[image]

Вопрос про авиаудар по грузинской ВМБ Поти версия2

 
1 5 6 7 8 9 14
RU Хок196 #06.12.2008 08:19
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Не сердись, Эдик, ебшнегоф, тем более нас, это не касается.
Ебашнеги вне подозрений.
Поверь, писалось с болью в сердце, но жестокая реальность такова, что виртуал, под именем СССР уходит......мы его теряем.......

Когда меня останавливает даишник, даже в Крыму, и начинается вечный разгоор за жись, упоминаение о том, что я, мол, бывший военный, не вызывает у него НИКИКИХ эмоций, он на это реагирует как просто на звуки, колыхание воздуа....)))))) Наши гаишники не лучше, их реакция точно такая же.
Тот же эффект был бы, если бы разговор состоялся Бельгии, Турции, Бразилии или в Китае.
Конечно, хотелось бы им продемонстрировать другие звуки перед ипальником, но мы же живем в 21 веке, надо соблюдать политес.))))))
И вот, кто-то пытается найти в душе и сердце то, чего там ДАВНО нет или не могло быть.

Проделайте эксперимент: опросите молодежь с возрастом 20-35 лет, мол, что они думают об отношениях между Украиной и Россией и прочее, т.е. по всему винигрету.....В 90% они не станут вообще говорить на эту тему, она им не интересна. Или же ответы будут удручающе примитивными и односложными....
Мы догоняем уже ушедший поезд по поводу СССР и его останкоф, а мОлодежь)))) более прагматична и конкретна.
Им еще жить вэтом мире, рожать и растить своих детей, как то выживать, они заняты каждодневной борьбой за выживание, а не ностальгическими воспоминаниями.
Могут и накуй послать просто, мол, иди ты, дед, со своими идеями...гы)))))

В этой связи важно другое: если выяснится, что их военные в период нахождения на действительной военой службе, участвовали в БОЕВЫХ действиях против России.......вот они и въехали....."влип, очкарик" .("Операция Ы..."))))))))
Мы очень тщательно маскировали такие дела в 60-70 годы во Вьетнаме, на Кубе, в Анголе, На Ближнем Востоке...И если бы не исчезновение СССР, еще лет 50 все бы молчали.

А тут такая информационная бомба.....Этого парня надо хорошо охранять, он настоящий советский человек-большевик))))))
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 06.12.2008 в 08:42
07.12.2008 21:53, SAMURAI: +1: За отличное знание албанского... ну и всё остальное тоже! :)
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> Сбитых в воздухе не было со слов (по телефону, инетесовался как он там, или цел) моего товарища-грузина.., Через два дня им запретили ваще летать, дабы не обвиняли в неприцельных ударах по деревням.
Мля, Саня, звучит очень мило и блыгородно..неприцельных ударов по деревням опасались..и это после двухдневной обработки Цхинвали и окрестных сёл Градами и танками..
Каждый хочит выглядеть белым и пушистым, и не всяким подобным объяснениям можно верить.
Скорее всего не на чем было летать через два дня и не с чего.
Если новенькие танки побросали в Гори и удрали, о каких там налётах авиации речь?

Мужики, а чё вас так интересуют их потери именно в воздухе?
Мне например безразлично где их самоли наипнули..в воздухе или на земле.
Для сравнения, штоли?
Так несопоставимимые вещи сравнивать низзя..интенсивность работы нашей и их авиации, ПВО грузин и осетин..и тд.
Какая ПВО у осетин была, кто в курсе?
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Sanslav> Так дерьмо то свое, вот Хан его и не замечаит ;)
====
Я замечаю любое дерьмо, но если буду тута словоблудить,Украина от этого лучше не станет. Коновалюк пиздабол, и пральна звезды сняли, тоже самое селали бы с ним и в России, надо звания в армии получать, а не три зв.до подпола все в запасе, патамушта нардеп сраный. Все они миррром,тьфу, они дерьмом мазаны.
   7.07.0
07.12.2008 21:55, SAMURAI: +1: За неравнодушие с уважением! :)

ХАН

опытный

Sanslav>> Так дерьмо то свое, вот Хан его и не замечаит ;)
Bums> Хорош злорадствовать.имхо, Хан судил по себе (типа он на такую беспринципность не пошел бы), ну а жизнь показывает, что все бывает и по-другому, и хуже. Ну и никому не известно, как попали эти офицеры УА в Грузию - "западенцы" ли они, которым против клятых москалей повоевать одно удовольствие, или люди, поставленные перед фактом - или едешь, или на улицу с семьей выметайся. (Конечно знатоки законов могут сказать ,что такое невозможно, т.к. можно подать в суд и т.д. , на это лишь горько усмехнусь)
=========
++++++++++.!!!
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Bums>> А русские и за "чехов" наемничали, что уж тут говорить... РФ тоже много дерьма можно припомнить
Sanslav> Ну это уже наши унутренние проблемы, не имеющие отношения к Украине. А вот то, что за "чехов" воевали УНА-УНСО, это уже имеет прямое отношение к Украине!
=========
Не знаю как за чехов, но в Грузии былбатальон УНСО против абхазии,за которую воевала русская армия????
НО Ни УНА-УНСО,ни остальные неформалы ни есть представители страны. Если бы читал внимательнее мои первые первые посты по этой теме,то увидел бы мой рассказ про опыт общения с "добровольцем"в Киеве.
Это дело каждого из них по их вере или убеждениям,нравится нам это или нет.Наверняка со стороны грузин и русские были. Давайте отйдем от старых стереотипов. Дело совести каждого и государства ни при чем. Кадровых там не было,до сих пор в это верю,ибо знаю систему.а если были (не успели уехать)то не привлекались, даже писюанеры. Ибо знаком с теми кто сразу с началом бд свалил без всяких препятствий.
Мне вот совесть не позволила несколько лет назад аже в африке за хорошие бабки кидать чугун по деревням в джунглях, ибо там я не видел правых и виноватых. Те кто был в Ланке делали это против беспредельного терора и на них особого греха нет. И почитай версию Бамса, вот так могло бы быть,остались при передаче. Так и мой друг в Грузии поднимался в воздух (про него кто-то из россиян писал,что есть там один сверхманевренный). Может ему в тюряге лучше было бы? Посади себя виртуально в шкуру тех-кого осуждаешь.
То,что Михо с головой не посоветовался,одно, народ и армия другое. Про зверства-все это сми думаю, их бывает с каждой стороны в любом конфликте.
Оружие продают все,в том числе и Россия. Но это против нее и вы возмущены, а если бы например против Украины то молчали бы. Ну это естественно.Мне похер кто кому что продает, интереснее почему стране от этого пользы мало и куда уходит. И почему вовремя не продают,пока это не хлам дешевый. И почему супер оружие режут в угоду епаным амерам а говно потом на складах держат. Почему Тушки покоцали и всю авиацию и нет денег на нормаль ную модернизацию, почему как и в России каменный век в разведке,ЦУ,взаимодействии и управлении (да и во всей организации бд). Почему летчики как герои должны летать с их переывами и непосильными для них задачами. Чем героев полумкам дарить,лучше бы научили их воевать и обеспечили нормально их бд. Но звезда дешевле стоит,заткнули рты и усе. У нас так ваще могут и бандюкам бывшым нацепить. Вон старлей подполом стал, а не он один и енералы есть с уровня сержанта запаса. А вы поддавашись сми ищете врагов в украине.Ну не будет завтра Юща, что станете грить что не было такого? Давайте говорить об ибашной и военной стороне вопроса,дабы ни у кого не появлялось желание салить отсюда, как у ОТК.Да и у меня в прошлом, пи"уйте с политикой на политический, там можете меня хоть иудой назвать,мне по хер, поскольку те кто меня знает-тот знает.
И кстати действия РФ на кавказе не однозначные тоже,не хер было подогревать осетин,дабы не поехала крыша у Михо. И скажу вам из вторых уст,не из третьих,его политика в стране в этом плане не популярна. А вы грузин обзываете "грызунами",точнее обзывали в начале ветки. Давайте жить в авиамире,а не вонючем политическом, мы все равно не узнаем полной правды,кто чью карту разыграл (см.Маркса,то есть Хока,:)).
   7.07.0

ХАН

опытный

Sanslav>> Так дерьмо то свое, вот Хан его и не замечаит ;)
Edu> Ну, собственная куча... и поболее размерами - вовлечение в той или иной форме, вплоть до участия в БД, значительного числа народа с паспортами РФ, на стороне Грузии, тож... довольно тщательно прикрыта.
Edu> Беда ХАНА, впрочем, как и нас всех, в том, что мы до сих пор считаем себя единым народом. Соответственно... и твердая убежденность в подобных спорах.
Edu> А разрушительная работа то идет усиленными темпами. Уже пара поколений воспитана там на нужных идеологических рецептах.
Edu> А на технике, думаю, сидели не 25 летние. Однако и они не вспомнили о том, что упомянул Уважаемый фланкер. Вот еще один результат!
Edu> Противостоять надо этому! Всеми способами! Пока сильна генетическая память нашего единства.
Edu> Ну, а в конкретном случае, думаю, было бы полезно для профилактики будущих эксцессов, если половина "участнегов" вернулась в качестве содержимого одного ящика из под мандарин, а другая с сильной контузией, или "серьезной формой душевного расстройства"...
Edu> Только для этого надо было не трындеть, о "неожиданности, сложности обстановки и трудностях работы в условиях ГЛМ"... а действовать должным образом. Что, увы, оказалось непосильно нам, сегодняшним...
=========
Добавить мне нечего:)
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Bums>>>> А русские и за "чехов" наемничали, что уж тут говорить... РФ тоже много дерьма можно припомнить
Sanslav> Sanslav>> Ну это уже наши унутренние проблемы, не имеющие отношения к Украине. А вот то, что за "чехов" воевали УНА-УНСО, это уже имеет прямое отношение к Украине!
Bums>> Станислав, ну что вы право-слово! Нормальные украинцы к тем же унсошникам относятся так же, как и мы с вами - негативно. Что все в одну кучу мешать-то? Уверен, что реакция украинского народа на участие кадровых военных УА в заварушке в ЮО будет явно не восторженно-положительной.
Sanslav> Я вобче то говорю не об украинцах, а об Украине, которая посылала свои боевые расчеты вместе с матчастью воевать супротив РА и выдавливает Российский ВМФ из Севастополя, а также о той официальной Украине, которая дала героя Шухевичу, уравняла фашистких приспешников с ветеранами ВОВ и которая потворствует националистам УНА-УНСО и прочему отребью. Так понятно?


Боевые расчеты посылать врядли бы кто решился, не дураки же. Как из бд никто бы не снял ЗРК. Кто-то услыхал от кого-то в пивной и давай раздувать тему в пылу политборьбы. А пенионеры едут туда куда хотят, и они тоже все разные по убеждениям.
НУ ФЛОТ НЕ ВЫДАВЛИВАЮТ, ПРОСТО ДОГОВОР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 20017 ГОДУ, а дальше по таким разценками никто бы его нигде не продлил.Вы ж нам не продаете газ по 50 долларов, и пральна делаете, нема соцлагеря,а есть две страны с успешно проведенной КРИМИНАЛЬНО-БУРЖУАЗНОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ. сейчас там настроили прибыльных обьектов (не для российских моряков канешна,увы), а платят за Землю уйню,вот это и не нравится многим. А лично мне этот флот не мешает, он как по мне гарантия принадлежности Крыма Украине, если взглянуть на все аспекты геополитики.
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

а также о той официальной Украине, которая дала героя Шухевичу, уравняла фашистких приспешников с ветеранами ВОВ и которая потворствует националистам УНА-УНСО и прочему отребью. Так понятно?


Пока не уровняли, про это я тоже писал,хватит воду месить.У меня дед с ними боролся,заепал.А в России дали двум алкашам героев которые под бтр попали и пытались его сжечь в 91 году. ЧТо,тоже вся Россия фашисты,щас пошлю.
   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Сань..да кончай ты обижаться..никто предьяв тебе или укр.народу не кидает.
Претензии у мужиков к Ющу и оранжевой политике..ибо политика эта антироссийская..чё тут спорить?
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

SAMURAI>> По- моему, ребята, личные дела, это личные дела. Т.е. выбор каждого по совести и по разуму.
chetbor> Вот именно так становятся предателями и клятвопреступниками - просто по личному убеждению, а не по долгу и данной присяге.
chetbor> Думать все надо когда пишем...
=========
пОДУМАЙ Боря прежде чем ляпать языком, ты же не замполит. Или был? Боятся надо красивых слов. Ты почему не затрелился в августе 91 или октябре 93года? А я вот не смог найти пути чтобы попасть в ряды приднестровцев. Женщина много умнее тебя в этом вопросе.И присягу давали те кто служили дальше повторно.Ты к примеру своему гоблину пробандитскому (тоже кстати Боре).Еу может у вас не двали повторно,что сути не меняет.
А по сути скажу, будет агрессия с любой стороны против украины-стану в строй и наваляю как умею. Даже если с противлопорложной строны будет мой друг Зеро или Вова,Потому что в этой стране живет моя семья,все это сопли были. Типа пацаны,да друг в друга никак,забудется все, когда недоучки будут валить чугун на жилые кварталы вместо целей.По голосам вы друг друга различите, да ты первый офигеешь и забудешь как штурмана твоего зовут. Спроси у Вовки как это.
Даже в афгане как было кого-нить спроси,голоса узнаете через 15 лет.:).Я лично присягу России и клятву тебе не давал. И думаю ты также поступишь, да еще проявишь интузиазм судя по твоим прежним выступлениям. Наверно точно в замполитах или нщ был,что такой горячий. Боренька,жизнь не намалевана двумя красками.И сегодня мы с тобой можем обнимать друг друга а завтра тебе воздух и цель, и ты полетишь, а потом будешь придумывать себе оправдания морпально-политические.ИМХО
Приедь сюда и покричи на майдане про тех кто козлы. А в инете все герои.Политическ5ая поддержка М.С. кстати сильно здесь осуждается. Но не очень эффективна благодаря тем политикам в КЕПКАХ
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

SAMURAI> Борис, надеюсь у Вас чувство юмора присутствует?!
SAMURAI> Так вот Вы своим ответом мне напомнили вояку из анекдота, который прыгает к даме в постель, не снимая шпаги и не снимая с дамы трусов. :lol:
SAMURAI> Вы вообще- то не поняли, о чём я говорю. При чём тут клятвопреступление? Кто кому и в чём клялся? Если о присяге, то это разговор не простой. И обвинениями его не решишь. Той страны больше нет... Увы... :(
=========
Снимаю шляпу со своей кудрявой головы. :) Учитесь необидному юмору господа ахвицеры.
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Хок196> Кадажи прикратитсо какласрачь????...гы)))))))
Хок196> - думает УНА-УНСО..)))))
Хок196>

Хок196> ---------------------------------
Хок196> Мине ещо понравилось дуже про шпагу и трусы...гы)))))
Хок196> Нащщот государства рабочих и крестьян, страны мыслителей, страны ученых - СССР.
Хок196> На знаменах были Маркс-Энгельс...не говорю уже про их подмастерьев-последователей.
Хок196> И хотя Маркса сейчас расхватывают по всем миру именно капиталисты (т. е. его история, наконец, выстрелила), я о другом. Он хорош как философ-экономист-классик для своего времени, но он славян, в том числе русских, называл навозом истории, а Энгельс вообще призывал раздолбать этих поганых славян..и пр. Во время крымской войны он занимал ярую империалистическую антироссийскую позицию...короче еще тот мудила был....типа Маккейна и Джо Байдена....гы)))
Хок196> а мы на них чуть не молились.....ну, кстати, некоторые...или делали вид.
Хок196> По крайней мере нам их официально навязывали и мы всё хавали, бухтели, но писали конспекты.
Хок196> Времена меняются, диалектика, против не попрешь, меняется среда, меняются и люди.
Хок196> У тех украинских военных через 20 лет НИЧЕГО от советского не осталось, это люди средних лет, они воспитаны на новой укринской почве и в советской армии не служили.
Хок196> Чего лохмотья истории ворошить, о чем вы гутарите, друзи??
Хок196> Кто захватил хотя бы 3-5 лет советского времени, т.е. дорос в то время до старлея-капитана-майора, захватили бардак полнейший, кашу с выводами войск, воровство, дикий хаос, уныние и запустение в умах и в гарнизонах.
Хок196> Вот эти сейчас на стадии увольнения или остались единицы.
Хок196> Остальные - продукт нового времни, бесполезно их стыдить и воспитывать.
Хок196> Тем более украинский, как и русский плебс - близнецы.
Хок196> Пообщайтесь с работягами....любыми....носителями самой передовой морали....бля, рыгать на них хочется от их выкрутасов....
Хок196> Во мне временами начинает говорить белогвардеец....хотя к жестокостям не тянуло никогда....зверье и братье меньших не бил по голове...(((((
Хок196> В чем то Маркс был прав, плетки не хватает славянам.... А натравить их друг на друга НИЧЕГО не стоит, легковерные мы...а многие просто продажные.
Хок196> Извините, понесло Остапа....бодягу тяните , а вспомните наши бандитские войны, а грабеж чиновничий непрекращающийся 20 лет у нас, под носом.
Хок196> И эти суки сидят по президиумам и они - лучшие люди, все в орденах-заглушках, в лентах....знать, матьихузаногу.
Хок196> Вот эти рыдания , мол, как же, мы братья, нас столько связывает, история, экономика и прочее....для современных добытчиков бабок НИЧЕГО не значат.
Хок196> Нажимали кнопки и будут нажимать, считайте их албанцами, болгарами, поляками или хорватами.
Хок196> Все, нету никаких братьев, все это фикция.
Хок196> Кто против данного тезиса - шурУйте на Украину, поживите там, потритесь, пропитайтесь духом народа и трезвость придет в ваш проспиртованный романтичный моск....гы))))


Я ж сказал ты у нас Маркс, в смысле лучшем. Седня виртально с тобой мона по сто грамм? (день укрармии сегодня кстати, правда уже и моих стралеев пару всего осталось как ты и сказал, впрочем они россияне почти фсе корнями).
Хоку наряд на праздник как сознательному, бо мудрый. А бешенных в отгул на праздники,дабы чего не натворили.
Кстати я мля часто на праздники ходил как отлишник убп,во практика была. Раздолбаи пьют, а лидеры в портупее.
Респект друже!!!
   7.07.0

ХАН

опытный

Хок196>> Все, нету никаких братьев, все это фикция.
Edu> Ета так типерича значить?
Edu> "ФСЁ...НИ БРАТ ТЫ МЕНЕ БОЛЕЕ

Edu> ГРУСТНААА.....


А че делать, новым и непонятно, а не грустно. Воспитывайте внуков дабы отличали различия.
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

ХАН>> Сбитых в воздухе не было со слов (по телефону, инетесовался как он там, или цел) моего товарища-грузина.., Через два дня им запретили ваще летать, дабы не обвиняли в неприцельных ударах по деревням.
Зеро> Мля, Саня, звучит очень мило и блыгородно..неприцельных ударов по деревням опасались..и это после двухдневной обработки Цхинвали и окрестных сёл Градами и танками..
Зеро> Каждый хочит выглядеть белым и пушистым, и не всяким подобным объяснениям можно верить.
Зеро> Скорее всего не на чем было летать через два дня и не с чего.
Зеро> Если новенькие танки побросали в Гори и удрали, о каких там налётах авиации речь?
Зеро> Мужики, а чё вас так интересуют их потери именно в воздухе?
Зеро> Мне например безразлично где их самоли наипнули..в воздухе или на земле.
Зеро> Для сравнения, штоли?
Зеро> Так несопоставимимые вещи сравнивать низзя..интенсивность работы нашей и их авиации, ПВО грузин и осетин..и тд.
Зеро> Какая ПВО у осетин была, кто в курсе?


Вова, я сказал то,что услыхал. А неприцельных именно после работы своих Смерчей может и забоялись.Дуракам невдомек было что у них точность до 20% от дальности и без бпла в малых войнах их использование преступление.А че,а нечего сравнивать, и шансов в воздухе надолго не было, вот и сохранили свой парк и летчиков.А осетины тоже бросали и ишшо резвее. А дураки славяне за всех подписываются, увы. Будет печально если южная Осетия и Россию на х пошлет по истечении времени со сменой руководства.
Как дела лучше скажи, приезжайте летом ко мне на дачу. Че Лева затих?Нащщет Чубы ты оказался прав, увы,к моему разочарованию.
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Зеро> Сань..да кончай ты обижаться..никто предьяв тебе или укр.народу не кидает.
Зеро> Претензии у мужиков к Ющу и оранжевой политике..ибо политика эта антироссийская..чё тут спорить?


Привет братан,я тута хотел на пару минут и залез в полиамно. Думаю пчеловоду немного осталось, ибо тряпка на ветру.У нас вчера и седня по плюс 10.
   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> Как дела лучше скажи, приезжайте летом ко мне на дачу. Че Лева затих?
Лёвка в работу с головой ушёл..пролетарий он теперича.
За приглашение сипасиб, но..на Украине у миня родни не осталось, поумирали родичи жены..я там теперь не бываю почти (Луганск не счёт, он рядом..и то, оченно редко)
А вот у Лёвки там дочка с семёй.
Будит оказия, заезжай к мине..специально не приглашаю, бо знаю, что нереально это.(да и дачи нету у миня)
А я щаз активно готовлюсь стать дедом (наконец)..гы
Мотаться в ростов приходицца частенько..родддомы, врачи и тд.
В теченни месяца этот вопрос должон решиться..а там..новые заботы
>Нащщет Чубы ты оказался прав, увы,к моему разочарованию.
знал его литинантом..мнение тогда сложилось и оно у нас с Валерой не расходилось.
Хорошо, что туда не приехал..там гамна и без него хватало.
   
Это сообщение редактировалось 06.12.2008 в 13:08

Edu

аксакал
★☆
Зеро> Какая ПВО у осетин была, кто в курсе?
По мелочи, что попроще - Стрелы-Иглы, ЗУшки.
Зеро> А я щаз активно готовлюсь стать дедом (наконец)..гы
Тута нада сурьезна подготовиться, фсе зачеды успеть сдать (пока Штурмон трусы ни нашел).... чтобы соответствовать ответственной должности ИБАшного Деда!
Успехов в подготовке!
   3.0.43.0.4
+
-
edit
 
ХАН> Оружие продают все,в том числе и Россия. Но это против нее и вы возмущены, а если бы например против Украины то молчали бы. Ну это естественно.
Токо вот пачамуто имеем факт, что оружие проданное Украиной стреляло и поубивало не мало вояк РА. А вот примеров обратного нетути. И не надо тут сослогательное наклонение приплетать. Я тебе на этот счет другой сослогательный пример могу привести, У России была возможность вооружить скажем Крым, но она, в отличии от Украины, пачамуто этого не сделала и более того, идею эту на корню задушила. Так что не надо тут ля ля разводить по поводу того, чего не было
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

давай готовься. Будешь говорить жене что спишь теперь с бабкой,гы. А у меня 4й уже на подходе, сегодня внучка самая маленькая обозвала бандитом, :)
   7.07.0
+
-
edit
 
ХАН> Боевые расчеты посылать врядли бы кто решился, не дураки же. Как из бд никто бы не снял ЗРК. Кто-то услыхал от кого-то в пивной и давай раздувать тему в пылу политборьбы. А пенионеры едут туда куда хотят, и они тоже все разные по убеждениям.
Опять же, ни пенсионеры, ни даже фашиствующие экстремисты еще ни разу и нигде не были замечены в вооруженном противодействии ни правительственным, ни унутренним войскам Украины, в то время как наоборот что во внутренних, что во внешних конфликтах россияне с необъяснимой регулярностью сталкиваются с гражданами Украины. С чего бы это, а?

ХАН> НУ ФЛОТ НЕ ВЫДАВЛИВАЮТ, ПРОСТО ДОГОВОР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 20017 ГОДУ, а дальше по таким разценками никто бы его нигде не продлил.
Ну просто убивающая простота полета логики! Надо ж те, какие мы тута усе тупые, всего то договор оказывается заканчивается, а Украина продешевила на том, чего не имеет - на продаже России ее же 200-летней истории ЧФ! Спасибо, объяснил.
Не, нах такой фиговый листок, надоть деносировать договор с такими дружбанами, а то договор вроде как есть, а дружбы с момента незалежности как не было, таки и нету, причем независимо от того, кто там рулит. Да и нет уверености что и будет :(
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 06.12.2008 в 15:25
RU П_Антонов #06.12.2008 15:22
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро
ГЫ!!! Гаварят, что внуки, милее, чем дети! Тока нада вапрос сразу ставить так: я не дедушка, я муж бабушки! А то навалят на тя все, так и "сиськи" вырастут!
   7.07.0

Edu

аксакал
★☆
ХАН!
С прибавлением в Банде!!!
   3.0.43.0.4
GE Александр Леонов #06.12.2008 15:29
+
-
edit
 
Sanslav кончай свару опять затевать
   
RU Зеро #06.12.2008 15:33  @Шайтан#06.12.2008 15:22
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Зеро
П_Антонов> ГЫ!!! Гаварят, что внуки, милее, чем дети!
Да, это так..вижу как мои друганы носятся с внуками..с удовольствием.
Хотя в молодости в чрезмерной любви к детям замечены не были.
   
+
-
edit
 

SAMURAI

втянувшийся

Согласна с Леоновым. Здесь свару затевать не надо. Хотя бы потому, что все всё прекрасно понимают. Абсолютно всё и всех. Остальное так... для разговору.

У меня вопрос: А что значит кусочек звезды под аватаром?
Прикольно как- то обкоцанная звезда. :)
   
1 5 6 7 8 9 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru