Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….1]

Перенос из темы «ЗНАКОМИМСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ»
 
1 58 59 60 61 62 101
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ulysses

опытный

Из темы "Чертежи кораблей эпохи брони и пара"

IBeRUS> Леха,хватит демагогии! Где твои модели или наработки по чертежам? Ты же обещал выложить ... ;)
ок.

Пытался делать "Скакуна", но сейчас не до этого.
Но идею не бросил.
Про "Улисса" - надо подготовить текст, чертежи только потом.

Все каникулы провел в работе,
НГ не праздновал - и не пил. 8-)

Проблемы со своим компом - вчера потерял очередной 1 ТБ,
теперь уже WD, в BIOS видится как 33 МБ, под Вин - 0 байтов.
Что делать - не знаю...
(представляешь - как мне весело)
Сижу с одной 500-кой...

Коллеги, конкуренты ничего не подсказывают,
шерстю и-нет.

"Дайте им радиву - мы не можем сражаться!" ©
Но он еще мог развить полный ход и поддерживать огонь... We're last children of the sea.  3.5.73.5.7
UA kontrbizan #12.01.2010 00:08  @kotbayun#11.01.2010 18:12
+
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

kontrbizan>> Вот,вот!!! Как раз в тему! :D:D:D Связался я тут недавно с одной тигрицей ;)
Так так так!!! Ну-ка ну-ка!!! С этого места помедленней, я записую.
kotbayun> Шо, как всегда? Третий пункт заседания партбюро - аморалка. Во-во! И расскажи. А шо стесняться - тут все свои. Тебе полезно и людЯм интерЭсно!
Странный праздник-Новый год ;)
Ну не могу я плодотворно жить без женщины :D:D:D
А ,как всем известно,кто ищет ,тот всегда найдет....вот я и попался в тигриные лапы....(год тигра у нее-год рождения) :eek::eek::eek:
Так что никуда мне с Украины не свинтить-карма такая моя...и "нелегкая доля"
В общем-Король умер-да здравствует король!!!!!!!
 
UA kontrbizan #12.01.2010 00:13  @kontrbizan#12.01.2010 00:08
+
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

kotbayun>> Шо, как всегда? Третий пункт заседания партбюро - аморалка.
Костя,по нынешним временам аморалка,это педики-медведики :D:D:D
Страна нуждается в качественном генофонде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
 
UA kotbayun #12.01.2010 00:27  @kontrbizan#12.01.2010 00:13
+
-
edit
 
kontrbizan> Страна нуждается в качественном генофонде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ну, я только могу пожелать тебе в новом году открыть новый тигриный заповедник, чтоб там только тигрицы были ;)
Типа "Камышовой", как в Приморском крае. Ты в тех краях бывал - знаешь, что надо делать. Вот и давай!!! :)
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  
RU IBeRUS #12.01.2010 01:59  @kontrbizan#12.01.2010 00:13
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
kontrbizan> Костя,по нынешним временам аморалка,это педики-медведики :D:D:D
kontrbizan> Страна нуждается в качественном генофонде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Лешка,ты б насчет медведиков поаккуратнее! :D А про оплодотворное время препровождение - енто самый цимус! Да еще и с тигрой! ;)
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

kontrbizan>> Костя,по нынешним временам аморалка,это педики-медведики :D:D:D

IBeRUS> Лешка,ты б насчет медведиков поаккуратнее! :D А про оплодотворное время препровождение - енто самый цимус! Да еще и с тигрой! ;)

Это точно, поаккуратнее! Я вот попер к дохтуру, по сосудам (не по поллитровым, уточняю сразу! :D) который, ну, ты знаешь мои дела! И нарвался на него самого... Я сначала не допер, больно разговор у него какой-то странный, даже не объяснишь. А потом глядь - ногти перламутром покрыты, ухи в серьгах! Итить твою, думаю, заманили гады! Но обошлось. Так шо, пускай лучше тигрицы попадаются...
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.173.0.17

Evgen

аксакал
★★☆
☠☠☠
Помню лет 15 назад про рассейский триколор анекдот ходил - что дескать означают эти
три цвета ? Ну как что ! С одного края белые , с другого красные , а меж них
голубые ! :D
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0

VITUS22

опытный

С одного края белые , с другого красные , а меж них
Evgen> голубые ! :D

А тогда сам посуди - ну куды бедному хрестьянину податься? Белые придут - грабют, красные придут - грабют, ну а если уж голубые придут - так те ваще!!!... :D:D:D
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.173.0.17

+
+1
-
edit
 

VITUS22

опытный

Вот пришел к нам в гости Старый Новый год.
Держится за печень радостный народ.
Жирное не лезет, алкоголь не прет.
Сдохнем, но отпразднуем старый новый год!!!
:D:D:D
С новым годом, други!
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.173.0.17
+
+2
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
В красной шубе с красным носом, Дед шагает по морозу. В шапке, с палкою, с мешком, и с бухим снеговиком. Рядом тигр на каблуках, и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд - значит Старый Новый год! С праздникам,ребята! Всех благ и здоровья!
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
RU snegovik3d #13.01.2010 21:13  @IBeRUS#13.01.2010 21:11
+
+3
-
edit
 

snegovik3d

опытный

IBeRUS> ... и с бухим снеговиком...
А что мне тАпереча и выпить нельзя? :D
 3.5.73.5.7
RU IBeRUS #13.01.2010 21:23  @snegovik3d#13.01.2010 21:13
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
snegovik3d> А что мне тАпереча и выпить нельзя? :D

Наоборот, в два раза больше: за себя и за него! :D:D:D
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
UA kontrbizan #13.01.2010 21:56  @snegovik3d#13.01.2010 21:13
+
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

IBeRUS>> ... и с бухим снеговиком...
snegovik3d> А что мне тАпереча и выпить нельзя? :D

Выпить?- Нет.
Напиться?- Да!!! :D
 
+
+1
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

Evgen> Помню лет 15 назад про рассейский триколор анекдот ходил - что дескать означают эти три цвета ?

А у нас однажды старпом,пребывая в хмурном настрое,пробурчал,глядя на развивающийся флаг : В машине одни красные,на мостике - голубые...(потом поднял глаза вверх и продолжил)...и только на мачтах белая гвардия....во главе со мной...(и улыбнулся-видимо отлегло) :D:D:D
 
RU snegovik3d #13.01.2010 22:42
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

Чудны дела твои господи:
НЬЮ-ДЕЛИ, 11 янв - РИА Новости. Индиец, тяжело пострадавший в ДТП и признанный погибшим, неожиданно "ожил" на столе патологоанатома в морге на востоке Индии, рассказал РИА Новости родственник пострадавшего, который ухаживает за раненым в больнице.
По его словам, курьезный случай произошел 25 декабря. В тот день 30-летний Сусанта Део ехал на мотоцикле и врезался в тракторный прицеп. Он получил травму головы и перелом ноги и в бессознательном состоянии был доставлен в ближайшую больницу. Дежурный врач решил, что мужчина погиб, и отправил тело в морг.
Когда патологоанатом приготовил свои инструменты для вскрытия, он с удивлением обнаружил, что 30-летний "покойник" подает признаки жизни. После этого Сусанту срочно перевезли в больницу районного центра Каттак.
Там несчастный перенес операцию на голове. "Сусанта чувствует себя лучше и даже разговаривает. Теперь ему предстоит перенести операцию на ноге", - рассказал родственник.
Собеседник агентства сообщил, что полиция завела уголовное дело на врача за халатность и изучает обстоятельства этого дела.
 3.5.73.5.7
RU IBeRUS #13.01.2010 23:00  @kontrbizan#13.01.2010 21:56
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
kontrbizan> Выпить?- Нет.
kontrbizan> Напиться?- Да!!! :D

И такой цацкой закусить! :)
Прикреплённые файлы:
 
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
+
-
edit
 
kontrbizan>> Выпить?- Нет.
kontrbizan>> Напиться?- Да!!! :D
IBeRUS> И такой цацкой закусить! :)

По чесноку скажу - анекдот за "...крылышки у лимончика есть?" - чистая правда.
Какая-то пьяная морда то ли заварила кенаря с чайком, то ли напоила кенаря водкой и тот спикировал в кружку чая и утоп... Изуверы, бля... Даже настоящему коту-баюну птичку жалко!!! :eek::(
Правда был случай, когда "по науке" купали КЕШУ в белом вине. Док где то читал и заявил, чтоб не было заразы надо птицу искупать в б.в. Ну, тот конечно орал и кусался, когда в стакан мокали. Потом затих. Потом работал в режиме "одичавший мессершмит" ...и после перехода из мертвой петли в штопор, упал в самопальный торт из сгущенки с хлебом. Потом опять отмывали в вине от сгущенки.
Но чтобы до трагедии дошло? Такого не было и точка.

Автобиографическое: юго-восточная "ламойка" со змеем внутри, так идет как песня. Разлили, потом из бутылки выковырнуть "гадюку", порезать на братву и ВОГОНЬ! Правда, если бы не шило вдогонку, день варенья не удался бы. :D:D:D
Звыняйте за ностальгию.
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  
RU snegovik3d #14.01.2010 06:54  @kotbayun#14.01.2010 04:27
+
+1
-
edit
 

snegovik3d

опытный

kotbayun> Какая-то пьяная морда то ли заварила кенаря с чайком, то ли напоила кенаря водкой и тот спикировал в кружку чая и утоп...
Лет 15 назад у моих знакомых был попугай и звали его как водится Кеша. В принципе спокойная птичка(если можно так о попугаях), только когда все садились за стол, на дружеские "посиделки", Кеша впадал в панику(что тот Хазанов) метался по клетке и т. д. Начинала гавкать овчарка(а это меня начинало бесить - не люблю я их), не помогало "уносение" клетки в другую комнату. Приходилось открывать дверцу. Сначала показательные полёты и утверждение, что "Кеша хороший". Ну а потом пике на край стопки и промокание горла(вина принципиально не пил). Потом как водится - "одичавший мессершмит" и хождение по овчарке(от хвоста до головы) обязательный ритуал.Устамши залазил сам в клетку и в зеркало шёпотом опять давай сам себя убеждать,что Кеша хороший. Помер потом гад, наверное от цироза печени. Зато все его помнят, а как звали собачёнку помнит разве что хозяин.
Интересно кем был это попугай в прошлой жизни :D
 3.5.73.5.7
RU snegovik3d #14.01.2010 08:54
+
-
edit
 
UA kotbayun #15.01.2010 16:58  @snegovik3d#14.01.2010 06:54
+
-
edit
 
snegovik3d> Интересно кем был это попугай в прошлой жизни :D

Боцманом на торговом флоте. Звали РОМА. :D:D:D
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  
IL boris2005 #15.01.2010 20:00  @snegovik3d#14.01.2010 08:54
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
snegovik3d> 1

Никогда не ешьте эту гадость!!! :p Кстати,почему вы говорите "шаверма"?Правильно-"шаурма" :)
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  3.5.73.5.7
RU snegovik3d #15.01.2010 21:12  @boris2005#15.01.2010 20:00
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

snegovik3d>> 1
Кстати,почему вы говорите "шаверма"?
Шаверма в самолете » Картинки » Офисный юмор » ОфисЛайф » RB.ru А вообще я слышал очень много вариаций названия этого ?блюда?
 3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★☆
☠☠☠
boris2005> Никогда не ешьте эту гадость!!!

Да уж сколько по телевизору ни говорят про то в каких условиях и как это
приготовляют , народу всё побоку . Потом удивляются от чего срачка , и
это в лучшем случае ...
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0
RU Годяй #16.01.2010 13:59  @boris2005#15.01.2010 20:00
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

snegovik3d>> 1
boris2005> Никогда не ешьте эту гадость!!! :p Кстати,почему вы говорите "шаверма"?Правильно-"шаурма" :)
Шаурма в Москве, а в Питере *ШАВЕРМА!*)))
А мне нравится, правда я ее беру только в одном месте)
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Вованыч_1977 #16.01.2010 14:15  @Годяй#16.01.2010 13:59
+
-
edit
 
Годяй> Шаурма в Москве, а в Питере *ШАВЕРМА!*)))

Встречал ещё упоминание "шаварма" (ЕМНИП - в Твери)
 7.07.0
1 58 59 60 61 62 101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru