[image]

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 
1 18 19 20 21 22 94

fnk24

опытный
★☆
10 марта 2011. С борта Горшкова
   

fnk24

опытный
★☆
RST_37> и для Вашего форума польза.....................
Да. Поменяю чуток. Пару фоток сюда, ну а остальное там буду. По привычке..
   
+
+1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
10 марта 2011. На Горшкове

404 - Ошибка: 404

Вы не можете посетить текущую страницу потому, что: Пожалуйста, попробуйте одну из следующих страниц: Если у вас возникли сложности, пожалуйста, свяжитесь с Администратором этого сайта. Компонент не найден // www.klubsmi.ru
 
   

fnk24

опытный
★☆

404 - Ошибка: 404

Вы не можете посетить текущую страницу потому, что // www.klubsmi.ru
 
   

sam7

администратор
★★★★★
fnk24>
Сленг сленгом, но ни корабль, ни адмирал не заслужили такого прозвища, оба нормальные.
   7.07.0

+
+1
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
Snake> Таак, это Подберёзовик на нём, правильно?

Ура. И правда, мой любимый Подберёзовик. Значит будет жить, а тот, который на Керчи да ума не доведён был. Значит рабочая РЛС, раз индийцам продают.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
USSRNAVY> Ура. И правда, мой любимый Подберёзовик.

Второго не видно? Или решили сэкономить? :D
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
USSRNAVY>> Ура. И правда, мой любимый Подберёзовик.
muxel> Второго не видно? Или решили сэкономить? :D

Так везде у РЛС "Восход" один "Парус" стоял. И тут также. По две таких огромных антенны слишком много будет.
   
+
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
USSRNAVY> Так везде у РЛС "Восход" один "Парус" стоял. И тут также. По две таких огромных антенны слишком много будет.

На 11436, насколько я помню, должно было быть 2 "Подберезовика"... Тут корабль такого же уровня.
   3.6.153.6.15
+
+2
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
muxel> На 11436, насколько я помню, должно было быть 2 "Подберезовика"... Тут корабль такого же уровня.
Один модернизированный "Подберёзовик" (вместо "Фрегата") и 2 модернизированных "Фрегата" (на местах "Марс-Пассата")- всё вместе составляло РЛК "Форум".
   7.07.0

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
Curious> Один модернизированный "Подберёзовик" (вместо "Фрегата") и 2 модернизированных "Фрегата" (на местах "Марс-Пассата")

Значит я помню не очень. Так разумно конечно, но на фотке мы видим что зона обзора "Подберезовика" довольно сильно затеняется конструкциями надстройки.
   3.6.153.6.15

Curious

старожил
★★★
muxel> Значит я помню не очень. Так разумно конечно, но на фотке мы видим что зона обзора "Подберезовика" довольно сильно затеняется конструкциями надстройки.
Да, странноватое решение, логичнее было бы, ИМХО, поменять местами "Подберёзовик" с "Фрегатом", но именно так приглянулось индусам. :eek:
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

+
-
edit
 

Palash

втянувшийся

На Нимицах вроде бы тоже РЛС на надстройке стоит.
   
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
Palash> На Нимицах вроде бы тоже РЛС на надстройке стоит.

Может по условиям прочности выгоднее. Никто веса АП Восхода и Подберёзовика не знает?
   
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
USSRNAVY> Может по условиям прочности выгоднее. Никто веса АП Восхода и Подберёзовика не знает?

Подберезовик-ЭТ1
приборы: 3,2 т
антенный пост: 4,7 т

Подберезовик-ЭТ2
приборы: 3,2 т
антенный пост: 2,9 т
   3.6.153.6.15
RU Спокойный_Тип #13.03.2011 17:59  @dmirg78#13.03.2011 13:09
+
-
edit
 
в таком месте полотно не сможет вращатся, так что или его перенесут туда где оно может вращаться или полотен будет несколько
(если оно должно обеспечивать круговой обзор)
ps ну или часть настройки это не настройка а леса, и их снимут
   3.6.153.6.15
RU USSRNAVY #13.03.2011 19:55  @спокойный тип#13.03.2011 17:59
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
Спокойный_Тип> в таком месте полотно не сможет вращатся, так что или его перенесут туда
Вы это про АП Подберёзовика? Если шутите, то так и скажите. А про леса, так там уже всё покрашено, лесов вплотную к АП нет. Посмотрите фото на 21стр. Искал другие фото, не нашёл.
   
+
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
USSRNAVY> Вы это про АП Подберёзовика? Если шутите, то так и скажите. А про леса, так там уже всё покрашено, лесов вплотную к АП нет. Посмотрите фото на 21стр. Искал другие фото, не нашёл.
Фото у меня много с этого посещения! Просто сидьба у телика в ожидании взрыва аэс не дала мне времени на обработку фото! ))) Простите за злорадство в сторону Японии) Бог покарал)
   
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
fnk24> Фото у меня много с этого посещения!
Ждём. Будем благодарны. Может видно на каком-нибудь фото расстояние от стойки АП до надстройки? Это надо к краю палубы отойти что бы снять и не упасть назад, вода-то холодная. :)
Кстати, силуэт палубы какой-то англицкий сделали.
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Спокойный_Тип #13.03.2011 21:09  @USSRNAVY#13.03.2011 19:55
+
-
edit
 
а, я понял, полотно не "подвешивается" фиксированно (как показалось по фотографии)
а стоит на вращающемся постаменте и вращается вокруг своей оси
тогда второе полотно должно быть установлено аналогично с другой стороны мачты
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

Ylytch

втянувшийся

USSRNAVY> Кстати, силуэт палубы какой-то англицкий сделали.

больше на Мидуэй кстати, похоже формой палубы.
   3.6.153.6.15
RU Curious #13.03.2011 22:00  @спокойный тип#13.03.2011 21:09
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
Спокойный_Тип> тогда второе полотно должно быть установлено аналогично с другой стороны мачты
Для этой "ножовки" достаточно одного "полотна"... :D
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
USSRNAVY>> Кстати, силуэт палубы какой-то англицкий сделали.
Ylytch> больше на Мидуэй кстати, похоже формой палубы.
Чёрт, точно, старею.
   
+
+1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆

404 - Ошибка: 404

Вы не можете посетить текущую страницу потому, что // klubsmi.ru
 
   
1 18 19 20 21 22 94

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru