Бруттопедия

 
1 12 13 14 15 16 43

Arthur

втянувшийся
Mr.Z> Разоблачают непонятно что на примере фантастического боевика - даже не смешно, честно говоря.

Боюсь себе даже представить, какими портянками разродится Хомяк, когда посмотрит "Звёздные войны" :D:D:D
 6.06.0
RU перегрев2 #14.12.2011 01:36
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Arthur> Как говаривал Гоблин в таких случаях: мнение долбо...ба выслушали, а теперь собственно о фильме. :D Странно, что в своих излияниях Хома ни разу не упомянул ручной шестиствольный пулемёт-миниган (абсолютно непрактичный и даже невозможный в качестве ручного оружия). Наверное сам из такого вражин во время срочной службы сотнями косил :D
Прочитал ветку имени себя и упомянул. Не только о лунной афере. ч.10
Тащить с собой на тонкую поисковую спецуху двухпудовый шестиствол могут только дегенераты. После разгрома лагеря повстанцев (что могло прийти в голову только дегенерату, забывшему о боевом задании), ....
 

Ну и привычно выставил себя в своей гуманитарной красе, в очередной раз подмочив свой образ крутого спецназера. Удивляться надо не весу системы, и даже не совершенно неподъемному боезапасу, а отсутствию в кине источника электропитания. Машинка-то с электроприводом. К слову все без исключения люди служившие в армии в первую очередь отмечали лузл с отсутствием розетки. Все, кроме "спецназовца-искусствоведа". Это вообще, на мой памяти, первый человек не обративший внимание на столь очевидный косяк авторов фильма.
Я понимаю, что у дегенератов нет своего великого эпоса и своей великой военной истории, нет своих Ильи Муромца и нет своего Александра Матросова, но создавать "эпос" так, как это делают юсанские дегенераты - это надо быть не просто дегенератами, а исключительно тупыми дегенератами.
 

Странно, что наш Шериданов Осел не стал выстрелы в очередях считать, вот оно бы удивилось как полторы сотни патронов из М-16 выпуливают без смены магазина. Равно как и в наших фильмах, только из калаша (ППШ). А вообще надо быть совершенно шедевральным дегенератом, что бы в "Хищнике" разыскивать (и находить!!!) хоть малейшие намеки на "эпос"
 15.0.874.12115.0.874.121
RU Mr.Z #14.12.2011 07:46  @перегрев2#14.12.2011 01:36
+
-
edit
 

Mr.Z

опытный

перегрев2> А вообще надо быть совершенно шедевральным дегенератом, что бы в "Хищнике" разыскивать (и находить!!!) хоть малейшие намеки на "эпос"
Эпос рождается на наших глазах на БФ: "Тупой против Хищника"
Nikomo> И где у него треснуло? :)
Луна, оказывается, состоит не из сыра, а больше похожа на каравай с хорошо пропечёной корочкой (типа колобка из одноимённого эпоса). Астронавты должны ходить по Луне, как по насту, ломая эту корочку. Поэтому всё якобы лунное фото-видео-кино - голливудская фейкография. "Что неопровержимо свидетельствует..." и т.д.
 
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Arthur> Боюсь себе даже представить, какими портянками разродится Хомяк, когда посмотрит "Звёздные войны" :D:D:D

Что самое главное отметил Хомка - это замечание, что надо "правильно" пытать :)
снимать допросы в любом фильме можно нормально (как в нашей "Звезде", например) - нормально и без всякого ущерба для сюжета, а можно так, как это делали дегенераты из "Хищника". На протяжении суток не попытаться выяснить, кого или что видел ниггер, - это признак дегенерата (ком. группы).
 
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Yuri Krasilnikov #14.12.2011 10:23  @перегрев2#14.12.2011 01:36
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

перегрев2> дивляться надо не весу системы, и даже не совершенно неподъемному боезапасу, а отсутствию в кине источника электропитания. Машинка-то с электроприводом. К слову все без исключения люди служившие в армии в первую очередь отмечали лузл с отсутствием розетки. Все, кроме "спецназовца-искусствоведа". Это вообще, на мой памяти, первый человек не обративший внимание на столь очевидный косяк авторов фильма.

Ну, мне удивительнее другое. Номинальная скорострельность машинки - 6000 выстрелов/мин (т.е. 100 выстрелов/с), начальная скорость пули - около 850 м/с. Масса пули у натовского патрона калибра 7,62 - около 10 грамм. Имеем ежесекундно выбрасываемый со скоростью 850 метров в секунду килограмм пуль. Что дает силу отдачи в 850 ньютонов, или 85 кГ.

Догадайтесь с трех раз, что будет со стрелком, который выпустит очередь с рук из такой игрушки? :lol:

Вот про пулемет в "Хищнике": Predator - Internet Movie Firearms Database - Guns in Movies, TV and Video Games

Мало того, что патроны были холостые, так и темп стрельбы был снижен с 6000 до 1250 выстрелов/мин. А кабель питания при съемках протаскивали через штанину актера и от пояса присоединяли к пулемету :)

Картинка с этой страницы:

A Lannister always pays his debts.  3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
Arthur>> Боюсь себе даже представить, какими портянками разродится Хомяк, когда посмотрит "Звёздные войны" :D:D:D
korneyy> Что самое главное отметил Хомка - это замечание, что надо "правильно" пытать :)

Интересно было бы узнать мнение Хомяка: правильно ли пытал Дарт Вейдер принцессу Лейю, или неправильно? А ещё кто прав в кинчике: Император, построивший что-то похожее на СССР, или диссиденты-повстанцы :D Нет, надо бы подкинуть идею Хомяку, раз он дорвался до ДВД, посмотреть ЗВ :D
 6.06.0
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

Виталий выходит на цирковую международную арену:
я, к примеру, сам переписываюсь с тремя крупнейшими селенологами планеты
 

и шепотом раскрывает причины гробового молчания ученых:
А вот три моих ученых в один голос заявляют, что американцы лгут. Но они понимают (и я понимаю), что если я опубликую их фамилии, по отношению к ним жидки начнут нешуточные репрессии. А это, как минимум, прощай работа, прощай деньги, прощай доброе имя, которое жидки заплюют и изгадят до невозможности.
 

:D

p.s. Судя по словам отца украинской селенологии те самые "трое крупнейших селенологов" явно не американцы. Есть идеи, кто бы это мог быть ?
Я так думаю, эти трое - Севыч, Быковский и Виталий Брутт собственной персоной ;)
p.s.2 Другие идеи начали поступать практически параллельно ;)
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2011 в 00:51

Arthur

втянувшийся
lro> Есть идеи, кто бы это мог быть ?
lro> Я так думаю, эти трое - Севыч...

Севыч специалист?!!! Смешно :D:D:D
 6.06.0

lro

опытный

Arthur> Севыч специалист?!!! Смешно :D:D:D
Специалист, причем один из крупнейших

Способен проводить химические и петрографические исследования лунного грунта, не притронувшись к нему и пальцем - используя одни только фотографии, причем

даже без цветокоррекции!
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2011 в 03:46
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
lro> Виталий выходит на цирковую международную арену:

Ждем "письма известных селенологов", а-ля норвежское послание. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Galactic Pot-Healer #15.12.2011 19:45
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Даже в этом откровенном вранье Хома умудрился выставить "крупнейших селенологов планеты" полными недоумками. Значит, эти учёные зашуганы ЦРУ и НАСА, боятся репрессий, и тут же рассказывают, как оно всё на самом деле какому-то полумодератору-искусствоведу с занюханного русскоязычного ресурса. Мол, Dear Homa, только вам и только сейчас раскроем весь ужас нашего положения. Только вам, у вас лицо Куравлёва честное. Только никому не говорите.
Хотя может оно так и было. Может, Хома не нашу планету имеет в виду. Может, он уже с учёными-селенологами с какого-нибудь Ригеля-5 общается, сигналы в мозг получает.
 15.0.874.12115.0.874.121

Nikomo

опытный

lro> Виталий выходит на цирковую международную арену

Он уже и за "Меркурии" взялся
Лжец уверяет всех, что приводнение в 2-х км от заданной точки - это для великих американских Аполлонов вполне нормально, правдолюб же знает, например, что 24 мая 1962 г. с мыса Канаверал с помощью ракеты «Атлас» был произведен запуск космического корабля «Аврора-7». На борту находился астронавт Малькольм Карпентер. Пробыв на высоте 200 км менее 5 часов, Карпентер приводнился в 465 километрах от расчетной точки"
 

О причине того, почему так получилось, он, конечно умолчал. А вернее, не знал, что такое большое отклонение было вызвано отказом датчика горизонта и последующей ошибкой Карпентера, который, переключив на ручную ориентацию при посадке, неверно сориентировался на показания гироскопа, о чем подробно написано в RESULTS OF THE SECOND UNITED STATES MANNED ORBITAL SPACE FLIGHT, MAY 24, 1962, стр.66-67

Ну и естественно, он умолчал о MA-8, который приводнился в 7,4 км от расчетной точки, и MA-9, который приводнился еще лучше - 1,85 км! Это ж даже лучше, чем у Аполлонов.
 
PL Дядюшка ВB. #16.12.2011 02:09  @Galactic Pot-Healer#15.12.2011 19:45
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

G.P.> Может, Хома не нашу планету имеет в виду. Может, он уже с учёными-селенологами с какого-нибудь Ригеля-5 общается, сигналы в мозг получает.

Мозг?? У опровергателя? Ну вы, блин, и сказали :)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #16.12.2011 05:56  @Nikomo#15.12.2011 20:05
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

lro>> Виталий выходит на цирковую международную арену
Nikomo> Он уже и за "Меркурии" взялся
Nikomo> О причине того, почему так получилось, он, конечно умолчал. А вернее, не знал, что такое большое отклонение было вызвано отказом датчика горизонта и последующей ошибкой Карпентера, который, переключив на ручную ориентацию при посадке, неверно сориентировался на показания гироскопа, о чем подробно написано в RESULTS OF THE SECOND UNITED STATES MANNED ORBITAL SPACE FLIGHT, MAY 24, 1962, стр.66-67

Карпентер - вообще пример неудачный. Он без надобности перерасходовал топливо для двигателей ориентации, так что там могло быть что угодно. Вроде им были недовольны, во всяком случае, в космос он больше не летал.

Nikomo> Ну и естественно, он умолчал о MA-8, который приводнился в 7,4 км от расчетной точки, и MA-9, который приводнился еще лучше - 1,85 км! Это ж даже лучше, чем у Аполлонов.

Кто бы сомневался, что этот хама брутто - патентованный лжец и подтасовщик...

A Lannister always pays his debts.  
RU lro #16.12.2011 08:31  @Дядюшка ВB.#16.12.2011 02:09
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.>> Может, Хома не нашу планету имеет в виду. Может, он уже с учёными-селенологами с какого-нибудь Ригеля-5 общается, сигналы в мозг получает.
Д.В.> Мозг?? У опровергателя? Ну вы, блин, и сказали :)
Да мало ли в конце концов, как можно получать сигналы. Некоторые вон через верхние конечности получают, в них же и обрабатывают:

Может и у ХБ так же ;)
 8.08.0

sasza

втянувшийся
☆★★
lro> Да мало ли в конце концов, как можно получать сигналы. Некоторые вон через верхние конечности получают, в них же и обрабатывают:

Круто!

Кстати, насчёт сигналов. На Рутрекере столкнулся с одним поциэнтом, который знак пальцами "кавычки" называет "зайчиком" и считает тайным знаком: Ссылка запрещена по требованию [показать]

Обратите внимание, на 24:13 части "2.Высоко развитая цивилизация в прошлом.wmv" "инсайдер" делает некий знак рукой: сжимает и расжимает указательный и средний пальцы (показывает зайчика).
Есть предположения относительно этого знака?
...
Этот же знак я обнаружил в другом фильме
...
На 21:04 фильма Билл показывает "зайчика"
По моему мнению он подаёт некий тайный знак. Кому и что он обозначает не известно.
Такой же знак подаёт Illuminati Insider в фильме "Знания Иллюминати".
 


На возражения он отвечает следующее:
Ну чтож, у нас свобода и демократия и Вы имеете полное право толковать что угодно и как угодно. Чем примитивнее, тем лучше. Главное не пытайтесь вырваться из иллюзии, которой Вам заменили действительность.
...
Уже из самого вопроса очевидно, что бытовая версия меня совершенно не интересует. Вопрос был скорее к конспирологам (скорее даже криптологам), чем ко Всем представителям просвещённой Европы, лишний раз желающим блеснуть своей эрудированностью. Но всё равно спасибо за Вашу точку зрения.
 
 3.0.193.0.19
EE 7-40 #16.12.2011 17:31  @Yuri Krasilnikov#16.12.2011 05:56
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Y.K.> Карпентер - вообще пример неудачный. Он без надобности перерасходовал топливо для двигателей ориентации, так что там могло быть что угодно. Вроде им были недовольны, во всяком случае, в космос он больше не летал.

"При мне этот сукин сын больше не полетит" (с) или что-то типа этого. :)
 15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Свежий лулз
http://bolshoyforum.org/forum/...
При этом камней было якобы привезено значительно больше, чем пыли и реголита, вместе взятых - значительно! Где работы по этим всем камням? Где, например, опыты по определению коэффициента сжимаемости хотя бы одного килограммового камня, проведенные зарубежными исследователями? За 42 года - ни одного такого опыта с более-менее крупным камнем - причем ни в самой Юсании, ни за ее пределами.
 
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
Это сообщение редактировалось 21.12.2011 в 14:25
RU loderunner #21.12.2011 20:34  @korneyy#21.12.2011 14:03
+
+3
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy> Свежий лулз
korneyy> http://bolshoyforum.org/forum/...

Да ну, это уже не лулз. Виталик превратился в абсолютное унылое говно.
Корней, лучший способо иметь дело с Виталиком - это игнорировать его. Через месяц после отстутствия насарогов на БФ вы увидите, как лунопедики взвоют и начнуть банить друг друга.
Лучше на БФ вообще ничего не писать. Разве не видите, что Виталик Бруд - невменяем и что разговор с ним бессмыслен?
А вы сейчас на БФ доказываете, что вы не верблюд. Оно это надо?..
 8.08.0
+
+4
-
edit
 

Mr.Z

опытный

loderunner> Лучше на БФ вообще ничего не писать.
Действительно, БФ без насарогов - абсолютно унылая помойка, набор дегенератов на любой вкус и цвет без единого проблеска мысли. Живое свидетельство деградации конспирологов.
Нужно такие заповедники оставлять в первозданном виде в назидание другим.
 
+
+2
-
edit
 

Nikomo

опытный

Насчет соотношения камней. Я взял LSCREF34 REFERENCES LUNAR SAMPLE COMPENDIUM (March 2010, incomplete, always under construction), и посчитал количество работ, там упомянутых. Работы, в которых исследовался одновременно грунт «Аполлонов» и советских «Лун», я исключил из подсчета, оставив только те, где они исследовались раздельно. Итак, получилось количество работ по грунту, привезенному советскими «Лунами» - 135 шт. По грунту «Аполлонов» - 2919 шт. Так что соотношение вышло не 1:4, а 1:22, однако!
 
RU Galactic Pot-Healer #30.12.2011 03:14
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

ХОМА - НАЧИНАЮЩИЙ ПИСАТЕЛЬ-ЮМОРИСТ:

...Смех, тонкий сарказм, - мощное оружие в борьбе с ложью, но здесь палку особо перегибать не следует. Карикатуры, на мой взгляд, должны быть невинными, а анекдоты не похабными. Что-то такое, например ...
 


ПЕРВОПРОХОДЦЫ

Накануне экспедиции Армстронг встретил своего бывшего одноклассника, известного изобретателя Джона Смита. Обнялись, поговорили, обменялись сувенирами: Армстронг подарил Смиту тюбик с космическим чизбургером, а Смит Армстронгу преподнес свое последнее изобретение: резиновую секс-бомбу Кларку.

Во время экспедиции «на Луну» экипаж Аполлона-11 жил, как известно, в глухом изоляторе на одной из военных баз - каждый в своей комнате. Время от времени Армстронг втихаря доставал из тумбочки Кларку, надувал ее – и натягивал в полное свое удовольствие. После чего выпущал из нее дух, складывал вчетверо, и упрятывал в тумбочку.

Заглянув однажды в замочную скважину, Олдрин обнаружил своего товарища, занимающегося с Кларкой анальным сексом. Ничего не говоря Армстронгу, Олдрин дождался, когда командир отлучится, зашел в его комнату, где на скорую руку надул Кларку и с большим энтузиазмом её изнасиловал. Знает Олдрин, – знает и Коллинз, и вот десять суток первопроходцы натягивали Кларку на все фасоны, да так аккуратно, что Армстронг о своих рогах даже не догадывался.

Вскоре после возврата «с Луны» Армстронг опять встречает изобретателя Д. Смита. Обнялись, прослезились, и Армстронг спрашивает:
- Ну, как, брат, космическая пища тебе понравилась?
- Супер! А как тебе Кларка? Выручала на Луне-то?
- И не спрашивай, Джон! Кларка, она как живая! - все было до того натурально, что я сначала мандавошек, а потом и сифилис подхватил.
- Что ты говоришь! А я-то думаю, отчего вас так долго в карантине держали…
 
 16.0.912.6316.0.912.63
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Первый день нового года Хомка отметил очередным падением в лужу при всем честном народе на С-ньюсе, выдав перл:
поэтому никаких снимков ходящих\прыгающий по Луне кацманавтов! Как бы они там по легенде ни передвигалсь! Ни одного
 

NASA хранит тайну лунного ковшика - Форумы CNews

ПомощьПоискРепутацияПользователиКалендарь   Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Данный раздел форума предназначен для всевозможных дискуссий и обсуждений тем, касающихся науки и околонаучных вопросов. Ваши мысли, идеи, гипотезы и просто мнения - приветствуются, при условии соблюдения Правил раздела. И не забывайте регистрироваться. // live.cnews.ru
 

Камневеду немедленно дали искомое.

Ну как можно быть таким тупым и невежественным? :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хома выложил на БФ скан книги "Теория и история французского портрета" Калининой. Не фотошоп?


Не только о лунной афере. ч.10


Не только о лунной афере. ч.10

// bolshoyforum.org
 
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU loderunner #02.01.2012 14:03  @korneyy#02.01.2012 12:00
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy> Хома выложил на БФ скан книги "Теория и история французского портрета" Калининой. Не фотошоп?
korneyy> Не только о лунной афере. ч.10

Фотошоп, конечно. Ни Горьковка (Калитина, кстати, преподает в СПбГУ), ни Гугль, ни сама Калитина, вообще никто - не знают о таком названии книги. Знает только украинский сайт торгашей с закрытой объявой, с невнятной обложкой, без всяких выходных данных книги.
И сам Виталик.
Короче, это тот же самый виталькин "сапог" на Луне.
И кстати, вы всё-таки зря снова стали что-то доказывать Виталику.
 8.08.0
1 12 13 14 15 16 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru