[image]

Вопрос про авиаудар по грузинской ВМБ Поти версия2

 
1 6 7 8 9 10 14
RU П_Антонов #06.12.2008 16:45
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

У меня вопрос: А что значит кусочек звезды под аватаром?
Прикольно как- то обкоцанная звезда. (((((((
Гала! То Госдума "закрашивает" потихоньку, Закон поди готов уже. ГЫ!!!
   7.07.0
GE Александр Леонов #06.12.2008 17:17  @SAMURAI#06.12.2008 15:58
+
-
edit
 
SAMURAI> Согласна с Леоновым. Здесь свару затевать не надо. Хотя бы потому, что все всё прекрасно понимают. Абсолютно всё и всех. Остальное так... для разговору.
SAMURAI> У меня вопрос: А что значит кусочек звезды под аватаром?
SAMURAI> Прикольно как- то обкоцанная звезда. :)

Кликни по звезде)))
   
07.12.2008 21:57, SAMURAI: +1: Командовать тяжело, знаю по себе! Просто из уважения. :)
RU Зеро #06.12.2008 17:29  @Александр Леонов#06.12.2008 17:17
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А.Л.> Кликни по звезде)))
По ползвезде :D
кстати звёзды эти имеют способность испаряться
у миня раньше три было, а щаз полторы
разжаловали на старости лет :(
   
07.12.2008 21:52, SAMURAI: +1: Хорошему собеседнику. :)
GE Александр Леонов #06.12.2008 17:39  @Зеро#06.12.2008 17:29
+
-
edit
 
А.Л.>> Кликни по звезде)))
Зеро> По ползвезде :D
Зеро> кстати звёзды эти имеют способность испаряться
Зеро> у миня раньше три было, а щаз полторы
Зеро> разжаловали на старости лет :(

Нет просто, Рома коэффициентами играется, а колличество баллов остается неизменным.
Т.е. звезды это графическое отбражение репутации форумчанина, он пытается сделать что бы это отображение было более информативное.
   
RU Зеро #06.12.2008 18:02  @Александр Леонов#06.12.2008 17:39
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А.Л.> Нет просто, Рома коэффициентами играется, а колличество баллов остается неизменным.
Баллы нихто не видит(это как благодарности в учётной карточке), а звёзды видят все
Разжаловали..ну ничё, одна останетса, буду майором...побыл трошки полковником..не справился :D
   
GE Александр Леонов #06.12.2008 18:07
+
-
edit
 
Репутация изменится если ходить за пределы ИБА))))
   
RU Зеро #06.12.2008 18:12  @Александр Леонов#06.12.2008 18:07
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А.Л.> Репутация изменится если ходить за пределы ИБА))))
изменицца наверняка :(

Чёта мы про Поти забыли.
А если нам там свой флот поставить..после 17 года ? В честь 100-летнего юбилея революции..
Но..сначала своего человечка в ихние президенты внедрить..проверенного ( вот Сосо Павлиашвили про Россию проникновенно поёт, думаю справицца..поможем, если чё)
Какие мнения будут у л/с?
   
Это сообщение редактировалось 06.12.2008 в 18:55
RU П_Антонов #06.12.2008 18:54
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Ага Вова, значит баньку принял (ванну), стопку выпил, через комп чую- на разговоры потянуло. Энто хорошо!
Про Поти. Мое мнение на будущее лета. И Абхазия и Ю.Осетия, когда то повернуться к России задом. Скока уже этого было. Кто из "друзей" тока не поворачивался. Бызы ЧФ надо ставить на побережье Краснодарского Края, а не в Абхазии, чтоб потом небыло геммора с уплатой и выводом апять.
Нах нищее разбазаривание по Венесуэлам и Карибам, када у самих жопа в дырах. Я знаю, со мной не согласны. У себя надо все перекрыть,(наркоту, нелегалов, уход капиталла и т.д.), а потом уже железом брякать.
   7.07.0
RU Зеро #06.12.2008 19:49  @Шайтан#06.12.2008 18:54
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

да никуда из Севастополя не уйдём
Штаты слабеют, Россия окрепнет (верую), на Украине власть сменится..ещё сами попросют, шоб остались
   
RU севан #06.12.2008 21:03  @Зеро#06.12.2008 19:49
+
-
edit
 

севан

опытный

Зеро> да никуда из Севастополя не уйдём
Зеро> Штаты слабеют, Россия окрепнет (верую), на Украине власть сменится..ещё сами попросют, шоб остались

Гы..Аж до 20017 года!! ...Хан сказал..
   
RU севан #06.12.2008 21:13  @Шайтан#06.12.2008 18:54
+
-
edit
 

севан

опытный

П_Антонов> Нах нищее разбазаривание по Венесуэлам и Карибам, када у самих жопа в дырах. Я знаю, со мной не согласны. У себя надо все перекрыть,(наркоту, нелегалов, уход капиталла и т.д.), а потом уже железом брякать.

Думаю, Петя, ты тут не прав...Да,кораблей мало,мало и стратег. бомбёров ,но это не значит, что они должны только вокруг своих портов и аэродромов кружить... Пусть ходят по всем морям и океанам..пусть опыту набираются..И правильно ,что воспользовались пока благоволением Венесуэлы...хрен его знает, кто там после Чавеса будет..Политика может измениться ,навыки,опыт останутся у наших.
   
RU Sanslav #06.12.2008 22:06  @Александр Леонов#06.12.2008 15:29
+
-
edit
 
А.Л.> Sanslav кончай свару опять затевать
Саша, а с чего это ты решил, что это я завариваю?
Я просто не люблю, когда походя и незаслужено задевают Россию да приписывают то, чего не было, типа там у вас дерьма больше нашего, хотя все с точностью до наоборот
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 06.12.2008 в 22:13

Bums
xo

аксакал

А.Л.>> Sanslav кончай свару опять затевать
Sanslav> Саша, а с чего это ты решил, что это я завариваю?
Sanslav> Я просто не люблю, когда походя и незаслужено задевают Россию да приписывают то, чего не было, типа там у вас дерьма больше нашего, хотя все с точностью до наоборот

Ни хрена ты не понял из того, что тебе писали :(
   
GE Александр Леонов #07.12.2008 05:12  @Sanslav#06.12.2008 22:06
+
-
edit
 
А.Л.>> Sanslav кончай свару опять затевать
Sanslav> Саша, а с чего это ты решил, что это я завариваю?
Sanslav> Я просто не люблю, когда походя и незаслужено задевают Россию да приписывают то, чего не было, типа там у вас дерьма больше нашего, хотя все с точностью до наоборот

Хочешь погавкаться, иди в политический,а здесь за политические наезды буду штрафовать, последний раз предупреждаю.
   
RU П_Антонов #07.12.2008 09:46
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Севен
Лева, я к тому, что нех зад огалять и снимать технику с БД и постоянной готовности, ее и так немного осталось. Взяли бы ешчо и на "Тополях 1м" в Индию прагулялись. Все это будоражит мировую НАТУ. Надо б дырки залатать сначало в ВС РФ, а потом уж каблуком стучать.
   7.07.0
RU Зеро #07.12.2008 10:06  @Шайтан#07.12.2008 09:46
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Севен
П_Антонов> Лева, я к тому, что нех зад огалять и снимать технику с БД и постоянной готовности, ее и так немного осталось. Взяли бы ешчо и на "Тополях 1м" в Индию прагулялись. Все это будоражит мировую НАТУ. Надо б дырки залатать сначало в ВС РФ, а потом уж каблуком стучать.

Нихрена я несогласный..
Вот в авиации..есть полёты и она жива..нету их-она существует только на бумаге.
В ВМФ такие походы-это как полёты в авиации.
Насчёт дырявых штанов..ну есть щаз бабки, пущай себе ходют морячки, а авиация летает.
Реально не было ни бабок ни киросинки лет 10 назад..ну и чего хорошего? Летчики летать разучились...нах.

Петя, а вот по твоей логике (штаны дырявые) так значитса ты за сокращение Армии, которое щаз устроили?
Нафуя такая большая армия? (ни летать, ни в в походы ходить...траву с бардюрами красить?) Надо сначало штаны подлатать..

А НАТУ иногда надо будлражить..она долгие годы весь мир будоражит.
   
RU П_Антонов #07.12.2008 11:06
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро
Насчёт дырявых штанов..ну есть щаз бабки, пущай себе ходют морячки, а авиация летает.(((((((
И хде ты видишь, чтоб эти бабки в ВС РФ вкладывали???
Петя, а вот по твоей логике (штаны дырявые) так значитса ты за сокращение Армии, которое щаз устроили?((((((
Есчо чево придумал??? Все аэродромы восстановить!!! И чтоб на них, минимум по полку сидело Стратегов, Дальников и Фронтовиков. Причем на Ту-160, Ту-22м3 (с подключенной штангой непременно), Су-34 и Су-35(37). Ну и всю авиацию ВМС вернуть на место.

Ты думашь у меня душа не болит??? Ешчо как! Тока крови я не жалаю. Када все в "кулаке", мона и по морде лица врезать, если полезут, а поодиночке, так и "кузю" в чужих водах потопють и Ту-160 с "Петром Великим" не вернуться с автономки. Вона, сам знаишь, в СГВ,ЦГВ,ЮГВ и то "кулаки" создавали, так мона было махать, а счас что- дырявыми трусами?
   7.07.0
RU Зеро #07.12.2008 13:56  @Шайтан#07.12.2008 11:06
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> И хде ты видишь, чтоб эти бабки в ВС РФ вкладывали???
А вот эти походы-полёты-это и есть вкладывание бабок..на боевую учёбу.
П_Антонов> Петя, а вот по твоей логике (штаны дырявые) так значитса ты за сокращение Армии, которое щаз устроили?((((((
П_Антонов> Есчо чево придумал??? Все аэродромы восстановить!!! И чтоб на них, минимум по полку сидело Стратегов, Дальников и Фронтовиков. Причем на Ту-160, Ту-22м3 (с подключенной штангой непременно), Су-34 и Су-35(37). Ну и всю авиацию ВМС вернуть на место.
Ну и? Базы сделать-это понятно.
Но..надо же штоб свои задачи выполняли..учебные.
А сидеть и ждать пока базы восстановят, новую технику подгонят, а уже имеющаяся техника пущай простаивает, штоли? Вместе с личным составом?
итак уж 20 лет почти простояли..всё бабок не было.
Пущай ходють..и точка!!!
П_Антонов> Ты думашь у меня душа не болит??? Ешчо как! Тока крови я не жалаю. Када все в "кулаке", мона и по морде лица врезать, если полезут, а поодиночке, так и "кузю" в чужих водах потопють и Ту-160 с "Петром Великим" не вернуться с автономки. Вона, сам знаишь, в СГВ,ЦГВ,ЮГВ и то "кулаки" создавали, так мона было махать, а счас что- дырявыми трусами?
Кто про морду литца говорит?
Сходили в поход...учения провели и чё? Почему ты обычную для Армии боевую учёбу воспринимаешь как "бряцание оружием"?
Непонятно мине..
У амеров щаз штаны подырявее наших будут...если их внешние долги вспомнить. Однака у них и в мыслях нет ограничить свою армию в походах-полётах...
   
+
-
edit
 

SAMURAI

втянувшийся

Братцы, плавать, конечно, надо. И летать тоже. Как можно больше. Всё- таки, когда слегка побряциваешь мускулами, оно- профиллактика. Охлаждает у других желание съездить тебе по роже. Опять же какая- никакая национальная идея- восстановить былое могущество и контроль над утраченными полит. зонами.

Но в какой- то степени надо брать пример с амеров в Грузии. Наобещали, железяк послали, а крови своих солдат пожалели. Печальный урок Югославии (когда те своих сдали, а мы до того чуть было не кинулись за них бицца) надо помнить. Лезть в пекло, как те же амеры в Ирак, не след.

Конечно, нет ничего почётнее, чем сложить головы за други своя, но теперича фих его знает, остались ли у нас вообще друзья... Так вот лучше блефовать. У сильных если не друзей, так хоть союзников много.

А мы должны быть сильными! Потому что русские никогда не сдаются!

Ещё хотела сказать, что на форумах создаётся иллюзия, что мы выражаем общественное мнение (той или иной части народа). Ничего мы тут не выражаем, кроме самих себя. Увы. Большинство народа инертны, не любопытны. Не видят ничего дальше собственного носа. Но с другой стороны такая инертность, может, и во спасение?! Если бы все были дюже умные и пассионарные, так при делах в нашей стране, мы бы из одной революции плавно перетекали в другую. А это глупо. Война- не война, а тесто ставь!

Про "обкоцанные" звёзды всё поняла. Посмотрела. Я уже тоже право имею их ставить, и обязательно этим правом воспользуюсь. Всем, кто разъяснил, гран мерси! :)
   
07.12.2008 17:33, KAV: +1: За мудрость

Edu

аксакал
★☆
SAMURAI> Братцы, плавать, конечно, надо. И летать тоже.
Надо, непременно!
Тольки... за "плавать", боюсь Матросы наши обидецо могуть...
Даже, может не для "Большой Войны", а в первую очередь для того, что бы всевозможные мелкие отморозки утвердились во мнении, что в любом месте их может найти подобный же "демократический подарок":

П_Антонов> ...Надо б дырки залатать сначало в ВС РФ...
И незамедлительно!!!!
Что бы не стоял так маленький якут... с кулеметом и голой....(вставить по вкусу):
http://i055.radikal.ru/0812/23/06e05af42e06.jpg [not image]
ВЕДЬ...
SAMURAI> Потому что русские никогда не сдаются!

Вот эта штопка, по словам нынешних правителей и есть основная цель начАтой реформы. Тольки, больно мутно уж все...
А слухов вокруг - один страшнее другого. Да и за реформаторами шлейф тянецо, длинный...
Зато реальной показухи, барабанного боя и громогласных заявлений... хоть отбавляй.
   3.0.43.0.4
RU П_Антонов #07.12.2008 20:28
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Сходили в поход...учения провели и чё? Почему ты обычную для Армии боевую учёбу воспринимаешь как "бряцание оружием"?
Непонятно мине..))))))

Какие нах пододы и учения??? "Покатушки и показушки"! Мне тель рассказывать, что венцом всей проделанной работы, является ЛТУ полков. А в ЛТУ (любых), участвует, точно сейчас не скажу, но 95% вроде, штатного кол-ва самолетов АП, остальные вводятся в строй в ТЭЧ и 100% личного состава, ну ладно, там отпуска. Про боеготовность частей уже не говорю, понятно низя.
А то подняли с Энгельса 2х Ту-160, ну и скока там всего их??? Отправили з корабля, а скоко их "живых" на СФ??? И это ты называешь учениями блин. В лучшем случае, я это назвал бы "подыгрышем" показушным, да и кому- флоту Чавеса, где всего три корабля.
Да и с нефтью пролетим, как фанера, помогем все отладить, а потом тот же Чавес выкинет нас со своей пайки, проходили уже, неверю я им.
Бряцать логично, когда у тебя что то есть.
   7.07.0

SAMURAI

втянувшийся

Edu> Тольки... за "плавать", боюсь Матросы наши обидецо могуть...

Знаю, но не обидятся. Потому рядом не стояло слово корабль. Гы...
На кораблях ходят. А в контексте плавать- в смысле иметь контакт с водой, потому ходить особо не на чем. (Ну это я типо выкрутилась, типо подыгрываю противникам "бряцания" и всего остального.) :rolleyes: :lol:

П_Антонову: Ну я же говорю- блеф. Но с другой стороны все всё знают, а всё ж сами себе думают: "а вдруг, у этих русских что- то есть, чего мы не знаем, раз они так обнаглели?!" :)
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Бряцать логично, когда у тебя что то есть.
Апять бряцать..
Хорошо... с Авиацией ясно..хотя у дальников патрулирование-один из основных видов и не обязательно проводить ЛТУ с 95%

Теперь расскажи, плиз, как ты видишь боевую подготовку военно-морской группировки?
В своих терр.водах типа ЛТУ проводить? Или как? Причём здесь подыгрыш флоту Чаверса?
Мы это делаем для себя!!!И спасибо ему, что обеспечил нам такую возможность...а там поглядим, повернётса жопой или нет.
А пока не повернулся и на том спасибо..ибо этот поход (пусть и показушный..а мало ты в показушных ЛТУ участие принимал? Чё, они нихрена тебе не давали? Мне давали..хотя бы в сваре этой поучаствовать при огранниченных МУ и огромном колличестве самолей с серьёзной боевой зарядкой)

Несогласная я с тобой...пущай ходють..летают..и пусть Антонов считает это показухой..его дело, но..они делом занимаются, а не траву красют или снег кидают...
   
+
-
edit
 

SAMURAI

втянувшийся

Прошу прощения, но лезет ведь в голову всякая... дрянь:

Зеро: "...а там поглядим, повернётса жопой или нет..."

К нам все и так жопой повёрнуты. Даже и те страны, которые улыбаются, так всё равно ентим местом. Так уж лучше пусть эта самая задница будет подальше. Воздух чище (не так обидно, ежели чего, ведь на многое и не рассчитываем... пока...) ;)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

SAMURAI> Прошу прощения, но лезет ведь в голову всякая... дрянь:
SAMURAI> Зеро: "...а там поглядим, повернётса жопой или нет..."
SAMURAI> К нам все и так жопой повёрнуты. Даже и те страны, которые улыбаются, так всё равно ентим местом. Так уж лучше пусть эта самая задница будет подальше. Воздух чище (не так обидно, ежели чего, ведь на многое и не рассчитываем... пока...) ;)

Ага...
С теми кто уже повёрнут ясно...тут выбора нету..от них подальше.
С теми, кто пока литцом повёрнут..от них тоже подальше предлагаете?
Изоляции хотите? или как?

Сорри канешна.но поясните дураку старому: чё такого мы сделали для Чаверса?
По-моему тока всё с выгодой для себя: самоли наши покупает и платит( есть у него такая возможность), в энергетике выгодные контракты..для НАС выгодные (по крайней мере так нам преподносят)...дал возможность НАШИМ морячкам ЛТУ провести в незнакомых широтах...принял как лучших друзей (што для нас редкость)
Мы то чё ему такого дармового сделали, шо вы тут возмущаетесь?
Поясните ниграмотному...
   
Это сообщение редактировалось 07.12.2008 в 21:59
1 6 7 8 9 10 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru