[image]

Что нужно ракетолюбителям?

Какие материалы, комплектующиеи проч.
 
1 5 6 7 8 9 23
+
-
edit
 

Alexeev Max

втянувшийся

FRC> Трубки картонные забрал сегодня утром. Пишите сюда или на мыло, приезжайте.

Может как то оформить все в единую таблицу с ценами (Exel) и разместить в первом сообщении в качестве прикрепленного файла... т.к. помимо трубок уже есть корпуса моторов может быть еще что либо.

Из этой ветки выуживать информацию по наличию товара и характеристики не совсем удобно.

Готов заказать но чтобы не дергать по нескольку раз необходимо систематизировать позиции.
   
+
-
edit
 

FRC

опытный

A.M.> Готов заказать но чтобы не дергать по нескольку раз необходимо систематизировать позиции.

Хорошо. На выходных займусь и выложу.
   7.07.0
+
-
edit
 

Rolanddark

втянувшийся
FRC> Если в субботу, то Солнцево после 12 дня и до часу ночи. Они в мастерской у меня. Скинь на мыло письмо, я тебе номер свой напишу и карту. Если в будни - Мичуринский пр-т, д.47.

Спасибо! Я лучше в будний день приеду на следующей неделе. До Мичуринского проспекта мне с работы ближе, чем в Солнцево :)
До которого часа можно приехать в будни вечером?
   8.08.0
+
-
edit
 

FRC

опытный

Rolanddark> До которого часа можно приехать в будни вечером?

Поскольку начался аврал по восстановлению ГРД, после 18.00 буду все время в Солнцево. Так что кидай мне на почту твой телефон и я позвоню сразу. Договоримся.
   7.07.0
+
-
edit
 

Rolanddark

втянувшийся
Так что кидай мне на почту твой телефон и я позвоню сразу. Договоримся.

У меня есть номер твоего телефона. Кинул SMS. Жду звонка :)
   8.08.0
UA КрупЪ #27.06.2011 23:18  @Rolanddark#27.06.2011 12:48
+
-
edit
 

КрупЪ

втянувшийся

Много интересного у нас в Харькове доя моделистов

Карбон, кевлар, стекло ткань, эпоксидная смола, базальт. Продажа и изготовление деталей из этих материалов. - Composites for Model

Продажа тканей карбон, кевлар, базальт, стекло ткань, эпоксидной смолы и производство деталей из этих материалов // com-posit.com.ua
 

   

CATO

втянувшийся

FRC> Наконец звезды правильно расположились. Брусок 3,5 кг стоит 2450руб.

Вот нашёл (ссылка). Всего 15кг, но может кому подойдет.
   4.04.0

IvanV

опытный

Хочу АСД-4 :) Можно как-нибудь организовать килограмма 2?
   7.07.0

FRC

опытный

ПАП-1 не нужен никому? Оказия тут пришла. Вроде хорошего качества, но надо проверить в работе.

АСД-4 наверно можно, если он интересен форумчанам. Из-за пары кг. бочку покупать не имеет смысла. В ГРД не применяется.
   7.07.0

IvanV

опытный

FRC> АСД-4 наверно можно, если он интересен форумчанам. Из-за пары кг. бочку покупать не имеет смысла. В ГРД не применяется.

Сколько там в бочке?
   7.07.0

RocKI

опытный

FRC> АСД-4 наверно можно, если он интересен форумчанам.

Мне интересен в размере до 5 кг.
   6.06.0

FRC

опытный

FRC>> АСД-4 наверно можно, если он интересен форумчанам. Из-за пары кг. бочку покупать не имеет смысла. В ГРД не применяется.
IvanV> Сколько там в бочке?

33-35кг
   7.07.0

IvanV

опытный

RocKI> Мне интересен в размере до 5 кг.

Итого уже десять ;)
   7.07.0

FRC

опытный

RocKI>> Мне интересен в размере до 5 кг.
IvanV> Итого уже десять ;)

Угу. Не, я просто пытаюсь понять, АСД - это изыски или ПАП реально "не катит"? Форум на эту тему изучал. Вроде бы разницы нет особой.
   7.07.0

FRC

опытный

RocKI>>> Мне интересен в размере до 5 кг.
IvanV>> Итого уже десять ;)
FRC> Угу. Не, я просто пытаюсь понять, АСД - это изыски или ПАП реально "не катит"? Форум на эту тему изучал. Вроде бы разницы нет особой.
   7.07.0

IvanV

опытный

RocKI>>> Мне интересен в размере до 5 кг.
IvanV>> Итого уже десять ;)
FRC> Угу. Не, я просто пытаюсь понять, АСД - это изыски или ПАП реально "не катит"?

ПАП с плоскими частицами очень сильно сгущает топливо, далеко не в любой состав его можно замешать, в карамель например.

Ну и ПАП грязнее, пылит и в разы дороже (продается маленькими пакетами).

А так - при очень сильном желании перебиться всё-же можно.
   7.07.0

FRC

опытный

IvanV> ПАП с плоскими частицами очень сильно сгущает топливо, далеко не в любой состав его можно замешать, в карамель например.
IvanV> Ну и ПАП грязнее, пылит и в разы дороже (продается маленькими пакетами).
IvanV> А так - при очень сильном желании перебиться всё-же можно.

Это да, в части сгущения. Сталкивались.
Про цену, не уверен. 250р/кг - это дорого?
В пакетики еще какое-то "г" мешают. Я бочку "исходного" материала взял, до "предпродажной" подготовки :-)))))))
   7.07.0

IvanV

опытный

FRC> Про цену, не уверен. 250р/кг - это дорого?

Нет, не дорого.

FRC> Я бочку "исходного" материала взял, до "предпродажной" подготовки :-)))))))

:D:D:D
   7.07.0

IvanV

опытный

FRC> Я бочку "исходного" материала взял, до "предпродажной" подготовки :-)))))))

ЭЭЭ, а вдруг он уже и так "подготовленный" :D
   7.07.0

Xan

координатор

IvanV> ЭЭЭ, а вдруг он уже и так "подготовленный" :D

Проверить-то легко - по количеству выделяемого из щёлочи водорода.
   7.07.0
BY burik #27.08.2011 20:19  @Alexeev Max#24.06.2011 17:01
+
-
edit
 

burik

новичок
A.M.> Может как то оформить все в единую таблицу с ценами (Exel) и разместить в первом сообщении в качестве прикрепленного файла...

Лучше на Google Docs создать таблицу - будет удобнее и продавцу и покупателям (продавцу проще обновлять - не надо перезаливать, просто внести необходимые изменения, а покупателям не надо постоянно сверяться с версией загруженного файла и скачивать новый - просто перейти на страницу и посмотреть перечень).
   6.06.0

IvanV

опытный

Извини пожалуйста, я прочитал "ДЛЯ предпродажной подготовки" :D:D
   7.07.0
RU Андрей Суворов #28.08.2011 20:33  @FRC#26.08.2011 17:28
+
-
edit
 

Андрей Суворов

координатор

RocKI>>> Мне интересен в размере до 5 кг.
IvanV>> Итого уже десять ;)
FRC> Угу. Не, я просто пытаюсь понять, АСД - это изыски или ПАП реально "не катит"? Форум на эту тему изучал. Вроде бы разницы нет особой.

Я тоже подписываюсь на 5 кг АСД-4. Есличо.
   8.08.0

FRC

опытный

Калийка никому не нужна? Есть мешочек по 70р/кг.
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ksm

опытный

FRC> Калийка никому не нужна? Есть мешочек по 70р/кг.

Тоже возьму АСД 2-3 кг и калийки 4-5, но несколько по позже, сейчас другие проблемы.
   7.07.0
1 5 6 7 8 9 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru