[image]

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….]»
 
1 47 48 49 50 51 101
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Ребята,у нас в Новороссийском КИФ большое горе - вчера, на 47-м году жизни,скоропостижно скончался один из наших товарищей-моделистов,Андрей Орехович,подполковник военно-морского флота(я не оговорился,именно подполковник!),настоящий друг,и талантливый моделист.Мы скорбим вместе с его родными и близкими.Похороны завтра.Вечная память Андрею!
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
+
-
edit
 

DOBRENKO

опытный

Санкт-Петербург выражает соболезнования...
   
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
IBeRUS> ...Вечная память Андрею!
Соболезную...
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 
IBeRUS> ...вчера, на 47-м году жизни,скоропостижно скончался один из наших товарищей-моделистов,Андрей Орехович... Вечная память Андрею!

Мои соболезнования родным и близким.
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
IBeRUS> Вечная память Андрею!
Соболезную..
   
IL boris2005 #23.03.2011 17:21  @Yevgeniy#23.03.2011 16:46
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
IBeRUS>> Вечная память Андрею!
Yevgeniy> Соболезную..

Земля ему пухом....
   3.6.153.6.15

MikhAN

опытный

IBeRUS> Ребята,у нас в Новороссийском КИФ большое горе
Соболезную
   3.6.133.6.13

1945

опытный

IBeRUS> Вечная память Андрею!

Соболезную ...
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Вечная память Андрею!

Даже не верится. Только же в воскресенье собирались, говорили. Ничего такого, все о делах модельных.
Бац...
:(
   3.6.153.6.15
RU diletant2010 #23.03.2011 21:03  @IBeRUS#22.03.2011 23:35
+
-
edit
 

diletant2010

опытный
★☆
Соболезную...
С уважением
   
RU 1252 #23.03.2011 21:33  @diletant2010#23.03.2011 21:03
+
-
edit
 

1252

втянувшийся

Соболезную...
   7.07.0
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Ребята,спасибо всем,Андрюшу похоронили,помянули - земля ему пухом!
   7.07.0

alex67

втянувшийся
IBeRUS> Ребята,спасибо всем,Андрюшу похоронили,помянули - земля ему пухом!

Соболезную.
   

An23

втянувшийся

IBeRUS> Ребята,спасибо всем,Андрюшу похоронили,помянули - земля ему пухом!
Соболезную.
   3.6.133.6.13
RU VicRo #25.03.2011 00:25  @Андрей Чаплыгин#24.03.2011 19:39
+
-
edit
 

VicRo

втянувшийся

Соболезную
Земля пухом ...
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
IBeRUS> Сейчас тебе это тоже может пригодится? ;)
Так то оно так, да не так :D

Понимаешь, Игорь, тут жеж романтика - на борту "Одаренного" делается макет "Одаренного" :) Хочется послушать.

И опять же у тебя есть "..пенопласт, шпон, линейки ,линейки пластмассовые и деревянные..." У ребят наверняка того не было, выкручивались иначе. А вдруг они корпус из консервных банок паяли - я бы послушал за такое :) И вообще - я без советов Бориса откуда брать деталюхи вообще бы не знал к примеру где взять дейдвудные трубы - а так антенну телескопическую разобрал и фантастика...

ЗЫ Была у меня где-то фотка немецких танкистов на фоне их танка с моделью в руках - один умудрился макет то ли Т-34 то ли еще чего сварганить - и это в полевых условиях...как он умудрился его сваять, из чего, как сохранил... А ты спрашиваешь "пригодится". Интересно, панымаишь :D
   
+
+1
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Yevgeniy> Интересно, панымаишь :D

Ну тады конешно,супротиву интересу не попрешь! :) Хотя на военном корабле даже черта лысого найти можно при желании.Иной раз сам удивлялся - откуда все это бралось?
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 29.03.2011 в 00:42
+
-
edit
 

Ulysses

опытный

Yevgeniy> Понимаешь, Игорь, тут жеж романтика - на борту "Одаренного" делается макет

Это как? Пр. 56?
Он еще жив?

Yevgeniy> на борту "Одаренного" :) Хочется послушать.

Что за борт "Одаренного"?

Я что-то пропустил про судьбу одного из пр. 56?
   3.6.163.6.16
Это сообщение редактировалось 29.03.2011 в 23:07
+
-
edit
 

Ulysses

опытный

IBeRUS> Ребята,спасибо всем,Андрюшу похоронили,помянули - земля ему пухом!

Да.

Rest In Peace!

Игорь, хорошо, что Вы там в Новороссии понимаете друг друга...

Всем бы так...

Редактировано: это ж не северная столица - здесь все люди добрые,
не говоря про уж Московию...
   3.6.163.6.16
+
+3
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Ulysses> Игорь, хорошо, что Вы там в Новороссии понимаете друг лруг друга...Всем бы так...

А что делать - выжить можно только вместе,периферия-с,однако!
К нам сегодня один джентельмен заходил,из Питера,посмотрел музей.Остался доволен,но когда узнал по каким расценкам мы продаем модели,долго удивлялся и цокал языцем.Грит,в Питере так неможно.А у нас покупателеф и так не шибка,а кусать и деткам хочется и самим надоть.Отсель и цены(мы их называем - минимально приемлемыми).Озвучить цифири,сами понимаете,не можно,т.к. тайное это есть деяние между заказчиком и исполнителем.Хорошо хоть так берут,да еще и перспективка проявляется.Но мы (КИФ) планируем из тени уездной на божий свет выползать,свои модели сообчеству модельному предъявить на суд справедливый.А станется приемлемы будем к упомянутому сообчеству,дык и в соперничаниях честных соизволим себя показать и с другами-колегами потягаться. ;)
   7.07.0
+
-
edit
 

Ulysses

опытный

IBeRUS> К нам сегодня один джентельмен заходил,из Питера,посмотрел музей.Остался доволен,но когда узнал по каким расценкам мы продаем модели,долго удивлялся и цокал языцем.

Привет, Игорь!

Дай Бог, чтобы сделка получился...

А дальше - никто никому не обещал, это мы все в нашем возрасте понимаем... :D

На е бывает и на ё бывает...

Всегда Твой, А.Ц.
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 
BY Dr.Zoldberg #31.03.2011 20:31
+
+1
-
edit
 

Dr.Zoldberg

втянувшийся
Вот случайно нашел такие ресурсы.
Про такое направление фотографии в авиации я слышал, а с флотской направленностью впервые встретился.Много снимков по разным судам, я думаю будет многим полезно.

Home - ShipSpotting.com - Ship Photos and Ship Tracker

Ship Photos and Free AIS! The worlds largest online ship image archive. Over 1.000.000 photos, search by Name, IMO or MMSI. // www.shipspotting.com
 

Карта в реальном времени - AIS - движение судов и позиции.

Отслеживание позиции судов основано на данных AIS. Позиции судов и отбытия-прибытия в порт в реальном времени. // marinetraffic.com
 
   3.6.43.6.4
IL boris2005 #01.04.2011 10:49  @Dr.Zoldberg#31.03.2011 20:31
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Зашел с утра и думал не туда забрел... :eek: Но когда из меня Шурика сделали.... ;)
В общем с ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ всех!Обалдуи здоровые и старые,все бы вам в "кораблики" играться...Да и мне тоже. :D:D:D
   3.6.163.6.16
1 47 48 49 50 51 101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru