Афёра NASA "на Луне" будет раcкрыта в период: 2008 - конец 2012

 
1 2 3 4 5 6 7 13
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Афёра НАСА "на Луне" будет раcкрыта в период примерно до конца 2012 года

За время моей нелёгкой жизни на этом дерьмовом подразделе форума (большое спасибо местному руководству) кое-что полезное я смог приобрести. А именно - окончательно убедился в афёре НАСА "на Луне" (тут особая благодарность праффесорам по лунным полётам: Ю.Красильникову, Старому, Tico и прочей шпане), а также самостоятельно я обнаружил неизбежное скорое разоблачение всей этой бредятины с Аполлонами...

Причём обращаю внимание - раскрытие афёры НАСА "на Луне" произойдёт в период 2008 - конец 2012.

Почему и как это случится, вот накопал уже целую ветку:



Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.


Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.

// bolshoyforum.org
 


Основаная моя мысль такова - пока США управляют нашим миром, никто ничего про Луну не узнает. Но дни Америки как мирового гегемона сочтены... много разных неприятных процессов развиваются одновременно, все они взаимно синхронизированы и перейдут в финальную стадию в течение ближайших нескольких лет.

Главное конечно - это неизбежное банкротство USD.

P.S. Между прочим, сильно любимый многими местными защитниками НАСА, Израиль - в случае ухода США с роли мирового гегемона, неизбежно закончит своё бренное существование (именно в той форме гос.устройства и в тех границах, которые он сегодня имеет).
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
Это сообщение редактировалось 29.01.2009 в 10:56
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Кстати, именно пониманием большого вреда от разоблачения афёры НАСА "на Луне" для существования Израиля - и объясняется повышенная активность всех местных бердичевских ракетчиков, виницких натуралистов и бобруйских интеллектуалов... В данном случае ведь совершенно не важно, думает человек что летали астронавты на Луну или ещё как - важно то, что защищая всеми возможными средствами общепринятую точку зрения, ты продлеваешь покой на "исторической родине". Когда идёт война, понятия морали теряют свою ценность.

Так что я лично совершенно ничего не имею против бойцов Армии обороны Израля... единственно кто меня огорчает, так это русские защитники НАСА в России.

P.S. Тут нет ни одного слова про Луну, но зато хорошо объясняется, почему американский доллар обесценится и как Америка перестанет быть мировым гегемоном - а там глядишь и европецы-азиаты разглядят на лунной поверхности что-то такое, чего не может быть по словам НАСА...

Банкротство: самая большая угроза США ("Asia Times", Гонконг)


ИноСМИ - Все, что достойно перевода


Проект ИноСМИ.Ru публикует самые яркие и примечательные материалы зарубежных СМИ на русском языке.

// www.inosmi.ru
 

Чалмерс Джонсон (Chalmers Johnson), 31 января 2008

Чалмерс Джонсон - автор книги 'Немезида: Последние дни Американской республики', только что вышедшей в мягкой обложке. Это последний том его трилогии, включающий также книги 'Вот те на!' (Blowback, 2000) и 'Печали империи' (The Sorrows of Empire, 2004).
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  

Bell

аксакал
★★☆
Безумная девица продолжает без умолку сотрясать воздух...
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Просто Зомби #04.02.2008 12:17  @Sidorov#04.02.2008 10:01
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> ... В данном случае ведь совершенно не важно, думает человек что летали астронавты на Луну или ещё как - ...

Дык это давно понятно - неважно вам, м.дакам и придуркам, кто там куда летал и нахрен ваще

Sidorov> P.S. Тут нет ни одного слова про Луну, но зато...

Дык ясно, ясно уже... блин
"Кругом одни евреи", однако
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
PL Дядюшка ВB. #04.02.2008 14:06
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Что то с Сидоровой совсем плохо стало. Надо добрых плечистых санитаров вызывать :doctor:
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  

Bell

аксакал
★★☆
По-моему - Сидоров самый первый кандидат на дурку "в реале".
В период примерно до конца 2012 года :)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Tico

модератор
★★☆
Не, Покровский всё же самый главный буйный. У Сидорова размах не тот, он просто дурак.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
US Naturalist #04.02.2008 15:47  @Sidorov#04.02.2008 09:12
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Sidorov> Афёра НАСА "на Луне" будет ракрыта в период примерно до конца 2012 года

На колу мочало, начинаем все с начала. :)

Sidorov> Главное конечно - это неизбежное банкротство USD.

Как же так, наша блондинка все предсказывает, а про это угадать не смогла. :)
 

Bell

аксакал
★★☆
Блин, я поражаюсь, насколько все это соответствует описанию симптомов шизофрении...

Немного оффтоп, но это как посмотреть..
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Дмитрий В. #04.02.2008 15:55
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

О, блин, и здесь, оказывается, евреи виноваты! Уссаццо!
Send evil to GULAG!  
US Naturalist #04.02.2008 15:56
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Да они в опровергателях через одного... Взять того же аФона или Диму с точкой. Дима очень любил искать разные скрытые линии на изображениях.
 
PL Дядюшка ВB. #04.02.2008 16:34
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

А Дима с точкой тоже пал в бою с платными агентами НАСА или как? Что ни говорить - вырождается опровергатель :(
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
US Naturalist #04.02.2008 16:40
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Они все сбежали на НК, пока там Старый в опале. аФон там, к примеру, предлагает использовать стаканы для создания лунного пылесоса. :lol:
 

Sidorov

опытный

Да, Сидоров конечно просто дурак... это ведь только дураку придёт в голову подумать, что одна маленькая дерьмовая страна, по своей сволочной природе воюющая со всеми соседями все 60 лет своего существования, НЕ ПРОТЯНЕТ И ОДНОГО ДНЯ, без постоянных многомиллиардных доллaровых вливаний и десятков наложений вето США на любыe резолюции ООН по этому адресу.

Но дни величия Америки сочтены.

Зелёный поток "большому другу Америки на БВ" прекратится, право вето в ООН будет изменено, да и сама Америка уже будет не та, что раньше.

И ещё, так сказать на десерт, друзья мои тумбалалаечники, Луна и астронавты на ней - это всё фигня. И я и вы, и любой немножко думающий человек, понимаем - когда раскроется афёра НАСА, сразу же все вспомнят про другие возможные гигантские фальсификации прошлого.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Yuri Krasilnikov #05.02.2008 08:14  @Sidorov#05.02.2008 07:28
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> И я и вы, и любой немножко думающий человек, понимаем - когда раскроется афёра НАСА, сразу же все вспомнят про другие возможные гигантские фальсификации прошлого.

Огласите весь список, пожалуйста (с)

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Красильников,
вы конечно сильны в демагогии - но пользуясь такой хорошей возможностью, хотел бы вас спростить: вы ведь скрорее всего, как взрослый человек и мужчина - имеете какую-то свою ОПРЕДЕЛЁННУЮ точку зрения и наверное, можете ответить на на вопрос однозначно - летали астронавты на Луну или не летали?
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Старый #05.02.2008 08:34  @Sidorov#05.02.2008 07:28
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> сразу же все вспомнят про другие возможные гигантские фальсификации прошлого.

Ой! Неужели и Гагарин???
Старый Ламер  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

К Гагарину я ничего и не имею. Думаю он-то как раз и летал... а если даже и не летал - всё равно молодец и СССР молодец. Сделали ракеты (именно баллистические под ядерные боеголовки), которые спасли
миллионы советских людей (и меня, и большинство из нас) от неизбежной, в любом другом случае, атаки американских стратегических бомбардировщиков...

P.S. А тут я между прочим, разгавариваю с некоторыми авторами на понятном только нам языке. Многие не въезжают в тему, ну так и смейтесь на здоровье.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
CZ D.Vinitski #05.02.2008 09:34
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Сидоров - немножко думающий человек. О как! Сидоров, а что вы будете делать 1 января 2013 года? Что будете есть? Шляпу, или что там у блондинок?
 
CZ D.Vinitski #05.02.2008 09:36
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Гыы, Сидоров, так откуда у вас такая уверенность что у США были ракеты и самолеты? Это же мистификация, на которую попался СССР с подкупленным руководством :) Бу-гагага! Доказательства!!!
 
RU Старый #05.02.2008 11:33  @Sidorov#05.02.2008 08:45
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> К Гагарину я ничего и не имею.

Ну вы то ясное дело. Но есть же на свете много других блондинок. И если у одной появились проблемы с Аполлоном то почему бы у других не появиться проблемам с Гагариным? Леоновым?

Sidorov> Думаю он-то как раз и летал...

Если женщина начинает думать - жди беды... :(
Однако другие блондинки могут подумать и по другому, нежели чем вы.

Sidorov> а если даже и не летал - всё равно молодец и СССР молодец.

Да какой же молодец? Накрылся медным тазом. И Гагарин и СССР.

Sidorov> P.S. А тут я между прочим, разгавариваю с некоторыми авторами на понятном только нам языке.

Опс! А кто тут ещё женщина?
Старый Ламер  
RU Старый #05.02.2008 11:43
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Сидорова, милая, я вам скажу без лишней лести - вы действительно совершили великое открытие. До вас никто не додумался до того что америка САМА разоблачит собственную аферу. Вы действительно первая кто до этого додумалась.
Настанет кризис, падут бастионы демократии, рухнет доллар, и вот тогда на трибуну вылезет президент США и скажет: Ну ладно, до кучи - мы ещё и на Луну не летали!
Скажу без лести - ни один мужик до ТАКОГО никогда бы не додумался. Тут нужна именно и исключительно женская логика. Именно это дало вам шанс и именно в этом ваша заслуга. Вы первая в истории человечества женщина-опровергатель и именно это позволило вам сделать ваше великое открытие.
Старый Ламер  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Интересно, а как старые представители сексуальных меньшинств, со своей особой логикой - представляют себе эту ситуацию: американцы, совершившие градиозный подлог - "полёты на Луну", должны сидеть и ждать, когда какая-нибудь Индия-Корея-Бангладеш заявит, что NASA это фуфло и оно всех обманывало более 40 лет?

Или может Штаты должны держать ситуацию под конкролем - как сейчас (не давая никому раньше времени опубликовать разоблачительные фотографии высокой чёткости мест посадок ЛМ) - так и далее, и в самый ответственный момент истины - самим первыми заявить о свой великой идеологической победе над СССР: о съёмках лунных прогулок астронавтов на Земле.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
12.02.2008 01:37, D.Vinitski: -1: идиот
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Несколько слов по поводу:
кто, когда и при каких условиях раскроет афёру NASA "на Луне".

Так вот, первыми кто заявит про нелетание астронавтов на Луну будут... сами американцы!

Только так.

Заявление руководителей НАСА будет в таком духе: "США спасли мир от злобных коммунистов с ядерными ракетами. Это было блестяще сделанно с помощью военной хитрости - съёмки лунных прогулок на Земле и т.д. Советы - проиграли, Америка и всё человечество - выиграли! Ура, ура - слава великим героям астронавтам, мужественно сыгравшими свои непростые роли!"

Дело в том, что уже всем кому надо знать (разведкам и правительствам ведущих стран), давным-давно известно, что полёты американцев на Луну - это фальсификация.

Этим же серьёзным структурам хорошо понятно, что обнародование информации про крупнейшую в своём роде (но не единственную) афёру ХХ века - сразу же ИЗМЕНИТ роль США в мире, уронит доллар и соответственно, нарушит существующий баланс сил на планете. Никто не хочет внезапных перемен.

Опять-таки понятно, что афёра рано или поздно всё равно будет раскрыта.

Вероятно, заинтересованные стороны договорились на уровне личных бесед глав государств - пусть лунный обман раскроется сам по себе и в подходящее время.

И такое время стремительно приближается...

Это когда США уже и так потеряют роль мирового гегемона (из-за резкого обесценивания американского доллара по своим собственным причинам)... и ещё, когда скрывать лунные делишки будет уже невозможно практически.

Сейчас мы наблюдаем РЕЗКИЙ всплеск интереса МНОГИХ стран в собственном изучении Луны. Обязательно будут производится фотографирования лунной поверхности с высоким разрешением... и обязательно места посадок ЛМ попадут в кадр. Первый же такой снимок любого места посадки, любого ЛМ - сразу же покажет несоответствие реальной картины общепризнанной версии NASA.

Скорее всего, такие снимки УЖЕ сделаны и европейцами и японцами, и китайцами. А дальше... участников фотографирования будет только больше.

Когда был один европейский аппарат, это одно дело... а когда будет 5 аппаратов пяти разных космических агенств?

Т.е. мы имеем ситуацию, когда вопрос ставится так - как долго США будут способны препятствовать ОПУБЛИКОВАНИЮ подобных снимков?

Короче, как я понимаю - все каким-то образом договорились - дать США и NASA возможность в удобное для НИХ время раскрыть наконец-то карты.

По разным причинам, я думаю подобное время саморазоблачения должно прийти до конца 2012 года. Это меньше чем 5 лет или меньше чем 60 месяцев от сегодняшнего дня...
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=9339.new#new
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
US Naturalist #12.02.2008 04:39  @Sidorov#12.02.2008 01:38
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Sidorov> Короче, как я понимаю - все каким-то образом договорились - дать США и NASA возможность в удобное для НИХ время раскрыть наконец-то карты.

:lol: Сидорова, зачем ты договорилась сама с собой?
 
1 2 3 4 5 6 7 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru