Квартирный вопрос

 
1 2 3 4 5 6 7 13
RU П_Антонов #11.12.2010 13:29  @Слон ИБА#10.12.2010 00:36
+
-
edit
 
DZ Слон ИБА #11.12.2010 22:29
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Повторюсь наверное...


Дмитрий Медведев подписал закон о предоставлении жилья военным пенсионерам — Российская Газета


Дмитрий Медведев подписал закон о предоставлении жилья военным пенсионерам

// www.rg.ru
 
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

С.И.>> Очень интересно! Отражает нашу действительность.
С.И.>> shurigin: Полковнику никто не пишет...
ИГ0РЬ> Пипец...

Я тока не понял... А чиво Москва ему обязательно нужна? Он оттуда призывался... Чишо? На каком основании?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Я тока не понял... А чиво Москва ему обязательно нужна? Он оттуда призывался... Чишо? На каком основании?
А чё ты так возмутился?...мож человек перед увольнением служил в Москве...чё ему теперь - в Зажопинские Выселки ехать?...до хренищща тех, кто не оттуда призывался получили там хаты тока за то, што паркет ж@пой полировали, а он чем хуже...хоть воевал честно...
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> А чё ты так возмутился?...мож человек перед увольнением служил в Москве...чё ему теперь - в Зажопинские Выселки ехать?...до хренищща тех, кто не оттуда призывался получили там хаты тока за то, што паркет ж@пой полировали, а он чем хуже...хоть воевал честно...

Я не возмутился... Я не понял... В письмище этого нет. Основания...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Я не возмутился... Я не понял... В письмище этого нет. Основания...
Андрюх, ну раз мужик пишет, значить есть каки-то основания...я не думаю, што он просто так с Ичкерии подвалил и стал нахрапом требовать угол в пределах Садового кольца...
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Я не возмутился... Я не понял... В письмище этого нет. Основания...
Boroda_Sr> Андрюх, ну раз мужик пишет, значить есть каки-то основания...я не думаю, што он просто так с Ичкерии подвалил и стал нахрапом требовать угол в пределах Садового кольца...

Саша, да вот то-то и оно... буквов и словов очень много, а изюма...нету. Потому и понять низя.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Саша, да вот то-то и оно... буквов и словов очень много, а изюма...нету. Потому и понять низя.
А чё ты хочешь - там уже обида, эмоции...холодного отчёта не составишь...
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> А чё ты хочешь - там уже обида, эмоции...холодного отчёта не составишь...

Ну ты ж не будешь требовать, чтоб тебе хату на Невском предоставили. Или дачу на Рублёвке... На обиженных... енто... кладут... Пральна?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Ну ты ж не будешь требовать, чтоб тебе хату на Невском предоставили. Или дачу на Рублёвке... На обиженных... енто... кладут... Пральна?
Ты х.. с пальцем не равняй: у меня есть квартира, она меня устраивает...и ваще я б свою Сиверскую на Невский не променял...Бог свидетель...
А там нет НИЧЕГО и НИЧЕГО не предвидится, а годы идут и большое количество этих лет отдано служению Родине (реальному служению), а Родина эта на него хрен с прибором положила...
Так што обида обиде рознь...
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> Ты х.. с пальцем не равняй: у меня есть квартира, она меня устраивает...и ваще я б свою Сиверскую на Невский не променял...Бог свидетель...
Boroda_Sr> А там нет НИЧЕГО и НИЧЕГО не предвидится, а годы идут и большое количество этих лет отдано служению Родине (реальному служению), а Родина эта на него хрен с прибором положила...
Boroda_Sr> Так што обида обиде рознь...

Да вот опять же... Почему Москва? Почему не Казань? Не Волгоград? Не Камышин? Не Пермь?
А ты б свою квартиру в Сиверской поменял бы на Невский со свистом, если б дали. Потом бы продал и купил бы опять в Сиверской, тока денежков бы ещё прилично осталось.
Потом не верится мне, что прям нихрена не было у него... Что-то было, да видать не устраивало... Мож семья распалась и он им оставил... Словом, эмоций полно, а выхлоп мутный. На обиженных... кладут.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #15.12.2010 11:06  @Lamm#14.12.2010 18:22
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> На обиженных... енто... кладут... Пральна?
Не прав ты Андрюха... Думаешь с позиции "Понаехали тут..."...
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> А ты б свою квартиру в Сиверской поменял бы на Невский со свистом, если б дали. Потом бы продал и купил бы опять в Сиверской, тока денежков бы ещё прилично осталось.
По себе што ли равняешш, Кац?... :D ...не стал бы я этих гешефтоф мутить...нет у меня этого... :(
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.133.6.13
RU Lamm #15.12.2010 11:12  @Слон ИБА#15.12.2010 11:06
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> На обиженных... енто... кладут... Пральна?
С.И.> Не прав ты Андрюха... Думаешь с позиции "Понаехали тут..."...

Не... Просто нет у него чётких оснований. У меня тоже нет на квартиру в Мюнхене. Поэтому если б я принял решение там жить- я б этот вопрос учёл, чтоб нге обижаться потом. Я уверен, что, к примеру, Камышин или Тамбов ему предлагали, но его это не устроило. Ему именно Москва нужна. В том и загвоздка.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #15.12.2010 11:14  @Lamm#15.12.2010 10:53
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> Да вот опять же... Почему Москва? Почему не Казань? Не Волгоград? Не Камышин? Не Пермь?
А почему нет??? Или в Москве "избранные" живут? Правильна пословица: "Деревенские не любят - городских. Городские не любят - москвичей. Москвичи не любят - ВСЕХ"!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> По себе што ли равняешш, Кац?... :D ...не стал бы я этих гешефтоф мутить...нет у меня этого... :(

Это потому, что реальных возможностей не было у тебя. Служил бы в былое время на Дворцовой полковником, другое дело. А так на нет и суда нет.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #15.12.2010 11:19  @Lamm#15.12.2010 11:12
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> Не... Просто нет у него чётких оснований.
А какие нужны основания? Сейчас по новому приказу - написал где хочешь жить и все (я не беру Мюнхен и тд). Только ждать придется дольше, чем в Камышине.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU Lamm #15.12.2010 11:24  @Слон ИБА#15.12.2010 11:14
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Да вот опять же... Почему Москва? Почему не Казань? Не Волгоград? Не Камышин? Не Пермь?
С.И.> А почему нет??? Или в Москве "избранные" живут? Правильна пословица: "Деревенские не любят - городских. Городские не любят - москвичей. Москвичи не любят - ВСЕХ"!

Потому что в Москве жильё значительно дороже, оказывается. Желающих получить и продать потом будет много очень. На всех не хватит. Дали тому полковнику, а почему не дали тому майору и тд.
Не знаю, с каких ты позиций пишешь, деревенского или городского, с позиций коренного москвича в ПЯТОМ поколении могу писать из присутствующих, наверное, только я здесь, так вот я заявляю, шоменепохиру. :D:D:D
А уж пословицу енту точно... некоторые деревенские придумали... То ли из зависти... То ли из глупости...

Кстати... В польской армии военнослужащий в конце 80-х начале 90-х за 3-5 лет до планируемого срока увольнения в запас писал рапорт с указанием города, куда он хочет уехать после увольнения.
Исключая Варшаву, Краков, Вроцлав, по-моему.
В США тоже Нью-Йорк не дали б на дембель.
А у нас чиво?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.133.6.13
RU Lamm #15.12.2010 11:26  @Слон ИБА#15.12.2010 11:19
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Не... Просто нет у него чётких оснований.
С.И.> А какие нужны основания? Сейчас по новому приказу - написал где хочешь жить и все (я не беру Мюнхен и тд). Только ждать придется дольше, чем в Камышине.

Да по новым приказам, там что-то вообще про Москву сплошные рогатки стоят, типахерваминидадимничё, даже для тех, кто там реально служит и в общаге живёт лет десять.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.133.6.13
PL Слон ИБА #15.12.2010 13:03  @Lamm#15.12.2010 11:26
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> Да по новым приказам, там что-то вообще про Москву сплошные рогатки стоят, типахерваминидадимничё, даже для тех, кто там реально служит и в общаге живёт лет десять.

Да есть такое. И даже есть конкретный случай - у нас здесь - ГРФ - отказано в квартире в Москве.

В этой статье:


Дмитрий Медведев уволил из армии 11 генералов и адмиралов — Юрий Гаврилов — "Вышли из строя" — Российская Газета — Дмитрий Медведев освободил от должности ряд высокопоставленных военнослужащих, в том числе первого заместителя начальника Генштаба Александра Бурутина. Кроме него, список отставников пополнили несколько чиновников Главного управления вооружения, структура которой сейчас серьезно перестраивается. Все отставки и назначения президент произвел по представлению министра обороны Анатолия Сердюкова


Дмитрий Медведев освободил от должности ряд высокопоставленных военнослужащих, в том числе первого заместителя начальника Генштаба Александра Бурутина. Кроме него, список отставников пополнили несколько чиновников Главного управления вооружения, структура которой сейчас серьезно перестраивается. Все отставки и назначения президент произвел по представлению министра обороны Анатолия Сердюкова, Вышли из строя, Президент уволил из армии 11 генералов и адмиралов, Юрий Гаврилов

// www.rg.ru
 

Интересно, что буквально на днях Анатолий Сердюков издал распоряжение, запрещающее строить и покупать постоянное жилье для военнослужащих в Москве. Столичные квартиры для минобороны - слишком дорогое удовольствие, поэтому их возведение и приобретение решено ограничить минимально необходимым служебным фондом. Офицерам-очередникам и дожидающимся своих "метров" военным пенсионерам, вне зависимости от того, где они служили и какие должности занимали, в лучшем случае придется выбирать жилье в ближнем и дальнем Подмосковье.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
Это сообщение редактировалось 15.12.2010 в 13:11
RU SIG48 #15.12.2010 17:57  @Слон ИБА#15.12.2010 13:03
+
-
edit
 

SIG48

втянувшийся

Коллега на днях приезжал из Москвы в командировку. Сообщил, что в ГШ ВВС закончили раздачу квартир на Черной речке. Остальные, кто ждет жилья, будут получать в Подольске - там целый район для этих целей строится.
 8.08.0
PL Слон ИБА #15.12.2010 21:01  @SIG48#15.12.2010 17:57
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
SIG48> в Подольске - там целый район для этих целей строится.
Да есть такой:
Кузнечики :: Форум жителей района • Главная страница Кузнечики :: Форум жителей района
Портал и форум жителей Кузнечиков Подольского района
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
DZ Слон ИБА #21.12.2010 12:58
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
заработал вот такой сайт

Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  7.07.0
DZ Слон ИБА #22.12.2010 11:59
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
осталось чуть-чуть...


Минобороны: Очередь на постоянное жилье для военнослужащих ликвидируют к 2013 году — — Российская Газета


Минобороны: Очередь на постоянное жилье для военных ликвидируют к 2013 году, РИА Новости

// www.rg.ru
 
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DZ Слон ИБА #22.12.2010 12:11
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
прям фантастика....


Григорий Нагинский рассказал о планах Минобороны по расселению военных семей — Юрий Гаврилов — "Стройся!" — Российская Газета — В ближайшие два-три года руководители Минобороны хотят полностью ликвидировать в армии очередь на постоянное и служебное жилье. О новых взглядах армейского руководства на расселение офицерских семей и строительство военных городков в эксклюзивном интервью "Российской газете" рассказал заместитель министра обороны Григорий Нагинский


В ближайшие два-три года руководители Минобороны хотят полностью ликвидировать в армии очередь на постоянное и служебное жилье. О новых взглядах армейского руководства на расселение офицерских семей и строительство военных городков в эксклюзивном интервью "Российской газете" рассказал заместитель министра обороны Григорий Нагинский, Стройся!, Адреса новых квартир военные новоселы смогут выбрать на сайте минобороны, Юрий Гаврилов

// www.rg.ru
 
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru