[image]

Чертежи подводных лодок

Теги:, тайфун
 
1 9 10 11 12 13 21

kaf

опытный
★☆
9
Прикреплённые файлы:
106.jpg (скачать) [253 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
10
Прикреплённые файлы:
107.jpg (скачать) [231 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
А это-о-о 641Б. У нас переделывали лодку под музей в Москву.
Кому интересно могу сделать репортажик с фото модели-разреза по отсекам. Сначала просили сделать макет самого музея. Но ходить по музею и смотреть там же его же. Наверое это не интересно. Уговорили сделать макет самой лодки, чтобы посетители могли видеть как матросам служилось. Уговорили. Остались довольны.
Прикреплённые файлы:
 
   

kaf

опытный
★☆
Мужики теории нет. Чертили сами по фоткам. Получилось похоже. Сам бы поимел.
Прикреплённые файлы:
 
   

kaf

опытный
★☆
1
Прикреплённые файлы:
12.JPG (скачать) [92 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
2
Прикреплённые файлы:
41.JPG (скачать) [262 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
3
Прикреплённые файлы:
57.jpg (скачать) [181 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
4
Прикреплённые файлы:
58.jpg (скачать) [241 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
Есть вопрос. Кто может помоч или подсказать где найти. Строим 667А в разрезе в 50 масштабе. Нужны внутренности. Знаю есть плакат цветной для обучения с внутренним располдожением механизмов и устройств. У кого может есть фото. Можно в личку на E-mail. Чтобы не светить. То что есть у Апалькова в книжках он мне дал. Запрсы большие. Хотелось бы сделать эксклюзив. Не хуже предыдущих.
   
RU Вованыч_1977 #28.09.2008 23:29
+
-
edit
 
RU kaf #29.09.2008 23:31  @Вованыч_1977#28.09.2008 23:29
+
-
edit
 

kaf

опытный
★☆
Вованыч_1977> kaf, это Ваше :-) ?
Вованыч_1977>


Да мое. Правда это было давно. С этим я ездил на Чемпионат европы в Гданьск.Много воды утекло. А я этой статьи не видел. Это ремонт п.лодки проекта 877 на предприятии "Звездочка" в Северодвинске. Она сейчас у них в музее. Нам говорили что не возможно показать ремонт лодки в статическом варианте. А мы даказали что можно. Долго уговаривать пришлось заказчика. Они сначала хотели сделать мультимедийный фильм. Сейчас её возят на международные морские салоны в Питер. Один год даже назвали лучшей моделью на салоне. Там подсветка есть, сварка показана. Половина отсеков уже отремонтирована. Кормовые еще в ремонте с технологическими вырезами, вентиляцией и всем ремонтным оборудованием. По левому борту стоят леса как в настоящем цехе. Она красиво смотрится как с левого борта, так и с правого. В Гданьский музей мы сделали другую. Чуть побольше. В 50 масштабе. Музейный масштаб. Сейчас там их "Орел"-2.Проект 613. (Фото я уже выкладывал) Сейчас делаем "Орел"-1. Английский 1939 года. Они хотят еще наш "Азон"(667А). Собираю на него информацию.
С уважением ко всем лодочникам.
Александр.
   

VOV13

втянувшийся

kaf огромная благодарность, давно так творчески не работал над сканами!
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0

VOV13

втянувшийся

не получилось сразу прикрепить
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 02.10.2008 в 02:59

VOV13

втянувшийся

VOV13> 2
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 03.10.2008 в 00:32

kaf

опытный
★☆
Как много творческих людей в России. Удачи всем. Жаль только недавно появился на форумах. Времени на все не хватает. Рад помочь.
   

VOV13

втянувшийся

kaf> А у Вас случаем Комсомольца нет? Почему спрашиваю на 667 БДРМ увидел детали которые впервые увидел на Комсомольце.
Прикреплённые файлы:
0333.jpg (скачать) [166 кБ]
 
 
   7.07.0

kaf

опытный
★☆
Вы правы есть такие вещи и на "Комсомольце". Калька большая. В 100 масштабе. Моделей делал много еще тогда. На ней много что интересное.
А пока вот это.
Прикреплённые файлы:
05.JPG (скачать) [129 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
2
Прикреплённые файлы:
06.JPG (скачать) [399 кБ]
 
 
   

kaf

опытный
★☆
3
Прикреплённые файлы:
10.JPG (скачать) [342 кБ]
 
 
   

VOV13

втянувшийся

У меня к сожалению только 2 фото от мичмана Слюсаренко, который спасся на ВСК причем первая и последняя при подходе к пирсу 3 между ними взяли попользовать журналисты и не вернули.
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0

VOV13

втянувшийся

2
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0

VOV13

втянувшийся

Эта схемка сильно искажает вид лодки?
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0

kaf

опытный
★☆
Я постараюсь отсканировать чертеж за выходные. Он без искажений. Вот еще на десерт.
Прикреплённые файлы:
03.JPG (скачать) [75 кБ]
 
 
   
1 9 10 11 12 13 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru