[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 143 144 145 146 147 313
RU Sanslav #16.12.2011 22:03  @Слон ИБА#16.12.2011 21:49
+
-
edit
 
Sanslav>> чтоб как тут ЗЕРО и СЛОН сами пришли к выводу, что окромя ВВП или (в крайнем случае) того, на кого он укажет, выбирать было больше некого.
С.И.> Не знаю как ЗЕРО, а я за ВВП - нет СЕГОДНЯ другого кандидата (я уже писал).
Что и требовалось доказать. Надо отдать должное, неплохо ВВП своими закулисными комбинациями зачистил поле!
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Что и требовалось доказать. Надо отдать должное, неплохо ВВП своими закулисными комбинациями зачистил поле!
Я тоже за него.
И не скрываю этого ни сейчас, ни раньше
Это чё, дурной тон, иметь мнение, не совпадающее с твоим (и с горлопанами на площади)?
Кстати, большой процент в моём "ЗА""..это вопреки тем площадным и инетовским горлопанам,..сытым обутым бездельникам.

Кстати, уже несколько дней идут митинги в различных городах в поддержку Путина и ЕР.
Ну это канешна проплаченные, насильно согнанные..это мы знаем, можешь не утруждать себя объяснениями... :p А вот на Болотную все пришли по зову сердца (а не по зову некоторых деятелей.) Это мы тож знаем..
   
DZ Слон ИБА #16.12.2011 22:11  @Зеро#16.12.2011 21:59
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Слава, извини канешна, но у тебя позиция типичного лузера.
Это видно даже на нашем маленьком "избтрательном участку № ХХ Флудилка". ;)
Зеро> Выйграет Путин..будет знакомая до боли песня о приписках...
Обязательно.
Зеро> Проиграет..
Не проиграет за нами УВЗ. :D
Зеро> Такая позиция ..эта позиция "скрытого победителя"..в любой ситуации.
Зеро> И одновременно позиция заведомого неудачника.
Как и Жирика, Зюга и всех остальных. Им не надо в Президенты (там же принимать Решения надо)- им надо погавкать и ни за что не отвечать. ;)
Зеро> Пойдука я спать... :D
Я ваще удивляюсь... :eek: Ты хоть кушаешь... :D
   9.09.0
+
-
edit
 
Sanslav>> Что и требовалось доказать. Надо отдать должное, неплохо ВВП своими закулисными комбинациями зачистил поле!
Зеро> Я тоже за него.
Зеро> И не скрываю этого ни сейчас, ни раньше
Зеро> Это чё, дурной тон, иметь мнение, не совпадающее с твоим (и с горлопанами на площади)?
Зеро> Кстати, большой процент в моём "ЗА""..это вопреки тем площадным и инетовским горлопанам,..сытым обутым бездельникам.
Заслуга ВВП, мы уже не в состоянии найти из 140 млн достойных кандидатов и свободно Президента достойного выбрать.
Может как в 10-м веке, когда тож царя не могли определить и погрязли в междуусобице, нового Рюрика от соседей, предков викингов, призвать на царство пора?
   8.08.0

Redav

опытный

С.И.>> Не знаю как ЗЕРО, а я за ВВП - нет СЕГОДНЯ другого кандидата (я уже писал).
Sanslav> Что и требовалось доказать. Надо отдать должное, неплохо ВВП своими закулисными комбинациями зачистил поле!
От так, ежели имеешь свое мнение и оно отлично от мнения Вшивобкома и его прихвостней, то ты с промытыми мозгами. Хошь быть вумным то от их указателей ни на шаг.
:D
   
DZ Слон ИБА #16.12.2011 22:15  @Sanslav#16.12.2011 22:03
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
С.И.>> Не знаю как ЗЕРО, а я за ВВП - нет СЕГОДНЯ другого кандидата (я уже писал).
Sanslav> Что и требовалось доказать. Надо отдать должное, неплохо ВВП своими закулисными комбинациями зачистил поле!
А че тут доказывать - я и не скрываю. Это моя позиция - как в прочем и твоя (против ВВП). Демократия - мля. А за "кулисами" у ВВП я не был... ;)
   9.09.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Заслуга ВВП, мы уже не в состоянии найти из 140 млн достойных кандидатов и свободно Президента достойного выбрать.
Кто это "мы"?
Мы это в смысле "Вы"?
Согласен.
А мы..в смысле Мы в состоянии и определились, и считаем его достойным кандидатом.
Чёта опять не так сказал?
:p
Типа, хрень? :D
   
RU Зеро #16.12.2011 22:31  @Слон ИБА#16.12.2011 22:11
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Сегодня друг-сосед был в военкомате.
Показали ему начисленные уже по-новому пензии..обещают выдать между 20-м и 25 декабря
Я ошибся немного..начислили на 300р больше, чем я расчитывал..ещё полгода назад. (тогда тоже говорили, что это путинский трёп..наипут)
Обидно даже, что ошибся.
Аднака, надо всеже получить, пощщупать...т.сказать.
Материалисты мы тут, в Миллерово..ну чё тут поделаешь?
Идеалисты на площадях..в Москвах.
Да и немного их..и на вшивость их проверить, так материалисты похлещще меня.
Бабки считать и..добывать умеют.и..любят.
На этой високой ноте пайду всёж спать..хотя тут весело стало :D
   
RU Sanslav #16.12.2011 22:32  @Слон ИБА#16.12.2011 22:15
+
-
edit
 
С.И.>>> Не знаю как ЗЕРО, а я за ВВП - нет СЕГОДНЯ другого кандидата (я уже писал).
Sanslav>> Что и требовалось доказать. Надо отдать должное, неплохо ВВП своими закулисными комбинациями зачистил поле!
С.И.> А че тут доказывать - я и не скрываю. Это моя позиция - как в прочем и твоя (против ВВП). Демократия - мля. А за "кулисами" у ВВП я не был... ;)
Опять меня недопонимают. Я уважаю мнение каждого избирателя, и выбор избирателей по результатам честных выборов. Но я против наглых и циничных подтасовок и фальсификаций , организованных с подачи ВВП.
Также меня, как гражданина РФ, возмущает, что ВВП к избирателям относятся как быдлу, что из выборов устраивают клоунаду и фарс, лишают нас нашего законного права сделать достойный выбор среди достойных кандидатов. Даже протестно нет возможности проголосовать, это тоже еще нужно мозги напрячь в условиях отсутствия "против всех". "Оппозиция", как и детище ВВП ПЖив от этого тож получила свою долю незаслуженных мест.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 22:40
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ты не поверишь, но графа "против всех" играла в пользу того, у кого больше процент.
В пользу ЕР и Путина (надеюсь)
Не веришь?
Эти голоса распределяются равномерно между кандидатами и партиями прошедшими в Думу.
Равномерно, но... соразмерно набранному проценту.
Так что голосуя против всех ты голосуешь за ЕР.
И именно ЕР эту статью отменила...как и одномандатников (хотя 80% их были от ЕР)

А протиф всех, кстати, это гражданская позиция?
Против всех..такого не бывает.
Это называется безвластие..анархия.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Типа, хрень? :D
Sanslav> Типа, да :(

Замечательно.
Я считаю человека достойным кандидатом и голосую за него.
Я порю хрень...
Замечательно, нормальная такая дерЬмократия..

Ты мне по прошлой хрени отвечать вижу не собираешься (про нарушение Конституции), а уже предъявляешь вторую..хрень. :p
   
+
-
edit
 
Зеро> Ты не поверишь, но графа "против всех" играла в пользу того, у кого больше процент.
Зеро> В пользу ЕР и Путина (надеюсь)
Ты плохо знаешь историю этого вопрося. Так стало только после того, как ВВП подправил по себя избирательное законодательство
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Ты не поверишь, но графа "против всех" играла в пользу того, у кого больше процент.
Зеро>> В пользу ЕР и Путина (надеюсь)
Sanslav> Ты плохо знаешь историю этого вопрося. Так стало только после того, как ВВП подправил по себя избирательное законодательство

Я знаю,была бы эта графа сейчас (ты сожалеешь, что её нет) то она играла бы на стороне Путина.
Как сыграли голоса трёх не прошедших в Думу партий.
За счёт них ЕР дополнительно получила 13 мандатов.
А другие тоже получили, но меньше..соразмерно набранному проценту.
   
+
-
edit
 
Зеро>>> Ты не поверишь, но графа "против всех" играла в пользу того, у кого больше процент.
Зеро> Зеро>> В пользу ЕР и Путина (надеюсь)
Sanslav>> Ты плохо знаешь историю этого вопрося. Так стало только после того, как ВВП подправил по себя избирательное законодательство
Зеро> Я знаю,была бы эта графа сейчас (ты сожалеешь, что её нет) то она играла бы на стороне Путина.
Зеро> Как сыграли голоса трёх не прошедших в Думу партий.
Зеро> За счёт них ЕР дополнительно получила 13 мандатов.
Зеро> А другие тоже получили, но меньше..соразмерно набранному проценту.
Блин, Володь, мы ведь гооворим об одном и том же, но ты не в состоянии даже услышать меня.
Повторяю другими словами, когда правила диктует и устанавливает шулер и его команда, так оно и получается.
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Повторяю другими словами, когда правила диктует и устанавливает шулер и его команда, так оно и получается.
Гы, опять за рыбу гроши...
Эта схема подсчёта придумана не нашими шулерами.
А взято из межд.практики демократических стран.
Ты не хочешь согласиться, что Путин и Ко усложняют себе задачу. (отменом "против всех" и одномадатников.)
Но..это так..цифры вещь материальная..их опровернуть можно только другими цифирями, а не домыслами и эмоциями..
   

Redav

опытный

Sanslav> ...организованных с подачи ВВП.
Факты в студию (с)
Пи-пи-пи не мешки ворочать (с)
Зато по шлюхам "голосистым" факты все во всей красе увидели.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav>> ...организованных с подачи ВВП.
Не знаю как по Конституции, а по другим Законам это называется клеветой
Ващета.. так, на всяк случай.
Или дерьмократия прощает (или даже поощряет) такие невинные шалости?
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Okab

опытный

Зеро> Ну это канешна проплаченные, насильно согнанные..это мы знаем, можешь не утруждать себя объяснениями... :p А вот на Болотную все пришли по зову сердца (а не по зову некоторых деятелей.) Это мы тож знаем..
Мои личные наблюдения. На второй после выборов день оказался вечером на Триумфальной (площадь уже была запружена митингующими ). Пока спускался в метро навстречу попались четыре группы по 40-50 человек. В основном молодёж лет по 18-22 . На выходе из метро командиры строят их в колонны. Тут же взрослые дяденьки с мегафонами нагнетают психоз. На лицах этих бойцов за демократию явное желание побузить и подраться с ОМОНом ( или как он там сейчас называется). Судя по тому как отдаются и выполняются команды как то трудно верится в стихийный порыв народных масс :)
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Пи-пи-пи не мешки ворочать (с)
Redav> Зато по шлюхам "голосистым" факты все во всей красе увидели.
Юра, вот чё-та каца мне - ты щас апять до3,14здисся...брось ты этот "Голос"...куплянные оне...ну или проплаченные... :( ;)
   
+
-
edit
 
Sanslav>> Повторяю другими словами, когда правила диктует и устанавливает шулер и его команда, так оно и получается.
Зеро> Гы, опять за рыбу гроши...
Зеро> Эта схема подсчёта придумана не нашими шулерами.
Зеро> А взято из межд.практики демократических стран.
Ну что тут тебе и как сказать, чтоб тебя опять не зацепить )))
Я крайние 5 лет участвовал в ряде НИР (творческий коллектив небольшой, все сотрудники одного института РАН, да и сейчас сотрудничаем) по заказу ЦИК по общей теме изучения международного избирательного опыта и путей развития нашего избирательного законодательства. Поверь, у тебя неверные представления относительно практики демократических стран и их условий.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 23:37
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Garry_s

опытный

Зеро> Кстати, уже несколько дней идут митинги в различных городах в поддержку Путина и ЕР.
Зеро> Ну это канешна проплаченные, насильно согнанные..это мы знаем, можешь не утруждать себя объяснениями... :p А вот на Болотную все пришли по зову сердца (а не по зову некоторых деятелей.) Это мы тож знаем..
Я сам на Болотной не был и не могу, в отличие от тебя, дистанционно проверить кто и почем туда шел. Но вот две дочки моего хорошего знакомого, одна в Москве живет, другая в Подмосковье, собрались и поехали. И мне перед ними стыдно, заочно, что я перед компом здоровый мужик, просидел. А тебе за их оскорбление, я бы в рожу плюнул с удовольствием.
   8.08.0
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Boroda_Sr #17.12.2011 00:07  @Garry_s#16.12.2011 23:59
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Garry_s> А тебе за их оскорбление, я бы в рожу плюнул с удовольствием.
Слышь, товарищщ...ты бы как-нибудь поаккуратнее...а то в и-нете мы все плеваться горазды...
Коль такой крутой - ну оставил бы клаву на полчасика и пошёл бы на митинх...а так-то - после пожара и х@й - насос...
   
+
-
edit
 
Sanslav>>> ...организованных с подачи ВВП.
Зеро> Не знаю как по Конституции, а по другим Законам это называется клеветой
Еще раз, рекомендую почитать Конституцию, там найдешь, кто у нас обладает законодательной инициативой, а также на сайте ГосДумы можешь посмотреть практику принятия законов и всю их историю, кто вносит, как проходят, как принимаются марионеточной Думой, кто в конце концов подписывает окончательно и выпускает его в действие
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 17.12.2011 в 01:11
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Алекс53 #17.12.2011 00:27  @Redav#16.12.2011 21:57
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Алекс53>> Проанализируйте по годам рождаемость за период с 1985 по 2005...
Redav> За более продолжительный период нельзя и почему именно рождаемость?
Можно,чем больше период,тем лучше сравнение.
И смертность тоже,даже нагляднее будет,
   3.5.53.5.5
1 143 144 145 146 147 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru