[image]

Обсуждение Правил и жизни форума вообще VI

 
1 2 3 4 5 6 7 21
RU Laska_2879 #07.08.2008 21:40  @Атмосфера#22.03.2008 00:50
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

Атмосфера> Экспромт

Вот пападешся ты мне...связанный и пьяный. :)
   
+
-
edit
 
RU Атмосфера #08.08.2008 00:49
+
-
edit
 

Атмосфера

опытный

Так никто и не узнал же... :) Ничего личного, просто очень фотогеничный кадр был, не смог найти более уместного. Куда пропадал-то так на долго, Laska?
   
RU Laska_2879 #08.08.2008 01:18
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

Наше Велико,будучи ракетчиком-одиночкой,вел,как обычно,отшельнический образ жизни и больше занимался практикой. :)
   

orbb

новичок
Серже, извини что добавляю тебе работы. Хотя работа, если она любима, не может быть в тягость =).

Так ты мне скажи где писать про запуски, где высказывать свое отношение к видевам выложнным в той теме. Где восклицать от увиденного или пережитого? =))))
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Для эмоций есть специальная тема - обсуждение запусков. Только её поискать нужно, мало кто ей пользовался.
А если есть вопросы - то в теме о ракетах или двигателях.
Если есть другие предложения - высказывай.

Ты свой дом любишь? А уборку любишь делать? Вот так и с мусором на форуме. Сорят все, а убираю я один.
   

orbb

новичок
Я тоже не люблю убиратся в квартире и мыть посуду =). А почему бы те не завести помошников по уборке? =)))
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Действительно, если есть желающие поучаствовать в поддержании порядка на форуме - предлагайте свои кандидатуры.
   

orbb

новичок
Думаю это должны быть люди часто появляющиеся в инете, доказавшие свою компетентность по теме, дослужившие до звания минимум как "втиянувшиеся". А так минимум это должны быть просто человеки.
   
UA Non-conformist #15.08.2008 00:50
+
-
edit
 
UA Старатель_92 #16.08.2008 11:24
+
-
edit
 

Старатель_92

втянувшийся

Всех охотников с ОТКРЫТИЕМ ! :)

To Serge77: Сори за оффтоп )))
   
Serge77: оффтопик после предупреждения; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»

orbb

новичок
Это у вас открытие, а у нас попа. Хотя охоту люблю =). Мячта побывать на глухарином току.
   
UA Pro100Pavlovith #21.08.2008 20:00
+
-
edit
 

Pro100Pavlovith

втянувшийся

КАЮСЬ.
Прошу прощения у общественности за то, что был виновником закрытия темы «имитация нурса» .
Само по себе название являлось руководством к действию.
Ещё раз прошу прощения.
   
UA Non-conformist #21.08.2008 23:36
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

Ничего, есть много других достойных тем с говорящими названиями - не теряйся. :)
   
UA Pro100Pavlovith #21.08.2008 23:51
+
-
edit
 

Pro100Pavlovith

втянувшийся

Ну да, пиротехника – это диагноз, а не хобби.
   
RU crematory #22.08.2008 11:01
+
-
edit
 

crematory

новичок
Всем здрасьте.
Читаю вот уже пару суток форум... очень приятно, что все на очень высоком уровне - не те пиротехнические детские забавы....
Столкнулся только с одной проблемой: В "ДЛЯ ТЕХ, КТО ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ" - по ссыке "http://rocket.h16.ru/esrm/" при скачивании появляется лишь страница с надписью "Не надо хулиганить". И всё.(( Может туплю конечно - хорошо, если так. Нужна именно программа - MsOffice у меня на компьютере не пашет чаго то, а по поиску в интернете нет ничего...
   
UA Non-conformist #22.08.2008 11:51
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

Да, действительно, я вижу ту же картинку.
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Привет новичку!
Да, почему-то не скачивается.
Bonjovy, можешь подправить свой сайт?
У меня есть только версия 2.00 от 14.11.2006. У кого есть посвежее?
   
RU crematory #22.08.2008 11:57
+
-
edit
 

crematory

новичок
Извиняюсь, что не в теме... просто подходящей нет. Может ли кто нибудь выслать мне программу? Уж оченно охото все по порядку понять, попробовать...
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Я выложил версию 2.00 здесь:
ДЛЯ ТЕХ, КТО ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ - Правила, FAQ, полезные ссылки, советы начинающим. [Serge77#29.04.04 11:00]

Если у кого-то есть более свежая, загружайте в эту тему, я переложу.
   
RU crematory #22.08.2008 12:42
+
-
edit
 

crematory

новичок
Невезуха какая то... теперь архив "поврежденный". Открывал последним WinRar_ом... Ладно - подожду альтернатив. Все равно - спасибо за оперативность.
   
UA Non-conformist #22.08.2008 13:12
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

У меня под рукой ее нет. Да, кстати, если у тебя трубка пятнадцатидюймовая, то родного разрешения 800 х 600 там не хватает - всех кнопок не видно, работать невозможно. А вообще без Офиса - это хреново, вроде как в каком-то левом клубе сидишь. Советую переустановить, это совсем несложно.
   
RU crematory #22.08.2008 13:23
+
-
edit
 

crematory

новичок
:) Я на работе с 21 дюймовым жк. Он мне по работе то и не нужен. Прог много максы шопы корелы - сносить винду нельзя, по другому не решается(. Дома буду через месяцок - там и накачаюсь - наустанавливаюсь.
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Тест, пока не загружайте.
Прикреплённые файлы:
ESRM.zip (скачать) [322 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Несколько раз загружал - все архивы битые. Буду выяснять, в чём проблема.
   
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru