Количество миссий

Приводить его как доказательство реальности - нонсенс
 
1 7 8 9 10 11 19
RU фанат Kylie #02.03.2011 18:19  @Дядюшка ВB.#02.03.2011 16:52
+
-1
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

Д.В.> А я вот, например, забочусь о младшем поколении. Если ребенок станет читать того же Мухина или Попова, а потом еще и их поклонников на форуме, то у него может сложиться впечатление, что они могут быть правы. Собственно именно на это и расчитывают Мухино-Поповы. И если не найдется того, кто наглядно ребенку покажет и расскажет что к чему - то через 10 лет это может закончится так, как и заканчивалось в прошлом: кострами из книг.
Сейчас книгу сжечь не так-то уж и просто... ;)
Однако,пока ребёнок читает Мухина и Попова и не читает Дядюшку ВВ,не так ли?
Д.В.> А вот вы Фанат, расскажите: что заставляет людей идти в опровергатели? Что их заставляет обзывать ученных и инженеров мира идиотами, а себя самыми умными? Варианты:
Д.В.> Как вы думаете, какой пункт правилен? Вот у вас как было?
Я думаю, это не причины,а способы рассудочного оправдания подсознательного волевого действия.Принцип сотой обезьяны,как я уже говорил.
И кстати,об учёных и инженерах идиотах,вы кого конкретно имеете ввиду?Вот взять того же Шунейко.На одной странице читаем
Детальное исследование динамики полета ракеты-носителя Saturn V, применение системы одновременного опорожнения баков, заправка излишка горючего, выбор формы траектории и программного соотношения изменения компонентов топлива в полете позволяют уменьшить потери, связанные с неполным использованием заправленного топлива, преодолением сил аэродинамического сопротивления и земного тяготения. Оптимизация характеристик ракеты-носителя Saturn V позволила увеличить ее полезную нагрузку на ~2000 кг.
Итого Вес полезной нагрузки, выводимой на траекторию полета к Луне 45 360кг Включая все перечисленные выигрыши.
 

http://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/raketostr3/1-3.html
А на другой странице
Суммарный вес корабля Apollo-12 46617,7 кг
http://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/raketostr3/4-4-12.html
И что должно думать молодое поколение?
Never too late  8.08.0
RU Foxpro #02.03.2011 18:29  @фанат Kylie#02.03.2011 18:19
+
+2
-
edit
 

Foxpro

опытный

ф.K.> И что должно думать молодое поколение?
Что ты - обычный шулер и жулик . И ничего более...
 
RU korneyy #02.03.2011 18:31  @фанат Kylie#02.03.2011 18:19
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ф.K.> Я думаю, это не причины,а способы рассудочного оправдания подсознательного волевого действия.Принцип сотой обезьяны,как я уже говорил.

Это типа на "большаке" нафлудить постов поболе и все человечество уверует? :)

Сидоров тут на "разоблачение" в 2012 году ставил (раньше было 2008-2010 :) ). У Вас миллионый пост нужен? Или какой-то временной промежуток? На мембране ЕМНИП с 2002 года флудили.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU фанат Kylie #02.03.2011 18:41  @korneyy#02.03.2011 17:08
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

korneyy> Да разуйте Вы глаза. После 1991 года режима, который "договоривался" с амами уже нет. И никакого понта держать этот "секрет" тоже нету.
О чем вы?После 1991г Россией вообще управляли из Вашингтонского обкома.
korneyy> Нет уже в наличии государства, которому давали присягу и писали "подписки". И молчать тоже понта нет. И спецслужбам, что начала 90-х, что сейчас эти нафталиновые секреты совершеннейшая история "времен Очакова и покоренья Крыма".
Да ну?Документиками по советской лунной программе не поделитесь?
Не несите чушь,и присяга и подписки,и сами спецслужбы никуда не делись.
korneyy> ГДЕ СВИДЕТЕЛИ? ХОТЬ ОДИН? :D
СВИДЕТЕЛЯ ЧЕГО??
Или вас удивляет отсутствие раскаявшихся соучастников преступления?
А почему вас это удивляет?
Never too late  8.08.0
RU Foxpro #02.03.2011 18:50  @фанат Kylie#02.03.2011 18:41
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

ф.K.> Или вас удивляет отсутствие раскаявшихся соучастников преступления?
Фанат, а давайте на вас попробуем (ВСЕ опровергуны Большака сдулись)? Вам, как самому умному из опровергунов, не составит труда привести 1(одно) неубиваемое доказательство "аферы".Не правда ли? Только не надо уподобляться бандерлогам с большака :).
 
RU korneyy #02.03.2011 19:10  @фанат Kylie#02.03.2011 18:41
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ф.K.> О чем вы?После 1991г Россией вообще управляли из Вашингтонского обкома.

А СМИ и издательскими делами? :)

korneyy>> Нет уже в наличии государства, которому давали присягу и писали "подписки". И молчать тоже понта нет. И спецслужбам, что начала 90-х, что сейчас эти нафталиновые секреты совершеннейшая история "времен Очакова и покоренья Крыма".
ф.K.> Да ну?Документиками по советской лунной программе не поделитесь?
ф.K.> Не несите чушь,и присяга и подписки,и сами спецслужбы никуда не делись.

Речь не про советскую лунную программу а про участие СССР в афере. Сколько при Бакатине и из АНБ (потом МБ) народу было вычещено в курсе? А из МИДа при Козыреве?А бывшие члены Политбюро (сколько Горбачев поувольнял)? По должности должно было знать куча народу. И им плевать было и на Горби, и на Ельцина, и на дела Леонида Ильича.

korneyy>> ГДЕ СВИДЕТЕЛИ? ХОТЬ ОДИН? :D
ф.K.> СВИДЕТЕЛЯ ЧЕГО??
ф.K.> Или вас удивляет отсутствие раскаявшихся соучастников преступления?

Свидететели имевшихся фактов о сговоре СССР/США. Мне вообще непонятно в чем тут "преступление". А уж про "соучастников" просто смешно. Договора не готовили и не подписывали. Просто были в курсе по должности об имевших место договоренностях. Ну должны быть хотя бы хоть какие-то косвенные признаки: оперативникам американского направления КГБ и ГРУ, а тем паче руководству, эти темы должны быть табуированы соответствующими приказами. Где хотя бы это? Об этом можно спокойно говорить не разглашая никаких секретов. А уж об операциях холодной войны тома понаписаны. В том числе и бывшими работниками конторы.

До сих пор ни с советской, ни с амовской стороны нет ни одного свидетельства о факте аферы (и соответственно сговоре).

Ваша филиппика про "преступление" только веселить может. Совершенно неясно в чем оно заключается и кто ответственный. Вот про механизм принятия решения по вводу войск в Афган известно. Вплоть до того кто в Политбюро за него голосовал. Количество трупов и итоги тоже известны. Это "преступление" или нет? И кого сажать? :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
US Сергей-4030 #02.03.2011 19:17  @фанат Kylie#02.03.2011 18:41
+
+6
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
ф.K.> Или вас удивляет отсутствие раскаявшихся соучастников преступления?

Я, в общем, даже верю, что ты, ФК, не понимаешь. Ты ж дурак. Ну да я тебе объясню: этих "соучастников" посадить не за что (и сроки истекли), так что они ничем ни рискуют. А вот выигрыши первого "раскаявшегося участника" будут многомильонными. То есть, коли афера бы была, мы бы сейчас имели крысиное гнездо "соучастников", каждый их которых каждожневно читает газетки в страхе, что один из коллег расскажет, как было, и снимет весь куш сам, один. И таких - многия сотни. И никто из них так и не решился на халяву заработать мильон сто мильонов? ФК, я просто фигею. Как ты находишь дорогу в сортир с такими поражениями ЦНС?
 9.0.597.989.0.597.98
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Foxpro> Фанат, а давайте на вас попробуем (ВСЕ опровергуны Большака сдулись)? Вам, как самому умному из опровергунов, не составит труда привести 1(одно) неубиваемое доказательство "аферы".Не правда ли? Только не надо уподобляться бандерлогам с большака :).

Тут Вы не совсем правы. Как кстати и на БФ. "Неубиваемых" доказательств не существует. Это неюридическое понятие. Оспоримы любые доказательства. Степень их убедительности оценивается судом. Но дело в том, что доказательств аферы, как они трактуются законом, вообще нет. Ни одного. Даже типа "мой дедушка Джон Смит перед смертью мне рассказал, что снимался в ролике, имитирующем высадку на луну в начале 1969 года".
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU фанат Kylie #02.03.2011 19:35  @Дядюшка ВB.#02.03.2011 17:17
+
-5
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

ф.K.>> Кстати по теме,разоблачение аферы свершившияся факт,со дня опубликования книги Кейсинга.
ф.K.>> Остаётся вопрос,что мешает государственным органам США или России организовать и провести соответствующее расследование по сигналу своих граждан и поставить в этом деле жирную точку?
Д.В.> Ну, так что мешает? По вашему - что? Заговор мировой закулисы? Инопланетяне? Что?
У меня недостаточно информации,чтобы ответить на этот вопрос.
Д.В.> Фанат, очнитесь. Сойдите на грешную землю. Никакого вопроса "были ли американцы на Луне?" нет. Ни на государственном уровне, ни на научном уровне, ни на школьном или дедсадовском.
ИМХО не забываем ставить,ОК?
Вы не являетесь ни представителем государства,ни науки,ни школы ни детского сада.
Не так ли?
Д.В.> Такой вопрос есть только на уровне нескольких форумов в интернете, да парочки книжек, изданых за собственные деньги. А государствам просто плевать на горсть идиотов, которые собрались на форумах. Кто будет обращать внимание на невменяемых? Что их, мало что ли на свете? Опровергатели были всегда - всегда есть что опровергать. Вон, даже шарообразность Земли опровергают. А государству по###, потому что прогресс цивилизации обеспечивают умные, а не дебилы.
Ещё раз,вы не имеете права на такие безапеляционные и категорические утверждения от имени государства.ТЕм более,что они не соответствуют действительности(вспоминаем проведённые опросы) и вообще антиконституционны.
Never too late  8.08.0
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

korneyy> Тут Вы не совсем правы. Как кстати и на БФ. "Неубиваемых" доказательств не существует. Это неюридическое понятие.
А я и не требую юридических доказательств.Пусть опровергуны напыжатся и выкатят одно доказательство, которое, если не невозможно, то очень трудно оспорить. Но они даже не пытаются , ибо знают, что таких доказательств нет, а есть только их ИМХИ. А их ИМХИ основаны на двух вещах : поголовной тупости опровергунов и их оголтелом антиамериканизме. Причем вторая - главная!
 
RU korneyy #02.03.2011 19:54  @фанат Kylie#02.03.2011 19:35
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ф.K.> Ещё раз,вы не имеете права на такие безапеляционные и категорические утверждения от имени государства.ТЕм более,что они не соответствуют действительности(вспоминаем проведённые опросы) и вообще антиконституционны.

Але, гараж! А где и когда и каким представителем государства ставился публично вопрос о "нелетании на луну"?

Какая действительность?: Опрос на С-ньюс вапще можно в урну выкинуть. Голосовалками Хомы оперировать не желаете? :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU фанат Kylie #02.03.2011 20:18  @korneyy#02.03.2011 18:00
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

ф.K.>> Ещё раз,я могу говорить только за себя.История разворота поступательного движения космонавтики на 180° в нач 70х весьма загадочна и необъяснима без скрытой причины.
korneyy> А чего там "необъяснимого"? Бабки урезали и все.
Вы подменяете причину и следствие.
Вот например вы можете себе представить такую картину.Выступает президент США перед Конгрессом и заявляет,в стране кризис,деньги надо экономить,а мы содержим непонятно зачем полтора десятка тяжёлых авианосцев,давайте их снимем с баланса флота и продадим на металлолом?
В случае же СССР с бабками вообще прямо противоположный случай,их не только не урезали,их добавили и весьма значительно.
korneyy>Дело даже не в том долетали бы три оставшихся Аполлона или нет. Опровергателям ведь пох было бы 10 экспедиций или 7. Сажать в том же режиме астронавтов смысла никакого не было. "Сливки" уже сняли. А для создания неких "лунных баз" требовались уже иные технологии. Да и для чего? Стоимость любых добываемых ресурсов была бы просто запредельной, а для экспериментов в космосе хватало орбитальных полетов.
Я даже не буду спорить с вашими ламерскими рассуждениями.
Понимаете,по вашему выходит,что до 68г США были поражены массовым помешательством и ничего этого не понимали,а в августе 68г вдруг чудесным образом внезапно до всех дошло...
Или наоборот... :)
ф.K.>> Тем более, Вам то что от этого?Чего вы привязались?
korneyy> Глупости не приемлю.
Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же.
Огден Нэш
 
Never too late  8.08.0
RU Hal #02.03.2011 20:20  @фанат Kylie#02.03.2011 18:19
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

ф.K.> А почему вас это удивляет?
Потому что он нормальный человек и привык доверять той информации и тем теориям, у которых есть подтверждения.

ф.K.> И что должно думать молодое поколение?
То же, что и все нормальные люди, что тут либо опечатка, либо ошибка. Но есть на свете несколько идиотов, которые думают что так написано специально чтобы их обмануть, и что не бывает ошибок и опечаток, и не бывает предварительных расчетов, все делается спецслужбами специально.
Фанат, вы не думайте что вы какой то уникальный или особо одаренный. Ваши душевные болезни давным давно исследованы и классифицированы. Квалифицированный психиатр их легко излечит. А думать, что все вокруг делается специально и весь мир сговорился - это типична болезнь. Скучная и не интересная.
 3.6.133.6.13
RU Hal #02.03.2011 20:26  @фанат Kylie#02.03.2011 20:18
+
-
edit
 

Hal

опытный

ф.K.> Вот например вы можете себе представить такую картину.Выступает президент США перед Конгрессом и заявляет,в стране кризис,деньги надо экономить,а мы содержим непонятно зачем полтора десятка тяжёлых авианосцев,давайте их снимем с баланса флота и продадим на металлолом?
А вы не путайте задачи для авианосцев и задачи для Сатурнов.

ф.K.> В случае же СССР с бабками вообще прямо противоположный случай,их не только не урезали,их добавили и весьма значительно.
Когда добавили, после того как СССР три раза высадил людей на Луну? :eek:

ф.K.> Понимаете,по вашему выходит,что до 68г США были поражены массовым помешательством и ничего этого не понимали,а в августе 68г вдруг чудесным образом внезапно до всех дошло...
А вы умеете предсказывать будущее и знаете что будет через 8 лет? Ну так где ж вы раньше то были?
 3.6.133.6.13
RU фанат Kylie #02.03.2011 20:45  @korneyy#02.03.2011 18:10
+
-3
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

korneyy> Фанат, буйных луноложцев всего с десяток. При тех мифических возможностях, которые конспирологи приписывают спецслужбам (Кеннеди убили из-за лунной аферы, все мировые СМИ контролируют, ученых под колпаком держат и т.д.), всякие Хомы и Фанаты не дожили бы до ближайших выходных. Автоавария и все пироги. :(
Ну есть ещё теория 2 ... :)
Если вам не платят ,то это не значит,что вас не используют в тёмную,как может быть и меня,но я по крайней мере менее дисциплинирован и предсказуем. ;)
Однако ведь вот какое странное дело.Люди,которые в нашей стране точно знают были американцы на Луне или нет есть,потому что они это должны знать по долгу службы.
Но они молчат.
Вместо них появляется весьма мутная статейка "Мы видели американцев на Луне" от забытого Богом пенсионера.И ЭТО ВСЁ...
что есть за 40 лет.Однако.
Never too late  8.08.0
RU flateric #02.03.2011 20:54  @фанат Kylie#02.03.2011 20:45
+
+4
-
edit
 

flateric

опытный

ф.K.> Вместо них появляется весьма мутная статейка "Мы видели американцев на Луне" от забытого Богом пенсионера.
забытые богом *удаки - это ты и ссык, понял?
а Молотов (главный конструктор уникальной АУ СМ-214) и его сын до сих пор продуктивно трудятся в РНИИКП, в том числе над системой связи для пилотируемой марсианской экспедиции
 9.0.597.1079.0.597.107
Это сообщение редактировалось 02.03.2011 в 21:00
RU фанат Kylie #02.03.2011 21:09  @korneyy#02.03.2011 18:31
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

ф.K.>> Я думаю, это не причины,а способы рассудочного оправдания подсознательного волевого действия.Принцип сотой обезьяны,как я уже говорил.
korneyy> Это типа на "большаке" нафлудить постов поболе и все человечество уверует? :)
Думаю больше тут может повлиять психологический настрой.
Логика не имеет силы в толпе.
Ну например Вы новости смотрите про Ливию?Ложь чудовищная и все это понимают умом но это не важно,ведь задача заставить людей смириться на подсознательном уровне с вторжением в Ливию.
korneyy> Сидоров тут на "разоблачение" в 2012 году ставил (раньше было 2008-2010 :) ). У Вас миллионый пост нужен? Или какой-то временной промежуток? На мембране ЕМНИП с 2002 года флудили.
Мне лучше,чтобы признание аферы произошло как можно позже,так интереснее.
Never too late  8.08.0
BG class #02.03.2011 21:14  @фанат Kylie#02.03.2011 20:45
+
-
edit
 

class

опытный

ф.K.> Если вам не платят ,то это не значит,что вас не используют в тёмную,как может быть и меня...

Ты что подозреваешь на место "Лунная гонка"?
Сатурны - факт! На орбите они выносят огромны груз.
Обязательно отговори!

....
Смешно - в Холодной войне русские постигли и испробовали успешно самая мощная ядерная бомба, а амеры - самая мощная ракета. :)
 3.6.133.6.13
RU фанат Kylie #02.03.2011 21:55  @korneyy#02.03.2011 19:10
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

korneyy> Речь не про советскую лунную программу а про участие СССР в афере. Сколько при Бакатине и из АНБ (потом МБ) народу было вычещено в курсе? А из МИДа при Козыреве?А бывшие члены Политбюро (сколько Горбачев поувольнял)? По должности должно было знать куча народу. И им плевать было и на Горби, и на Ельцина, и на дела Леонида Ильича.
Из номенглатуры ,товарищ Корней, не увольняют.
korneyy> korneyy>> ГДЕ СВИДЕТЕЛИ? ХОТЬ ОДИН? :D
ф.K.>> СВИДЕТЕЛЯ ЧЕГО??
ф.K.>> Или вас удивляет отсутствие раскаявшихся соучастников преступления?
korneyy> Свидететели имевшихся фактов о сговоре СССР/США. Мне вообще непонятно в чем тут "преступление". А уж про "соучастников" просто смешно. Договора не готовили и не подписывали. Просто были в курсе по должности об имевших место договоренностях. Ну должны быть хотя бы хоть какие-то косвенные признаки: оперативникам американского направления КГБ и ГРУ, а тем паче руководству, эти темы должны быть табуированы соответствующими приказами. Где хотя бы это? Об этом можно спокойно говорить не разглашая никаких секретов. А уж об операциях холодной войны тома понаписаны. В том числе и бывшими работниками конторы.
Вам мало того,что посреди этой самой холодной войны СССР и США начинают ни с того ни с сего сотрудничество в секретной для советского народа космонавтике?
Какие ещё факты вам нужны?
korneyy> До сих пор ни с советской, ни с амовской стороны нет ни одного свидетельства о факте аферы (и соответственно сговоре).
Космонавт Леонов прямо говорит,что часть лунных фотографий была сделана на Земле.
И что?
korneyy> Ваша филиппика про "преступление" только веселить может. Совершенно неясно в чем оно заключается и кто ответственный. Вот про механизм принятия решения по вводу войск в Афган известно. Вплоть до того кто в Политбюро за него голосовал. Количество трупов и итоги тоже известны. Это "преступление" или нет? И кого сажать? :)
А при чем тут Афганистан?Давайте ближе к нашей тематике.Зачем закрыли советскую лунную программу,механизм принятия решения,когда заседало Политбюро,кто как голосовал?
Never too late  8.08.0
RU фанат Kylie #02.03.2011 22:04  @korneyy#02.03.2011 19:20
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

korneyy> Тут Вы не совсем правы. Как кстати и на БФ. "Неубиваемых" доказательств не существует. Это неюридическое понятие. Оспоримы любые доказательства. Степень их убедительности оценивается судом. Но дело в том, что доказательств аферы, как они трактуются законом, вообще нет. Ни одного. Даже типа "мой дедушка Джон Смит перед смертью мне рассказал, что снимался в ролике, имитирующем высадку на луну в начале 1969 года".
А что было следствие по этому делу?Когда?Я что-то пропустил?
Или у нас ,например, пропажу кредита МВФ должны расследовать сами граждане,частным порядком и на общественных началах?(вы кстати не знаете,куда он делся?)
Never too late  8.08.0
RU фанат Kylie #02.03.2011 22:34  @korneyy#02.03.2011 19:54
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

korneyy> Але, гараж! А где и когда и каким представителем государства ставился публично вопрос о "нелетании на луну"?
Вы это с какого перепуга вдруг спрашиваете?
Ну например есть такой Уго Чавес или вот


И еще один аспект, на который я хотел бы обратить ваше внимание, уважаемые друзья. К сожалению, история освоения космоса также становится объектом разного рода фальсификаций: какие-то факты умышленно искажаются, некоторые замалчиваются.
 

korneyy> Какая действительность?: Опрос на С-ньюс вапще можно в урну выкинуть. Голосовалками Хомы оперировать не желаете? :)
БиБиСи подойдёт?

Never too late  8.08.0
Это сообщение редактировалось 02.03.2011 в 22:46
RU Yuriy #02.03.2011 22:40  @Дядюшка ВB.#02.03.2011 17:20
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Д.В.> Мухина ГЕОХИ послало на ###

1. Мухин обратился не куда либо, а к тому, кто должен был дать ему ответ ПО ЗАКОНУ.
2. Мухину очень невыгодно было бы получить ответ. Чтобы делал Мухин, получив полный и обстоятельный ответ от ГЕОХИ, который являлся бы ОФИЦИАЛЬНЫМ (для Мухина это очень важно) свидетельством ГЕОХИ? В ГЕОХИ вдруг решили прервать нормальную работу отдела по связям с прессой (не знаю уж, как это у них там называется) и пойти на правонарушение, и все для того, чтобы Мухин получил возможность юридически обосновано (!) утверждать, что официального свидетельства от ГЕОХИ нет, зачем они так сделали, по Вашему?
 6.06.0

Yuriy

ограниченный
★★★
korneyy> Фанат, буйных луноложцев всего с десяток.

Вот именно - настоящих буйных мало...
NASA расчитывало на то, что не будет вожаков, потому и не разоблачать.
Это до интернета можно было бы говорить, что вот если бы было подделано, то народ бы обнаружил.
С появлением интернета так больше говорить нельзя, стало ясно, что тех, кто ищет неувязки - считаные единицы; к тому же есть такие, от поиска неувязок которыми вера полет у населениям только укрепляется; их надо брать как "минус один опровергатель", а некоторых и "минус два"примечание; при этом может даже получается, что количество опровергателей отрицательно...

примечание: И в самом деле, каким человеком можем мы считать императора, в чьем войске продавались и продаются должности центурионов? Можно ли предположить великие и возвышенные замыслы о благе государства у человека, который деньги, полученные ими из эрария на военные нужды, либо роздал должностным лицам, чтобы сохранить за собой наместничество, либо же, по своей алчности, оставил в Риме, чтобы их отдали в рост? Ваш ропот, квириты, показывает, что вы знаете тех, которые так поступали; сам я никого не называю, и поэтому никто не сможет на меня сердиться, если только не захочет сам себя выдать. (с) М. Туллий Цицерон
 6.06.0
+
-2
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Был уже один человек со свидетельскими показаниями:


Не могу ни вспомнить в этой связи разговор, невольным свидетелем которого я стал. В отличие от большинства высоких гостей, обычно окруженных многочисленной свитой, эти, чьим умом и организаторскими способностями было создано все вокруг, появились незаметно, без какого-либо сопровождения, по-видимому, продолжая начатый где-то спор. Разговор был горячий. Особо горячился, встряхивая своей, известной всему миру, седой шевелюрой Мстислав Всеволодович Келдыш, напирая на Сергея Павловича Королева:

«Вот человек видно работает. Вот одно его изделие. Владимир Николаевич, кажется, ты обещал осенью его сдать военным? – бросил он, обернувшись к Челомею, третьему из присутствующих. Челомей согласно кивнул. – Вот другое его изделие…» – он кивнул на громадину Протона – «Уже в следующем году он собирается испытать свою «семисотку. А где твоя Н-1? Где? Куда делись деньги, отпущенные тебе на корабль. Да, ты отгрохал себе 110-ую площадку. Крышу твоего МИКа говорят даже со станции видно (ж/д станция Тюратам, Н.Л.). А вот чего не видно, так твоих результатов. Если дело так пойдет дальше, Браун нас не только догонит, но и первым окажется на Луне».

«Ну, это исключено» – Королев уставился взглядом в возвышавшийся перед ним Протон. – «Он решил создать супердвигатель на 700-800 тонн тяги на криогенных компонентах топлива. Пусть поковыряется, пока не упрется в стену. Мы уже это проходили».

«Ну а если мы ошибаемся, и он сумеет преодолеть этот порог?»

«Как? Пальчиками перед носом помашет? Не смеши. Ладно, речь сейчас идет о другом
 
Ну и где показ по ТВ и заголовки газет "СЕНСАЦИЯ!".
 6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #02.03.2011 23:37  @Yuriy#02.03.2011 23:03
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Yuriy> Был уже один человек со свидетельскими показаниями:

Есть такой человек, и вы его знаете. "Ракетчик Лебедев" прозывается. А "воспоминания" его - ничуть не лучше афонькиных высосов из грязного пальца :D

Юрачина, сколько можно всякую дрянь сюда тащить?

A Lannister always pays his debts.  
1 7 8 9 10 11 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru