[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 139 140 141 142 143 313
+
-2
-
edit
 
Зеро> Много ты написал..время на ответ нету
Зеро> По деньги на Армию (22трилиона) даже яблочники и Кудрин возмущаются..шибка много
Я написал не про то, что их много или мало, а про то, что в первые за историю России-СССР стали столь резво экономить на армии и на благосостоянии служивых в то время как благосостояние чиновников в разы выросло по официальным доходам (про не оффициальные даже не говорю).
Зеро> Как у тебя всё примитивно..дядя должен создать две равнозначные но..отличающиеся по полит.взглядам партии..и наблюдать, как они дерутся (или мирно сосуществуют)
Зеро> Примитив, нереальный и не имеющий аналогов в мире.
Да нет, это не у меня примитивно. История наша собственная учит, что все реформы и достижения в России, которые заканчивались успехом и выводили Россию на самые передовые рубежи в мире, проводились исключительно сверху волевыми усилиями лидеров. И наоборот, снизу всегда только бунт, жестокий и беспощадный, хаос и революции, часто кровавые, в долгосрочной перспективе всегда отбрасывающие Россию в своем развитии назад.
Так что мирно только сверху, но нужен деятель типа Александра 2, а не Николай 1 - ВВП.
Зеро> Те кто сейчас орёт на митингах (типа оппозиция)
Зеро> вас 50%..(по их же оценкам намного больше)
Не, конечно лучше язык и голову в песок, типа сегодня у меня вроде как пока все сытно тепло и неплохо, пущай делают тама усе что хотят. Нах мне эти выборы вообче сдались вместе с избирательным правом. Главное что мы на фоне наших братьев украинцев и белорусов вроде как неплохо выглядим, пока. Во всем виноваты пиндосы и их происки. Отличная гражданская позиция
На Болотной народ в рамках своих законных прав выразил свою гражданскую позицию и протест против фальсификаций и нечестных выборов. ЕР-ПЖиВ украла свое большинство, топчет Конституцию, а гарант прошлый и нынешний, клявшиеся на ней, тихо ухмыляются. Нонешняя власть цинично лжет, лгала и будет дальше лгать и эти метостазы растекаясь поражают все общество. Нормального Гражданина такое положение никак не может устраивать.
А на деле мы, что наверху, что внизу, вроде как разделяя общечеловеческие ценности, вот уже 20 лет как не можем и не в состоянии навести у себя элементарный порядок. Не можем построить нормальную политическую систему, обеспечивающую развитие государству, гражданскому обществу и каждой личности. И это в то время как даже в много где в Азии сумели построить нормальные политические системы и реальную демократию (Юж. Корея, Сингапур и др.) и успешно развиваются. Мы же не в состоянии жить и заставить Власть выполнять требования и жить по собственной действующей Конституции. Утонули в собственной лжи, коррупции, злобе, разврате, расслоении, тотальном недоверии к власти, милиции-полиции и к друг другу.
Именно поэтому, имхо, нас в мире боятся и не доверяют.

Зеро> И начались демарши, обиды (на кого?)..короче знакомая история..
Зеро> Цирк..то ли ещё будет в Гос.Думе..при такой то "оппозиции"?
Для меня цирк это марионеточная Дума Грызлова с его холуйским принципом "Парламент это не место для дискуссий" :D
Зеро> У тебя и такие как Рошаль...потрясающие лицемеры.
Зеро> У тебя горлопаны в чести..
Нет, горлопаны у меня не в чести, но я все ж вижу здоровые ростки. Это обнадеживает.
Зеро> Не вижу смысла в продолжении разговора...
Соглашусь
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2011 в 13:57
RU севан #15.12.2011 11:30
+
-
edit
 

севан

опытный

Самое интересное в разговоре Sanslava,Redava и Зеро это то,что все трое правы... :D
   
RU Алекс53 #15.12.2011 11:42  @севан#15.12.2011 11:30
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

«Русские витязи» и «Стрижи» отлетались
Главный аэродром базирования знаменитых пилотажных групп теперь будет бизнес-терминалом Керимова

«Русские витязи» и «Стрижи» отлетались То о чем говорит Толбоев надо отстаивать Лес вырастить можно без существенных затрат,а возродить авиацию не так то просто.
   3.5.53.5.5
Это сообщение редактировалось 15.12.2011 в 11:49
RU elevon #15.12.2011 12:18  @Алекс53#15.12.2011 11:42
+
-
edit
 

elevon

аксакал

так их еще с 2009 года активно в Липецк пересаживают
   8.08.0
DZ Слон ИБА #15.12.2011 13:01  @Sanslav#14.12.2011 17:35
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Sanslav>>>
Не буду я отвечать на твои посты, не потому что не хочу, а потому что уже столько ответили - что мама не горюй. Особенности местного Инета - день пропустил и вона сколько тебе навтыкали.

Но на один твой пост отвечу:
С.И.>> зря ты привел Назарбаева ...
Sanslav> Ага, навечное царствование его благословили. Ты не в курсе?
Я в курсе - я родился там! И более того крайние 25 лет ежегодно там бываю и в отличии от тебя вижу своими глазами как там люди живут, а не сужу по политическому форуму. Да были времена (демократия и развал СССР) когда я своих родителей срочно увозил в Россию. Но сейчас там все по другому и люди, в частности РУССКИЕ, живут достойно и голосуют за Назарбаева! Это гарант спокойствия и порядка! А ты ставя его в одну линию:
Sanslav> Лукашенко там или Назарбаевы, Алиевы, Каримовы и прочая Туркменбаши,
по меньше мере некорректно поступаешь, а по сути не знаешь, а судишь по:
Sanslav> знакомых распрошай или почитай хотябы их в политическом,
Так что, как говорит уважаемый БОРОДА, придется поверить на слово... ;)

Кстати по пожизненному избранию Назарбаева (!?), к примеру английская королева сколько уже корону носит - не спрашивал на политическом форуме? ;)

Вот по этому:
С.И.>> Про остальных промолчу (не в курсе особо), но Лукашенко молодец!
Sanslav> У белорусов ради интереса знакомых распрошай или почитай хотябы их в политическом, мож поймешь как им там здорово с энтим молодцом.
Есть у меня друг (в училище вместе учились), беларус и живет там, приехал ко мне в гости - едем на машине он курит и спрашивает куда бычек выкинуть - я говорю в окно! Он спрашивает - А РАЗВЕ МОЖНО??? И это при Лукашенко его так перевоспитали!!! Так что это плохо чтоли - если Лукашенко порядок в стране наводит? Я ему верю, а не политическому форуму - там 3.14здаболов любой масти навалом. А ноет и скулит кто? - тот кого к ногтю прижали или от кормушки оторвали. Мое личное мнение. Можешь не отвечать. ;)
   7.07.0
RU Sanslav #15.12.2011 13:01  @севан#15.12.2011 11:30
+
-1
-
edit
 
севан> Самое интересное в разговоре Sanslava,Redava и Зеро это то,что все трое правы... :D
Не, я лично разговаривал с Зеро, а не с Редавом
   4.04.0
RU Sanslav #15.12.2011 13:29  @Слон ИБА#15.12.2011 13:01
+
-1
-
edit
 
С.И.>>> зря ты привел Назарбаева ...
Sanslav>> Ага, навечное царствование его благословили. Ты не в курсе?
С.И.> Я в курсе - я родился там! И более того крайние 25 лет ежегодно там бываю и в отличии от тебя вижу своими глазами как там люди живут, а не сужу по политическому форуму. Да были времена (демократия и развал СССР) когда я своих родителей срочно увозил в Россию. Но сейчас там все по другому и люди, в частности РУССКИЕ, живут достойно и голосуют за Назарбаева! Это гарант спокойствия и порядка! А ты ставя его в одну линию:
Sanslav>> Лукашенко там или Назарбаевы, Алиевы, Каримовы и прочая Туркменбаши,
С.И.> по меньше мере некорректно поступаешь, а по сути не знаешь
Передергивать только не надо меня. И выводов скоропалительных делать не надо. Я сказал ровно то, что сказал и ты это подтвердил, что Назарбаева на вечное царствование народ благословил, что, убежден, не есть нормально.
А как там в Казахстане имею представление не только по интернету, мать у меня от туда, да и родственников до фига.

С.И.> Кстати по пожизненному избранию Назарбаева (!?), к примеру английская королева сколько уже корону носит - не спрашивал на политическом форуме? ;)
Не канает, не корректное сравнение. Королева она на то и королева, токо вот не она уже лет 300 как политику Англии определят. Она номинальный символ Англии и хранитель вековых традиций :)
С.И.> Вот по этому:
С.И.>>> Про остальных промолчу (не в курсе особо), но Лукашенко молодец!
Sanslav>> У белорусов ради интереса знакомых распрошай или почитай хотябы их в политическом, мож поймешь как им там здорово с энтим молодцом.
С.И.> Есть у меня друг (в училище вместе учились), беларус и живет там, приехал ко мне в гости - едем на машине он курит и спрашивает куда бычек выкинуть - я говорю в окно! Он спрашивает - А РАЗВЕ МОЖНО??? И это при Лукашенко его так перевоспитали!!! Так что это плохо чтоли - если Лукашенко порядок в стране наводит? Я ему верю, а не политическому форуму - там 3.14здаболов любой масти навалом. А ноет и скулит кто? - тот кого к ногтю прижали или от кормушки оторвали. Мое личное мнение. Можешь не отвечать. ;)
Я вот тож неделю назад как друга своего старого из Витебска домой проводил, кстати сына боевого летчика, участника ВОВ и ветерана 166-го авиаполка.
Ну я действительно промолчу, бесполезно тут что-либо отвечать и доказывать очевидное.
   4.04.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2011 в 14:14
DZ Слон ИБА #15.12.2011 14:19  @Sanslav#15.12.2011 13:29
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Sanslav> на вечное царствование народ благословил, что, убежден, не есть нормально.
Ну вот - народ решил а ты считаешь это не нормально...ноу комент... :(
Sanslav> да и родственников до фига.
Тогда тем более должен знать а не стаить всех в одну линию... ;)
Sanslav> Я вот тож неделю назад как друга своего старого из Витебска домой проводил.
Ну дык какие люди - такие взгляды, какие взглды - такие друзья, какие друзья - такая жизнь. :(
   5.05.0
DZ Слон ИБА #15.12.2011 14:28  @Sanslav#15.12.2011 13:29
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Sanslav> кстати сына боевого летчика, участника ВОВ и ветерана 166-го авиаполка.
А это ты для важности и правдивости дописал? Ну-ну... :D
   5.05.0
RU Sanslav #15.12.2011 15:59  @Слон ИБА#15.12.2011 14:19
+
-1
-
edit
 
Sanslav>> на вечное царствование народ благословил, что, убежден, не есть нормально.
С.И.> Ну вот - народ решил а ты считаешь это не нормально...ноу комент... :(
Я желаю, чтобы моя страна жила по Конституции по ее букве и духу, а не по азиатско-феодальными понятиям держащихся за власть до смерти правителей. Ну а как народ такие вопросы решает, эт мы очень хорошо знаем и там и тут
   8.08.0

KAV

опытный

Sanslav> Я желаю, чтобы моя страна жила по Конституции по ее букве и духу, а не по азиатско-феодальными понятиям держащихся за власть до смерти правителей. Ну а как народ такие вопросы решает, эт мы очень хорошо знаем и там и тут

Наверное не только ВЫ ЖЕЛАЕТЕ..
Только вот вопрос один - а она сможет так жить? Как-то историческая правда показывает, что Россия всегда добивалась успеха как-раз таки при жестких диктаторах.. А при либерал-демократах что-то не очень...
   15.0.874.12115.0.874.121

Boroda_Sr

аксакал

Антагонисты, ящик смотрите?...
ВВП уже 4,5 часа флудит...язык без костей...ни на один вопрос не ответил...краснобайство и словоблудие :( ...
По-моему даже Горбачёва переплюнул...
   

KAV

опытный

Boroda_Sr> Антагонисты, ящик смотрите?...
Boroda_Sr> ВВП уже 4,5 часа флудит...язык без костей...ни на один вопрос не ответил...краснобайство и словоблудие :( ...

Ну так школа... Конторы Глубокого Бурения...
У меня такой знакомый был. Его можно было о чем угодно спрашивать, хоть о методах контрразведовательной работы. И он никогда не говорил что-либо типа "Не имею права сказать... Это тайна.. Зачем тебе это знать...".

Он долго и подробно рассказывал, приводил примеры... Только когда анализируешь его рассказ - понимаешь, что он не сказал тебе ровным счетом ничего.
Профи...
Нынешним сотрудником "конторы" до тех далеко..
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-1
-
edit
 
Sanslav>> Я желаю, чтобы моя страна жила по Конституции по ее букве и духу, а не по азиатско-феодальными понятиям держащихся за власть до смерти правителей. Ну а как народ такие вопросы решает, эт мы очень хорошо знаем и там и тут
KAV> Наверное не только ВЫ ЖЕЛАЕТЕ..
KAV> Только вот вопрос один - а она сможет так жить? Как-то историческая правда показывает, что Россия всегда добивалась успеха как-раз таки при жестких диктаторах.. А при либерал-демократах что-то не очень...
Во 1-х, лимит на жестких диктаторов Россия уже исчерпала. И время не то, и люди не те и мир не тот, изменился несколько.
Во 2-х, когда и в какие периоды это либерал-демократия у нас правила? Кто конкретно и насколько продолжительно? Керенский? Так он и года не продержался. Ельцин и его 8 лет? Так я бы поостерегся причислять к демократам человека, расстрелявшего свой парламент. Рука не дрогнула. Он использовал настрой народа во имя прежде всего, как оказалось, собственной власти. И СССР не пожалел, идею справедливости опоганил, надежды народа не оправдал, обманул-кинул его. И ведь мог и кое-что сделал (Конституцию нормальную протолкнул) и кончился. Открыл возможности для начинающих воров и коррупционеров. И пошло ... А ведь все было для того, чтобы сверху построить нормальное государство и здоровое общество.
А лукашизация власти неминуемо приведет страну к краху. И опять через хз скоко лет (после 2020-го) встанут все те же проблемы, только уже типа как на разнице соотношения уровня развития демократии ну если не Ирака, то близко к нему, и остальной Европы. Время вот только упущенного уже жаль.
   8.08.0

elevon

аксакал

KAV> Ну так школа... Конторы Глубокого Бурения...

а я думал он из Калужского гос. банка....
   8.08.0
RU Алекс53 #15.12.2011 18:45  @Boroda_Sr#15.12.2011 16:26
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Boroda_Sr> Антагонисты, ящик смотрите?...
Boroda_Sr> ВВП уже 4,5 часа флудит...язык без костей...ни на один вопрос не ответил...краснобайство и словоблудие :( ...
Boroda_Sr> По-моему даже Горбачёва переплюнул...

Как не ответил,Ответил:Военные и военпенсы не обеспечены квартирами-виноват МО-не организовал учет,Плохой МО-а где лучше взять,Что изменилось от переименования милиции в полицию?-с2012г будет увеличено денежное довольствие и в полицию пойдут служить достойные.Будут ли увеличены пенсии ветеранам?- у них и так выше чем по стране,но в 2012г будет индексация,а пенсии военным увеличатся в среднем в 1,6 раза. И это я только по памяти,А сколько еще аналогичных ответов было-заслушаешся :D
   3.5.53.5.5
RU Алекс53 #15.12.2011 18:49  @Алекс53#15.12.2011 18:45
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Антагонисты!Что думаете по этому поводу?
Вашингтон увеличил масштабы своей финансовой помощи группам внутри России, выделив 9 миллионов долларов только за последние две недели" и отдельно указывают - в число получающих средства бюджета США организаций "входит и одна из самых известных наблюдательных организаций, оспаривающая итоги выборов, а также ряд средств массовой информации, которые широко освещали акции протеста"

http://www.politonline.ru/...

А это я поддерживаю
http://www.politonline.ru/ventilyator/10022.html
   3.5.53.5.5
Это сообщение редактировалось 15.12.2011 в 19:18
LV tenger #15.12.2011 19:09  @севан#15.12.2011 11:30
+
-
edit
 

tenger

опытный

севан> Самое интересное в разговоре Sanslava,Redava и Зеро это то,что все трое правы... :D

На мой взгляд это самый разумный вывод.

Чтоб отвлечься от сурьёзных дебатов взгляните, если конечно не боян.
   6.06.0
RU Sanslav #15.12.2011 20:24  @Алекс53#15.12.2011 18:49
+
-
edit
 
Алекс53> Антагонисты!Что думаете по этому поводу?
Алекс53> Вашингтон увеличил масштабы своей финансовой помощи группам внутри России, выделив 9 миллионов долларов только за последние две недели" и отдельно указывают - в число получающих средства бюджета США организаций "входит и одна из самых известных наблюдательных организаций, оспаривающая итоги выборов, а также ряд средств массовой информации, которые широко освещали акции протеста"
Право избирать и быть избранным относится к неотъемлемым правам человека и гражданина в соответствии с декларацией ООН и рядом международных актов по правам человека, которые признаны и ратифицированы Россией. Вопросы же связанные с нарушением прав человека не могут относится и не являются внутренним делом какой-либо страны. Именно поэтому Штаты, как апологеты распространения демократии в полном соответствии со своим законодательством и международным правом поддерживают правозащитные организации, в том числе материально (в бюджете Конгрессом заложена соответствующая сумма, можно даже найти и почитать отчеты, как они расходуются). Ради интереса тут можно провести в противовес, как СССР и КПСС деньги партии пускало на кормежку и подрывную деятельность многочисленных по миру компартий. ВВП очень хорошо знает, как эт делалось. Ну не зря ж он сегодня в проплате обвинил участников митинга на Болотной за счет Пиндосов :D
Алекс53> А это я поддерживаю
Алекс53> И не участвуйте в бесплодных делах тьмы - Статьи - Полит-онлайн
Я тоже. Лишний раз подтверждает, что взращивать культуру политической борьбы и конкуренции в условиях России можно только сверху, было бы только желание и воля политическая. А пока мы наблюдаем проявление воли в зачистке поля таким образом, чтоб как тут ЗЕРО и СЛОН сами пришли к выводу, что окромя ВВП или (в крайнем случае) того, на кого он укажет, выбирать было больше некого. И ведь они пойдут за ним или куда он укажет.
Верной дорогой идете, товарищи (с)
   8.08.0
RU Redav #15.12.2011 20:34  @Алекс53#15.12.2011 11:42
+
-
edit
 

Redav

опытный

Алекс53> То о чем говорит Толбоев надо
размещать в разделе ЮМОР

«СП»: - Сколько единиц военной авиатехники там пока базируется?

Точно не могу сказать. Но их количество измеряется сотнями: это «Русские витязи» на Су-27, это «Стрижи» на МиГ-29, это «Русские гусары» на Су-25.
:D
   
+
-
edit
 
И есче, сегодня ВВП с искренней убежденностью посылал несогласных в суд наш праведный. Вот токо он не объяснил и не указал механизм, как фиксировать и получать наблюдателями в ходе выборов доказательственную базу нарушений, чтоб оформить обоснованную жалобу. Наши взрощенные ВВП самые "независимые" в мире суды с обоснованными то жалобами из тебя же дурака сделают, а уж с доказательствами, которые есть в интернете от можно сказать неравнодушных сторонних неподготовленных граждан, ну как 2 пальца обасвальт. Гарант Конституции и наших прав, мля ...
   8.08.0
+
-
edit
 

tenger

опытный

Sanslav> Есть хорошие примеры 3 страны Прибалтики! Русским там правда некамильфо, так русским и в родной России тоже некамльфо.

Во многом согласен со всем сказанным в других постах.
Чувствуется, что душа болит как и у многих за то, что в стране происходит.
Не так ведь хотелось.
Но..... имеем то что имеем.

Сделал выборку из полемики. Уж извините.
С примером Прибалтики как образца демократии пожалуй не соглашусь.
Это ты тут слегка погорячился. :)
«Щательнее надо. И без фанатизьму.» :D

Зеро>
«»»»»Слава, а чё ж ты не приводишь примеры демократии на постсоветком пространстве?»»»»
Sanslav>
»»»»»Есть хорошие примеры 3 страны Прибалтики! Русским там правда некамильфо, так русским и в родной России тоже некамльфо.»»»»

Redav
»»»»»От с ентого моменту попадробней. Тама и коренным фигово, токмо не надоть на хфорумы отсылати. Съезди у ентот рай и посмотри яво с изнанки.»»»»»

Зеро>
«»»»»»»По поводу Прибалтики тебе ответили.
Не знаю, там не был.
Знаю-одно: хорошо там, где нас нет.
А более зависимых стран, (чем страны Прибалтики)от других стран(от Европы, США и России) в политическом и главное экономическом отношении трудно себе представить..»»»»»»»»

Тут мне добавить нечего.
Стопудово. Прямо в яблочко.


Зеро>
"""" А прибалты независимы? Ну-ну..."""

Sanslav>
»»»»»Европа построила ЕС, т.е свой Союз. Мы же свой Союз развалили. Прибалты были интегрированы в СССР, теперь интегрировались в ЕС. Думаю, что они ничего не потеряли, они только приобрели и двигаются уже вместе с новым для них Союзом. Это мы все растеряли, что имели »»»»»»

Уточню. Чисто ИМХО. Никому не навязываю.

Двигаются не «вместе с новым для них Союзом»
А бегут без оглядки из построенного ими рая в «новый для них Союз»
То есть линяют из Прибалтики в страны ЕС в поисках работы и хлеба насущного. Детей ведь чем то кормить надо.
Причем массово бегут. Только из моих знакомых человек 30 молодых мужиков с семьями уже слиняли и возвращаться не желают. А государство им вдогонку- «Если ты зарабатываешь там, а являешься гражданином скажем Латвии, то плати подоходный здесь и по местным ставкам, а не по ставкам страны где работаешь» Вот те и демократия. «Демократы» ведь тоже есть хотят, а где налоги взять? Вот и изобрели способ. Гы.
Про прочие прелести местной "демократии" распространяться не буду. Оскомину набило.

Здесь "демократия" в полном разгуле.

Помнишь песню Р. Паулса :

.......Ночью в узких улочках Риги......Слышу поступь гулких столетий....

А щас – можно немного переиначить:

...В полдень в узких улочках Риги слышу стук сапог ....»демократа»

Снимок я уже выкладывал здесь. Звыняюсь за повтор.
Вот такая здесь «демократия». Как говорится - «с человеческим?????? Лицом»»» Или ж-пом.
Шутка юмора конечно. ;)
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2011 в 21:09
+
-
edit
 
tenger> Уточню. Чисто ИМХО. Никому не навязываю.
tenger> Двигаются не «вместе с новым для них Союзом»
tenger> А бегут без оглядки из построенного ими рая в «новый для них Союз»
tenger> То есть линяют из Прибалтики в страны ЕС в поисках работы и хлеба насущного. Детей ведь чем то кормить надо.
tenger> Причем массово бегут. Только из моих знакомых человек 30 молодых мужиков с семьями уже слиняли и возвращаться не желают. А государство им вдогонку- «Если ты зарабатываешь там, а являешься гражданином скажем Латвии, то плати подоходный здесь и по местным ставкам, а не по ставкам страны где работаешь» Вот те и демократия. «Демократы» ведь тоже есть хотят, а где налоги взять? Вот и изобрели способ. Гы.
Понятны Ваши там проблемы. Что тут сказать? Вопрос же о выходе из ЕС не стоит в их парламентах.
Так и у нас много народу линяет на заработки и в Штаты и в ЕС, мож соотношение несколько иное да и не так заметно, да и как правило очень квалифицированные кадры линяют, что еще более хреново
Ну а налоги платят, эт в зависимости от периода нахождения за бугром, если не ошибаюсь ежели более 182 суток отсутствуют, то там. Если меньше, то тут.
Эти проблемы, в отличии от наших, со временем думаю сойдут на нет. Когда ГДР влилась в ФРГ тож проблем было много аналогичных, теперь же уже почти нет.
   8.08.0
+
-
edit
 

tenger

опытный

Sanslav> Эти проблемы, в отличии от наших, со временем думаю сойдут на нет. Когда ГДР влилась в ФРГ тож проблем было много аналогичных, теперь же уже почти нет.

Эх, скажу только "Вашими бы устами...."
ФРГ с ГДР и их экономикой как то не сопоставимы с прибалтийской экономикой.
ИМХО проблемы с "демократией" здесь исчезнут только тогда когда последний работоспособный (не крайний) латыш слиняет. И останутся одни нацисты. Причем не старые, а молодняк.

Впрочем, я отвлек интересную дискуссию на несущественные примеры.
Речь то велась о России.
   6.06.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Алекс53 #15.12.2011 23:19  @Boroda_Sr#15.12.2011 16:26
+
-
edit
 
1 139 140 141 142 143 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru