Вопрос, который у меня постоянно возникает, когда я вижу Луносрачи...

А на хрена?
 
1 2 3 4 5 6 7
aФoн> Угу

Статья синьюс ссылается на: Page Not Found ЦРУшные хады зачищают следы :D

А сайтег твой надо понимать ЦРУшные кулхацкеры поломали :lol:
 

Tico

модератор
★★☆
russo> Собственно говоря, а как это обеспечивается — ходят зондер команды ЦРУ и чистят серваки/писюки от шыкарных фоток?

Ага, и заодно все библиотеки мира и все частные тоже.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  8.08.0

MIKLE

старожил
★☆
Tico> Не. Какая связь ошибки в оценке развединфы с выпиливанием СССР.


это слишком сложно. боюсь придётся читать лекцию страниц на 30. увы-врядли.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Tico>> Не. Какая связь ошибки в оценке развединфы с выпиливанием СССР.
MIKLE> это слишком сложно. боюсь придётся читать лекцию страниц на 30. увы-врядли.


Он Вас и после лекции не поймет, только озлобится.
Различать черное от белого можно научить только тех, кто в детстве правильные книжки прочитал
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
aФoн> Различать черное от белого можно научить только тех, кто в детстве правильные книжки прочитал

А отличать полутона и цвета можно только при незамутненном разуме :F
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.133.0.13
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Wyvern-2> А отличать полутона и цвета можно только при незамутненном разуме :F

Те кто разичают цвета и полутона, а черное от белого не отличают, как павило и являются марионетками, не осознающими, кто же ими дергает
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

killik

опытный

Как я уже говорил, я попал на авиабазу в поисках правды именно в луноопрвергании. И именно здесь понял, что такое "опроверганство", а также попутно много технических тонкостей, добытых в спорах. Несмотря на то, что я давно уже не интересуюсь конкретно темой опровержения полета американцев на Луну (потому что закоснел :) ), всячески приветствую новообращенных опровергателей и их противников, и да будет благославен лунный заповедник, ибо дает пищу разуму! ;)
 3.0.113.0.11
RU Просто Зомби #28.08.2009 17:00  @aФoн#28.08.2009 15:00
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

aФoн> Те кто разичают цвета и полутона, а черное от белого не отличают, как павило и являются марионетками, не осознающими, кто же ими дергает

Так что, аФон, не летали янкерсы на Луну, да?
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  8.08.0

Foxpro

опытный

aФoн> Различать черное от белого можно научить только тех, кто в детстве правильные книжки прочитал

Похоже , что ты не осилил и Букваря :eek: .
 6.06.0
UA Beholder44 #29.08.2009 03:59  @Просто Зомби#28.08.2009 17:00
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
aФoн>> Те кто разичают цвета и полутона, а черное от белого не отличают
П.З.> Так что, аФон, не летали янкерсы на Луну, да?

А вообще это высказывание не тянет на открытие в какой-то из областей? Физиологии например? Или еще более фундаментальное?
И к Ньютону мог бы с претензией подойти: Вы вот тут балуетесь, цвета призмами различаете, а ведомо ли вам отличие черного от белого?
 3.0.13.0.1
RU Старый #29.08.2009 08:45  @aФoн#28.08.2009 14:33
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
aФoн> Различать черное от белого можно научить только тех, кто в детстве правильные книжки прочитал

А вы какую прочитали? В смысле название?
Старый Ламер  7.07.0
RU Старый #29.08.2009 08:47  @aФoн#28.08.2009 15:00
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
aФoн> как павило и являются марионетками, не осознающими, кто же ими дергает

Ну и как? Многих вам удалось подёргать? Много неосознающих поверили вашим 15-метровым траншеям или параболоидам?
Старый Ламер  7.07.0
RU Старый #29.08.2009 08:51  @Beholder44#29.08.2009 03:59
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
aФoн>>> Те кто разичают цвета и полутона, а черное от белого не отличают
Beholder44> А вообще это высказывание не тянет на открытие в какой-то из областей? Физиологии например? Или еще более фундаментальное?

аФон убеждён, что обмануть - значит захватить власть, управлять. Он считает что американцы вполне могли слетать на Луну по настоящему но специально устроили аферу именно для того чтоб обмануть весь мир. Ведь если полететь по настоящему то обмана то не будет, а стало быть захватить власть и управлять не получится. Правильно, аФон?
Старый Ламер  7.07.0
+
-
edit
 

flateric

опытный

aФoн> Те кто разичают цвета и полутона, а черное от белого не отличают, как павило и являются марионетками, не осознающими, кто же ими дергает

ну и кто же вами дергает?
 2.0.172.432.0.172.43
+
-1
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
russo> В нежном среднем школьном возрасте я как-то увидел по ТВ передачу на тему, с перечислением всех стандартных доводов: фотки косячные, жуткая радиация, итп итд.
russo> Помню что казалось убедительным. Решил почитать поболе. Вышел в интернет, нашел одну из первых еще версий скептика емнип. Почитал и понял — меня пытались наипать :)

НАСА нанесла упреждающий удар, преднамеренно подняв мутную волну "опровергателей" с заведомо ложными и нелепыми аргументами. Таким образом, априори дискредитировались грамотные специалисты, которые попытались бы поднять голос по опровержению версии высадки на Луну. НАСА вместе со своими пособниками (см. [6]) сконцентрировало внимание общественности на ложных неувязках и тем самым отвлекло внимание от серьезных противоречий, содержащихся в представленных материалах по лунной программе. Разоблачители, клюнувшие на ложные противоречия, были легко разбиты, что породило у серьезных ученых, не пожелавших участвовать в грязных политических играх, страх за свою репутацию .
 
 6.06.0
RU Просто Зомби #16.09.2009 23:11  @Yuriy#16.09.2009 23:03
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Ну покажите, покажите, покажите нам хоть ОДНО "серьезное противоречие"!
Мы прям все изнемогаем.
Где же наконец оно?
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  8.08.0
Yuriy> НАСА нанесла упреждающий удар, преднамеренно подняв мутную волну "опровергателей" с заведомо ложными и нелепыми аргументами

То есть вы наконец признаете что НАСА вам платит? Вот давно бы так.

Yuriy> Таким образом, априори дискредитировались грамотные специалисты

:lol:
 
RU Старый #16.09.2009 23:22  @Yuriy#16.09.2009 23:03
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Юрасик> НАСА нанесла упреждающий удар, преднамеренно подняв мутную волну "опровергателей" с заведомо ложными и нелепыми аргументами.

И Мухин с Поповым - главные из них.
Старый Ламер  8.08.0

Foxpro

опытный

Юрасик , а как отличить настоящего опровергуна от подставного? Вот ты - настоящий ( я так понимаю), а вот Экономчег или Северок - подставные :)?
 7.07.0

7-40

астрофизик

Foxpro> Юрасик , а как отличить настоящего опровергуна от подставного?

Кто громче всех кричит, что есть подставные - тот и подставной. Разве непонятно? Кто громче всех кричит "Держите вора!"?
 8.08.0
PL Дядюшка ВB. #17.09.2009 14:29  @Foxpro#17.09.2009 05:35
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Foxpro> Юрасик , а как отличить настоящего опровергуна от подставного? Вот ты - настоящий ( я так понимаю), а вот Экономчег или Северок - подставные :)?

А мне почему то кажется, что Юрасик это и есть Пан Мухин - то есть опровергун настоящий, непробиваемый. А Экономов с Северком это два брата-акробата, один тупой, другой святой. :)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.5.33.5.3
RU Старый #17.09.2009 14:39  @Дядюшка ВB.#17.09.2009 14:29
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Д.В.> А мне почему то кажется, что Юрасик это и есть Пан Мухин

У меня почемуто тоже такое чувство.

Д.В.> А Экономов с Северком это два брата-акробата, один тупой, другой святой. :)

Также у меня чувство что Экономов это тамошняя ипостась Юрасика/Мухина.
Старый Ламер  8.08.0
RU Просто Зомби #17.09.2009 21:08  @Дядюшка ВB.#17.09.2009 14:29
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Д.В.> А мне почему то кажется, что Юрасик это и есть Пан Мухин - то есть опровергун настоящий, непробиваемый.

Тогда он крутой по-настоящему.

Все он знает и понимает, насчет аполлонов, он просто сознательно и все прекрасно понимая ВРЕТ.
Цели не очень понятны, но скорее всего какая-та "идеологическая" или, скорее, психологическая "обработка".
Перфорирует, так сказать, моск на заказ.
А уж кто заказал, тут тогда лучше даже и не гадать :D

Но тока если это действительно Мухин.
Если нет, то может и просто идиот такой, непробиваемый.
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  8.08.0
RU Старый #17.09.2009 21:18  @Просто Зомби#17.09.2009 21:08
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
П.З.> Все он знает и понимает, насчет аполлонов, он просто сознательно и все прекрасно понимая ВРЕТ.
Вобщето по его поведению это хорошо заметно.

П.З.> Цели не очень понятны, но скорее всего какая-та "идеологическая" или, скорее, психологическая "обработка".
Проверка и тренировка своих способностей к демагогии. Для этого не всегда годится толпа лохов (читателей Дуэли) заглатывающих всё раскрыв рот. Чтоб держать себя в форме надо тренироваться и на нормальных людях.

П.З.> А уж кто заказал, тут тогда лучше даже и не гадать :D

Да ну. Просто стрижёт бабки с лохов.

П.З.> Если нет, то может и просто идиот такой, непробиваемый.

Это не идиот. Демагогией он занимается довольно искусно. В полном соответствии с 19-ю заповедями. Такое не какждому по силам, требуется изрядный ум.
Старый Ламер  8.08.0
RU Просто Зомби #17.09.2009 21:49  @Старый#17.09.2009 21:18
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Старый> Это не идиот. Демагогией он занимается довольно искусно. В полном соответствии с 19-ю заповедями. Такое не какждому по силам, требуется изрядный ум.

Да, вот именно, у меня тоже такое очучение.
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  8.08.0
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru