[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 10 11 12 13 14 313
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Зеро> Петя..прими совет
Зеро> Когда кавота цитируешь.ставь вначале каждой строчки цитаты вот такой значёк >
Зеро> Цитата будет выделена от твоего текста..и всем легче читать будит
Зеро> Я те уж говорил об этом...пропустил?
Зеро> ХАН
Зеро> Саня, а чё неоднозначного в фигуре Бандеры?
Зеро> И почему нам надо этих тем бояцца...мы чё, юнцы сопливые? разобраться в Истории не в силах? Без ругани..
Зеро> Хошь приведу про Бандеру пару докУментов?..кстати с одного из украинских сайтов...москали тут не при делах.
Зеро> Вот тогда и посудим, однозначная это фигура или нет?
=======
На х он мне всрался? Я его героем не считаю.Параноик даи начинал с террора, и кончил им.И помощью абвера пользовался на начальном этапе,когда паны прижали.И ег главком сраный командовал батальоном Нахтигаль (или Роланд,что те же яйца) Меня то за что агитьировать?
Леонову:
Сань, а почему про чечню некрасиво? там тоже воевали? и неужли ты веришь про вербовку через военкомат?.
Я больше об этом не хачу. Вот Вове не катит тема про Бигобиджан ( правды боится),надо другую придумать.
   7.07.0
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Хок196> А вот новости из Нерчинска....это там, куда Макар телят не гонял...))))))
Хок196> Движение за возрождение отечественной науки

Нытьё очередное, Георгич. А чё с Чадом не сравнивают? Денег дай и усё. Особо ветеранам дай. Сколько заслуженных людей ушло. Им не дали. А те, кто остался, они что- более заслуженные? Сложный это вопрос. Одними деньгами- Дай!, Дай! и Дай! не решишь. А это очередная игра на публику.
   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> На х он мне всрался? Я его героем не считаю. Меня то за что агитьировать?

Да не..я знаю шо агитировать тибя не надо
Просто ты сказал "неоднозначная" фигура..
Для меня однозначная.
Ну и фули, что его родителей куда-то сослали?
Мало у нас в то время кого куда засылали?
А они выходили с лагерей и воевали..но за Родину, а не против.

Были и такие, кто против..канешна..тут и спору нет.
Но вся фишка в том, что им в России памятники не ставют и героев не вручают
Вот и всё.
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

ХАН>> На х он мне всрался? Я его героем не считаю. Меня то за что агитьировать?
Зеро> Да не..я знаю шо агитировать тибя не надо
Зеро> Просто ты сказал "неоднозначная" фигура..
Зеро> Для меня однозначная.
Зеро> Ну и фули, что его родителей куда-то сослали?
Зеро> Мало у нас в то время кого куда засылали?
Зеро> А они выходили с лагерей и воевали..но за Родину, а не против.
Зеро> Были и такие, кто против..канешна..тут и спору нет.
Зеро> Но вся фишка в том, что им в России памятники не ставют и героев не вручают
Зеро> Вот и всё.
=======
его как раз и не ссылали.Я про всех имел в виду. Про неоднозначность. Вова - прикинь. Сначала поляки издевались,считая вторым сортом. Тут москали их прогнали, вроде кто воспрянул духом, кто как послидовник мелкобуржуазной теории притих, кто выжыдает. А тут приехали в село ЭнКаведисты и малопонимающему вуйке-давай пиз-й в колхоз и отдай половину чего-то, без особых пояснений,может и пошел бы и отдал. А у него к примеру еще и папа поп или еще кто из куркулей(кулаков по-нашему) потому,что сцука имеет лошадь и две козы.Ну все точь в точь как в собачьем сердце. только опыта революций то на западной украине не было.Да много что по-другому. Привык при венграх и австрийцах с поляками попз-еть и высказался вслух. По морде-в кузов и в каталажку (сам спорил и не верил пока не увидел вскрытый подвал в нашем пединституте где сам учился).Что дальше сам знаешь, а семью с грудными детьми в вагон товарный и на этип, дабы другим неповадно. А тут местные социал-национал- патриоты с крачивыми фразами о всеобщем равенстве. Кстаи в упа НЕ ТОЛЬКО ХОХЛЫ БЫЛИ . А в манефестах и универсалах бандеровцев нет ничего о приоритете украинсцев над остальными нациями, есть про украниский народ.Кстати какая фамилия у идеолога украинского национализма? Пральна,ДОнцов.Ну соврать что москалыком меня в селе никогда не обзывали тоже не хочу, и такое было и есть. Но в не таких уродливых и массовых формахъ как кому-то хочется видеть. Главная причина всех этих фильмов и газово-молочных воен-пральна тут говорили-смена политического руководства. Поскольку какой ни союзник Казахстан-но ему во многом расти до Украины ( и ее военных спецов).О, прямо доклад написал. Отстаньте.:).
   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

> Отстаньте.:).
Гы..чё так? А позвиздеть..и поразмышлять ...вслух?
Без взаимных претензий..какие у нас то они могут быть?

Саня...да фули тут.
Я ПОНЯТЬ могу этого Бандеру..я ПОНЯТЬ мотивы раскулаченных могу....
Но..я не приемлю, когда их героизируют руководители государства..ведь речь идёт не о внутренних разборках (гражданская война..Деникин,Колчак, Махно) итд..а о внешнем враге..причём враге для всего цивильного мира.

Ты вот про Колчака и тд...
Ну...да, фильмы показывают..в неплохом свете представлены и Колчак..и про Махно неплохой фильм недавно был.
Но..это всё на уровне киношников, писателей...(кстати никто цензуру на эти фильмы не вводил..наоборот- реклама нехилая была..это о ГБшной цензуре)
Но..тут речь о неоднозначных фигурах в ГРАЖДАНСКОЙ войне, а не в ОТЕЧЕСТВЕННОЙ.
Да и никто Колчакам и Махно памятников не ставит, улицы не называют и юбилей на ГОС.уровне не празднует.
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Зеро> Но..я не приемлю, когда их героизируют руководители государства


Так заберите его себе,гы.
На вот лучше поржи,это не про тебя? :).

   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Но..я не приемлю, когда их героизируют руководители государства
ХАН> ===============
ХАН> Так заберите его себе,гы.

Не..нах нада
Он и сам скоро свалит..думаю за бугор.
ХАН> На вот лучше поржи,это не про тебя? :).
Не..не про меня
В моём Задрищенске стока полос для движения нету...гы
   
+
-
edit
 
Хан, если ты не различаешь, то это не значит, что на Кубани и Украине и даже в разных частях Украины говорят на одном диалекте.
Не хочу влезать в полемику, но ты в оправдании официальной проводимой политики Юща, направленной далеко не на укрепление дружбы нашей, все больше и больше становишся похожим на Килло. Так он то аки еще пацан ... :(
   7.07.0
RU Parasol-AV #02.02.2009 12:46
+
-
edit
 

Parasol-AV

новичок

Не, ну у нас тоже изъёгибы. Вон с Николаем II только закончили уголовное дело, хрен поймешь против кого. А попы, так те вообще его канонизировали как великомученника. Но по сути сам по себе расстрел женщин и детей - это конешно отвратительно. Да и николая без суда - тоже не гуд. Но к моменту его ареста он уже и не царь был, сам отрекся. Мучить его никто не мучал. Был так сказать символом ушедшего времени. Ну какой он, к хрену, святой? Сколько положил народу в 1-ю Мировую? Допустил гибель неслабого государства. А щас святой. Хотя попы - это вопрос еще тот. Кто им башляет, тот и свят будет. По-крайней мере в наше время.
Или вон Деникин. Ну перезахоронили на родине останки. А шуму скока? Но ведь и он не агнец был, немало перестрелял и перевешал. Своих же, в смысле россиян. Но он - белая кость, уже и в прямом и в переносном смысле,ему можно. А сотни тысяч простых солдат и офицеров Красной Армии "ждут" своих похорон почти 70 лет. И кто этим занимается? Государство? Церковь? А хрен там, энтузиасты. А государство им видете ли помощь оказывает. А хотелось бы наоборот.
   7.07.0
RU Александр Леонов #02.02.2009 12:47
+
-
edit
 
> и неужли ты веришь про вербовку через военкомат?.
Назипыч я завтра к тебе приду, скажу что с военкомата, и буду вербовать, а потом тебя спросят кто приходил? че ты скажешь?
Скажешь приходили с военкомата и вербовали)))
Какая нах разница как вербовщик представлялся, чего это отменяет факт вербовки? Или ты думаешь ваши военные сами в очередь к грузинскому посольству вставали? как только узнали что можно повоевать с Росиией.
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Sanslav> Хан, если ты не различаешь, то это не значит, что на Кубани и Украине и даже в разных частях Украины говорят на одном диалекте.
Sanslav> Не хочу влезать в полемику, но ты в оправдании официальной проводимой политики Юща, направленной далеко не на укрепление дружбы нашей, все больше и больше становишся похожим на Килло. Так он то аки еще пацан ... :(


Юща не оправдываю, а вот когда лапшу вешают не лублу, давайте о технике и науке военной.А че Килло? А че я, не могу иметь свое мнение?
   7.07.0
UA ХАН #02.02.2009 13:41  @Александр Леонов#02.02.2009 12:47
+
-
edit
 

ХАН

опытный

>> и неужли ты веришь про вербовку через военкомат?.
А.Л.> Назипыч я завтра к тебе приду, скажу что с военкомата, и буду вербовать, а потом тебя спросят кто приходил? че ты скажешь?
А.Л.> Скажешь приходили с военкомата и вербовали)))
А.Л.> Какая нах разница как вербовщик представлялся, чего это отменяет факт вербовки? Или ты думаешь ваши военные сами в очередь к грузинскому посольству вставали? как только узнали что можно повоевать с Росиией.


Да ваще не вставали,не , там прямо сказано Стасом что шла мобилизация. Я до академии, в которую попал аж подполом и то мало представлял что это такое.Да хватит, а? Ну согласен, я хохол , мы плохие,бандеры и все прочее, а матерящиеся через слово бойцы славной россии и подполы -летчики со 2 м классом классные (Тьюб, до ваших постов я про него и не знал). Успокоились? Лутше скажите как вам мои правили дорожного движения.Я лично ржал.
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Андрюха, я им новую тему подбрасываю. Штурман, это профессия,призвание или диагноз? :).
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

В ША и иа ВВС РФ кажется внимания мало уделяют ШТУРМАНСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.Напомни нам, что входит в предложения штурмана (хотя бы полка) на бд. Если фсе соблюсть - то много дерьма как в осетии не вылезет ваще.Я кстати уже в очках пишу и читаю.
   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> ? Ну согласен, я хохол , мы плохие,бандеры и все прочее,
Нее-е, хохлы нормальные пацаны, речь про USщенка..хотя сумлеваюсь шо он хохол, мову освоил..делоф то?
> а матерящиеся через слово бойцы славной россии и подполы ->летчики со 2 м классом классные
Гы...поверишь?, при славном сациализме у нас в Мартынах был зам.ком.полка...Фёдырыч (отчество такое)...так он тоже подпол, но "летчик-снайпер" и матерился (не поверишь) не через слово, а в каждом слове..гы
Он разговарил на этом языке..невзирая на должность и пол собеседника.
И..нихто не обижался..ибо он не ругался, а разговаривал

и от этого наши ВВСы слабее не стали. :D
   
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ХАН> На вот лучше поржи,это не про тебя? :).
ХАН> Сообщество "Авто Фото Блог". Новые Правила Дорожного Движения в картинках [2008-02-18]. Авто блог. Авто МЕТА.
Назипыч, это не ржач, в Москве именно так и ездят, исключение составляют пешеходы, ожидающие своего зеленого на проезжей части. А так, для каждой картинки могу конкретный участок дороги в Москве привести... :(
   6.06.0
RU Зеро #02.02.2009 14:49  @ИГ0РЬ#02.02.2009 14:24
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ИГ0РЬ> Назипыч, это не ржач, в Москве именно так и ездят, исключение составляют пешеходы, ожидающие своего зеленого на проезжей части. А так, для каждой картинки могу конкретный участок дороги в Москве привести... :(

Мдя..тяжко вам там.
Мне вот в Ростов пришлось частенько надавно помотаться по делам
Пля..та же ситуация, с непривычки бесит...хочестса бросить тачку, сесть на транвай и ехать куда надо
Потом потихоньку даже привыкать начал..и почти даже не матерился...вслух.
   
+
-
edit
 
ХАН> Да ваще не вставали,не , там прямо сказано Стасом что шла мобилизация.
Хан, будь пожалуйста внимательнее в своих постах и ссылках на меня!
Я ничего не говорил, я всего лишь дал ссылку и процитировал ее
   7.07.0
+
-
edit
 

elevon

аксакал

со своими бедами разобратся сначала, а то как то настойчиво нам на других указывают а в своем дворе дерьмом воняет

   7.07.0

Edu

аксакал
★☆
elevon> со своими бедами разобратся сначала, а то как то настойчиво нам на других указывают а в своем дворе дерьмом воняет
Ента точна.... И тембр у козы мерскай - Едросовским агитаторам НЕЗАЧЕД! Деньги попилили, а с полит. акцией обосрались...
А в енто время... ММ прибирала зеленых и прочих нацболофффф
   3.0.53.0.5
Это сообщение редактировалось 02.02.2009 в 22:50

ХАН

опытный

elevon> со своими бедами разобратся сначала, а то как то настойчиво нам на других указывают а в своем дворе дерьмом воняет


Слов нет... Ну чем не затянувшийся "майдан"?
   7.07.0
GE Александр Леонов #02.02.2009 23:31  @ХАН#02.02.2009 13:41
+
-
edit
 
ХАН> Да ваще не вставали,не , там прямо сказано Стасом что шла мобилизация. Я до академии, в которую попал аж подполом и то мало представлял что это такое.Да хватит, а? Ну согласен, я хохол , мы плохие,бандеры и все прочее, а матерящиеся через слово бойцы славной россии и подполы -летчики со 2 м классом классные (Тьюб, до ваших постов я про него и не знал). Успокоились? Лутше скажите как вам мои правили дорожного движения.Я лично ржал.
Ладно фиг с ним завязываем тролить)))
Я когда в грузии служид там ваще никаких ПДД не было, а летчикам права давали бесплатно только за то что они летчики)))
   
RU elevon #02.02.2009 23:34  @Александр Леонов#02.02.2009 23:31
+
-
edit
 

elevon

аксакал

А.Л.> Я когда в грузии служид там ваще никаких ПДД не было, а летчикам права давали бесплатно только за то что они летчики)))

у Мимино отобрали запор :)
   6.06.0
GE Александр Леонов #02.02.2009 23:37  @elevon#02.02.2009 23:34
+
-
edit
 
А.Л.>> Я когда в грузии служид там ваще никаких ПДД не было, а летчикам права давали бесплатно только за то что они летчики)))
elevon> у Мимино отобрали запор :)

Забыл добавить - военным летчикам))), а Мимино был не летчик а пилот)))
   
Это сообщение редактировалось 02.02.2009 в 23:46
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Хок196 #03.02.2009 01:13
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Я, значит, борюсь с кризисом, все уже потролить успели, а я опоздамши..)))))
Та слушал счас двух атлантов - Познера и Радзинского :D
Точно гутарит чертяка рыжий:"Сталина на вас нету, кюршявэльцы поганыи, богамадь..!!!"

Ох шандарахнет, думаешь....

А с другой стороны, кому тут гоношиться?
Кто что-то зработал сравнительно чеcтным способом, тем более нечестным, будет цепляться всеми зубами и когтями за островок безопасности.
Кто оказался на дне - безвольнsе и несчастные люди.
Плюс ко всему - жесточайший контроль и современные политтехнологии по манипулированию массами и промыванию мозгов.
Безнадежно все, не говоря много о причинах и участниках, можно признать, что наше общество - ровное и гладкое.....ЗАЧИЩЕННОЕ, как селедка, с протухшей головой.....
Может, это и хорошо, писдеша пустого поменьше будет.


Сёдни еду и слышу по радио, мол, Латвия готова принять на свою территрорию залюченных с Гуантаномо.
Лытышские стрелки опять за свое взялись, пля, охранять....гы))))))
Видать, совсем куево им стало((((((
А вечером включаю телик, смотрю, в Латвии русские народные песни разучивают, язык учат, историю, искусство....такие довольные, ласковые стали.
Ну ладно, думаю....хорошо....одумались....отрезвели....голод не тетка ить....

Нащет Деникина и Капеля.
Лежат они в Донском монастыре, от входа надо пойти вправо до стены, простые деревянные кресты, НИЧЕГО не шевельнулось у меня, просто ходили в прошлом году, ну и увидели.
Лежат себе, ну и пусть.....
Вообще-то, думаю, если бы Корнилова не остановили в августе 17-го года, история мировая могла пойти по- другому.
Наш народ в подсознании несет идею - ЛИДЕРА, ШАХА, ПАДИШАХА, ГЕНСЕКА, ЦАРЯ, ДИКТАТОРА, кого угодно ДАЙТЕ, ДАЙТЕ нам его....мы его будем любить и ненавидеть....

Вот такие мы скифы-азиопцы-атланты гребаные.... :D
   7.07.0
1 10 11 12 13 14 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru