Сньюси в небесах с ерундою...

 
1 5 6 7 8 9 10 11
+
-
edit
 

Nikomo

опытный

7-40> Советские достижения в космонавтике были действительно огромны и впечатляющи.

А мне все-таки так и осталось непонятно, почему такое большое количество запусков "Востоков" и "Восходов" было отменено. Ведь если бы их не отменили, то по времени пребывания в космосе советские космонавты, может были бы и впереди американских "Джеминаев" тогда...
 

7-40

астрофизик

7-40>> Советские достижения в космонавтике были действительно огромны и впечатляющи.
Nikomo> А мне все-таки так и осталось непонятно, почему такое большое количество запусков "Востоков" и "Восходов" было отменено. Ведь если бы их не отменили, то по времени пребывания в космосе советские космонавты, может были бы и впереди американских "Джеминаев" тогда...

Я думаю, успех вскружил голову, и наши обрели уверенность, что с "Союзом" получится так же легко и просто, и тогда "Джеминаи" нашему первенству не угрожали бы. Отказ от новых "Востоков" и "Восходов" позволил сосредоточиться на главной задаче - на "Союзе".
 
RU Yuri Krasilnikov #18.10.2008 22:07
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Снюсь-вру пока прекратило писать чушь про Аполлоны - переключилось на Глонасс :)


ГЛОНАСС: триумф близок

Издание о высоких технологиях - CNews

// rnd.cnews.ru
 



Как сообщил в начале совещания Сергей Иванов, с успешным выведением в этом году 6 спутников системы (первые три из них уже выведены на орбиты) количество спутников в системе достигнет 21, что позволит обеспечить гарантированное покрытие сигналом ГЛОНАСС всей территории России.

В качестве целевого ориентира Сергей Иванов обозначил развертывание орбитальной группировки из 30 или, может быть, даже 26 аппаратов, при наличии на Земле резерва из 3-4 единиц. ГЛОНАСС в штатной конфигурации должна насчитывать 24 одновременно и бесперебойно работающих аппарата.
 


Доктор Зло: Зачем нам миллиарды, когда мы можем заработать... миллионы!
Скотт Зло: Идиот! Миллиарды больше миллионов!

:D

A Lannister always pays his debts.  
Это сообщение редактировалось 19.10.2008 в 09:34
EE 7-40 #18.10.2008 23:48  @Yuri Krasilnikov#18.10.2008 22:07
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Y.K.> Снюсь-вру пока прекратило писать чушь про Аполлоны

Я тут не при чём, я тут не при чём!!! :)
 7.07.0
PL Дядюшка ВB. #19.10.2008 01:06  @7-40#18.10.2008 23:48
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Y.K.>> Снюсь-вру пока прекратило писать чушь про Аполлоны
7-40> Я тут не при чём, я тут не при чём!!! :)

Понятно дело - во всём виновата мировая закулиса и её агенты тайной контрразведки и оперативного наступления на опровергателей :)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.0.33.0.3
RU Старый #19.10.2008 12:33  @7-40#08.09.2008 21:05
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
7-40>>> Советские достижения в космонавтике были действительно огромны и впечатляющи.
Nikomo>> А мне все-таки так и осталось непонятно, почему такое большое количество запусков "Востоков" и "Восходов" было отменено. Ведь если бы их не отменили, то по времени пребывания в космосе советские космонавты, может были бы и впереди американских "Джеминаев" тогда...
7-40> Я думаю, успех вскружил голову, и наши обрели уверенность, что с "Союзом" получится так же легко и просто, и тогда "Джеминаи" нашему первенству не угрожали бы. Отказ от новых "Востоков" и "Восходов" позволил сосредоточиться на главной задаче - на "Союзе".

Востоки и Восходы никак не могли противостоять Джеминаям так как не могли маневрировать и стыковаться. Так что продолжать их запускать это демонстрировать всему миру нашу отсталость на фоне Джеминая.
Опять же продолжение запусков отвлекало и силы и средства от работы над Союзами и лунной программой.
И наконец Восход не имел САС и потому был просто опасен. Лишняя катастрофа была никому не нужна.

(Ой, блин, счас нас отсюда пошлют в космический... :) )
Старый Ламер  7.07.0
RU Старый #19.10.2008 12:35  @7-40#18.10.2008 23:48
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Y.K.>> Снюсь-вру пока прекратило писать чушь про Аполлоны
7-40> Я тут не при чём, я тут не при чём!!! :)

Не связано ли это случайно с исчезновением аФона?
Старый Ламер  7.07.0
RU Полл #19.10.2008 12:37  @Старый#19.10.2008 12:35
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Y.K.>>> Снюсь-вру пока прекратило писать чушь про Аполлоны
7-40>> Я тут не при чём, я тут не при чём!!! :)
Старый> Не связано ли это случайно с исчезновением аФона?

Уголовное дело уже завели? :D
 
RU Старый #19.10.2008 12:44  @Полл#19.10.2008 12:37
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Полл> Уголовное дело уже завели? :D

Боюсь что госпитализировали. Распад личности у аФона в последнее время приобретал угрожающие размеры... :(
Какая связь со снюсем? Редактор снюся так тщательно повторял тезисы аФона что у меня зародились смутные подозрения...
Старый Ламер  7.07.0

7-40

астрофизик

Просто я с ними связывался после их последнего отжига... Но это не я-а-а-а!!!!
 7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #19.10.2008 13:26  @Полл#19.10.2008 12:37
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>>>> Снюсь-вру пока прекратило писать чушь про Аполлоны
Полл> 7-40>> Я тут не при чём, я тут не при чём!!! :)
Старый>> Не связано ли это случайно с исчезновением аФона?
Полл> Уголовное дело уже завели? :D

Люди в черном уголовных дел не заводят, решают свои проблемы без впутывания всяких там юридических уголовностей
:F

A Lannister always pays his debts.  
RU Bell #19.10.2008 21:30  @Yuri Krasilnikov#19.10.2008 13:26
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Y.K.>>>>> Снюсь-вру пока прекратило писать чушь про Аполлоны
Полл>> 7-40>> Я тут не при чём, я тут не при чём!!! :)
Y.K.> Старый>> Не связано ли это случайно с исчезновением аФона?
Полл>> Уголовное дело уже завели? :D
Y.K.> Люди в черном уголовных дел не заводят, решают свои проблемы без впутывания всяких там юридических уголовностей
Y.K.> :F

О! Неужели наконец случилось то, о чем так долго говорили большевики? :F
Неужели за аФоном пришли люди в черном???
Тады всем покровским, прохожим и пр. надо срочно ховаться! :P
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  0.90.9

7-40

астрофизик

Bell> Тады всем покровским, прохожим и пр. надо срочно ховаться! :P

Как там повел. накл. ед. ч. от "ховать"? "Зах*й опровергателей скорее" ? :)
 7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #19.10.2008 22:03  @Bell#19.10.2008 21:30
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Люди в черном уголовных дел не заводят, решают свои проблемы без впутывания всяких там юридических уголовностей
Y.K.>> :F
Bell> О! Неужели наконец случилось то, о чем так долго говорили большевики? :F
Bell> Неужели за аФоном пришли люди в черном???
Bell> Тады всем покровским, прохожим и пр. надо срочно ховаться! :P

К покровским и прочим прохожим у людей в черном претензий быть вроде не может. Они с инопланетянами не общались, в отличие от афони :) Этим если кого и бояться, то разве что насовских киллеров :D

A Lannister always pays his debts.  
RU Старый #19.10.2008 22:24  @Bell#19.10.2008 21:30
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Bell> Неужели за аФоном пришли люди в черном???

Боюсь что к аФону пришли люди "серые" (кащеи). После чего его и госпитализировали люди в белом. :(
Старый Ламер  7.07.0
RU aФoн #23.10.2008 01:09  @Старый#19.10.2008 22:24
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Bell>> Неужели за аФоном пришли люди в черном???
Старый> Боюсь что к аФону пришли люди "серые" (кащеи). После чего его и госпитализировали люди в белом. :(

Нет, кощеи ко мне не ходят (просто сюда я был не ездец)
 7.07.0
RU Старый #23.10.2008 01:26  @aФoн#23.10.2008 01:09
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Фуууххх, живой!

Старый>> Боюсь что к аФону пришли люди "серые" (кащеи). После чего его и госпитализировали люди в белом. :(
aФoн> Нет, кощеи ко мне не ходят

А люди в белом? ;)
Старый Ламер  7.07.0
RU aФoн #23.10.2008 01:52  @Yuri Krasilnikov#19.10.2008 13:26
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Полл>> Уголовное дело уже завели? :D
Y.K.> Люди в черном уголовных дел не заводят, решают свои проблемы без впутывания всяких там юридических уголовностей

Не будем гиперболизировать их влияние, хотя все мы понимаем, о ком речь
 

 7.07.0
RU Старый #23.10.2008 10:40  @aФoн#23.10.2008 01:52
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
aФoн> Не будем гиперболизировать их влияние, хотя все мы понимаем, о ком речь
aФoн> http://img231.imageshack.us/img231/8657/globalprediktorhi4.gif

Неужели они все серые? ;)

аФон, жениться не думаете? Предлагаю кандидатуру Сидоровой. Во первых блондинка, а во вторых полное единство взглядов. Думаю семья будет крепкой. :)
Старый Ламер  7.07.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Tico> ЗЫ: И усё, на последнее мыло ответа нет уже несколько дней.

Слушай, а не поленись, позвони им :)
Благо, в наш век АйПи телефонии международный разговоры - не бог весть какая роскошь, полагаю, 10-минутный разговор Израиль-Москва будет стоить меньше 5-ти баксов :)

А то еще можно в ГАИШ или ГЕОХИ позвонить (они люди весьма контактные, на звонки вполне дружелюбно отвечают), может, их натравить на редакцию :)
Правда, это в общем вряд ли, народ там (в ГЕОХИ как мин.) уже старый в основном, но с другой стороны - старички-активисты иногда встречаются такие, что темечко кому угодно проклюют :)
 2.0.0.82.0.0.8

Tico

модератор
★★☆
Tico>> ЗЫ: И усё, на последнее мыло ответа нет уже несколько дней.

У меня негативный опыт о этой теме. Как-то я пытался натравить эту гвардию на карамурзаев. Разослал мыло десятку, ЕМНИП, человек в разных учреждениях, со ссылками на наиболее одиозные вещи. Даже Богатикову как-то послал, когда карамурзаи что-то особенно дикое бредили насчёт одной из его работ. Он не ответил, а те двое из списка, что удосужились ответить, отписались в духе "мы такой ерундой не занимаемся".
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  6.06.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Tico>>> ЗЫ: И усё, на последнее мыло ответа нет уже несколько дней.
Tico> У меня негативный опыт о этой теме. Как-то я пытался натравить эту гвардию на карамурзаев.

Сравнил хрен с пальцем :)
Во-первых, мылом, во-вторых, натравить на каких-то форумных придурков.

По п.1. - общение мылом и общение хотя бы по телефону - вещи очень разные, и по-разному воспринимаются. Не знаю как в Израиле, но у нас в России точно :)
По п.2. - большинству народа, тем более старшего поколения, глубоко пох, кто там что пишет на заборе - на каком-то форуме или самодельной инет-странице (что есть тот же забор). А более-менее "стабильное" издание, хотя бы и электронное - это всё -таки уже другое дело.

Tico> что удосужились ответить, отписались в духе "мы такой ерундой не занимаемся".

И правильно сделали :) Это только тебе почему-то на всякий инет-сброд время тратить не жаль :)
 2.0.0.82.0.0.8

Tico

модератор
★★☆
Позвонить, что ли, Богатикову :D Но боюсь, дальше секретарши меня не пустят :)
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  6.06.0
+
-
edit
 

Taras66

опытный

Сньюсы сегодня снова порадовали:

NASA: лунная ракета вышла комом

Издание о высоких технологиях - CNews

// rnd.cnews.ru
 


:F
 2.0.0.142.0.0.14

7-40

астрофизик

Поразительно! Ни единого упоминания об "Аполлоне"! (Кроме традиционной, но выглядящей уже совсем невинно фотографии сверху.) Да они раньше по каждому американскому чиху хором пели - "как же им удалось тогда...". А сейчас - целый ряд статей, и хоть бы помянули "Аполлон"! Выглядит так, будто им промыли мозги. :)
 7.07.0
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru