно подобрать диаметры так, что бы они вкладывались друг в друга. Очень реалистичные стволы получаются! По крайней мере для 400-350-го масштаба. Да и перископы для подводных лодок неплохие, и полировать не надо :-) .
И лучше их не кусать кусачками, а надфилем по кругу пройтись - и ломать!Мелкие можно и скальпелем процарапать. Клеить цианом, да и паяются они хорошо - нержавка всё-таки!
 
IL boris2005 #01.09.2008 11:02
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Вот что значит неправильно выразиться и неправильно понять.Иглы не для уколов,а для иглоукалывания/акупунктуры/Именно изменяющиеся диаметры по длине.Сплошная нержавейка /без отверстия внутри/Сужающаяся!/.Бывают еще серебрянные и золотые,но я думаю это уже через чур.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  
+
-
edit
 

Atom44

опытный

травленка... пример на Бисмарке......
komplett.pdf
 
IL boris2005 #03.09.2008 09:53
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Это в 1/200?Не могу спокойно смотреть,В слюнях запутался.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU snegovik3d #03.09.2008 19:35
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

Не подскажете где можно найти информацию по этому станку. Требуется для восстановления.
Прикреплённые файлы:
 
 
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru