Начну с того, что Кравчук не известный журналист, а скандальный блогер который естествено не был акредитован освещать эти события, их освещали более 30 журналистов, естествено когда он нагло пытался прорваться на территорию 114 БКОВР его не пустили и только, закономерное действие для любой воинской части.
По сути всё не так плохо как казалось Кравчуку. По высадке десанта всё прошло штатно в бухте Малолагерная с моря сразу высадка 3 БДК и не кто не глох, кроме как по указанию посредников, то же обычное дело.
Для Варяга МРК запустили 2 РМ П-120, одну сбили(не сбили) покажет вскрытие(записи КЗА) вторая прошуршала мимо.
Ближняя мишень ПЖК-3 и связка НУО поражена БРАВ и МРК 2 П-12о(практика) и затонула, дпльняя Пм-35 2-Базальтами БРАВ, имеются две сквозных пробоины в надстроцке(желающие в т.ч. Кравчук)могут посмотреть, пришлют фото я выложу, неуспех Гранитов из за старения комплексов
Это вкрадце, да ещё высажен воздушный десант в Анадыре
По Святому Г.П. ничего серьёзного
КОРАБЛЬ К БОЮ И ПОХОДУ ПРИГОТОВИТЬ

Это сообщение редактировалось 23.09.2011 в 21:42