Бруттопедия

 
1 13 14 15 16 17 43
RU loderunner #02.01.2012 14:17
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Собственно, уже ясно, откуда Виталег взял шрифт для фотошопа "обложки":

 8.08.0
IS korneyy #02.01.2012 14:21  @loderunner#02.01.2012 14:03
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
loderunner> Фотошоп, конечно. Ни Горьковка (Калитина, кстати, преподает в СПбГУ), ни Гугль, ни сама Калитина, вообще никто - не знают о таком названии книги. Знает только украинский сайт торгашей с закрытой объявой, с невнятной обложкой, без всяких выходных данных книги.
loderunner> И сам Виталик.
loderunner> Короче, это тот же самый виталькин "сапог" на Луне.
loderunner> И кстати, вы всё-таки зря снова стали что-то доказывать Виталику.

Я ему ничего не доказывал. Просто дал работы, когда он в очередной раз забожился, что таковых нету. А чего-то ему "переводить" и "доказывать получения" нет никакого желания.

А по книге что-то непонятное. Сдается, что сам дал и сам же снял объяву. И номера объявлений там по книге какие-то "некнижные". И присмотреться, то название и автор похоже "вклеены". Вот здесь я такой книги Калитиной не нашел:
http://www.alib.ru/...
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU White Cat #02.01.2012 14:37  @loderunner#02.01.2012 14:17
+
-
edit
 

White Cat

втянувшийся

loderunner> Собственно, уже ясно, откуда Виталег взял шрифт для фотошопа "обложки":
loderunner> http://img01.avito.ru/images/big/39098378.jpg

В заголовке явно разное межстрочное расстояние.
 9.0.19.0.1
RU Foxpro #02.01.2012 14:38  @loderunner#02.01.2012 14:03
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

korneyy>> Хома выложил на БФ скан книги "Теория и история французского портрета" Калининой. Не фотошоп?
korneyy>> Не только о лунной афере. ч.10
loderunner> Фотошоп, конечно. Ни Горьковка (Калитина, кстати, преподает в СПбГУ), ни Гугль, ни сама Калитина, вообще никто - не знают о таком названии книги. Знает только украинский сайт торгашей с закрытой объявой, с невнятной обложкой, без всяких выходных данных книги.
loderunner> И сам Виталик.
loderunner> Короче, это тот же самый виталькин "сапог" на Луне.
loderunner> И кстати, вы всё-таки зря снова стали что-то доказывать Виталику.
Не, седня я развлекаюсь...
Бедный Хамуля выложил ссылку и сразу ее закрыл, пользуясь тем что сайт не хранит л
дату и время...
А можно ссылку на "виталий" Поизмываюсь, пока не забанили...
 
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

loderunner>> Собственно, уже ясно, откуда Виталег взял шрифт для фотошопа "обложки":
loderunner>> http://img01.avito.ru/images/big/39098378.jpg
W.C.> В заголовке явно разное межстрочное расстояние.

Подложка взята из другого места
Но это полный писец ; в качестве аргумента указывать несуществующую работу
 
RU loderunner #02.01.2012 14:50  @Foxpro#02.01.2012 14:38
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Foxpro> Бедный Хамуля выложил ссылку и сразу ее закрыл, пользуясь тем что сайт не хранит л
Foxpro> дату и время...
Foxpro> А можно ссылку на "виталий" Поизмываюсь, пока не забанили...

Там аж целых два варианта книги.
Одна за 100 гривен:


Книги: продам в разделе Книги и журналы по выгодной цене, в продаже Книги с фотографиями и описанием, продаю в Киев - Книги на сайте доски бесплатных объявлений TORG.ua — Бесплатные объявления на сайте TORG


В продаже Книги по выгодной цене с фотографиями и описанием в разделе Книги и журналы, продаю в Киев на сайта доски бесплатных объявлений TORG.ua

// www.torg.ua
 

Другая за 130:


Продам книгу: продам в разделе Книги и журналы по выгодной цене, в продаже Продам книгу с фотографиями и описанием, продаю в Киев - Продам книгу на сайте доски бесплатных объявлени... — Бесплатные объявления на сайте TORG


В продаже Продам книгу по выгодной цене с фотографиями и описанием в разделе Книги и журналы, продаю в Киев на сайта доски бесплатных объявлений TORG.ua

// www.torg.ua
 

:D:D:D
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 02.01.2012 в 15:05
RU loderunner #02.01.2012 14:55  @Foxpro#02.01.2012 14:38
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Foxpro> А можно ссылку на "виталий" Поизмываюсь, пока не забанили...
истцом пусть буду я, Виталий Андреевич.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Как куратор темы Пустынский беседовал со мной (vitalij_s) на хоботе, хорошо видно по следующим сканам
 
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=163956.msg2191648
Профиль виталега на хоботе:
День рождения: 03-08-1988
 
:D:D:D

Хотя, не стоит исключать, виталега зовут на самом деле Лара (продавщица теории французского портрета).
 8.08.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
А узнать нельзя когда "книги" выставлялись?
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU loderunner #02.01.2012 15:15  @korneyy#02.01.2012 14:59
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy> А узнать нельзя когда "книги" выставлялись?

Может, в поиске гуглем по дате или по каким-то вебархивам.
 8.08.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

korneyy> А узнать нельзя когда "книги" выставлялись?
На этом хамулькина теория и основана. А так все нормально: нога на яйцах с проворотом...
 
+
-
edit
 
IS korneyy #02.01.2012 16:43  @White Cat#02.01.2012 16:08
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
W.C.> Хама, не хамите!

Ее перу принадлежат более 120 научных и учебных работ, в том числе 10 монографий (например, «Французский натюрморт XVII-XX веков» (СПб., 2000) и «Французская скульптура второй половины XIX века (СПб., 2007)) и учебник «Французское изобразительное искусство. Конец XVIII – XX вв»(Л., 1990).
 


Ни на одном сайте следов книги нет.
http://chelreglib.ru:6007/cgi-bin/...

http://catalog.orenlib.ru/cgi/...

http://lib.pomorsu.ru/cgi-bin/...



OZON.ru - Нина Николаевна Калитина. Краткая биография автора. Купить книги, фильмы, музыку Нина Николаевна Калитина


OZON.ru - Нина Николаевна Калитина. Краткая биография автора. Купить книги, фильмы, музыку Нина Николаевна Калитина

// www.ozon.ru
 
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU loderunner #02.01.2012 17:00  @korneyy#02.01.2012 16:43
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy> Ни на одном сайте следов книги нет.

Да и какая может быть "теория" у французского портрета "как такового"? В одном XX веке было over 9000 направлений в французском изобразительном искусстве, совершенно противоположных друг другу, у художников были собственные стили и т.д.

Пикабиа, Портрет женщины

Пикабиа, Портрет доктора

Какая может быть "теория"?
 8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #02.01.2012 17:14  @loderunner#02.01.2012 14:17
+
+3
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

loderunner> Собственно, уже ясно, откуда Виталег взял шрифт для фотошопа "обложки":

Шрифт семейства Акамедических, примерно так:

 16.0.912.6316.0.912.63
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Виталик , посетив авибазу, понял что его ожидает и забанил меня напрочь :( .
 
RU loderunner #03.01.2012 13:58
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Как своему, сообщаю, что у Лунопедии появился солидный финансовый спонсор. Объемные, хорошо иллюстрированные и правильные (правдивые) статьи и материалы будут недурно оплачиваться.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Кто-нибудь, передайте Виталику (агентурная кличка Хома Брут) - пусть он не палит так откровенно нашу с ним контору (Госдеп). Америка платит ему за то, чтобы у хомячков создавалось впечатление, что "Лунка" - это "действительно оппозиционная площадка", представляющая собой реальную угрозу Штатам и NASA; по-русски бескорыстная площадка, которую интересует не грязная зелёная бумажка, а чистая, сияющая правда. Виталик со своей заносчивостью рискует попротить эту площадку - отличное поле для работы с российскими опровергателями. Короче, передайте, пожалуйста, Виталику - еще пара таких промахов - и обещанной ему премии (в NASA ее еще шутливо называют "корзина сладкого хавчика насавского") не будет.
 8.08.0
+
-
edit
 

ER*

втянувшийся

loderunner> Кто-нибудь, передайте Виталику...


Козыренко Виталий Андреевич. :)
http://bolshoyforum.org/forum/...
Впрочем, зная эту лживую хохляцкую морду, ни в чём нельзя быть уверенным. Врёт и фотошопит на каждом углу. :(
 
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

loderunner> Как своему, сообщаю, что у Лунопедии появился солидный финансовый спонсор. Объемные, хорошо иллюстрированные и правильные (правдивые) статьи и материалы будут недурно оплачиваться.

Класс. Я тоже хочу. Ласковая телятя двух маток сосет. :) Вот интересно, какой у них гонорар? У меня ведь на основе фотограмметрии "Аполлона-11" есть минимум два неубиенных разоблачения аферы и еще несколько по мелочам. :D Это был бы шок, это была бы бомба. Но за это, конечно, лунопедикам пришлось бы хорошо заплатить. Пусть присылают свои финансовые предложения, между прочим. При должном оформлении (договор, аванс и всё такое) я бы им наразоблачал...

(Пока пойду в администрацию нашей конторы требовать повышения, а то, как видно, намечается новый работодатель... :D:D ).
 8.08.0

3-62

опытный

7-40> Класс. Я тоже хочу.

Всё издеваетесь?

И это тогда, когда Фобос готовится выпасть на грунт. И вообще в пусках наших - засада за засадой.
Нехорошо! :)
 16.0.912.6316.0.912.63

7-40

астрофизик

7-40>> Класс. Я тоже хочу.
3-62> Всё издеваетесь?

Нет, почему же? :D Если они готовы заплатить за работу, почему бы и не получить причитающееся, тем более, что работа уже в общем-то и готова и все разоблачения сделаны. Заодно и госдеповцы пошевелятся, чтоб ценного сотрудника конкуренты не переманили. :D ...Но, конечно, за мою работу лунопедикам придется заплатить дорого. :D В общем, жду финансовых предложений и, конечно же, аванса. :D
 8.08.0

3-62

опытный

7-40> Нет, почему же? :D Если они готовы заплатить за работу, почему бы и не получить причитающееся, тем более, что работа уже в общем-то и готова и все разоблачения сделаны.

Вы учёный или, таки аферист? Аферист - тот да, за все что профит дает - обоима рукама цепляется. На гешефт крайне падок.
А учёный - тот наоборот. За аферу с фактами и подменой логики - может и побить. То есть, не за любую работу готов браться, пусть и оплаченную. :)
 16.0.912.6316.0.912.63

7-40

астрофизик

7-40>> Нет, почему же? :D Если они готовы заплатить за работу, почему бы и не получить причитающееся, тем более, что работа уже в общем-то и готова и все разоблачения сделаны.
3-62> Вы учёный или, таки аферист? Аферист - тот да, за все что профит дает - обоима рукама цепляется. На гешефт крайне падок.

Я? Конечно, аферист. :D Столько лет на содержании госдепа защищая отвратительную аферу! :) Теперь можно и на новый фронт перекинуться. :)

3-62> А учёный - тот наоборот. За аферу с фактами и подменой логики - может и побить. То есть, не за любую работу готов браться, пусть и оплаченную. :)

Дык я ж с фактами! У меня ж полная корзина фактов, ажно вываливается! И все неубиенные факты, необъяснимые противоречия!! :D (Не, ну, конечно, объяснимые, вполне объяснимые... Но я ж не обязан их объяснять? Я ж только с фактами и голымы фактами ужасающей аферы! А объяснения - за отдельный транш от Госдепа. :D ).
 16.0.912.6316.0.912.63
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Опасаясь получения пробоин ниже ватерлинии сташилочки Альфе Виталег достал баннхамер. А мне так хотилось порезвиться...
Объясните тупой Альфушечrе, что такое SQL ...
 
+
+2
-
edit
 

Nikomo

опытный

korneyy> Ну как можно быть таким тупым и невежественным?

Виталиий Андреевич продолжает радовать. Он решил, что образец 10084 является камнем.
ХБ> Обращает не себя внимание аномально частое упоминание образца 10084 (9 упоминаний в 14 работах). Первая странность: если фотографии других упомянутых выше образцов на сайтах этих образцов имеются, то на сайте образца 10084 фотографии камня нет.
Вторая интересная деталь: учитывая общее примерное к-во работ по «живому» ЛГ А-11 (около 150), получается, что каждая вторая (и даже чаще) работа по ЛГ А-11 писалась с привлечением образца (камня) 1008
Все же пытаюсь найти фото камня – его нигде нет.
Предварительные выводы:

- 1. Камня №10084 весом 3 кг. 830 гр. никогда не существовало в природе (дополнительно об этом свидетельствует отсутствие фотографии камня). Все, что под видом проб этого камня раздавалось исследователям, являлось, скорее всего, толченым метеоритным порошком. Выхода не было - всего А-11 было якобы доставлено 9 700 гр, камней, и камни надо было как-то показывать. НАСА и "показало" почти 4-х килограммовый гигант в виде 83 работ и нескольких граммов пыли, при этом не рискнув показывать сам камень*. Расчет был, возможно, на более позднюю доставку настоящего (похожего по параметрам на обр. 10084) камня. Поскольку этого не случилось, в графе "фото" у этого гиганта так и остался прочерк. Вероятно, крупные цельные метеориты НАСА берегло для последующих "доставок".
 

Тут, правда, возникает вопрос - почему он так решил, что образец 10084 является камнем? А видимо, вот почему -
ХБ> Все же настоящее расследование должно быть чуточку иррациональным, значение интуиции не должно игнорироваться, и главное - надо уметь видеть главное, отсеивать второстепенное и, по В.В. Розанову, "сверхдостаточное".
 

Т.е. он интуитивно и иррационально почувствовал, что образец 10084 непременно должен быть камнем! А потом все так же интуитивно почувствовал, что его сделали из толченого метеоритного порошка. И это потому, что рациональным образом до такого додуматься просто немыслимо.

В одном месте Виталий Андреевич уверяет, что
ХБ> нельзя доказать ОТСУТСТВИЕ, но можно - и нужно - доказывать НАЛИЧИЕ, чего вы делать и не собираетесь
 

В другом месте говорит, что
Там все расписано, в т.ч. и по атрибутике работ (на мой взгляд, это хоть и косвенное, но наиболее убедительное доказательство отсутствия у ученых СССР ЛГ НАСА).
 

Т.е., если нельзя, но очень хочется, то можно? Ну, если интуитивно и иррационально, то, конечно, нет никаких препятствий. И вообще, ту логику, которой учат студентов и школьников, придумали евреи, кто же еще? А настоящая логика - она другая. Вот такая: "Русская вероятностная логика", истинно математическая.
Так что если кто будет Виталия Андреевича в чем-нибудь уличать - тот еврей. А поскольку Виталий Андреевич уверен, что евреи всегда лгут, то уличить его, Виталия Андреевича, в чем-нибудь, невозможно принципиально. :)
 
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Ну как можно быть таким тупым и невежественным?
Nikomo> Виталиий Андреевич продолжает радовать. Он решил, что образец 10084 является камнем.

Дык оно же в Аполлоне 11 разбирается "круче Тико и Никомо", а ПДФ-ку , где написано "100084 bulk soil (

Хома, фотки надо искать тщательнее! :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
1 13 14 15 16 17 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru