Бруттопедия

 
1 29 30 31 32 33 43
+
-
edit
 

Lorenz

втянувшийся

Beholder> Хомка пошел в разнос:
Beholder> Напомню, с чего все начиналось в далеком 2009м:

добавлю
хомы(старое)
В лагере опонентов подавляющее большинство - именно заблуждающиеся, то есть, люди, которым для составления собственного аргументированного мнения просто не хватает объективной информации. Дать им такую информацию - наш долг и наша задача. Окопы страшной войны находятся сегодня не под Сталинградом, а в информ. простр. России. И мы не имеем права проиграть это сражение.

Могу привести личный пример. Входя сюда осенью 2009 года я преследовал одну-единственную цель - получить как можно больше объективной информации о программе Аполлон, и раз и навсегда решить для себя этот вопрос (причем к тому моменту я более доверял официальной версии). Спасибо скептикам Лунки - информация была получена, изучена и проанализирована, после чего мною был сделан вывод, который с течением времени лишь всесторонне укрепляется. Но я хорошо помню, как получению объективной информации мешали защитники НАСА - начав с полуправды, они затем перешли к прямой лжи, шахер-махеру и оскорблениям. Все эти действия несколько притормозили процесс познания,но я устоял и проявил настойчивость, однако я тогда же подумал - если бы не флуд, бред и оскорбления, я бы обнаружил истину значительно раньше. И спросил себя - а как же быть с теми, кто не столь упрям и настойчив, как я? Они-то, зайдя в Лунку и почитав ее, совершенно не поймут, где "начинается Беня и заканчивается гестапо" - и уйдут ни с чем. И тогда все мы проголосовали против размещения бездоказательных аргументов, после чего случилось ожидаемое - лишенные своего главного оружия - права лгать и флудить - агитаторы госдепа - невольно - сами начали разоблачать аферу (и я могу это показать), а когда поняли, что происходит, попросту капитулировали.

....


Здесь все просто - форумные споры я использовал как наводку для изучения фактического материала, ознакомившись (пусть и бегло), в частности, с тысячами работ по лунному грунту, перечитав все доступные тематические книги и встроив все это в простейшую логическую схему. Если Вам интересно, на выходе получил - за все 40 лет за пределы США не был выдан ни один научный лунный камень для его исследования.
Недавно защитники были, наконец, вынуждены признать, что это так, но чтобы расставить все точки над "I", мне вполне хватило полуторалетней кропотливой работы скептиков Лунки, фрагменты которой, в частности, включены в новое издание книги А.И. Попова "Летали ли американцыв на Луну?".

....


Защитники (В. Щербак) сразу же дали мне ссылку на сетевую "каменную библию", изучив которую, я пришел к выводу - и доказал - что это ловушка для тех, кто не привык глубоко копать, причем ловушка, устроенная очень умно и хитро. После "раскопок" и разоблачения "библии" защитники просто перестали на нее ссылаться.

Ну, во-первых, мне понадобилось не "несколько минут", а около недели. Что касается оппонентов, то надо разделять оппонентов от сомневающихся. Первые, как установлено следствием Лунки, являются штатными защитниками НАСА и никакие доводы по определению на них не действуют и не подействуют. Что касается до сомневающихся, то были случаи, когда они - после изучения темы - заявляли, что в вопросе теперь разобрались. Или так - "вот теперь-то мне окончательно ясно, что амеры на Луну не высаживались".

Видите ли, лунная тема имеет свою специфику, - здесь невозможен компромисс (либо да либо нет), который вполне возможен в темах с "мерцающими смыслами" (идеология, например).

....
 
 16.016.0
RU Felix the Cat #16.10.2012 19:00
+
-
edit
 

Felix the Cat

новичок
Наверное это дебют Педалика в области истории авиации. И как всегда оглушительный успех.

..еще и как примитивного лжеца, поскольку, например, тот же Х-15 был жидками украден у нас, о чем честно сообщают западные эксперты в фильме ВВС "Секретная авиация ВМВ (серия, если я не ошибаюсь, "Советские ВВС)".
 
wonderful cat  16.016.0

Yuriy

ограниченный
★★★
Хомка> Видите ли, лунная тема имеет свою специфику, - здесь невозможен компромисс (либо да либо нет), который вполне возможен в темах с "мерцающими смыслами" (идеология, например).

В этом-то и есть главная манипуляция (ради которой Хомка заслан на БФ?) - якобы не может быть половинчатой позиции между "все, абсолютно все вранье" и "все правда". Как писали святитель Палама и аФон:

Ведь ложь, недалеко отстоящая от истины, создает двойное заблуждение: поскольку крошечное различие ускользает от большинства, либо ложь принимают за истину, либо истину, по ее близкому соседству с ложью, – за ложь, в обоих случаях совершенно отпадая от истины.
(Святитель Палама)

Для нашей темы эти оба случая совершенного отпадения от истины хорошо известны
1. Версия НАСА
2. Версия Козерог-1 (читай Версия ЦРУ)

Мастера ВЕЛИКОЙ Лжи никогда не строят ложь сильно удаленную от фактов.
1. Их Ложь очень близка к правде (т.н. рафинированная ложь), но, естественно, не совпадает с ней
2. Они создают и всячески популяризируют альтернативу своей лжи и некий фронт борцов с их ложью. Но альтернатива - это простая низкопробная ложь, на фоне которой их ложь выглядит правдой.

Итак, в нашем случае такой альтернативой - простой низкопробной ложью, является идея изложенная ЦРУ-шниками через фильм Козерог-1 (козерожья версия, придуманая для козлов) (аФон)
 
 22.0.1229.9422.0.1229.94

vsvor

втянувшийся

Непонятно, почему наше великовозрастное дитё притворяется перед админом, будто антисемитские выкрики не являются таковыми. И при этом жидки, сионисты и пархатые идут через слово в соседнем сообщении. Это что, новая форма политкорректности? :)
 

korneyy

координатор
★★☆
vsvor> Непонятно, почему наше великовозрастное дитё притворяется перед админом, будто антисемитские выкрики не являются таковыми. И при этом жидки, сионисты и пархатые идут через слово в соседнем сообщении. Это что, новая форма политкорректности? :)
Админ на БФ такой же опровергаст и Хому поддерживает целиком. И в принципе от Альфы ничем не отличается (поумнее только).
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Felix the Cat #17.10.2012 19:08  @vsvor#17.10.2012 13:42
+
-
edit
 

Felix the Cat

новичок
vsvor> Непонятно, почему наше великовозрастное дитё притворяется перед админом, будто антисемитские выкрики не являются таковыми.

Там и притворяться не нужно. Все всё понимают и всё всех устраивает. Очень давно уже.

Админ, надеюсь ты это читаешь. Я тебя на стыковочной штанге вертел.:smile:
wonderful cat  16.016.0
+
-
edit
 

Beholder

втянувшийся
korneyy> Админ на БФ такой же опровергаст...
Он же Брехсон.

Ой... Как удалить сообщение?
 22.0.1229.9422.0.1229.94
RU White Cat #17.10.2012 19:37  @Beholder#17.10.2012 19:15
+
-
edit
 

White Cat

втянувшийся

korneyy>> Админ на БФ такой же опровергаст...
Beholder> Он же Брехсон.
Beholder> Ой... Как удалить сообщение?

А никак. Входите в режим редактирования, все стираете, ставите как Северок "У".
 16.016.0
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Бруттопед в очередной пойман за руку на вранье:
http://bolshoyforum.org/forum/...
Приписываемое им Богатикову высказывание что "американский лунный грунт не предствляет интереса для исследователей" в указанном им журнале "Мир науки" за март 2008 года не обнаружено.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  

Yuriy

ограниченный
★★★
Забавно, что большаковские опровергатели настолько необразованны, что даже Мухина не читали:
Раньше вообще был большой флуд про советские работы по амовскому грунту, что дескать не было. Потом скептиком же (Севычем) был сфотан и выложен в инет "Лунный грунт из моря изобилия" под ред. Виноградова. И там таковые работы нашлись, сразу несколько штук.
 

Иначе не нашли бы на сканах, а узнали бы от Мухина, книга которого, в общем-то, и посвящена этим работам.
 22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Felix the Cat #17.10.2012 23:54  @korneyy#17.10.2012 20:25
+
-
edit
 

Felix the Cat

новичок
korneyy> Приписываемое им Богатикову высказывание что "американский лунный грунт не предствляет интереса для исследователей" в указанном им журнале "Мир науки" за март 2008 года не обнаружено.

Так в журнале или в приложении? Приложение ежемесячное, но не все номера отсканены, как я понял.
wonderful cat  16.016.0

Bell

аксакал
★★☆
Yuriy> Забавно, что большаковские опровергатели настолько необразованны, что даже Мухина не читали:
Yuriy> Иначе не нашли бы на сканах, а узнали бы от Мухина, книга которого, в общем-то, и посвящена этим работам.
О да! Мухин- голова! Вот кабы они его читали, а еще лучше - чтили... :)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  10.0.910.0.9
RU Felix the Cat #18.10.2012 00:13  @Bell#17.10.2012 23:59
+
-
edit
 

Felix the Cat

новичок
Bell> О да! Мухин- голова! Вот кабы они его читали, а еще лучше - чтили... :)

Не, ну правда, на фоне большаковской секты даже Юрачина с Мухиным гиганты мысли. Без слез смотреть нельзя во что выродились опрли. Бруд унылый врун и копипастер Таблицы. Над Дремлющим даже глумиться не хочется. Цырил второй день не может въехать что такое выдержка фото. Сейчас самый ходовой аргумент у них... внешний долг США.
wonderful cat  16.016.0
RU korneyy #18.10.2012 00:44  @Felix the Cat#17.10.2012 23:54
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
F.t.C.> Так в журнале или в приложении? Приложение ежемесячное, но не все номера отсканены, как я понял.
Нет, приложений там 3 штуки в каждом году. Но суть не в этом - это АМОВСКИЙ переводной журнал "Scientific American". В нем не могло быть по определению статьи Богатикова с заголовком «Что нашли наши ученые в лунном грунте спустя более 30 лет». "Наши ученые" там как бэ Аполлоны запускали. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  

Bell

аксакал
★★☆
Вообще-то там испокон веков бывали статьи отечественных авторов. Не в SA, а в ВМН, ессно.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  10.0.910.0.9
RU Hal #18.10.2012 10:36  @Felix the Cat#18.10.2012 00:13
+
-
edit
 

Hal

опытный

F.t.C.> Не, ну правда, на фоне большаковской секты даже Юрачина с Мухиным гиганты мысли.
Ну нее. Они все уже стали дико унылыми. Гиганты были когда была генерация идей. А сейчас что? Мухин переквалифицировался. А Юрачина только постоянно уныло ноет, что из-за наплыва дебилов его теорию не воспринимают и ничего нового он не выдает.
 3.63.6
RU Felix the Cat #18.10.2012 13:19  @korneyy#18.10.2012 00:44
+
-
edit
 

Felix the Cat

новичок
korneyy> Нет, приложений там 3 штуки в каждом году. Но суть не в этом - это АМОВСКИЙ переводной журнал "Scientific American". В нем не могло быть по определению статьи Богатикова с заголовком «Что нашли наши ученые в лунном грунте спустя более 30 лет». "Наши ученые" там как бэ Аполлоны запускали. :)

В приложении отечественные авторы. Кажется Бруд изобрел чайник Рассела - попробуй докажи что приложения за март'08 не существует. Сам он конечно ничего не покажет.:gigi:
wonderful cat  16.016.0

vsvor

втянувшийся

Должен заметить, что опровергатели подозрительно коррректны в новой ветке. Наверное, надеются, что им будут активно хамить, и из -за этого ветку прибьют.
 

Foxpro

опытный

vsvor> Должен заметить, что опровергатели подозрительно коррректны в новой ветке. Наверное, надеются, что им будут активно хамить, и из -за этого ветку прибьют.
так там на арене то только Сруль да Сырожа , которые еще не вполне освоили технику говнометательства. Остальные без Хомкиноальфовской защиты туда бояться сунуться...
 
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хомка открыл для себя Хогленда. Нас ждет много увлекательных простыней :)
http://bolshoyforum.org/forum/...
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU loderunner #28.10.2012 14:11
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Продам квартиру

Телефон: 8097 4140 775
E-mail: paintas@rambler.ru
Дата: 2010-01-28 (объявление могло утратить актуальность)

Продам 3-х комнатную квартиру (3-й этаж, средний подъезд в 4-х этажном доме в центре города Здолбуново, 9 км. от г. Ровно). Теплая, сухая квартира, южная сторона, уютный зеленый двор, газ. колонка, кладовая, санузел и ванная - отдельно, телефон.
[Удалить объявление]

Размещено в разделах:
Южный Здолбунив
 




Ну и наконец, Виталега "Хому Брута" на самом деле зовут Александр Семенович Колеев (теперь ясно, что значит as в paintas, это александр sеменович).
Здравствуйте!
Я из Украины. Не родственники ли Вам Колдаевы из пос. Пушкино (ст. Зеленоградская)? Отец - Василий (отчество не знаю), мать - Любовь Семеновна Колдаева (девич. - Колеева) , дети - Люся и Таня. Муж Люси - Валентин Быков.
Отзовитесь!

Кроме того, ищу КОЛЕЕВЫХ (это моя фамилия)

Мой адрес: paintas@rambler.ru
 


 7.07.0
RU loderunner #28.10.2012 14:17
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

О Боже! Похоже, налицо деанонимизация ХБ.
Колеев Александр Семенович
Родился в 1958 году, в г. Винница, Украина. Получил высшее педагогическое образование. Сегодня проживает в городе Здолбунов Ровенской области.

Выставки: 1995,1998 гг. - г. Ровно, Музей современного искусства, 2007 г. - художественная галерея Bemark (Варшава).

Работы находятся в частных коллекциях: Украина, Россия, Польша, Голландия, Коста-Рика, Германия, Италия, Норвегия, США.
 

Современная живопись :: Колеев Александр Семенович

Галерея современной живописи и искусства. Продажа. Картины, живопись, графика, рисунки, скульптура. Современное искуство: живопись и скульптура. Художники и скульпторы. Классики и современники. Творчество, работы и биографии художников и скульпторов // www.artgorizont.com
 
 7.07.0
RU Felix the Cat #28.10.2012 15:44  @loderunner#28.10.2012 14:11
+
-
edit
 

Felix the Cat

новичок
А че за paintas? Он где-то светил это мыло?
wonderful cat  16.016.0
RU loderunner #28.10.2012 16:10  @Felix the Cat#28.10.2012 15:44
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

F.t.C.> А че за paintas? Он где-то светил это мыло?

Нет, не светил, но нашей агентуре удалось выяснить, что под этим ником на рутрекере скрывается Хома Брут. Стилистический анализ постов paintas'а на рутрекере дал вероятность 0,97, что это никто иной, как сам ХБ.
Далее проводился кропотливый "датамайнинг". К примеру, ХБ на БФ кичился тем, что он строит "сверхмалый летательный аппарат" "на пару с партнёром". Нехитрое гугление показало, что некто с ником paintas интересуется на "Форуме Ассоциации Экспериментальной Авиации" тем, как строить в домашних условиях самолёт.
В общем, и так далее. Сегодня было окончательно выяснено, что Хома Брут с Большого Форума = Александр Семёнович Колеев из города Здолбунов, Украина. Я даю за это 100, а то и 146%. Серьёзно. Это он и есть. Даже стрижку и растительность на лице (что там, кстати, у него за светло-коричневый налёт на густых усах?) он себе сделал под куравлёвского "Хому Брута". Но что может двигать 54-летнего мужика часами, сутками, месяцами и годами просиживать на форуме - загадка, но небольшая.
Видимо, у него приключился году в 2009 какой-то жизненный кризис, возможно, развод с супругом или женой, недаром он в 2010 году подавал объявление о продаже (своей?) трехкомнатной квартиры - возможно, шёл размен. Он и пришёл на БФ за каким-то утешением/успокоением (чтобы ему потвердили, что американцы говно, а славяне супер) - художники, как известно, народ ранимый и тонко чувствующий.
Меня радует одно - что ХБ оказался вовсе не молодым человеком, родившимся в начале 80-х, каким он представлялся Альфе и на Хоботе. Слава богу, таких молодых людей - с настолько искалеченной душой и мозгом (истово дрочащих на совок копрофилов) - не бывает, и я спокоен за наше молодое поколение.
Но печалит другое - у Александра Семёновича якобы "высшее педагогическое образование", т.е. он официально может засирать мозги молодым людям. Но, думаю, он сейчас безработный и пробавляется прямыми продажами своей мазни.

ИЕРОГЛИФ - Сайт визуального искусства

Все работы Комментарии автораОтзывы на работы автораОтветы на комментарии автораПрокомментированные работы На сайте с мая 2010 г. Подписаться на работы этого автора Обозначения: Со времени Вашего последнего визита - новая работа - есть новые отзывыотзывов 2+3 - 2 прочитанных и 3 непрочитанных отзыва   Информеры для вашего сайта // hiero.ru
 

Всё это печально, конечно... :(
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 28.10.2012 в 16:21
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Felix the Cat #28.10.2012 16:27  @loderunner#28.10.2012 16:10
+
-
edit
 

Felix the Cat

новичок
Надо же, как точно я ему с ходу диагноз поставил в ветке админа, хоть и не психолог ни разу. :gigi:
wonderful cat  16.016.0
1 29 30 31 32 33 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru