[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 100 101 102 103 104 257

lro

опытный

Сегодня случилось давно ожидаемое.
Профессор Север атаковал Бабушку.
Источая праведный гнев, специалист по дизассемблированию графических файлов сбил ее с ног и несколько раз огрел по хрупкой женской спине ее же собственной клюкой:

Не только о лунной афере. ч.5.

SEER_NN: Бабушка(приехала), скорее всего обыкновенный провокатор...
имеет поразительное сходство по написанию своих постов, с одним из насарогов...
 

Интересно, с каким же ? :eek:

Специалисты НАСА также в недоумении. Если повернуть эту пикантную ситуацию другим боком, выходит, что и в их рядах есть провокатор, имеющий "поразительное сходство по написанию своих постов" с одним из опровергателей.
   
Это сообщение редактировалось 11.02.2010 в 11:25
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

Fakir> Он не только на гуманитарных - у меня был и на вполне негуманитарном, мягко говоря.

Ну, видимо, в разных ВУЗах гуманитарные предметы для негуманитарных специальностей разнятся. У нас, на чисто техническом курсе, было много философии, психологии и социологии, история, культурология, правоведение. Вот по историии и правоведению были действительно талантливые лекторы, было интересно, чего не скажешь по остальным таким предметам.
   7.07.0
MD Wyvern-2 #11.02.2010 13:25  @wisealtair#11.02.2010 11:21
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Случайно наткнулся в Вики (sik!) и поразился:
Фотографии мест посадки, сделанные космическими аппаратами

17 июля 2009 года были опубликованы снимки высокого разрешения мест посадки «Аполлонов», сделанные автоматической межпланетной станцией LRO. На данных снимках видны лунные модули и даже следы, оставленные астронавтами при их перемещениях по Луне[39].

11 августа 2009 года в районе места посадки Аполлона 14 автоматической межпланетной станцией LRO сделаны снимки поверхности Луны при положении Солнца на 24 градуса выше горизонта, что более ясно показало изменения почвы от операций астронавтов после прилунения[40][41].

3 сентября 2009 года опубликован снимок места посадки Аполлона 12, сделанный автоматической межпланетной станцией LRO. На снимке различимы инструменты и следы астронавтов, а также автоматический аппарат Surveyor 3.[42]

По сообщению японского космического агентства JAXA, японский аппарат Кагуя обнаружил следы пребывания посадочного модуля Аполлона-15.[43]

Как сообщил ведущий сотрудник Индийской организации космических исследований (ISRO) Пракаш Чаухан, индийский аппарат Чандраян-1 получил изображения американского посадочного модуля и следов, оставленных колесами вездехода, использовавшегося астронавтами для перемещения по Луне. По его мнению, даже предварительный анализ снимков дает основания для того, чтобы развеять все высказывавшиеся версии о том, что экспедиция якобы была инсценирована.[44]
 


Этот цирк уже уехал, но клоуны остались? Может пора этот форум вообще того? В смысле этого? Тут конечно всякое бывает - но это же не психлечебница :D
   3.0.173.0.17
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
wisealtair> Ну, видимо, в разных ВУЗах гуманитарные предметы для негуманитарных специальностей разнятся. У нас, на чисто техническом курсе, было много философии, психологии и социологии, история, культурология, правоведение. Вот по историии и правоведению были действительно талантливые лекторы, было интересно, чего не скажешь по остальным таким предметам.

В одном вузе, где я проучился год, из гумы были: политология, психология, философия.
В другом, насквозь техническом - история, два гумкурса по выбору (в ключе истории или культурологии или политологии - выбор большой был), что-то типа основ правоведения (читал один небезызвестный политик из СПС, но в общем-то его слушать мало кто ходил, бо зачём можно было получить халявно, и об этом знали), ну и неизбежная, как утреннее похмелье, философия, куды ж без нея.
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

PiNX!T

новичок
Йэззз :)
Как и ожидалось... Безграничную власть вдвоём делить невозможно.
Северок:
Хома...в последующем обьединишь посты...
или удали какое-нибудь...
флуд мне здесь не нужен...

вот ещё что...мнение нужно професионала,
а не любителя...

занимайтесь камнями лучше...
 

Хома в ответ:
Для того, чтобы заявить "мне здесь", следует сделать свой сайт и тогда уж распоряжаться. А удалять я буду то, что считаю нужным.


В таком случае открывайте соответствующий НИИ

Вы просто хам.
 

Северок закусил удила:
Да нет это вы хам...Хома...
почему в модераторской вы обсуждаете меня, не поставив меня в известность...
почему вы хвастались перед Бергсоном...крутя хвостом перед ним,
что вы лично мне говорили, что бы я кое-что не делал...
.....вы лично меня предупреждали ?...
вы мне написали об этом...нет...
...тогда почему у вас такое поведение...или вас Бергсон охмурил...
что вы оправдываетесь перед Бергсоном...не спрашивая моего даже совета...
....или это не полагается, в приличном обществе...
совсем совесть потеряли вы Хома...действуете у меня за спиной...
....хорошо хоть в модеоаторскую заглянул...редко там бываю...
а вы там расчирикались с Бергсоном...как два воробушка на солнцепёке...
перемалываете косточки мне...
противно на это было смотреть...

действовать так подло за спиной у меня...честно говоря не ожидал такого...
 


Будем ожидать вынос тела? Делайте ставки - чьего?
   7.07.0
+
-
edit
 

flateric

опытный

в декабре я скромно предсказал развитие ситуации
а). радость по поводу забанивания и ухода большинства оппонентов с БФ
б). восхищение друг другом и собой, любимыми
в). пауки в банке
   4.0.249.784.0.249.78

lro

опытный

PiNX!T> Йэззз :)
PiNX!T> Как и ожидалось... Безграничную власть вдвоём делить невозможно.
PiNX!T> Северок:
PiNX!T> Будем ожидать вынос тела? Делайте ставки - чьего?

Ставлю на профессора. То есть на его тело.
   
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

Тело вынесли.

Не только о лунной афере. ч.5.

Не только о лунной афере. ч.5.

// bolshoyforum.org
 
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #11.02.2010 15:23  @lro#11.02.2010 14:20
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

lro> Ставлю на профессора. То есть на его тело.

"Предчувствия его не обманули" (с) :)

Люфт забанил северка ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

северок>> ***

северок>> И пожалуй вот что...

северок>> если хоть одна падла...хоть глобальный модератор...
северок>> хоть не глобальный...мне всё равно...
северок>> ....сотрёт моё сообщение...
северок>> буду пи@издить лично его самого...
северок>> ...всё я предупредил...а дальше как хотите...

северок>> (Удалю)

luft> А дальше как захочет Администрация.

luft> SEVER NN покидает место общения, моим решением. Кто захочет похлопотать - обращайтесь к Админу.

Ой, что деется, что деется...
   
RU wisealtair #11.02.2010 15:40  @Yuri Krasilnikov#11.02.2010 15:23
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

Y.K.> Люфт забанил северка

И как только он посмел ? :)
   7.07.0
RU lro #11.02.2010 15:41  @Yuri Krasilnikov#11.02.2010 15:23
+
-
edit
 

lro

опытный

luft>> SEVER NN покидает место общения, моим решением. Кто захочет похлопотать - обращайтесь к Админу.

Я вот даже не знаю ... как бы это правильнее выразиться ... в общем, надо бы пойти похлопотать, что-ли ...
Недобрые там люди на большом, а ну как никто не заступится ...
А я ведь с Севером почти сроднился, даже задачку его с хекс-эдитором решил давеча, теорию его пытался развить... ;)
   
Это сообщение редактировалось 11.02.2010 в 15:48

Foxpro

опытный

lro> Я вот даже не знаю ... как бы это правильнее выразиться ... в общем, надо бы пойти похлопотать, что-ли ...
Надо было ставить на lufta :(

Народ, нужно срочно писать письмо администрации БФ с требованием немедленно разбанить Северка , а подлого люфта примерно наказать.
А то как же мы без него жить-то будем :eek: ?
Думаю, и хобот присоединится :D .
   

VVA

новичок
Надо резко подключать к лунной теме Апряна. Оптом зароет Америку, Луну и Поливанова вместе с клонами :).
   4.0.249.784.0.249.78
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Wyvern-2> Этот цирк уже уехал, но клоуны остались? Может пора этот форум вообще того? В смысле этого? Тут конечно всякое бывает - но это же не психлечебница :D

Я те дам "тово". Кайф людям не ломай. :) А вообще сходи по ссылкам на большой. Узнаешь много нового. Вставляет лучше субботнего рассола. Там давно объяснили, что "все вранье и фотошоп". (с)
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #12.02.2010 07:05  @wisealtair#11.02.2010 15:40
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Люфт забанил северка
wisealtair> И как только он посмел ? :)

Ничего, северок помер на "большаке", но дело его живет - в частности, на "конвульсиуме".

Андрюша-вк запостил там северковские изыскания по части расшифровки тифов ( http://supernovum.ru/forum/read.php?2,224255 ) и тут же был поощрен благодарными отзывами читателей vvu aka Вадима Юрьевича, никоши и тп. Почему-то Витюля-фэ еще не поблагодарил...

А куда теперь северок подался, никто не знает? С большака его выгнали, а жизнь без борьбы для него - не жизнь :F
   
RU Yuri Krasilnikov #12.02.2010 07:14
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Зазазелла неслабо отмочилла на хоботе ( http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:2367-62#1596 ):

Про управление ЛМ:

Стоя? Это в невесомости-то? А на участке горизонтального полёта, когда кабина была наклонена почти на 90 градусов относительно своего начального положения и действовала сила тяжести Луны (т.е. невесомости уже не было) они где стояли? На приборной доске? Чем им помог ваш тренажёр, если астронавт управлял им сидя в кресле и полёт с наклоном оси на 90 градусов он не допускал?
 


:lol:
   
RU lro #12.02.2010 09:18  @Yuri Krasilnikov#12.02.2010 07:05
+
-
edit
 

lro

опытный

Y.K.> Андрюша-вк запостил там северковские изыскания по части расшифровки тифов ( http://supernovum.ru/forum/read.php?2,224255 ) и тут же был поощрен благодарными отзывами читателей vvu aka Вадима Юрьевича, никоши и тп. Почему-то Витюля-фэ еще не поблагодарил...

Я там на всякий случай оставил ссылку на конспекты трудов профессора :)
   
LV Jahba #12.02.2010 10:48  @Yuri Krasilnikov#12.02.2010 07:05
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Y.K.> Андрюша-вк запостил там северковские изыскания по части расшифровки тифов ( http://supernovum.ru/forum/read.php?2,224255 )
Очень трудно поверить, что находятся и такие которые севера в серьёзе слушают :D
север то сам понимает что бредить, и рассчитывает на "умную" публику - 99% опровергунов, но неужели есть и такие...
Север оставил послание опровергунам

Были или нет американцы на Луне? (Страница 318) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
Есть здесь, кто-нибудь с "Большого Форума"
передайте Администрации или Хоме Бруту...
по известным причинам, я там не буду писать,
пока не извиняться передо мною...

Ну так вот, пусть закрывают свою, "лавочку"...(кто в курсе...знает об чём я говорю),
вас развели как полных идиотов и лохов...
...в "лавке" сидит "крот",
и занимаются этим професионалы, получающие деньги и зарплату...
это их обязанность лезть "мылом в задницу"...так что ничего удивительного,
в том, как всё это красиво начиналось, и чем закончилось...
и почему такая дезорганизация...все эти "предварительные экспертизы" и прочая муйня...по "лунной тематике",
типичное забюрокрачивание, и следствие торможение в делах...
а то и не "пропуск" важной улики...под благовидным предлогом в свет, из-за манипуляций в "лавке"
..."легендирование" и официальный выход в свет "крота"...так как плотно занимался этим вопросом,
происходило на моих глазах...Пустынский и Красильников в курсе,..
...Насчёт Бабушка(приехала)...это не тот человек, за которого он себя выдаёт,
пусть Хома внимательней приглядиться к нему...ему доверять ни в коем случае нельзя...это скрытый откровенный насафил,..
впрочем про него у меня есть пост на БФ...
единственное, что хотелось бы сказать...чётко прослеживается его связь, с лодеруннером и "кротом"
...насчёт "ГетСмарта" пока не успел, порыться в его сообщениях...и какова его связь с этим,
и есть ли у него привязка, к вышеобозначенным персонажам...
............про "шестёрок" насавских не говорю, высадивший десант, на БФ,
особенно в последние дни...так что, кто-то действительно хочет, чтоб американцы на луне были...
...да вот что ещё...почему я в "лавке" мало показывался, у меня были подозрения на этот счёт,
но плотно занимался этим "кротом" и "бабушкой (приехала), только в последние дни,
после известных событий, спусковым крючком которого и послужило всё это...

если считаете это всё моим вымыслом или бредом...как хотите...
я предупредил, и всё сказал...дальше, как хотите...

(модераторам...пусть повисит это обьявление,
потом вручную это удалю...пока оно не дойдёт до адресатов)
 

посмотрим как он не будет писать, один раз уже дал слово, и забрал его обратно :)
   3.63.6
Это сообщение редактировалось 12.02.2010 в 11:04
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Надо бы и на авантюрист выложить ссылочку на бессмертное творение Северга. НО там вроде все "защитники" забанены :( .
   7.07.0
RU an_private #12.02.2010 12:33  @Foxpro#12.02.2010 11:11
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Foxpro> Надо бы и на авантюрист выложить ссылочку на бессмертное творение Северга. НО там вроде все "защитники" забанены :( .
Он сам там выкладывал свои опусы с наложением. Через 3-4 дня посты исчезли - то ли сам стёр, то ли до mid'а дошло, что так позориться уже совсем неприлично.
   7.07.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Скажите люфту , что это не я там резвлюсь. А то он на меня подумал :eek: .
   7.07.0
PL Дядюшка ВB. #12.02.2010 15:13  @Yuri Krasilnikov#12.02.2010 07:05
+
-1
-
edit
 
Y.K.> А куда теперь северок подался, никто не знает? С большака его выгнали, а жизнь без борьбы для него - не жизнь :F

Ну, может он поразмыслит и того, в смысле сюда? А что? Чем черт не шутит. Его бы тут приласкали. По такому случаю, думаю, и Старый бы пришел. Кстати, где он?
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 
RU Yuri Krasilnikov #12.02.2010 17:53  @Foxpro#12.02.2010 11:11
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Foxpro> Надо бы и на авантюрист выложить ссылочку на бессмертное творение Северга. НО там вроде все "защитники" забанены :( .

Дык мид-мод-муд обещал, что это временно, пока хулиганства не прекратятся (а то он, несчастный, успел забанить пол-Австралии и почти всю Данию и переутомился, вестимо). Так и не разбанил? Тогда он точно не до конца глуп и воспользовался поводом прикрыть позорише :)
   
RU korneyy #12.02.2010 17:56  @Yuri Krasilnikov#12.02.2010 17:53
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Y.K.> Дык мид-мод-муд обещал, что это временно, пока хулиганства не прекратятся (а то он, несчастный, успел забанить пол-Австралии и почти всю Данию и переутомился, вестимо). Так и не разбанил? Тогда он точно не до конца глуп и воспользовался поводом прикрыть позорише :)

Официально ветка вроде живая, но народ оттуда разбрелся кто куда. С нового года 5 постов. Чего не могло не случиться при тамошнем модерировании.
   7.07.0
1 100 101 102 103 104 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru