[image]

ВМС Украины [5]

 
1 7 8 9 10 11 100
+
-
edit
 

Vovaka

втянувшийся

Capt(N)> з.ы. перлы Близнюкова не комментирую :lol:
Цитата с известного форума:
Контр-адмирал Близнюков, бывший преподаватель Каспийского ВВМУ им. С.М.Кирова, а до того флагштурман дивизии СФ, после развала Союза адмирал-инспектор ВС Украины в инспекции Радецкого...
 
 
Просто жесть! :lol::lol::lol:
   
UA ДОКТОР #21.02.2009 10:55
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
he to vstavil...
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
UA ДОКТОР #21.02.2009 10:59
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
Vsegda bi tak
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
UA ДОКТОР #21.02.2009 11:27
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
Tablo u borta katera
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
UA ДОКТОР #21.02.2009 11:27
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Vovaka

втянувшийся

27.02 - день подъема флага на корвете "Тернополь".
   

hood

новичок
Вчера слышал в интервью Еханурова - в Севастополе открывается военно-морской лицей. Первый набор - 50 лицеистов. Я так понимаю - хотят восстановить нахимовское училище.
   6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
hood> Вчера слышал в интервью Еханурова - в Севастополе открывается военно-морской лицей. Первый набор - 50 лицеистов. Я так понимаю - хотят восстановить нахимовское училище.
похоже, что да
   7.07.0

MPK

опытный
★★
Пошла информация что вышло официальное постановление о прекращении ремонта ПЛ "Запорожье" и сдачи ее на слом - это правда?
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
MPK> Пошла информация что вышло официальное постановление о прекращении ремонта ПЛ "Запорожье" и сдачи ее на слом - это правда?
ссылку, ссылку дайте на инфу! :) С меня пЫво или , что предпочитаете...
з.ы. А мужики-то и не знают...(с)
   7.07.0

MPK

опытный
★★
Все, разобрались - это НЕПРАВДА!
Так что пиво с меня - человек прислал ссылки, но там речь о прекращении ремонта ПЛ ВМФ РФ пр.641Б - он просто не знал, что у нас такой проект тоже еще числиться в составе флота.
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
MPK> Так что пиво с меня ...
место и время уточните ;)

MPK> человек прислал ссылки, но там речь о прекращении ремонта ПЛ ВМФ РФ пр.641Б - он просто не знал, что у нас такой проект тоже еще числиться в составе флота.
в составе ЧФРФ есть пл пр.641Б Б-380 ех-"Горьковский комсомолец",она уже несколько лет стоит в плав.доке в Южной бухте.
   7.07.0

MPK

опытный
★★
Capt(N)> пр.641Б Б-380 ех-"Горьковский комсомолец",она уже несколько лет стоит в плав.доке в Южной бухте.

Да, о ней и речь - вот одна из ссылок:http://u-96.livejournal.com/1664559.html

Capt(N)> место и время уточните ;)

Будете в Питере - Всегда Готов! (правда, после поста)
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
MPK> Будете в Питере - Всегда Готов! (правда, после поста)
договорились :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Traktor

опытный

На "Гетьмане Сагайдачном" предусмотрен вертолёт Ка-27. А есть ли он на нём в действительности?
   7.07.0
UA Анатолий #04.03.2009 10:23
+
-
edit
 
Всегда был и есть.И работает усиленно.
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Traktor> На "Гетьмане Сагайдачном" предусмотрен вертолёт Ка-27. А есть ли он на нём в действительности?

Вертолеты КА-27ПС и КА-27ПЧ входят в состав морской авиационной бригады ВМС Украины базируются на АЭ Саки. На корабле вертолет с двумя экипажами, техническим персоналом и руководителем полетов базируется во время выполнения задач БС или дальних походов. Фотографий КА-27 на «Сагайдачном» в топиках «ВМС Украины» достаточно…
   7.07.0
UA Capt(N) #04.03.2009 10:32  @Анатолий#04.03.2009 10:23
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Анатолий> Всегда был и есть.И работает усиленно.

Спасибо Анатолий за помощь, на фото как раз КА-27ПС во время БС в СЗМ летом 2008...
   7.07.0
+
-
edit
 

Revers75

втянувшийся

После летнего похода в Средиземку пилоты вертушек остались очень недовольны качеством ремонта Ка-27.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Revers75> После летнего похода в Средиземку пилоты вертушек остались очень недовольны качеством ремонта Ка-27.
а когда они их из ремонта забирали, куда они смотрели?
   7.07.0
+
-
edit
 

Revers75

втянувшийся

Как обычно "давай-давай", сроки поджимают и все такое . :(
Кстати они грозились подать рапорт по этому поводу,Подали или нет - не знаю.Буду в Саках - спрошу.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Revers75> Кстати они грозились подать рапорт по этому поводу,Подали или нет - не знаю.Буду в Саках - спрошу.
бум ждать инфу
   7.07.0
UA Black Sea #06.03.2009 16:59
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

из украинской прессы:


Наша подлодка выйдет в море к концу года

Многострадальная и единственная гордость украинских подводных сил — боевая подводная лодка «Запорожье» — наконец-то имеет шанс выйти в море.

В конце этого месяца подлодка отойдет «от стенки» причала российского военного судоремонтного завода в бухте Севастополя и при помощи двух буксиров будет перебазирована в плавучий ДОК, для произведения заключительных подготовительных работ.

После этого экипаж приступит к погрузке АКБ-батарей и будет готовить лодку к швартовым и ходовым испытаниям в море, которые запланировано провести до конца года. На субмарине сейчас служат 65 моряков-контрактников и 13 матросов срочной службы. Командует «Запорожьем» капитан первого ранга Олег Орлов...


Источник: Наша подлодка выйдет в море к концу года | Новости Украины | Многострадальная и единственная гордость украинских подводных сил — боевая подводная лодка «Запорожье» — наконец-то имеет шанс выйти в море. | СЕГОДНЯ

P.S.: Абзац...
   7.07.0
+
-
edit
 

Vovaka

втянувшийся

На днях экипаж ракетного корвета «Приднепровье» отработал К-1.

Ракетный корвет «Приднепровье»: курсовое задание отработано

Как обычно, в феврале украинский флот начинает, как говорится, обновлять свои силы после зимы. В этот период военные моряки приводят в порядок материальную часть кораблей и активно готовятся к сдаче экипажами первого курсового задания (К-1). На днях в такой рабочей атмосфере экипаж ракетного корвета «Приднепровье» выполнил это задание – отработал К-1.

// flot2017.com
 
   
+
-
edit
 

Vovaka

втянувшийся

Capt(N)> з.ы. перлы Близнюкова не комментирую :lol:
До того, как завершатся переговоры с США о возможности передачи американских кораблей в состав ВМС Украины, Киев мог бы профинансировать завершение ремонта на собственном корабле «Славутич», который вполне может использоваться как сторожевик в дальних походах как корабль океанского класса.
Об этом заявил помощник министра обороны Украины контр-адмирал Сергей Близнюков.
 

   
1 7 8 9 10 11 100

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru