О "Морском" подфоруме

1 4 5 6 7 8 126
RU Mikhalych #02.10.2008 17:17  @Capt(N)#02.10.2008 16:09
+
-
edit

Mikhalych

втянувшийся

Capt(N)> Может, все же прекратим мериться у кого служба тяжелее и море более соленое? А то зреет у меня мысль закрыть этот топик к такой-то матери…

А вот это Вы зря, люди идут на форум общатся. О чём говорить если не о наболевшем, либо найти родственную душу. Закрывать тему рано, всего восьмая страница, никто никого не оскорбляет. Вам не понравилось? Ну и что? Что значит содержательный топик? Не мерятся здесь, а каждый рассказывает о своём. А хоть бы и мерялись, в чём тут проблема для форума? Перегружаем? Так любой другой угодный Вам топик тоже берёт мегабайты. Для чего весь этот форум?
Будь обязательным и добрым и люди к тебе потянутся.  7.07.0
UA Capt(N) #02.10.2008 17:32  @Mikhalych#02.10.2008 17:17
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Mikhalych> А вот это Вы зря, люди идут на форум общатся. О чём говорить если не о наболевшем, либо найти родственную душу.
С этим никто и не спорит…

Mikhalych> Закрывать тему рано, всего восьмая страница, никто никого не оскорбляет.
А у меня создалось иное впечатление и думаю, что многим кто носит этот значок, слово «цацки» неприятно покоробило. «Пренебрежительное высокомерие» присутствовало, несмотря на то, что не штрафовалось…

Mikhalych> Вам не понравилось? Ну и что?
Ну как говорил Т.Бульба: «я тебя породил, я тебя и убью» :) топик открывал-то я…

Mikhalych> Что значит содержательный топик? Не мерятся здесь, а каждый рассказывает о своём. А хоть бы и мерялись, в чём тут проблема для форума? Перегружаем? Так любой другой угодный Вам топик тоже берёт мегабайты. Для чего весь этот форум?
У меня создается ощущение, что тема себя исчерпала. Для «каждый рассказывает о своём» открыт топик Условия работы и быта моряков Гражданского флота…
 7.07.0

info

аксакал

Capt(N)> У меня создается ощущение, что тема себя исчерпала. Для «каждый рассказывает о своём» открыт топик Условия работы и быта моряков Гражданского флота…
Хмм.... так Вы же и там,простите .... гоняете :-)
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.33.0.3

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> У меня создается ощущение, что тема себя исчерпала. Для «каждый рассказывает о своём» открыт топик Условия работы и быта моряков Гражданского флота…
info> Хмм.... так Вы же и там,простите .... гоняете :-)

???
 7.07.0

info

аксакал

UA Capt(N), 27.09.2008 13:42 (ответ на бпп, 27.09.2008 13:38)
Capt(N)
Координатор

бпп> У меня вопросы чисто бытового характера. Но, прежде чем к ним перейду, меня заинтересовало следующее из топика про «Сомалийских пиратов»: как я понял, на гражданских судах стрелкового оружия нет. А почему? Трудности в хранении, содержании, сбережении ? Получение – Договор с МВД или МО. Хранить – тоже не проблема: отдельное помещение, сигнализация, ответственное лицо (т.е. тоже не сильно тяжело). Все уже описано в воинских документах и МВД). Пришли в базу – сдали, собрались в море – получили. Сбережение – просто УК. Правовые аспекты его применения можно в свете последних событий смело принять через Правительство и Президента. Говорю об опасных районах плавания, все-таки таких же единицы…

вот здесь это уже обсуждалось, посмотрите...
технические средства обороны гражданского корабля против пиратов и проч
Технические средства обороны гражданского корабля против пиратов и проч ...[2]
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.33.0.3

info

аксакал

Какими моряками мы бы не представлялись, люди на этих топиках ведут себя достойно,без оскорблений.
Какое-то уважение, к опыту,годам и пр вещам.... ну даже,если хотите, к координатору....
Почитаешь другие топики.... ну и отношения между собеседниками....

Capt(N)

Старожил
★★★★★
info> бпп> У меня вопросы чисто бытового характера. ....
info> вот здесь это уже обсуждалось, посмотрите...

info, Вы притворяетесь или действительно решили уйти в глубокий оффтоп? Может спросим бпп, помогли ли ему эти ссылки? Завязывайте...
 7.07.0

info

аксакал

info>> бпп> У меня вопросы чисто бытового характера. ....
info>> вот здесь это уже обсуждалось, посмотрите...
Capt(N)> info, Вы притворяетесь или действительно решили уйти в глубокий оффтоп? Может спросим бпп, помогли ли ему эти ссылки? Завязывайте...

Ну что же Вы так,я к Вам со всей душой, а Вы завязывайте и пр.... как с пацаном...

Здесь многие поднимаемые вопросы можно считать глубочайшим офф.топом...
RU Mikhalych #02.10.2008 17:57
+
-
edit

Mikhalych

втянувшийся

Понял, всё что я открыл могу убить я если мне что то не нравится, спасибо. Но люди со своими проблемами и желанием поделится с другими своими знаниями или проблемами переместятся в другие топики, так поочерёдно закрывая топик за топиком придём к тому что в любой стране должна быть одна партия, к примеру с замашками КПСС.Так в своё время Сталин выделил руководящую роль КПСС. Был простым секретарём, а кем стал все знают. Форум называется АВИАБАЗА, а сколько в нём поселилось людей отличных от основной темы, и моряки, и политики и всех не перечислишь. И все нормально уживаются, без ссор конечно не обойдёшься, но это нормально. За этот год что я пользуюсь услугами форума я столько узнал нового для себя, со столькими замечательными людьми познакомился. И с кем ссорился, помирился. Но с террором встретился недавно и мне это не нравится. Ну что ж, переживём.
Это сообщение редактировалось 02.10.2008 в 18:07

Capt(N)

Старожил
★★★★★
info> Ну что же Вы так,я к Вам со всей душой, а Вы завязывайте и пр.... как с пацаном...
info> Здесь многие поднимаемые вопросы можно считать глубочайшим офф.топом...
Ни в коем случае не хотел Вас обидеть, но в топике про «ЗДП» давно идет оффтоп, который я периодически разгребаю по другим темам, а по сабжу ноль…
 7.07.0
UA Capt(N) #02.10.2008 18:52  @Mikhalych#02.10.2008 17:57
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Mikhalych> ...И с кем ссорился, помирился. Но с террором встретился недавно и мне это не нравится. Ну что ж, переживём.

Mikhalych, при всем уважении, о каком терроре идет речь? Вы, что сегодня, не в настроении?
 7.07.0
RU Mikhalych #02.10.2008 18:56
+
-
edit

Mikhalych

втянувшийся

Добрый вечер!

Может кто знает как обратится к BALANSERу? Подскажите.
UA Capt(N) #02.10.2008 19:21  @Mikhalych#02.10.2008 18:56
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Mikhalych> Добрый вечер!
Mikhalych> Может кто знает как обратится к BALANSERу? Подскажите.

можно написать на "мыло", а можно попробовать здесь Авиабаза
 7.07.0
+
-
edit

бпп

втянувшийся

Capt(N)> ... спросим бпп, помогли ли ему эти ссылки? ...
Отвечаю:
Ко мне претензии, что я задал вопрос, предварительно не просмотрев темы:
«Технические средства обороны гражданского корабля против пиратов и проч…» ?
Согласен. Признаю свою оплошность.
 7.07.0
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> ... спросим бпп, помогли ли ему эти ссылки? ...
бпп> Отвечаю:
бпп> Ко мне претензии, что я задал вопрос, предварительно не просмотрев темы:
бпп> «Технические средства обороны гражданского корабля против пиратов и проч…» ?
нисколько! речь о том, что зная где можно найти ответ, любой форумчанин подскажет колллеге. я так и поступил...
 7.07.0
+
-
edit

info

аксакал

Mikhalych> Добрый вечер!
Mikhalych> Может кто знает как обратится к BALANSERу? Подскажите.

balancerbalancer.ru
RU Докер58 #07.10.2008 23:50
+
-
edit

Докер58

опытный

Уважаемые! Нельзя ли дать самого точного название нового сайта ДОКТОРА, где можно посмотреть фотографии наших подводных лодок ВОВ, пожалуйста. Докер58.
 6.06.0
+
-
edit

RU Докер58 #08.10.2008 00:04  @Анатолий#07.10.2008 11:28
+
-
edit

Докер58

опытный

Уважаемый Анатолий! Не подскажите точный адрес нового сайта уважаемого Доктора, на котором можно посмотреть новые фотографии наших лодок времён ВОВ? Малютки, Щуки, АГ и др. я уже видел.Заранее благодарю, Докер58.
 6.06.0
UA Анатолий #08.10.2008 00:20  @Докер58#08.10.2008 00:04
+
-
edit

Докер58> Уважаемый Анатолий! Не подскажите точный адрес нового сайта уважаемого Доктора, на котором можно посмотреть новые фотографии наших лодок времён ВОВ? Малютки, Щуки, АГ и др. я уже видел.Заранее благодарю, Докер58.

Уважаемый Докер!
Исходный ответ уже сообщил КЭП!
Дорогу осилит идущий.  6.06.0
RU Докер58 #08.10.2008 16:13
+
-
edit

Докер58

опытный

Уважаемый Capt! Огромное спасибо, Докер58.
 6.06.0
RU Докер58 #08.10.2008 16:25
+
-
edit

Докер58

опытный

Уважаемый Анатолий! Огромное спасибо, Докер58.
 6.06.0

info

аксакал

Простите,запамятовал топик,где велась беседа о осушенных суда и как организовывалось охлаждение ДГ
подскажите пож.
Задали вопрос и просили ответить....
Заранее благодарен

userg

старожил
★★☆
info> Простите,запамятовал топик,где велась беседа о осушенных суда и как организовывалось охлаждение ДГ
info> подскажите пож.
info> Задали вопрос и просили ответить....
info> Заранее благодарен

Жизненный цикл корабля: эксплуатация, ремонты и прочее...?
лень двигатель прогресса  6.06.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Capt(N)

Старожил
★★★★★
userg> Жизненный цикл корабля: эксплуатация, ремонты и прочее...?

Жизненный цикл корабля: эксплуатация, ремонты и прочее…
 7.07.0
1 4 5 6 7 8 126

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru