Россия показала, как будет действовать на «китайском фронте»

Теги:армия
 
1 2 3 4 5 6
RU Barbarossa #14.07.2010 13:19  @Полл#14.07.2010 13:12
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Полл> Могу запостить картинки отношений бритов и франков до "Катапульты" и после.

У них не было такой общей границы и такого подавдлющего демографического неравенства. У китая очень много мужчин и очень мало женщин. И лучший способ избавится от этого поколения лишнего -хороша я войнушка.
 
RU Полл #14.07.2010 13:33  @Barbarossa#14.07.2010 13:19
+
+1
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
Barbarossa> ...И лучший способ избавится от этого поколения лишнего -хороша я войнушка.
Да, один лихой бросок на юг - и все лишние рты ушли в расход. Заодно если получится - Тайвань себе вернут.
 
RU EvgenyVB #14.07.2010 13:36  @Полл#14.07.2010 11:58
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Полл> С заявлений Китая.
Паш, ну ты как маленький, честное слово :)
Американцы вон тоже твердят о мире, дружелюбии и прочая прочая
мы нынче верим заявлениям? ;)

Полл> Что принципиально поменялось от того, что Саакашвили пришел к власти под лозунгом "возврата территориальной целостности Грузии"?
Полл> Жень, ты чего?
да как ничего, нормальный :)
ты Японию с цирком под названием Грузия во главе с уродом Саакой не путай, ага.
Хочешь прогноз дам, несмотря на то, что дело это неблагодарное?
В обозримом будущем (30 лет) никакой военной серьезной заварушки на счет Курил не будет.
Если только наши гребаные единоросы не сольют все втихую.
А вот такой поворот событий я совсем не исключаю.
 
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

cyborn>Но мы здесь говорим о втором (после США) по мощи флоте на Тихом Океане. Потому к этим заявлениям, как минимум, стоит прислушаться. А прислушавшись подумать, а что кроме нюков и шапок мы "в случае чего" сможем им противопоставить?
да нихрена, по-большому, да и по-малому счету тоже Россия на ТОФе не выставит
вас это пугает? :)
тогда давайте менять правительство ;)
 
RU Barbarossa #14.07.2010 13:40  @Полл#14.07.2010 13:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Полл> Да, один лихой бросок на юг - и все лишние рты ушли в расход. Заодно если получится - Тайвань себе вернут.

ИМХО с тайванем им будет тяжело, за него США впрягутс я и ент у Китая опыта десантных операций.
 
RU Полл #14.07.2010 13:49  @EvgenyVB#14.07.2010 13:36
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
EvgenyVB> В обозримом будущем (30 лет) никакой военной серьезной заварушки на счет Курил не будет.
EvgenyVB> Если только наши гребаные единоросы не сольют все втихую.
EvgenyVB> А вот такой поворот событий я совсем не исключаю.
Я так полагаю, пари? Что не сольют втихую, что к сожалению означает - что войнушка у нас будет.

Barbarossa> ИМХО с тайванем им будет тяжело, за него США впрягутс я и ент у Китая опыта десантных операций.
Ну вот и опыт появится, и лишние рты исчезнут. Все, как ты хотел.
 
RU EvgenyVB #14.07.2010 13:55  @Полл#14.07.2010 13:49
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Полл> Я так полагаю, пари? Что не сольют втихую, что к сожалению означает - что войнушка у нас будет.
я за то, что сольют.
тенденции последних лет во многих сферах меня все более и более в этом убеждают.

Полл> Ну вот и опыт появится, и лишние рты исчезнут. Все, как ты хотел.
Паш, ты немного видимо не в курсе.
у Китая и так большая проблема с народом. Они через пару десятков лет вымирать начнут хорошими темпами. Много мужиков и мало баб. Плюс скоро будет очень много пенсионеров.

правда, для справки, если ты не знаешь, хитрые китайцы нашли выход.
Я тут намедни ехал в поезде с девушкой, из Благовещенска, разговорились, она и рассказала, что так там сильная мода пошла - русские девушки выходят замуж за китайских мальчиков.
по причине сильного пьянства русских мальчиков, нежелания их работать и приличного количества китайских мальчиков, по многим статьям выгодно отличающихся от русских мальчиков.
вот такие вот "пирожки с котятами"(с)
 
+
-
edit
 

StSgt

опытный


Barbarossa> ИМХО с тайванем им будет тяжело, за него США впрягутся..
ой ли! грузины тоже на это рассчитывали, так что.. ;)
 3.0.183.0.18
+
-
edit
 

StSgt

опытный


EvgenyVB> Я тут намедни ехал в поезде с девушкой, из Благовещенска, разговорились, она и рассказала, что так там сильная мода пошла - русские девушки выходят замуж за китайских мальчиков.
..после это китайские мальчики перестают быть таковыми ;)
 3.0.183.0.18
RU Полл #14.07.2010 14:14  @EvgenyVB#14.07.2010 13:55
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
EvgenyVB> я за то, что сольют.
Я в курсе. Ну дык на что забиваемся? :)

EvgenyVB> по причине сильного пьянства русских мальчиков, нежелания их работать и приличного количества китайских мальчиков, по многим статьям выгодно отличающихся от русских мальчиков.
Какие подлые китайцы!! Ух, пакость косоглазая!!
:D
 
RU энди #14.07.2010 14:21  @EvgenyVB#14.07.2010 13:55
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
EvgenyVB>
У нас директор школы был китаец(да и сейчас)по фамилии-имени Попов Александр Иванович-отличный мужик,побольше бы нам таких китайцев.Все зависит от способности ассимилироваться и ассимилировать.Если с 1 м у китайцев все нормально,то 2е под вопросом....хотя.....Да и вообще сколько я знаю китайцев и корейцев -отличные люди.
 8.08.0
RU Barbarossa #14.07.2010 14:25  @Полл#14.07.2010 13:49
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> ИМХО с тайванем им будет тяжело, за него США впрягутс я и ент у Китая опыта десантных операций.
Полл> Ну вот и опыт появится, и лишние рты исчезнут. Все, как ты хотел.

Тм в месте с ртами исчезнут дорогостоящие корабли. А тут амур можно ан плотах форсировать и рахдать хуйвенбинам палки
 
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
StSgt> ой ли! грузины тоже на это рассчитывали, так что.. ;)

Ты не путай.
 
RU Полл #14.07.2010 14:26  @Barbarossa#14.07.2010 14:25
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
Barbarossa> А тут амур можно ан плотах форсировать и рахдать хуйвенбинам палки
После чего могут исчезнуть дорогостоящие города. Нафиг такое счастье?
 
RU EvgenyVB #14.07.2010 14:31  @Полл#14.07.2010 14:14
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

EvgenyVB>> я за то, что сольют.
Полл> Я в курсе. Ну дык на что забиваемся? :)
на бутылку коньяка вестимо :)
а ты, злодей, на ящик намекаешь? :P

Полл> Какие подлые китайцы!! Ух, пакость косоглазая!!
Полл> :D
Паш, а мне не смешно почему-то...

StSgt> ..после это китайские мальчики перестают быть таковыми ;)
хрен-то там...

энди>Да и вообще сколько я знаю китайцев и корейцев -отличные люди.
у меня двоюродный брат женат на кореянке. трое детей - все пацаны. Нормальные причем.
корейцы и китайцы - они разные, ты же должен понимать
у меня сестра в китае уже 4 месяца, понарассказывала, какие там китайцы бывают, особенно из диких бедных райнов страны.

тем не менее - нужно понимать, что с точки зрения государства подобные тенденции должны вызывать опасения.
Но это в нормальном государстве.
 
RU Полл #14.07.2010 14:34  @EvgenyVB#14.07.2010 14:31
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
EvgenyVB> на бутылку коньяка вестимо :)
Ок.

EvgenyVB> Паш, а мне не смешно почему-то...
Ты не обижайся, но по-моему это бутхеарт...
 
RU EvgenyVB #14.07.2010 14:36  @Полл#14.07.2010 14:34
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Полл> Ты не обижайся, но по-моему это бутхеарт...
мнэ... а по-русски? :)
 
RU Полл #14.07.2010 14:40  @EvgenyVB#14.07.2010 14:36
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
EvgenyVB> мнэ... а по-русски? :)


Butthurt — Lurkmore


Butthurt
Материал из Lurkmore
Перейти к: навигация, поиск
Halt! Страница огорожена от Легиона.Хочешь высказаться? Добро пожаловать в обсуждение.Внимание! Статья-детектор!Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является так называемый butthurt.Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы пришли сюда по ссылке на этой плашке, и всё, что написано ниже — это про вас.«
— Вот совесть всю и высосала… Жаба-то…
Величка обернулся так, будто пониже спины ему впилось раскаленное шило.

// Дальше —
lurkmore.ru
 
 
RU энди #14.07.2010 14:44  @EvgenyVB#14.07.2010 14:31
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
EvgenyVB> тем не менее - нужно понимать, что с точки зрения государства подобные тенденции должны вызывать опасения.
EvgenyVB> Но это в нормальном государстве.
Конечно Евгений,но как?как ты исправишь алкоголиков?в этих регионах?массово и быстро?я вижу один путь это заселение этих регионов русскоязчным населением?Откуда ?-переселение соотечественников из СА Прибалтики ,РБ и Украины.У меня дед с ДВ, переселенец с Украины.Надо значит какие то условия создавать ,подъемные....и самое главное чтобы это было массово,иначе местные задавят и все уйдет на тот же уровень.
 8.08.0
RU EvgenyVB #14.07.2010 14:50  @Полл#14.07.2010 14:40
+
+1
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Полл> Butthurt — Lurkmore
ну Паша, ну спасибо тебе :)
я тебе при встрече выскажусь по поводу приведенной ссылки, а то если здесь - забанят наглухо :D
 
RU EvgenyVB #14.07.2010 14:51  @энди#14.07.2010 14:44
+
+1
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

энди> Конечно Евгений,но как?как ты исправишь алкоголиков?
ууу
это вообще очень большой и интересный вопрос, почему у нас так алкоголизм населения разросся, кому это выгодно и прочее прочее...

а на счет где брать русскоязычное население - так еоно есть, в ближнем зарубежье, просто оно нафиг никому не упало по-большому счету...
 
RU cyborn #14.07.2010 16:02  @Barbarossa#14.07.2010 13:19
+
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
Barbarossa> У них не было такой общей границы и такого подавдлющего демографического неравенства. У китая очень много мужчин и очень мало женщин. И лучший способ избавится от этого поколения лишнего -хороша я войнушка.
Извиняюсь, но это - бред. Никто по таким причинам войну никогда не начинал. Это раз. А два - само предположение о якобы громадном превосходстве числа мужчин над числом женщин в Китае неверно. Курить CIA world factbook: 1,06 мужчин на одну женщину.
Рождаемость, кстати, также сравнительно невысокая - 1,54 ребенка на женщину. Т.е. слегка впереди России, но позади, к примеру, даже Канады. Статистика - интересная вещь. Рвет шаблоны, правда? :D
При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не спрашивают и не докладывают. © маршал Москаленко  
+
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
EvgenyVB> да нихрена, по-большому, да и по-малому счету тоже Россия на ТОФе не выставит
Вот то-то и оно.
При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не спрашивают и не докладывают. © маршал Москаленко  
RU cyborn #14.07.2010 16:09  @Barbarossa#14.07.2010 13:40
+
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
Barbarossa> ИМХО с тайванем им будет тяжело, за него США впрягутс я и ент у Китая опыта десантных операций.
Не волнуйтесь за Тайвань. :D С ним китайцы тоже воевать в обозримой перспективе не будут. Торопиться им некуда, события сами собой развиваются в их пользу. Лет через 50 Тайвань созреет и сам к ним в руки свалится, без всякой войны.
При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не спрашивают и не докладывают. © маршал Москаленко  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU SkyGuard73 #14.07.2010 16:51  @EvgenyVB#14.07.2010 14:51
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный


EvgenyVB> а на счет где брать русскоязычное население - так еоно есть, в ближнем зарубежье, просто оно нафиг никому не упало по-большому счету...
Неа, нету. Вся мобильная часть русскоязычного населения которая хотела, уже давно в России. Никакой массовости уже не будет и взять неоткуда. Забудте.
 8.08.0
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru