Компьютерное моделирование в авистроении - есть новости с полей?

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5
NO Serhio #03.05.2008 12:28  @Владимир Малюх#03.05.2008 12:14
+
-
edit
 

Serhio

опытный

В.М.>>> PS: 24" - мало, по-моему комфорт начнется с А2 минимум, те еще дюйма 4 нужно :)
Serhio>> У меня смарт с тачскрином, посему даже спорить не буду. :)
В.М.> Не, смарт - это не то, мелочевка, нужно пробовать на полноценном компе, с привычным, казалось бы, софтом - совсем иные ощущениы ри любого скетчера или 3Д редактора.
Serhio>> 24 дюйма тоже неплохо, но 30 безусловно лучше. Я както поставил два по 19 дюймов на стол, очень круто, только полоса по центру бесит, недели две, потом привык :)
В.М.> 28-30 и чуствительный к перу - вот "мечта идиота" :)
Да... Только не ТФТ, ждём АМОЛЕД, или начинаем качать мышцу :)
З.ы. Кстати смарт с тачскрином тоже здорово отличается от обычного, я сейчас обычную трубу в руки беру и теряюсь ;)
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  

Полл

литератор
★★★★☆

Bums> З.Ы. Наша контора в Новосибе салон открывает по продаже ноутов, жаль я в первую вахту админов не попал :) Хорошо у вас там летом?
А как зваться будете?
Лето у нас в этом году хорошее, малоснежное. Тлять, снова снег пошел!! :(
 
RU Владимир Малюх #03.05.2008 13:06  @Полл#03.05.2008 12:31
+
-
edit
 
Полл> А как зваться будете?
Полл> Лето у нас в этом году хорошее, малоснежное. Тлять, снова снег пошел!! :(

Хе-хе, в деревне акадюкино - всего лишь дождь :P
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Полл #03.05.2008 14:38  @Владимир Малюх#03.05.2008 13:06
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

В.М.> Хе-хе, в деревне акадюкино - всего лишь дождь :P
Надо на вас ядрену бонбу сбросить - чтоб просохли!! ЖР
:E
 
RU Владимир Малюх #03.05.2008 15:03
+
-
edit
 
ну, хоть погреемся :P
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Блин, и не напоминайте... У нас еще и отопление выключили. Пойду кофе себе намешаю - погреться.
 
MD Fakir #30.07.2008 11:03  @Владимир Малюх#27.02.2008 16:02
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
В.М.> Ну у меня еще с дюжину осталось студенческих дисков FlowVision, а что? :F

А вы для сКубентов вот этим вот - Учебные пособия | FlowVision | Инженерные программы | ТЕСИС - пользуетесь? :)
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Мужики, чего молчите-то все? :)
У вас есть, между прочим, реальный шанс ценой совсем небольших усилий сделать доброе дело - помочь коллективу авторов учебного пособия :) Если, конечно, вы студенческой версией Флоувижна и предложенным курсом или чем-то вроде пользуетесь для обучения студиозов.
А то народу надо по гранту отчитываться, типа "о внедрении в преподавательскую практику...", а им все говорят "Классно, пользуемся!" - а бумажек никак не присылают...
 
RU Владимир Малюх #02.08.2008 17:53  @Fakir#30.07.2008 11:03
+
-
edit
 
В.М.>> Ну у меня еще с дюжину осталось студенческих дисков FlowVision, а что? :F
Fakir> А вы для сКубентов вот этим вот - Учебные пособия | FlowVision | Инженерные программы | ТЕСИС - пользуетесь? :)

Пользуются в НГТУ, я лично передвавал сидюки :) Но справки раньше сентября от вузов- хрен получишь. К слову - спросили бы- давно бы нарисовали им актов о внееджрении в учбный процсс.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А вы с ними контачили вообще? С Березниковой или кем еще?
Вообще им, думаю, и в сентябре приятно будет получить писульку :)
 
RU Владимир Малюх #02.08.2008 20:00
+
-
edit
 
Мы вообще-то сминаро тесиса и органзовывали и в 2006 и на isicad прошедшем. :)

В общме - нужны бумаги или еще что - это к нам. Если срочно надо - то ямогу и от своего имени бумагу составить, но печатей НГУ не обещаю - сейчас мертвый сезон.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Мнэ... ну я мож не совсем про Тесис... я про нашу публику, кого как-то знаю, то есть физтеховскую - ну вот авторы самих этих методичек.
В общем я точно не знаю, конечно, но думаю, что если бы вы им уже прямо сейчас хоть чего-нибудь отправили - им бы пригодилось. Кстати, кажется, им может и печать не так обязательна...
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Дим, как-то странно — ты попроси их самих написать и в НГУ с копией Володе, и самому Володе. И будет чистой воды бумажный след. А так выходит, что нужно им, а акт о внедрении должны им сами высылать. Откуда люди-то будут знать, что авторам это надо?
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Да ты понимаешь, насколько я понял за нашу непродолжительную беседу, народ-то у них берёт и книжки, и диски, а то и "курсы повышения" проходит, и много кто чего обещает - а бумажку пока от силу из одного места прислали. Хотя многие говорят "Да-да, пользуемся, учим!".
Ну им может тоже неудобно людей-то дёргать - мало ли там...
Мне бы вот неудобно было так запросами долбать.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Дык, для этого есть договора. Не обязательно деньгами платить — можно частью договора сделать и высылку таких бумажек. Кроме того, просто подписание такого договора и будет неплохим доказательством. Тут прямо с инета можно многие вещи сгружать, заполнив форму. Все данные идут в БД, а потом и используются.
 
RU Владимир Малюх #03.08.2008 08:20  @Fakir#02.08.2008 20:08
+
-
edit
 
Fakir> Мнэ... ну я мож не совсем про Тесис... я про нашу публику, кого как-то знаю, то есть физтеховскую - ну вот авторы самих этих методичек.

ТЕСИС их книжки просто прилагает даже к демо версии.

Fakir> В общем я точно не знаю, конечно, но думаю, что если бы вы им уже прямо сейчас хоть чего-нибудь отправили - им бы пригодилось. Кстати, кажется, им может и печать не так обязательна...

ну так пусть напишут мне, я до 18-го на работе. Адреса и явки вроде все известны.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Как-то больно хитро получится, в три круга :)
Может, прямо им и напишете, если координаты есть? :) Лично-то я ближайшее время встречаться не планирую - и даже мэйл откапывать надо будет :)
 

Mishka

модератор
★★★

Fakir> Как-то больно хитро получится, в три круга :)
Fakir> Может, прямо им и напишете, если координаты есть? :) Лично-то я ближайшее время встречаться не планирую - и даже мэйл откапывать надо будет :)
Abraham, meet me half way — buy a ticket! :lol:
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru