Афёра NASA "на Луне" будет раcкрыта в период: 2008 - конец 2012

 
1 7 8 9 10 11 12 13
RU Памятливый45 #18.09.2011 10:12  @hcube#18.09.2011 00:53
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
"Вор должен сидеть в тюрьме" (цитата)
Зачем же hcube пишет сообщения в этот раздел форума?
Ведь он даже игнорирует цитируемое сообщение.
Памятливый45>> Да и высота съемки выбрана такой, чтобы не разобрать два человека топтались возле ЛМ или один.
hcube> Даарагой, а тебе собственно какое разрешение надо? Чтобы лунный модуль был в
Причем здесь Лунный модуль , когда вопрос про следы астронавтов, можно ли разобрать по видео число астронавтов в экипаже.

Hcube> Так ты ж первый тогда будешь кричать про рендер, и что модельки лендеров и рельефа заботно сохранены в секретной комнате Зоны 51
Если персонаж крадет у Памятливого45 идею и выдает ее на Форуме за свою, то не удивительно, что сей персонаж будет предполагать, что Памятливый45 должен пользоваться его бредом.
Не получается Памятливый45 "живет своим умом" и чужих идеек ему не надо.

hcube> Что на Луне что-то стоит, похожее не посадочную ступень и на ровер, возражений нет, я надеюсь? И что вокруг натоптано и наезжено? Реально стоит, а не фотошоп?
Далее апологет вообще офигевает, он хочет, чтобы ортодокс, сомневающийся в полноте и достоверности советского единственного источника информации об американской лунной программе, подтвердил достоверность американского видеокадра?
Таким образом hcube подтверждает поговорку "Воровство и наглость идут рука в руку".
 
RU hcube #18.09.2011 10:36  @Памятливый45#18.09.2011 10:12
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
hcube>> Что на Луне что-то стоит, похожее не посадочную ступень и на ровер, возражений нет, я надеюсь? И что вокруг натоптано и наезжено? Реально стоит, а не фотошоп?
Памятливый45> Далее апологет вообще офигевает, он хочет, чтобы ортодокс, сомневающийся в полноте и достоверности советского единственного источника информации об американской лунной программе, подтвердил достоверность американского видеокадра?

Ага, так и запишем - никакие фото и видеоисточники, сколь угодно достоверные, исходящие от Империи Зла (к которой причисляются вообще ВСЕ источники - Кагуя 'куплена', с СССР 'договорились', с китайцами тоже) не могут поколебать уверенность опровергателя в том, что была Афера. И даже если отловить конкретного опровергателя, доставить на Луну и ткнуть носом в посадочную ступень, он-то, может быть, и признает ее реальность - но вот остальные будут хором вопить : 'ОН ПРОДАЛСЯ!' :-P

Батеньгка, вы форум неправильно выбрали. Идите на медицинский, вам объяснят, что такое навязчивая идея, и как ее лечат. Тут же имеют дело не с верой, а с фактами.

Касательно же 'украл' - нивапрос. Подтвердите, что вы участвовали в разработке траектории посадки Луны-15 и иже с ними - и я тут же его признаю. До того же - гуляй, рванина.
Убей в себе зомби!  8.08.0
Это сообщение редактировалось 18.09.2011 в 11:27

Jahba

втянувшийся

Памятливый45>> Да и высота съемки выбрана такой, чтобы не разобрать два человека топтались возле ЛМ или один.
hcube> Даарагой, а тебе собственно какое разрешение надо?
Дело не в разрешении, а в мозгах. Помочь может только пересадка мозга, так как нынешний полностью деградирован.
 6.0.26.0.2
RU Памятливый45 #18.09.2011 12:24  @hcube#18.09.2011 10:36
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
hcube>>> Что на Луне что-то стоит... Реально стоит, а не фотошоп?
Памятливый45>> Далее апологет вообще офигевает, он хочет, чтобы ортодокс ...подтвердил достоверность американского видеокадра?
hcube> Ага, так и запишем - никакие фото и видеоисточники, сколь угодно достоверные, исходящие от Империи Зла
Только идиот даст вору деньги взаймы или попросит последить за своими вещами на вокзале.
Только идиот согласиться быть поверенным у вора перед третьими лицами.
Я не только про hcube, но и про НАСА.
Скандал с раскрашиванием марсианских снимков заставляет усомниться в любом видеопроизведении этой организации.
Я что специалист в фотошопе? Мне достаточно прочитать перевод на русский язык описания тех видео, что получились при расшифровке радиосигнала, посланного LRO.
Нету там упоминания про продолговатый след четырехтонного ЖРД и нет слов про наличие следов двух астронавтов у каждого ЛМ.

hcube> если отловить конкретного опровергателя, доставить на Луну и ткнуть носом в посадочную ступень, он-то, может быть, и признает ее реальность - но вот остальные будут хором вопить : 'ОН ПРОДАЛСЯ!'
Ага если сильно "ткнете" , то бедняга сможет подтвердит, что стоит она уже сорок лет на Луне, а если ему еще и кислород отключите, то он подвердить, что следы источают запахи двух астронавтов, а не одного .
Зачем кого то ловить.
Нету в описании следа ЖРД и не родит его самый апологетистый аппологет.
В отношении использования hcube идеи о полете американцев на Луну по попадающей орбите без ссылки на Памятливого45.
Hcube вообще не упоминает откуда у него эта идея- авторство хочет оставить за собой.
А причем здесь разработчики траектории Луна-15. Они то не знали,что американцы по попадающей летят и нигде не публиковали даже в качестве гипотезы.



hcube> Касательно же 'украл' - нивапрос. ... гуляй, рванина.
 
Это сообщение редактировалось 18.09.2011 в 12:38
RU hcube #18.09.2011 13:42  @Памятливый45#18.09.2011 12:24
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Памятливый45> В отношении использования hcube идеи о полете американцев на Луну по попадающей орбите без ссылки на Памятливого45.
Памятливый45> Hcube вообще не упоминает откуда у него эта идея- авторство хочет оставить за собой.
Памятливый45> А причем здесь разработчики траектории Луна-15. Они то не знали,что американцы по попадающей летят и нигде не публиковали даже в качестве гипотезы.

Авторское право на заведомую ложь, не подтвержденную фактами (в то время как выход Аполло на окололунную орбиту был подтвержден советскими радионаблюдениями)? Очччень интересная концепция. Милейший, а вы в цирке не пробовали выступать?
Убей в себе зомби!  8.08.0
RU Памятливый45 #18.09.2011 14:52  @hcube#18.09.2011 13:42
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
hcube> Авторское право на заведомую ложь, не подтвержденную фактами?
Ну так зачем вы отказываетесь указывать комуипринадлежыт идея.
А проподтверждение фактами то давайте проанализируем какими фактами в 1957 году пользовался советский баллистик Иванов, когда публиковал расчеты попадающей орбиты для полета на Луну.
Я не знаюточно он ли ввел понятие попадающейорбиты в оборот или до него это сделали другие ученые, но проверить фактом до полета Луна-9 он свою теорию не мог.
И кто после этого идиот Иванов или кто?
Но конечно апологету, чтобы получать свой Грант, надо не только воровать чужие идеи , выдавать иХ с темными намерениями за свои , но и често аргументировать.
Вот и приплел он советских радистов, что обнаружили в обект на орбите.
Ну и какое этот факт имеет отношение к траектории полета Лунного модуля после старта с околоземной орбиты.
А уж если hcube любит чужие идеи выдавать за свои отказываясь от цитирования источника , то прошу привести ссылку на советский источник, подтверждающий наличие возможности слежения за запущенными американскими ракетами, наличие задания на проведение таких наблюдений, и наличие положительных результатов во время пусков Аполлонов.
 
RU Старый #18.09.2011 15:38
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Кстати, кто в курсе: как поживает блондинка Сидорова?
Старый Ламер  8.08.0
BG class #18.09.2011 17:06  @Старый#18.09.2011 15:38
+
-
edit
 

class

опытный

Старый> Кстати, кто в курсе: как поживает блондинка Сидорова?

Она опят спрашивает: "Были или не были?"
Покажи ей, идите в Байконуре!
 6.0.26.0.2
PL Дядюшка ВB. #18.09.2011 17:51  @Старый#18.09.2011 15:38
+
+1
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Старый> Кстати, кто в курсе: как поживает блондинка Сидорова?

Давненько не появлялась. Скорее всего госпитализирована.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  6.0.26.0.2
PL Дядюшка ВB. #18.09.2011 17:56  @Памятливый45#17.09.2011 23:14
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Памятливый45> Таким образом фото не отменяют возможность полета Луного модуля по попадающей орбите ( как Луна -9, как Сюрвейеры) с одним астронавтом.

Тупой, объясните - у вас же раньше летали двое, но не выходили из ЛМ-а, нет? Так каким образом это перетрансформировалось в "летал один и выходил"? Почему вы передумали, что вас переубедило? (в самом деле интересно - что может переубедить тупого)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  6.0.26.0.2
RU Памятливый45 #18.09.2011 18:06  @Старый#18.09.2011 15:38
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Старый> Кстати, кто
Вот и Старый появился. Интересно как он сейчас будет отказываться от своих сообщений по поводу следа от основного ЖРД Посадочной ступени Лунного модуля.
То, во что Вы не верили, произошло. НАСА на преобразованных видеоизображениях с мест посадки не стало формировать никакого следа от струи ЖРД ни одного Лунного модуля садящегося "по пологой траектории справа налево"
У меня складывается мнение, что Вашими знаниями о левитации ЛУнного модуля напоследних секундах полета, пренебрегли в пользу вертикальной посадки.
Сколько им апологеты намекали "фотошопь" , "Пайнтбрашь", а они "тупые американцы" просто сфотографировали как есть.
 
Это сообщение редактировалось 18.09.2011 в 18:12

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
hcube> Авторское право на заведомую ложь, не подтвержденную фактами (в то время как выход Аполло на окололунную орбиту был подтвержден советскими радионаблюдениями)? Очччень интересная концепция. Милейший, а вы в цирке не пробовали выступать?

Вы бы не попробывали милейший поконкретнее рассказать где и кто вёл советские радионаблюдения за Луной, чтобы достоверно подтвердить высадку астронавтов. Только не надо в духе Леонова рассказывать, что наши специалисты слышали переговоры американских экипажей и это "доказывает" что они гуляли по Луне - придумайте что-нибудь более свежее и оригинальное. А то иначе вас примут за очередного циркового клоуна.
 7.07.0
RU Памятливый45 #18.09.2011 18:19  @Дядюшка ВB.#18.09.2011 17:56
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Таким образом фото не отменяют возможность полета Луного модуля по попадающей орбите ( как Луна -9, как Сюрвейеры) с одним астронавтом.
Д.В.> Тупой, объясните - у вас же раньше летали двое, но не выходили из ЛМ-а, нет? Так каким образом это перетрансформировалось в "летал один и выходил"?
По массовой сводке монопенисно два без скафандров или один со скафандром и запасом кислорода на продував Луного модуля 6.25 куб метра.
Но если Вы полагаете, что летала парочка, то я готов поддержать Ваше мнение.
Помогут ли нам в этом деле снимки LRO?
 
Это сообщение редактировалось 18.09.2011 в 18:25

Skula

втянувшийся

ccsr> А то иначе вас примут за очередного циркового клоуна.

Боишься конкуренции?
 
PL Дядюшка ВB. #18.09.2011 18:33  @Памятливый45#18.09.2011 18:19
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Памятливый45> По массовой сводке монопенисно два без скафандров или один со скафандром и запасом кислорода на продував Луного модуля 6.25 куб метра.
Памятливый45> Но если Вы полагаете, что летала парочка, то я готов поддержать Ваше мнение.
Памятливый45> Помогут ли нам в этом деле снимки LRO?

Где вы такую массовую сводку нашли? По официальной наоборот - двое со скафандрами и запасом кислорода (для продувки модуля и еще и для скафандров) вместились без проблем. Вы откуда вашу массовую сводку достали? Сами придумали?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  6.0.26.0.2
RU Памятливый45 #18.09.2011 19:39  @Дядюшка ВB.#18.09.2011 18:33
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Д.В.> Где вы такую массовую сводку нашли? По официальной наоборот - двое со скафандрами и запасом кислорода (для продувки модуля и еще и для скафандров) вместились без проблем. Вы откуда вашу массовую сводку достали? Сами придумали?
Даже глагол такой для инженера оскорбителен.
Из официальной сводки берутся постяннфе массы и технический уровень амриканских конструкторов. Далее формула Циолковского для попадающей орбиты плюс запас топлива посадочной ступени, минус масса системы повторного запуска ЖРД и далее на выбор либо одного астронавта оставляем в орбитальном корабле , либо не Берем скафандры вообще, но снаружи вешаем черпак для лунного грунта.
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
ccsr>> А то иначе вас примут за очередного циркового клоуна.
Skula> Боишься конкуренции?
Старый и дядюшка боятся - они здесь коверные на всех представлениях. Вы можете им помочь - они выдахаться стали, а вы вроде только из циркового училища выпустились...
 7.07.0
PL Дядюшка ВB. #18.09.2011 23:37  @Памятливый45#18.09.2011 19:39
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Памятливый45> Даже глагол такой для инженера оскорбителен.

Уж не хотите ли вы сказать, что это вы про себя? Не верю! Нет на свете таких денег, за которые тупым продают дипломы инженеров!

Памятливый45> Из официальной сводки берутся постяннфе массы и технический уровень амриканских конструкторов.

А что не так с уровнем?

Памятливый45> Далее формула Циолковского для попадающей орбиты плюс запас топлива посадочной ступени, минус масса системы повторного запуска ЖРД и далее на выбор либо одного астронавта оставляем в орбитальном корабле , либо не Берем скафандры вообще, но снаружи вешаем черпак для лунного грунта.

А почему попадающей орбиты то? Сами додумались? Чтоб ЛМ-у сесть по такой траектории нужно не то, что выкинуть скафандр - нужно выкинуть весь ЛМ и построить новый. С другим двигателем, другими баками, другим запасом топлива. И массой более 9000. Так что либо придумывайте новый ЛМ, либо признавайте, что вы тупой.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  6.0.26.0.2

Skula

втянувшийся

ccsr>>> А то иначе вас примут за очередного циркового клоуна.
Skula>> Боишься конкуренции?
ccsr> Старый и дядюшка боятся...
А ты не боишься... И правильно!
Тут ты вне конкуренции. например: где график зависимости силы тока, отдаваемой аккумулятором, от температуры аккумулятора?
 
RU Памятливый45 #19.09.2011 09:16  @Дядюшка ВB.#18.09.2011 23:37
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Категорически требую прекращения необоснованного оскорбления Памятливого45.

Д.В.> А что не так с уровнем?

Удельные массы конструкций, удельные импульсы тяги и т.п.
Уровень не подчиняется Булевой логике "так-нетак". Поэтому Ваш вопрос не имеет смысла.

Д.В.> А почему попадающей орбиты то?

Идите по ссылке внизу каждого сообщения Памятливого45.


Д.В.> Сами додумались?
Пока никто до меня не объявлялся. Позже hcube пытается украсть эту идею себе. Вор.

Д.В.> Чтоб ЛМ-у сесть по такой траектории нужно не то, что выкинуть скафандр - нужно выкинуть весь ЛМ и построить новый. С другим двигателем, другими баками, другим запасом топлива. И массой
Читайте форум. Тема обсужена в 2006 году. Учите формулу Циолковскрого.

Д.В.> либо признавайте, что вы тупой.

ДядушкаВ.В Вы уже раз попытались аргументированно обвинить меня в тупости.
У Вас это не получилось.
Если хотите вновь заняться обоснованием Вашего желания обвинять другого участника в тупости.
Будьте любезны...
СФормулируйте свои претензии по любому вопросу в сообщении в разделе .../Персоналии/Памятливый.

PS. Для Модератора. В случае отказа ДядюшкиВ.В вступить в официальную процедуру обоснования своего оскорбления в соответстви с уставом вынужден буду применять адекватное оскорбление к ДядюшкеВВ. во всех угодных мне случаях.
 6.06.0
RU bjaka_max #19.09.2011 11:26  @Памятливый45#19.09.2011 09:16
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Памятливый45> PS. Для Модератора. В случае отказа ДядюшкиВ.В вступить в официальную процедуру обоснования своего оскорбления в соответстви с уставом вынужден буду применять адекватное оскорбление к ДядюшкеВВ. во всех угодных мне случаях.

Я конешно не модератор ;), но смотрим в самое начало правил форума:
1. На форумах нет и никогда не будет никакой демократии

2. Если Вы не согласны - см. пункт 1.

2.1. Модераторы и администраторы имеют право трактовать спорные и явно не оговоренные моменты Правил по своему усмотрению.

2.2. Если Вы всё ещё не согласны с вышеупомянутым - просьба воздержаться от общения на форуме и сайте.
 

А значит, если модераторы согласны с ДядюшкойВВ, по поводу того что вы тупой, то он может называть вас так, сколько захочет, и никакая "официальная процедура" не нужна. А вот за оскорблениями будут следовать репрессивные действия..
 1212
LV Jahba #19.09.2011 13:36  @Памятливый45#19.09.2011 09:16
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Памятливый45> Категорически требую прекращения необоснованного оскорбления Памятливого45.
Вы ведь знаете, что Вас не оскорбляют, просто вещи называют своими иминами :)
 6.0.26.0.2

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Skula> Тут ты вне конкуренции. например: где график зависимости силы тока, отдаваемой аккумулятором, от температуры аккумулятора?

В популярной форме вот здесь, неконкурентный клоун:

"Емкость аккумулятора также зависит от температуры окружающей среды (рисунок 2)."


ПРИМЕНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ КИСЛОТНО-СВИНЦОВЫХ ГЕРМЕТИЧНЫХ АККУМУЛЯТОРОВ.

Рассмотрены вопросы применения и эксплуатации кислотно-свинцовых герметичных аккумуляторных батарей, наиболее широко используемых для резервирования аппаратуры охранно-пожарной сигнализации (ОПС)

// www.solarhome.ru
 



Остальное сами найдете - поисковиками надеюсь умеете пользоваться.
 7.07.0
RU Памятливый45 #19.09.2011 14:38  @bjaka_max#19.09.2011 11:26
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
bjaka_max> А значит, если модераторы согласны с

Полностью с Вами согласен.
Поэтому внес проект улучшающий указанные Правила.
Правила Форума Авиабаза
 6.06.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Памятливый45 #19.09.2011 14:42  @Дядюшка ВB.#18.09.2011 23:37
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Д.В.> Так что либо придумывайте новый ЛМ, либо признавайте, что вы тупой.


Чтобы ДядюшкаВ.В не заблудлся в Форуме советую обоснованиеоскорбления впривести в разделе
Памятливый45 [Памятливый45#11.07.09 13:37]
Вот туда и направляйте свои обоснования.
Но не как в прошлый раз - неподумав, а полготовившись и почитав литературу по вопросу массовой сводки Лунного модуля.
 6.06.0
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru