Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….]»
 
1 79 80 81 82 83 101
RU AndreyKS #27.07.2011 00:48  @Вованыч_1977#22.07.2011 16:57
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный

Aлексей>> В Питер приезжает в отпуск Андрей Бурменский (AndreyKS)
Вованыч_1977> А Андрей сейчас в инете не бывает? Я бы по возможности с ним с удовольствием пересёкся бы...

Со всеми пересечья конечно физически не могу. но мой телефон 8-914-173-44-50. Всегда на связи.
 
RU stalker061 #27.07.2011 11:51  @snegovik3d#26.07.2011 10:56
+
-
edit
 

stalker061

втянувшийся

А.К.> делаю ПТ шку, а кто возьмётся делать к ней десантный кораПь.
А.К.> Я уже и развёртку потихоньку нарисовал...
ПТ есть выкройки на сайте только бумага, гляньте может и рисовать не нужно ;)ПТ-76/PT -76 - 14 Апреля 2011 - «Только бумага» - Бумажные модели, поделки из бумаги и картона
 12.0.742.12212.0.742.122
RU snegovik3d #27.07.2011 17:32  @stalker061#27.07.2011 11:51
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

stalker061> ПТ есть выкройки на сайте только бумага
Я много находил бумажных выкроек и все они грешат и очень сильно - особенно в одном месте. Если интересно покажу и расскажу свои скромные изыскания. Но здесь вроде как судомодельный форум, хотя народ "грешит" не только кораблями... ;)
 5.05.0
RU stalker061 #28.07.2011 05:41  @snegovik3d#27.07.2011 17:32
+
-
edit
 

stalker061

втянувшийся

А.К.> Я много находил бумажных выкроек и все они грешат и очень сильно - особенно в одном месте. Если интересно покажу и расскажу свои скромные изыскания. Но здесь вроде как судомодельный форум, хотя народ "грешит" не только кораблями... ;)

да нет я просто на них наткнулся и предложил, там их 3 вида от разных производителей :) , а что судомодельный, так танк плавающий, значит то же маленький но флотский :D:).
 8.08.0
RU kontrbizan #28.07.2011 15:00
+
+3
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

Всем большое здрасте.Наконец то Надежда встала в док и вот свежая съемка ниже ватерлинии.Ничего не фотошопил.Ссылка запрещена по требованию [показать]
 5.0.15.0.1
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал


Перед Днем ВМФ решили сделать небольшой вояж с жином на машине по маршруту С.-Петербург-Сестрорецк-Terijoki(Зеленогорск)-Koivisto(Приморск)-Uuras(Высоцк)-ViipuriВыборг)- так сказать в глубину ,так сказать "оккупированных" территорий.Вдоль Финского залива, с купаниями и прочими излишествами.Выложу несколько фот.
Прикреплённые файлы:
 
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал


Andru> Перед Днем ВМФ решили сделать небольшой вояж с жином на машине по маршруту С.-Петербург-Сестрорецк-Terijoki(Зеленогорск)-Koivisto(Приморск)-Uuras(Высоцк)-ViipuriВыборг)- так сказать в глубину ,так сказать "оккупированных" территорий.Вдоль Финского залива, с купаниями и прочими излишествами.Выложу несколько фот.
Прикреплённые файлы:
 
 8.08.0
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал


Andru>> Перед Днем ВМФ решили сделать небольшой вояж с жином на машине по маршруту С.-Петербург-Сестрорецк-Terijoki(Зеленогорск)-Koivisto(Приморск)-Uuras(Высоцк)-ViipuriВыборг)- так сказать в глубину ,так сказать "оккупированных" территорий.Вдоль Финского залива, с купаниями и прочими излишествами.Выложу несколько фот.
Дабы не потерять боеготовность- постреляли из лука в замке (Viipurien Linna)
Прикреплённые файлы:
 
 8.08.0

sam7

координатор
★★★★☆
☤☤
Andru> (Viipurien Linna)

Viipurin linna
 7.07.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Andru>> по маршруту Viipuri (Выборг)

Там-же за три недели до этого :)
Прикреплённые файлы:
 
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  3.6.183.6.18
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал


Andru>>> Перед Днем ВМФ решили сделать небольшой вояж с жином на машине по маршруту С.-Петербург-Сестрорецк-Terijoki(Зеленогорск)-Koivisto(Приморск)-Uuras(Высоцк)-ViipuriВыборг)- так сказать в глубину ,так сказать "оккупированных" территорий.Вдоль Финского залива, с купаниями и прочими излишествами.Выложу несколько фот.
Andru> Дабы не потерять боеготовность- постреляли из лука в замке (Viipurien Linna)
3 стрелы кучно легли- т.е. вроде флот не опозорил.
Прикреплённые файлы:
 
 8.08.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
С обедом и вином на Анненских укреплениях :beer:
Прикреплённые файлы:
 
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  3.6.183.6.18
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал


Andru>>>> Перед Днем ВМФ решили сделать небольшой вояж с жином на машине по маршруту С.-Петербург-Сестрорецк-Terijoki(Зеленогорск)-Koivisto(Приморск)-Uuras(Высоцк)-ViipuriВыборг)- так сказать в глубину ,так сказать "оккупированных" территорий.Вдоль Финского залива, с купаниями и прочими излишествами.Выложу несколько фот.
Andru>> Дабы не потерять боеготовность- постреляли из лука в замке (Viipurien Linna)
Andru> 3 стрелы кучно легли- т.е. вроде флот не опозорил.

Приморск- кирха(он(а) же Дом Культуры)
Прикреплённые файлы:
 
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал


Andru>>>>> Перед Днем ВМФ решили сделать небольшой вояж с жином на машине по маршруту С.-Петербург-Сестрорецк-Terijoki(Зеленогорск)-Koivisto(Приморск)-Uuras(Высоцк)-ViipuriВыборг)- так сказать в глубину ,так сказать "оккупированных" территорий.Вдоль Финского залива, с купаниями и прочими излишествами.Выложу несколько фот.
Andru> Andru>> Дабы не потерять боеготовность- постреляли из лука в замке (Viipurien Linna)
Andru>> 3 стрелы кучно легли- т.е. вроде флот не опозорил.
Andru> Приморск- кирха(он(а) же Дом Культуры)
Приморск- фотографирую прекрасные виды (видны Березовые острова).
Прикреплённые файлы:
 
 8.08.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал


Andru>>>>>> Перед Днем ВМФ решили сделать небольшой вояж с жином на машине по маршруту С.-Петербург-Сестрорецк-Terijoki(Зеленогорск)-Koivisto(Приморск)-Uuras(Высоцк)-ViipuriВыборг)- так сказать в глубину ,так сказать "оккупированных" территорий.Вдоль Финского залива, с купаниями и прочими излишествами.Выложу несколько фот.
Andru>> Andru>> Дабы не потерять боеготовность- постреляли из лука в замке (Viipurien Linna)
Andru> Andru>> 3 стрелы кучно легли- т.е. вроде флот не опозорил.
Andru>> Приморск- кирха(он(а) же Дом Культуры)
Andru> Приморск- фотографирую прекрасные виды (видны Березовые острова).
Вид
Прикреплённые файлы:
 
 8.08.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал


Приморск- обнаружил какой-то военно-морской корпус, проект неизвестен, но видна вертолетная площадка.
Прикреплённые файлы:
 
 8.08.0
Capt(N): Удалено // Balancer; по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 Andru,
В Ваших последних сообщениях абсолютно неоправданный оверквотнг (уровень цитирования: от 89,0% до 99,5%). Отредактируйте,плз,Ваши сообщения. Мне бы не хотелось портить праздничное настроение перед Днем ВМФ штрафами.
 3.6.183.6.18
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Приоратский замок
Прикреплённые файлы:
 
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  3.6.183.6.18
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
dmirg78> Приоратский замок
Прикреплённые файлы:
 
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  3.6.183.6.18

Andru

аксакал


Capt(N)> 2 Andru,
Capt(N)> В Ваших последних сообщениях абсолютно неоправданный оверквотнг (уровень цитирования: от 89,0% до 99,5%). Отредактируйте,плз,Ваши сообщения. Мне бы не хотелось портить праздничное настроение перед Днем ВМФ штрафами.
Кэп-прошу извинения, как собака-все понимаю но сказать не умею.
 8.08.0
+
-
edit
 

Ariec

втянувшийся

kontrbizan> Всем большое здрасте.Наконец то Надежда встала в док и вот свежая съемка ниже ватерлинии.Ничего не фотошопил.Ссылка запрещена по требованию [показать]


Алексей! Спасибо за фотографии! Правда в связи с большой стройкой все модельные дела простаивают..
 
+
+2
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

А ничего страшного.Главное чтоб было в запасе.Я сам сейчас отошел от дел корабельных-модельных.Ожидается пополнение в семье и поэтому надо срочно ремонт забабахать
 5.0.15.0.1
UA kotbayun #29.07.2011 02:13  @kontrbizan#29.07.2011 02:01
+
-
edit
 
kontrbizan> ...Я сам сейчас отошел от дел корабельных-модельных.Ожидается пополнение в семье и поэтому надо срочно ремонт забабахать

Алексей, дорогой. я тебя поздравляю с вхожджением в новую должность ПАПУЛИ !!! :)

А когда ж это ты успел, и жениться, и наследника! Что, по новой, что ли?

И ещё раз, от всей души, поздравляю!
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  5.05.0
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Andru> Кэп-прошу извинения, как собака-все понимаю но сказать не умею.
Нажимаете на значок "карандашик" над Вашей аватарой, Ваше сообщение открывается и Вы имеете возможность стереть излишнее цитирование, после этого жмете как обычно "отправить сообщение". Это все достаточно просто. Любое сообщение может быть отредактировано в течении суток после отправки,время еще есть.
 3.6.183.6.18
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

  • Capt(N) [29.07.2011 23:27]: Предупреждение пользователю: Andru#28.07.11 18:59
  • Capt(N) [29.07.2011 23:33]: Предупреждение пользователю: Andru#28.07.11 18:44
1 79 80 81 82 83 101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru