[image]

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 
1 17 18 19 20 21 94
RU Полл #01.03.2011 07:18  @Полл#01.03.2011 06:28
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл> ...спрошу их мнение.
Оторвал человека от T-FLEX-а, показал рисунок, у него глаза на лоб полезли: "Мы что, теперь еще и кораблями заниматься будем?!!" :D
В общем - это действительно T-Flex, тут у человека сомнений нет.
   
RU Cormorant #01.03.2011 09:31  @Полл#01.03.2011 07:18
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Полл> В общем - это действительно T-Flex, тут у человека сомнений нет.



Программа «ТПО Корабля v2.0» на основе Open API T-FLEX CAD
(«технологическое программное обеспечение корабля»). ОАО "ПО "Севмаш"

Работа заняла I место на конкурсе "Эксперт 2009", а также удостоена региональной премии им. М.В.Ломоносова в 2008 г.
   9.0.597.989.0.597.98
BY SERGEY_1884 #02.03.2011 23:05  @Полл#01.03.2011 07:18
+
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

Полл>> ...спрошу их мнение.
Полл> Оторвал человека от T-FLEX-а, показал рисунок, у него глаза на лоб полезли: "Мы что, теперь еще и кораблями заниматься будем?!!" :D
Полл> В общем - это действительно T-Flex, тут у человека сомнений нет.

Пол у меня самого опыт работы в Т-Flex 10 лет, меня интересует

КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!

потому что Т-Flex на это неспособен из-за этого мы переходим на Pro-E
   
+
-
edit
 

YYKK

опытный

SERGEY_1884> Пол у меня самого опыт работы в Т-Flex 10 лет, меня интересует
SERGEY_1884> КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!
SERGEY_1884> потому что Т-Flex на это неспособен из-за этого мы переходим на Pro-E

Вы видимо так и не разобрались со всеми возможностями + ленились... :)

Я начинал с 7.2, сейчас на 11...

Вот что сделал на 10-ке... примерно за неделю (в свободные минуты ...), потом стало лениво ;)
Прикреплённые файлы:
ж1.jpg (скачать) [121 кБ]
 
ж2.jpg (скачать) [138 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

YYKK> Вы видимо так и не разобрались со всеми возможностями + ленились... :)
YYKK> Я начинал с 7.2, сейчас на 11...
YYKK> Вот что сделал на 10-ке... примерно за неделю (в свободные минуты ...), потом стало лениво ;)

А я с 5.3 счас на 10-ке 11-й не понравился. Как ты корпус делал? У меня такойже но на базе измаила.

Низ корпуса можеш показать?
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 03.03.2011 в 00:03
+
-
edit
 

YYKK

опытный

SERGEY_1884> Низ корпуса можеш показать?

Подводную часть я делал отдельно... сделал профили... но забросил.
Возобновить что-ли?

Одна беда... нет чертежей разных мелочей.

P.S. По поводу 11-й, интерфейс можно старый сделать.
Но жду новой версии... много вкусного должно появится, в т.ч. и для работы с очень большими сборками.

SERGEY_1884> Как ты корпус делал?
В смысле? Набором профилей делал...
   
+
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

YYKK> В смысле? Набором профилей делал...

Блин ясно. И я также. Заткнулся на обтекателях винтов. Отдельным фрагментом делать чтоли?
   
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
"1 марта на переоборудуемом для ВМС Индии авианосце «Викрамадитья» начались швартовные испытания.

Приказ о начале испытаний подписал генеральный директор Севмаша Николай Калистратов. Это серьезный этап в модернизации корабля, особо обозначенный в генеральном графике постройки. Достроечные работы вступили в завершающую стадию. Корабль постепенно насыщался оборудованием, механизмами, трубопроводами, кабелем, теперь все это необходимо проверить в различных режимах.

Испытания будут проводиться по специальным программам и методикам. Наиболее сложными и важными будут испытания главной энергетической установки. Вторая масштабная задача – проверка комплексов радиоэлектронного вооружения, включая комплексы индийского производства, и авиационно-технических средств корабля. Конечная цель швартовных испытаний – подготовка систем и оборудования к следующему важному этапу – заводским ходовым испытаниям, когда авианосец выйдет в море, их планируется начать уже в конце 2011 года."

   9.0.597.1079.0.597.107
+
-1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
matelot> "1 марта на переоборудуемом для ВМС Индии авианосце «Викрамадитья» начались швартовные испытания.
Вчера видел горшка, на нём самолёт, вроде слышал это муляж?
   

CrazyMk

опытный
★☆
matelot>> "1 марта на переоборудуемом для ВМС Индии авианосце «Викрамадитья» начались швартовные испытания.
fnk24> Вчера видел горшка, на нём самолёт, вроде слышал это муляж?
Олег,спешиал фор ю,это бывший боевой самолет,в Корабеле как-то статья о нем была.
   3.6.133.6.13
+
-1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
CrazyMk>

наверно долго не посмотреть) нажимаю на это и всплывает на радикале? вобщем скину свою фотку скоро. может


   
+
+1
-
edit
 

CrazyMk

опытный
★☆
Попробую в маленьком размере
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.133.6.13
RU Cormorant #05.03.2011 16:14  @CrazyMk#05.03.2011 16:10
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
CrazyMk> Попробую в маленьком размере

Попробуйте не радиКал, а imageshack.us. Много удобнее для пользования, можете создавать там альбомы, привязывать их к соц сетям. Авиабаза прямую ссылку оттуда понимает без всяких тегов, и автоматом делает превьюшку нормального размера (небольшая по килобайтам, достаточная по пикселям)
   9.0.597.1079.0.597.107
RU CrazyMk #05.03.2011 16:24  @Cormorant#05.03.2011 16:14
+
-
edit
 

CrazyMk

опытный
★☆
Спасибо,в следующий раз попробую.
   3.6.133.6.13
+
-1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
Горшок любимый.. :( Кстати хороший размер фото оставил. Виден самолёт (как муляж сейчас?)
   
+
-1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
Кстати если кому интересно то сегодня был на Горшке, делегации как всегда.
Пофигу на делегации-хреногации, поговорим и горшке! Таких эмоций я давно не испытывал!! Уже оказавшись рядом.. Увидев это то что внизу скину, фотку, увидев эту громадину ну я просто охренел!!!, идя по трапу, видя борт корабля, линии, и сверху как крыша ещё палуба, !!! Подумал сразу про Нимит..)) Конечно по размерам нимитц намного больше.. но все равно, для человека попадающего впервые на авианесущий крейсер, это .... слов нет.. :(.
Корабль весь живой, работа так и идёт, идя по лабиринтам везде натыкался на рабочих, все в деле, кто с проводкой, кто отделкой занят, кто несёт что-то, все заняты!
Ну вобщем, .. не знаю как писать это всё, фотками я не особо доволен, фотик нормальный... но!!! Был бы рыбий глаз!!! Что бы все влезло и поняли какая кромаднейшая эта викрамадитья или как там её по новому!!!
Фотки на клубсми скину ну и ссылку сюда.
   
+
+3
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
Свежачёк. Сегодняшний.

   

Snake

аксакал
★★
Таак, это Подберёзовик на нём, правильно?
   7.07.0
+
-1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
Snake> Таак, это Подберёзовик на нём, правильно?

я не знаю что это. Ты про банку консервную на самом верху?
   
+
+1
-
edit
 

Snake

аксакал
★★
Snake>> Таак, это Подберёзовик на нём, правильно?
fnk24> я не знаю что это. Ты про банку консервную на самом верху?

Нет, про большую решётку, которая перед банкой. :D
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Strix

новичок
fnk24> ...поговорим и горшке! Таких эмоций я давно не испытывал!!
Это хорошо,конечно, что Вас впечатлил крейсер.Но говорить о нем пренебрежительно "Горшок" - не есть гуд. С.Г.Горшков явно это не заслужил.
fnk24> ... эта викрамадитья или как там её по новому...
Говорите проще: "Виагра", так его сейчас кличут на СФ. За фото - спасибо.
   10.0.648.12710.0.648.127

fnk24

опытный
★☆
Snake> Нет, про большую решётку, которая перед банкой. :D
там много чего появилось:). будут фото. скоро
   
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
Strix> Может, лучше тут выложить?
не думаю.. мне кажется лучше по темам.. Оттюненый Горшков вряд ли кто наберёт в поиске, а по проекту уже другое дело.. Люблю порядок.., давайте лучше писать там где надо))) Ведь можно много напридумывать тем касаемо горшкова, но ведь правильнее проект, а в теме уже продолжать разговор, про него и модернизации или тюнинг))
занудствую прости)))
   

RST_37

аксакал
★★
Strix>> Может, лучше тут выложить?
fnk24> не думаю.. мне кажется лучше по темам.. Оттюненый Горшков вряд ли кто наберёт в поиске

и для Вашего форума польза.....................
   4.04.0
1 17 18 19 20 21 94

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru