флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

1 25 26 27 28 29 312

Yan

втянувшийся

tenger> Задумался
tenger> А ссылка че то не прикрепляется.
YouTube - Broadcast Yourself

Не бери в голову - и ЭТО пройдет.
Во всех странах есть ветераны, есть аналогичные форумы и братства по местам службы. некоторые сайты не пущают ...но разве при нынешнем развитии, как говаривал Бендер, печатной промышленности это может остановить любопытных или пытливых :))))) Разговаривают они , правда не так агрессивно, но это и у нас пройдет, как жить станем лучше :))))
 3.0.73.0.7
RU Д.Сергей #22.04.2009 06:03  @Yan#22.04.2009 00:25
+
-
edit

Д.Сергей

опытный

Сегодня по местному телебачанью показывали Мигрики 31-е, как устроили перехваты (по словам телерепортёров воздушные бои!) с Казахскими 31-ми, потом они наваляли(т.е. перехватили цел).
Взлетали с Новосибирска из Казахстана, а наводил их "Шмель". Вот такие совместные учения со страной СНГ происходили. Думал однакашников покажут, но что то не усмотрел в телевизоре, они со стороны Казахов должны были быть.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0
RU Yan #22.04.2009 10:55  @Д.Сергей#22.04.2009 06:03
+
-
edit

Yan

втянувшийся

А я другое смотрел - youtube...
Известно, что передача "Минута славы" - не наша передача. Не могу не поделиться тем, что  сегодня надыбал - Продавец сотовых телефонов по фамилии почти Поц  на сцене, дело происходит в Англии. Не знаю, как тебе будет - мене пыркнуло :))

3.0.73.0.7

Yan

втянувшийся

Песня...опять. Но без слов.
Слезу смахнуть не забудьте после просмотра.

3.0.73.0.7

GranD

втянувшийся

Mishka>> Вопрос на миллион всем ИБАшникам — Як-130 в ВВС России — горячий спор идёт, ваше мнение требуется! :)
GranD>> Спор о типах самолей ваще бесполезный. Надо бы для начала определиться с системой подготовки. Старую развалили, сейчас добивают. И, боюсь, пока определятся, о нынешних типах мы уже забудем.
marata> А баннить кого? :F

Вероятно себя :) Здесь для ИБАшников свои банщики имеются ;)

Okab

опытный

Yan> Песня...опять. Но без слов.
Yan> Слезу смахнуть не забудьте после просмотра.
Здорово. Радует, что до МАКСа осталось 4 месяца !!!
Приезжайте все, кто сможет.
В жизни должен быть праздник.
 7.07.0

Yan

втянувшийся

Африка... как много в этом звуке :))
и для французов оказыцца

3.0.73.0.7
Это сообщение редактировалось 26.04.2009 в 23:25

elevon

опытный

запуск эстонской ракеты

нету подписи!  2.0.0.202.0.0.20

Хок196

втянувшийся

Yan> Африка... как много в этом звуке :))
Yan> и для французов оказыцца
Yan>

Ну и шо там францюзы.......тю-ю-ю.....((((((

У нас вон хлопцы в Чорткове носились на Cу-25 между домами на высоте 10 м, гусей пугали, как Куслин2 писал.....а девушки в воздух чепчики бросали....гы))))) :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
RU Д.Сергей #28.04.2009 06:49  @Хок196#27.04.2009 22:49
+
-
edit

Д.Сергей

опытный

жжжhttp://www.urlskit.com/trud/pic/slide(24).jpg
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0

Yan

втянувшийся

ТО Хок196 :)) Между домов - не от большого ума :)

3.0.73.0.7

Yan

втянувшийся

А это - за деньги...

3.0.103.0.10

Yan

втянувшийся

Сегодня закончился триллер "продление права вождения" длившийся три (!) дня.
Было всё. И баночка с мочей, и очереди в поликлинике, и очередь в МРЭО в тесном, душном коридорчике - 80 человек, и надменные рожи в майорских погонах..."вы, что, уважаемый, вас тут по 250 человек ходют"...
Почему мы в России не уважаем друг-друга? Почему мы в России разговариваем друг с дружкой через плечо и считаем, что " я - самый крутой(ая)", даже если я - девчушка с обоссаными трусами, только что закончившая ментовскую бурсу и живущая на 7 тр.?
Почему?
 3.0.103.0.10
RU Александр Леонов #30.04.2009 18:12  @Yan#30.04.2009 17:14
+
-
edit

Yan> Почему мы в России не уважаем друг-друга? Почему мы в России разговариваем друг с дружкой через плечо и считаем, что " я - самый крутой(ая)", даже если я - девчушка с обоссаными трусами, только что закончившая ментовскую бурсу и живущая на 7 тр.?
Yan> Почему?

Не грузись, на фронте хуже было, так Дед мой говорил.
Война является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю. с.Клаузевиц  

EugeneBB

новичок

Yan> Сегодня закончился триллер "продление права вождения" длившийся три (!) дня.
Да..., ситуация..., мне пришлось потратить на эту процедуру 3 часа, включая получение мед. справки и бега по сбербанкам (по соседству с МРЭО нет ни одного Сбербанка).
 3.0.103.0.10

Yan

втянувшийся

EugeneBB> мне пришлось потратить на эту процедуру 3 часа, включая получение мед. справки

Друг, значит, медсправка твоя левая. Потому как по нашим законам надо и флюшку вн органов сделать и кровь сдать, в тч и на группу, мочу, ЭКГ, принести справку с психдиспансера и наркодиспансера, пройти врачей...
А я хочу как везде в мире - по чесТному, без лап и бабок. Жить хочу, а не подстраиваться.

Второй удар.

Сдох счетчик воды в квартире. Звоню в соответствующую контору:
- Разрешите поменять на новый - этот не "крутит".
Разрешили сорвать пломбу - замеательно! Но, говорят, надо к нам приехать и написать заяву, заплатить за вызов, чтобы контролеры приехали и опломбировали.
- Нет проблем! Покупаю, сам меняю, еду.
Приезжаю - говорят: надо теперь все ваши счетчики снять и привезти на проверку. - А как долго проверять будете?
- до 10 дней.
- (!?) А как же мы без воды?
- А трубки купите и вставьте...
- А по-другому никак?
- Покупайте новые счетчики и ставьте, мы приедем, опломбируем.

Купил, поменял, жду. Чего еще придумают?
 3.0.103.0.10

Зеро

аксакал

Yan> Друг, значит, медсправка твоя левая. Потому как по нашим законам надо и флюшку вн органов сделать и кровь сдать, в тч и на группу, мочу, ЭКГ, принести справку с психдиспансера и наркодиспансера, пройти врачей...

Та ну нах..это скорее всего ваши там мутят
Всегда по честному получал справку..никада подобной мутоты не сдавал
и никто у нас не сдавал..врачи и пипец

Yan

втянувшийся

Зеро> Та ну нах..это скорее всего ваши там мутят
Ну я, быват, сказочник. Но не на столько. :) Три дня!

Кстати, вот порадовало, так порадовало (ну хоть кому-то сегодня "повезло" больше.

Выкинул в мусорный бак ненужные брюки, в которых остались 2000$.

tema: Две штуки

Надо этот день как то закончить приятно. Пошел в магазин за счастьем.
 3.0.103.0.10

Зеро

аксакал

Зеро>> Та ну нах..это скорее всего ваши там мутят
Yan> Ну я, быват, сказочник. Но не на столько. :) Три дня!
Да я не к тому, што ты сказочник..а к тому, что там у вас мутят
Уверен, больше нигде такой херни нет..кровь, моча, флюшка, ЭКГ...ВЛК какоета
думаю народ подтвердит...ВЛК какоета

хотя сам крайний раз два года назад проходил..мож чё изменилось?

хотя вряд.ли..народ бы возмущался а пока нет.

Это сообщение редактировалось 30.04.2009 в 19:29

NickV

втянувшийся

Я лежал в госпитале, к соседу по палате приходил сын, приехавший из ИЗРАИЛЯ, ну и рассказывал как там у них получают документы.
Нужно ему получить гражданский паспорт, приходит в ихнюю паспортно-визовую службу, его любезно приглашают присесть за стол, выслушали и задают вопрос:
-Вы за паспорт оплатите наличными или банковской карточкой?
-наличными.
Он оплатил и ему говорят:
-можете быть свободными.
-а как справки, фото и т. д.?
-пока Вы сидели за столом, камера вас снимала и сличала по компьютеру с базой данных. Все сходится и ничего больше не надо.
-а когда приходить за паспортом?
-Зачем? Мы Вам вручим сами.

Когда получал водительское удостоверение, то глупых вопросов больше не задавал.
 6.06.0
RU севан #13.05.2009 19:27
+
-
edit

севан

опытный

Мужуки! Вот вы все ,так сказать,монстры дорог..кое кто в юриспуденции поднаторел...
Такой вот сёдня интересный момент с молодым водилой на фирме случился:
Останавливает его гаец... и видит что пассажир на заднем сиденье не привязан ремнями... ну и грит ,типа ,штраф с тебя как водилу 500р. и 100р за пассажира... Водила наш заплакал..и гаец сжалился... "Лана ,говорит, плати три штрафа по 100р. за непропуск пешехода..и разойдёмся.." Молодой обрадовался и быстренько согласился..всё не 600р платить..
Ну тут мы заржали ,как сивые мерины... и осеклись.... Бляяя ...Чё-та тут не так... Жопа подсказывает шо штраф должен быть один - 500р.
Ну и 3х100р. ... за один день по пешеходам... тянет типа на "злостное"...
Вот... Мож кто расскажет чё ему делать надо было? А то мы в непонятках :(
П.С. ДА... сам водила был привязан.

RU Александр Леонов #13.05.2009 21:23  @севан#13.05.2009 19:27
+
-
edit

севан> П.С. ДА... сам водила был привязан.
Штраф один 500р даже есди бы оба были не престегнуты, потому что нарушение правил применения ремней безопасности одно.
Война является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю. с.Клаузевиц  8.08.0
RU севан #13.05.2009 21:33  @Александр Леонов#13.05.2009 21:23
+
-
edit

севан

опытный

А.Л.> Штраф один 500р даже есди бы оба были не престегнуты, потому что нарушение правил применения ремней безопасности одно.

Ну мы так и порешили... А вот по-моему он зря согласился на три протокола по пешеходам... лучше уж заплатил бы 500р.
Гайцу то хорошо ...ему план спустили - он его выполнил.

+
-
edit

Edu

опытный
★☆
севан> Гайцу то хорошо ...ему план спустили - он его выполнил.
...а Водило в базе тяперя злостный гнобило пошеходоффф...
 3.0.103.0.10
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit

Klim

опытный

севан> Ну и 3х100р. ... за один день по пешеходам... тянет типа на "злостное"...
севан> Вот... Мож кто расскажет чё ему делать надо было? А то мы в непонятках :(
севан> П.С. ДА... сам водила был привязан.
У нас то же, что-либо подобное происходит. Сам попал под непристёгнутого пассажира и невключение ближнего света (за пределами населённого пункта), правда, мне предложили заменить штраф на предупреждение. Но какое-то странное предупреждение с уплатой минимального штрафа (100 руб.). Я сказал, что раз нарушил, то наказывайте за конкретное нарушение. Они сначала оторопели, потому что несколькими днями раньше на этом же посту друга штрафанули по той же схеме с заменой. Я проявил "твёрдость духа" и моё наказание вылилось в устное предупреждение. Но спорил без наездов по принципу: повинную голову меч не сечёт. Можно сказать, что выиграл.
А за пешехода, если не пропустишь на "зебре", сейчас 1000 руб., думцы постановили.
 7.07.0
1 25 26 27 28 29 312

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru