Бруттопедия

 
1 11 12 13 14 15 43

korneyy

координатор
★★☆
ccsr> Все прекрасно понимают, что обсуждать заочно человека, который ничего здесь не пишет, могут только настоящие клоуны - идите на тот форум и там сообщите ему свое мнение. Так по крайней мере будет более порядчно и уж по крайней мере по-мужски.

У меня бессрочный бан. Да и смысла не вижу. Любое сообщение трется. А Администрация говорит: обсуждайте модерацию с Хомой. Причем баны вешаются внезапно и безо всяких объявлений.

Здесь Вы тоже под такие дела попадали, но я не видел, чтобы у Вас чего-то сносили и стирали. Хотя с Вашей манерой общения в Политическом Вы больше 5 постов не продержитесь.

ЗЫ. И давайте флудить дальше в других ветьках. Это посвящена определенному господину.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  

Arthur

втянувшийся
ccsr> Все прекрасно понимают, что обсуждать заочно человека, который ничего здесь не пишет...

А ты не задавался вопросом, а чего Хомка здесь не пишет? Его ж неоднократно сюда приглашали ;) Но как показали недавние события без полумУдераторских полномочий наш горе-танкист быстро сливает и скатывается на бабский визг: "А покажите мне!!!" :D
PS Кстати рекомендую тебе на Большаке зарегится. Будешь среди своих единомышленников, как опарыш в естественной среде обитания :D Тебя там ждут с распростёртыми объятиями :D
 8.08.0

3-62

опытный

Arthur> PS Кстати рекомендую тебе на Большаке зарегится. Будешь среди своих единомышленников, как опарыш в естественной среде обитания :D

Это вы помойку имеете в виду? Да? :)
 9.09.0
+
-1
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
korneyy> У меня бессрочный бан. Да и смысла не вижу.
Какой смысл тогда обсуждать того, про кого вы пишите? А банами бессрочными вы кого удивить хотели?
korneyy> Здесь Вы тоже под такие дела попадали, но я не видел, чтобы у Вас чего-то сносили и стирали. Хотя с Вашей манерой общения в Политическом Вы больше 5 постов не продержитесь.
Но я не бегал по другим форумам и не плакался в жилетку, что меня здесь забанили из-за полусумашедщего vale. Кстати, банили как раз из-за провокаций старого алканавта и ему подобных - так что и про них надо трубить на других форумах?
korneyy> ЗЫ. И давайте флудить дальше в других ветьках. Это посвящена определенному господину.
Смешно читать все, что здесь понаписано - напоминает определенную историю при Гуливера. Неужели вы так боитесь хому, что вынуждены на другой платформе поносить его, создав целую тему?

Arthur> PS Кстати рекомендую тебе на Большаке зарегится. Будешь среди своих единомышленников, как опарыш в естественной среде обитания :D Тебя там ждут с распростёртыми объятиями :D
Зачем? Мне наоборот интересно за таким клоуном как ты здесь наблюдать - таких "уникумов" нигде больше не найдешь...
 7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Hal

опытный

ccsr> Но я не бегал по другим форумам и не плакался в жилетку
Однако, как и положено безмозглой блондинке, ты мне регулярно ставишь минусы, хотя это ничего не меняет вообще. Только тешит твое бабское самолюбие.

ccsr> меня здесь забанили из-за полусумашедщего vale. Кстати, банили как раз из-за провокаций старого алканавта и ему подобных
Не ной, тебя банили за беспросветную тупизну и истерики. На БФ банят за факты. К тому же, никто здесь твоих постов не стирает. А уж "факты" от тебя народ вообще ждет с нетерпением.

ccsr> Мне наоборот интересно за таким клоуном как ты здесь наблюдать - таких "уникумов" нигде больше не найдешь...
А ну ка, покажи здесь еще одного умника, кроме тебя, который бы лепил чушь что на груди у астронавтов были кинокамеры, что 16мм кинокамеры мало, что аккумуляторы замерзнут в вакууме с температурой 2,7К, а телекамеры перегреются, и прочие нелепости.
Все остальные тут тебе рассказывают общеизвестные факты.
 3.63.6

korneyy

координатор
★★☆
ccsr> Смешно читать все, что здесь понаписано - напоминает определенную историю при Гуливера. Неужели вы так боитесь хому, что вынуждены на другой платформе поносить его, создав целую тему?

Боится исключительно Хома, т.к. на другие форумы он не вылазиет, а всех оппонентов у себя забанил. Без БФ обсуждать "скептиков" проблематично, а Хома главное лицо БФ. Вот и все. Ну и если Хома выдает у себя лулзы и ахинею, то как это не откаментить. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  

Arthur

втянувшийся
ccsr> Зачем? Мне наоборот интересно за таким клоуном как ты здесь наблюдать - таких "уникумов" нигде больше не найдешь...

Мазохист? Пока что роль клоуна как-раз исполняешь ты :D Кстати, даже большаковцы делают набеги на "свинобазу" лишь на день-два: здешняя атмосфера им не нравится ;) А тебе получается нравится. Такой вот ты загадочный...
 8.08.0
+
-2
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Arthur>А тебе получается нравится. Такой вот ты загадочный...
Конечно нравится - ну где еще таких клоунов найдешь как вы со старым и Ко?
 7.07.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Hal

опытный

ccsr> Конечно нравится - ну где еще таких клоунов найдешь как вы со старым и Ко?
Милая, а чего такого смешного, по вашему мнению, сказал Старый? Я что то не припомню ни одного его крупного лулза, который бы хоть немного приблизился к вашей температуре вакуума.
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
ccsr> Конечно нравится - ну где еще таких клоунов найдешь...

На Большаке. Или посмотрись в зеркало :D Кстати о бравом десантнике:

Хома> ЗЫ. Я вот недавно впервые посмотрел фильм «Фантомас» (поскольку, как неожиданно узнал, в одной из главных ролей в нем, возможно, снималась моя дальняя родственница). Во второй серии – «Фантомас разбушевался» - в лице самого Фантомаса и его шайки дан изумительный слепок «американской науки» и вообще Юсании. Я поразился сходству деталей - настолько все, как говорится, «в тему».

Удивительно. Человек ранее писал, что в 80-х служил в западной группе войск. То есть его детство пришлось на конец семидесятых-начало восьмидесятых. Вопрос: он что, в советское кино вообще ни разу не ходил и одноклассниц не водил? И телевизор не смотрел? И поэтому серию фильмов про мегапопулярного Фантомаса не видел? Про которого советские школьники сочинили стишок: "Мне нужен труп, я выбрал Вас, до скорой встречи. Фантомас" :D М-даааа... А не родился ли он случайно после 90-го года? Тогда незнание советско-французской классики было бы простительным :D
 8.08.0

sasza

втянувшийся
☆★★
Arthur> Удивительно. Человек ранее писал, что в 80-х служил в западной группе войск. То есть его детство пришлось на конец семидесятых-начало восьмидесятых. Вопрос: он что, в советское кино вообще ни разу не ходил и одноклассниц не водил? И телевизор не смотрел? И поэтому серию фильмов про мегапопулярного Фантомаса не видел?

Справедливости ради, вы перегнули. Для детей того поколения Фантомас был известен большей частью по отсылкам из других фильмов. И по телевизору, если и показывали, то как-то прошло мимо меня, хотя тогда пропустить хороший фильм по телевидению было довольно трудно. Даже стишки про Фантомаса - это тоже не о детях 70-х. Ни разу не слышал от сверстников ни одного.
 3.0.193.0.19

Mr.Z

опытный

sasza> Справедливости ради, вы перегнули. Для детей того поколения Фантомас был известен большей частью по отсылкам из других фильмов. И по телевизору, если и показывали, то как-то прошло мимо меня...
Фантомас был снят в середине 60-х. По советскому ТВ он не показывался. В кинотеатрах он шёл где-нибудь году в 71-72.
 
+
-
edit
 

White Cat

втянувшийся

Mr.Z> Фантомас был снят в середине 60-х. По советскому ТВ он не показывался. В кинотеатрах он шёл где-нибудь году в 71-72.

Фантомас снят в 1964, в советском кинопрокате с 1967. (Вики).
 8.08.0

Arthur

втянувшийся
sasza> Справедливости ради, вы перегнули.

Немного изучил вопрос. Каюсь, перегнул. Фантомас был на слуху (как и все несоветские фильмы в советском кинопрокате), но показ в кинотеатрах приходится на начало семидесятых. Хотя всё-равно отчего-то у меня уверенность, что я видел его в кинотеатре в середине восьмидесятых. Может периодически возобновляли показ? Ладно, будем считать, что Хома просто тормоз - ознакомился со знаковой кинокомедией через 20 лет после краха СССР :D
 8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #05.12.2011 00:22
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся


Метку "Дырка в заднице", нарисованную в стиле К.Воннегута, обнаружил, когда с удивлением рассматривал прочерк в своём профиле. Коротко и ясно - asshole.
 15.0.874.12115.0.874.121
BY Arthur #05.12.2011 00:31  @Galactic Pot-Healer#05.12.2011 00:22
+
+1
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
G.P.> ...обнаружил, когда с удивлением рассматривал прочерк в своём профиле...

Админ балуется. Судя по его орфографичеким ошибкам ("Ученик ибИцЫла") ему просто приятно быть в компании таких умных людей, как Непрохожий и Спасин :D
 8.08.0
+
-
edit
 

flateric

опытный

sasza>> Справедливости ради, вы перегнули.
Arthur> Может периодически возобновляли показ?
например, в конце 90-х во время летнего сезона в Анапе хитом был Профессионал 83 года с Бельмондо
 15.0.840.015.0.840.0
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
flateric> например, в конце 90-х во время летнего сезона в Анапе хитом был Профессионал 83 года с Бельмондо

Извините за лютый офф-топ, но раз уж затронута тема киноискусства... Преамбула: в 1991 году, где-то в мае-июне месяце по каналу РТР показали французскую (?) криминальную кинокомедию. Суть проста как два пальца: друзья решили грабануть банк. Что необычного: почти пятисекундная обнажёнка главной героини. А теперь собственно комедия: Первый общесоюзный принёс извинения телезрителям за "неподобающее поведение своих коллег, за пропаганду секса и насилия". Показывал канал РТР, а извинялся ЦТ-1. Симптоматично. Как и письма граждан с требованием наказать виновных. Ладно, впоследствии этот эпизод забылся. Но где-то в середине 90-х, была передача посвящённая истории РТР, где был упомянут данный эпизод: "в кой-то веки показали нормальный фильм - сразу поднялась буча". Я бы не стал писать об этом в разделе посвящённом нашему бравому десантнику, но все попытки найти данный "киношедевр" натыкаются на практически непреодолимое препятствие: никто не помнит или про этот случай вообще, или не помнит название фильма. Может кто подскажет что?
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

flateric

опытный

посмотрите на Рутракере - по годам выхода там есть сортировка, введите ключевые слова там типа Франция комедия криминал и возможно найдете
Ассоциация злоумышленников Клода Зиди? или Беглецы?
уверен, найдете
 15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
flateric> Ассоциация злоумышленников Клода Зиди?

Очень похоже. Может это и есть оно (оригинал уже с трудом припоминаю). В сопроводиловке написано: советский дубляж, и таки да, уровень обнажёнки для советского периода действительно зашкаливает. Скорее всего, действительно оно. Спасибо.
 8.08.0
+
+2
-
edit
 

lro

опытный

У ведущего европейского селенолога Виталия Брутто после прочтения статьи из Вестей случилась очередная фиксация. Так как в связи с этим на горизонте лунки замаячил призрак очередной листовки-простыни, необходимо дать небольшой встречный комментарий.

Итак, острый ум профессионального камневеда сходу выхватывает из статьи самое существенное, отвергая мелкие и ничтожные детали:

Статья:
В общей сложности, за последние 40 лет из хранилищ НАСА пропало 500 образцов, доставленных астронавтами из космоса, в том числе, 218 образцов лунного грунта, которые впоследствии, к счастью, были возвращены, сообщает ИТАР-ТАСС.
 

Интерпретация ХБ:
Украдено 500 из имевшихся в распоряжении НАСА примерно 2.200 образцов. Иначе говоря, украдена примерно четверть грунта, - по весу это составит почти 100 кг.
 

Как могут заметить читатели, 500 образцов включая 218 лунных (позже возвращенных) превращаются c легкой руки ХБ в 500 лунных образцов (или в 100 кг лунного грунта). "Так вот и возникают нездоровые сенсации" © - могут возмутиться просвещенные читатели.

А вот еще одна интересная подробность из отчета Мартина, который (сюрприз!) находится здесь.
Во-первых, у НАСы в распоряжении не 2200 образцов ЛГ, а на несколько штук больше ;):

The Office manages about 140,000 lunar samples, 18,000 meteorite samples, and about 5,000 solar wind, comet, and cosmic dust samples. As of March 2011, over 26,000 of these samples were on loan for scientific study, educational pursuits, and public outreach purposes.
 

Во-вторых:

NASA has confirmed that 517 astromaterial samples have been lost or stolen between 1970 and June 2010, including 218 lunar and meteorite samples stolen during a single theft from a researcher at Johnson in 2002 (with all of the material subsequently recovered), and 18 lunar samples reported lost by one researcher in 2010.1
 

Читатели уже видят, что в статье Вестей неточная информация. 517 образцов утеряны/украдены включая 218 стянутых однократно лунных и метеоритных образцов (возвращены в дальнейшем), а также 18 лунных образцов, считающиеся утерянными одним исследователем в 2010 г. Таким образом, на текущий момент согласно имеющейся в отчете информации масштабы недостач ЛГ потрясают воображение - целых 18 образцов из 140000 ;)

Некоторые читатели могут поинтересоваться, зачем в контексте лунной аферы злоумышленники увели помимо лунных некоторые метеоритные образцы ? Очевидно, пронзительный ум Виталия Брутто способен будет дать объяснение этому загадочному явлению, скрывающему как водится очередную порцию правды. Но только не от прозревших камневедов.
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 09.12.2011 в 14:39

7-40

астрофизик

lro> Некоторые читатели могут поинтересоваться, зачем в контексте лунной аферы злоумышленники увели помимо лунных некоторые метеоритные образцы ? Очевидно, пронзительный ум Виталия Брутто способен будет дать объяснение этому загадочному явлению, скрывающему как водится очередную порцию правды. Но только не от прозревших камневедов.

Я думаю, это доказывает, что метеориты не существуют. Иначе бы НАСА не симулировало их тырение с целью унчитожить под благовидным предлогом весь якобы собранный метеоритный материал. (У нас тут в учреждении этого материала несколько пудов, наверное, надо вооруженную охрану выставить, пока насовцы не добрались :) ).
 15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
Хомяк> Снимая агитку "Хищник", режиссеры, несомненно, пользовались консультациями военных юсанских дегенератов. Выставлять охранение, организовывать поиск или там снимать допросы в любом фильме можно нормально (как в нашей "Звезде", например) - нормально и без всякого ущерба для сюжета, а можно так, как это делали дегенераты из "Хищника". На протяжении суток не попытаться выяснить, кого или что видел ниггер, - это признак дегенерата (ком. группы).

Как говаривал Гоблин в таких случаях: мнение долбо...ба выслушали, а теперь собственно о фильме. :D Странно, что в своих излияниях Хома ни разу не упомянул ручной шестиствольный пулемёт-миниган (абсолютно непрактичный и даже невозможный в качестве ручного оружия). Наверное сам из такого вражин во время срочной службы сотнями косил :D
 6.06.0

Mr.Z

опытный

Arthur> Странно, что в своих излияниях Хома ни разу не упомянул ручной шестиствольный пулемёт-миниган
Ещё как упомянул:
Хомяк>> Тащить с собой на тонкую поисковую спецуху двухпудовый шестиствол могут только дегенераты.
Уныло там у них, никаких идей по афере абсолютно. Разоблачают непонятно что на примере фантастического боевика - даже не смешно, честно говоря.
А на снюсе электроник уже всех утомил своими трещинами.
Ску-у-у-у-чно........
 

Nikomo

опытный

Mr.Z> А на снюсе электроник уже всех утомил своими трещинами.

И где у него треснуло? :)
 
1 11 12 13 14 15 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru