Бруттопедия

 
1 28 29 30 31 32 43
RU loderunner #19.08.2012 00:49  @korneyy#18.08.2012 23:16
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy> Давно мы Хомку не цитировали, а он по-прежнему жжот:
Юсанский сброд и жидки прогуляли все главное и основное, что было изобретено человечеством, а в сфере социологииhttp://bolshoyforum.org/forum/...
Пошёл вителаг найух, вся социология держится на американской мысли 20-го века:

Американская социологическая мысль

    ББК 60.5 А61   Рецензенты: доктор философских наук Голенкова 3. Т., кандидат философских наук  Коровин В. Ф. Печатается по постановлению Редакционно-издательского совета Московского университета   Американская социологическая мысль: Тексты / Под В. И. Добренькова.—М.: Изд-во МГУ, 1994.—496 с. ISBN 5-211-03099-0    Вниманию читателей предлагается обширная хрестоматия по американской социологии XX века. В этой стране западного мира социологическая теория и прикладные исследования развивались наиболее интенсивно. // Дальше — www.fidel-kastro.ru
 

Виталег из Здолбунова - это просто двадцатипятилетний украинский НЕДОУЧКА-е**нашка, которому ЖЕНЩИНЫ НЕ ДАЮТ.
Поэтому он сидит на БФ и дрочет на то, что Россия - родина слонов.
И трогать его не нужно. Не насильник, не убийца, как украинцы Чикатило или Оноприенко - и слава Б-гу. Госдеп БФ для этого и придумал, разве не помните?..
 9.09.0
BY Arthur #20.08.2012 15:50  @loderunner#19.08.2012 00:49
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
loderunner> Виталег из Здолбунова - это просто двадцатипятилетний украинский НЕДОУЧКА-е**нашка, которому ЖЕНЩИНЫ НЕ ДАЮТ.

Так вот откуда берутся его фантазии на счёт собачки Админа? :D Собаки ж твари бессловесные :D
 14.0.114.0.1
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хома о политике партии и партийном строительстве:
НеПрохожий, Вы понимаете, что провоцируете негативное к себе отношение подобными определениями? Этика не позволяет называть Вас "бывшим насатым" или даже "бывшим засранцем" - хотя имело место и то, и другое (во втором случае в Вашем глубоком младенчестве). Если начать называть Вас "бывшим засранцем", это будет верно фактологически, но неверно этически - но почему Вы игнорируете нормы этики?

Но дело не только в негативном отношении, но еще и в том, что обильная раздача Вами ярлыков кому ни попадя порождает соответствующие духу Ваших посланий ответы, следствием чего являются постоянные базарные склоки в Лунке и офтоп. И если все прочее является Вашим личным делом, то последнее принуждает модераторов тратить массу времени и прилагать серьезные усилия для предотвращения и удаления флеймов.

Примите совет - постарайтесь все же разделять посетителей не по признаку "согласен со мной - не согласен со мной", а по признаку "скептик - защитник", иначе в Ваших неприятелях вскоре окажется весь списочный состав Лунки и даже случайные посетители.

Обратиться к Вам вынудила Ваша вчерашняя брань, и удаление множества Ваших сообщений, которые не могли быть терпимыми, поскольку являлись "эскалатором" в сторону развития офтопа и флуда. Должен сказать, что на описанные выше особенности Вашего общения обратили внимание и другие представители Администрации, поэтому постарайтесь все же быть более сдержанным, поскольку рецидив может в конце концов повлечь административное наказание.
 


Не только о лунной афере. ч. 12

Не только о лунной афере. ч. 12

// bolshoyforum.org
 

Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Предложил Хомке подискутировать в разделе космонавтика. Ответ не мог не порадовать:
Неужели так трудно понять, что дискуссии с адвокатами НАСА мне уже совершенно не интересны? Мне не нужны "толкователи" документов и статистики НАСА с их играми в "испорченные телефоны" - НАСА достаточно ясно высказалось по всем "каменным" моментам, и вопросы у меня имеются сегодня только к Хьюстону и ни к кому более.
Да, был почти трехлетний период сбора и мобилизации, когда я вас попросту использовал, рассылая по точкам и злачным местам, доступ в которые был мне неизвестен, - и вы приносили "ключики", посредством которых я открыл все то, что мне следовало найти и отпереть. Мне уже даже не нужны никакие таблицы - НАСА и здесь проболталось едва ли не в минус, и все, что остается адвокатам НАСА - опровергать не меня, но свою любимую контору, как это в каменном секторе делают Красильников, СаЖа, Корней или Пустынский. Тем более мне не интересны какие-то отдельные работы или даже их пакеты (которые ты постоянно таскаешь на БФ неизвестно с какой целью) - на поле "количества работ" Вьювер устроил НАСА такой Сталинград, после которого, говоря образно, никакие "штурмы Берлина" не понадобятся.

Отдельный интересный вопрос - прецеденты, к которым жидки постоянно прибегают, пытаясь представить их в качестве устойчивых "явлений". Им я посвятил подраздел, разобрав по косточкам терминологию и содержание (вкл. и англосаксонскую юрид. практику), и указав на "исключения", как на фактор, не опровергающий главную теорию, а его подтверждающий. Коротко...

- Нет верификации - нет явления, ибо верификация есть комплекс процедур проверки точности и достоверности информации.
- Нет валидации - нет явления, ибо отсутствует динамический процесс, позволяющий определить, насколько точно модель представляет заданные сущности реального мира.
- Таким образом, нет явления, но есть "вещь-в-себе", ибо "явление" есть коррелятивное понятие к "вещи-в-себе"; у НАСА "вещь-в-себе" фактически предстает перед познающим субъектом "явлением" (точно так, как насарог-альбинос преподносится ребенку в качестве широкого и устойчивого "явления" - явления доминирующего).
- Нет феномена, поскольку феноменология есть учение об устойчивом эмпирическом явлении (в отличие от учения о "вещи-в-себе" - читай Канта, например).

Что есть? Есть 2-5 "прецедентов" по каждому сектору, которые ни с чем и никак не коррелируются в рамках заданной модели познания сущности реального мира (а речь идет о центнерах материала и о десятках тысяч проб). При этом даже "прецеденты" либо прозрачны и призрачны (по образцам 10005 и 12028), либо представляют из себя явный фальсификат (планковские 10049 либо 10057 - и тем более 10084). Все это позволяет назвать "явление лунного грунта" единственным, достойным этого "явления", словом - иллюзией. То есть, представлением, которому, правда, соответствует определенная "вещь-в-себе" (призванная - при помощи таких, как ты, лживых дегенератов - преобразовать нежелательную объективную данность в направлении желаемой данности).
Надежда шарлатанов на то, что память о "прецеденте" (например, о единичном планковском "булыжнике" или о упоминании образцов 10005 и 12028 в советской книге) - как и при галлюцинации - добавит нечто к ощущениям и преобразует их в "устойчивое явление".

Но этот номер у жидков не пройдет - если лунных камней у НАСА нет, это может быть показано более чем убедительно, при этом "прецедент" (тот же планковский, например) начинает играть роль, прямо противоположную той, которая жуликами была отведена "прецеденту" изначально.
Ведь практику "не показывать" можно было при желании выдать за "явление" (никто не размещает!), но в данном случае "явление" не может иметь исключений. Показав же "прецедент" (исключение), следует продемонстрировать и само "явление", то есть, в данном случае, - показать размещение на сайтах других зарубежных институтов-исследователей соотв. информации. Но этого нет, следовательно, и по этому признаку приходится констатировать, что как "явление" изучение ЛГ НАСА за пределами США отсутствует начисто - оно ловко заменено иллюзией в виде не верифицируемых и не подпадающих под определение "явления" "прецедентов-исключений". Так обстоит дело и с изучением ЛГ НАСА в СССР, и с изучение камней, и с выдачей ЛГ за рубеж, и даже в области подарочных экземпляров - это если говорить о количестве.

Вот в этом - единственном для меня интересном - смысле я еще мог бы побеседовать с жидками, но при условии хотя бы среднего уровня вменяемости с их стороны, на что надежд, говоря откровенно, нет почти никаких.

С качеством же ситуация еще хуже, и много хуже - и, что самое для жидков обидное, здесь приходится обходиться без "прецедентов", а все попытки высосать таковые из пальца (пирротин, например) были пресечены в советской профильной литературе.
 


Видите до каких высот воспарил бруттопед? НАСА ему на БФ подавай. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  

lro

опытный

korneyy> Видите до каких высот воспарил бруттопед? НАСА ему на БФ подавай.
 21.0.1200.021.0.1200.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Очередной шедевр тупоумия от Хомы. Каментить тут неча. Можно взять поп-корна и насладиться :) :
В таких сферах человеческой деятельности, как наука, промежуточные достижения игнорируются – всегда важен пик (как и в спорте, например). Если пиком развития науки и технологий является лучший в мире продукт, промежуточные и побочные достижения (мещанско-бытовые авто-мото-вело-фото) теряют всякий смысл и не рассматриваются, поскольку наличие либо отсутствие встроенного в холодильник телевизора с сортиром есть особенностью той или иной культурно-социальной традиции, а не показателем высокого развития науки и инженерной мысли.

Пик развития прикладной науки, инженерной мысли и технологий сконцентрирован не в продуктах ширпотреба, а исключительно в космической и военной отраслях, и если государство Х создало лучший в мире ассортимент космической и военной продукции (попросту «перепрыгнув» через быт), можно смело говорить о том, что государство Х обладает лучшей в мире наукой и лучшими в мире технологиями.

Например, в период с 1939 по 1945 год в рамках ВМВ проходила форсированная кровавая, затеянная Западом, «выставка научно-технологических достижений человечества», на которой главный приз завоевали русские, сумевшие создать научно-технологические образцы, равным которым не было в мире (от танков и «Катюш» до МиГов и образцов стрелкового оружия). Не слезали русские с высшего пьедестала и в период «холодной войны».

При этом следует учесть следующий момент. Поскольку нам противостоял блок научно и технически развитых стран совокупного Запада (НАТО плюс сателлиты), в границах которого была на тот момент сконцентрирована вся (минус СССР) мировая наука, научно-технологическую борьбу СССР вел со всей мировой наукой сразу и одновременно, вел ее практически в одиночку (научный потенциал стран ВД был невысок) – и, тем не менее, сумел это противостояние выиграть, или, по крайней мере, не проиграть (иначе никто не выпрыгивал бы из пентагоновского окна с воплем «Русские идут!», что в переводе на язык темы значит – «Русская наука нас похоронит!»).

Еще один момент – запросы на уровень и качество потреб** бытовой продукции в рамках той или иной цивилизации. Поскольку Запад, как цивилизация, является единственной культурно-социальной совокупностью, лишенной существенной идеологической мотивации, духовных основ и «космогенных» перспектив своего существования (не считать же таковыми фальшивые «демократию» и «свободу слова»), «образ желаемого» в массах западного обывателя сконцентрировался исключительно в сфере материального и визуального (тряпья и картинки). В последнем случае, по выражению западного философа, «Запад есть дизайн автомобиля» – образ Запада, как образ никелированного и «навороченного» авто успешно работает и сегодня. Автомобилю на Западе посвящены песни, книги и кинофильмы – он стал там Божеством, о котором с восхищением пела Дженис Джоплин, и о котором (по мотивам романов С. Кинга) снимали фильмы ужасов. Только на Западе могла прийти в голову дикая мысль свозить в одно место политических деятелей и звезд шоу-бизнеса с единственной целью – презентовать новый кусок штампованного железа. В фильме «Берегись автомобиля» авто понадобилось нам, чтобы показать человека, на Западе же все наоборот – человек входит в сюжет, чтобы показать автомобиль.

Духовно-эстетическое богатство и культурное разнообразие «созерцательно»-развитых цивилизаций выработало отношение к автомобилю, как к «средству передвижения» - каковым он и является; Запад же, в силу своей духовной нищеты и изначальному отсутствию всего своего (от религии и астрономии до философии и архитектуры), нашел способ реализоваться в «дизайне и комбайне» (еще одно выражение западного философа), где под «комбайном» понимаются «агрегаты универсального назначения».

Таким образом, наше мнимое «отставание в науке» есть отставанием в развитии и продвижении идей «дизайна и комбайна», тогда как на ниве действительных – пиковых – научно-технологических достижений нам, русским, не было и нет равных. Ни в области Космоса, где нам принадлежат все «пики», ни в области военной науки и технологии – мы и сегодня в считанные минуты способны стереть с лица Земли цивилизацию вонючих «комбайнеров» и лживых «дизайнеров», которых ровно два века назад именно русские заставили, наконец, мыться в банях да срать в отведенных для этого местах. Впрочем, это уже другая тема...
 
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU loderunner #04.09.2012 21:59  @korneyy#04.09.2012 21:24
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy> Очередной шедевр тупоумия от Хомы. Каментить тут неча. Можно взять поп-корна и насладиться :) :

Еле дочитал. Здолбуновский бог, как же виталег занудно пишет... Вроде биологически он относительно молодой, 29 лет всего, а по высерам его - ну старикашка старикашкой.
 7.07.0
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
По что старикашек обижаете?
 21.0.1180.8921.0.1180.89
RU Galactic Pot-Healer #05.09.2012 00:35  @loderunner#04.09.2012 21:59
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

korneyy>> Очередной шедевр тупоумия от Хомы. Каментить тут неча. Можно взять поп-корна и насладиться :) :
loderunner> Еле дочитал. Здолбуновский бог, как же виталег занудно пишет...

Ну да, занудно. Это же Высшие Глобально-Политические Материи! Вот, например, похожий текст:
В том что происходит помоему гораздо большее значение имеет такое явление как неолиберализм. Начиналось всё с Рейгана и Тетчер. Неолибералы довели не одну страну великую до катострофы, например Аргентину посредством МВФ. Всё таки некая корвенгенция капитализма и социализма какая то произошла, не зря боролись столько лет профсоюзы, многие государства стали социальными, как Швеция или ваш Израиль, кстати к его созданию приложило руку немало великих коммунистов и анархистов, ведь есть социалистические кибуцы. А у нас благодаря этой неолиберальной дичи происходит откат куда то в ХІХ век, куда то во времена Маркса. Сейчас кризис и это крах неолиберальной доктрины, аж жалко, есть там много такого прикольного, леваческого даже, например калифорнийская идеология - мол благодаря интернету все смогут играт на бирже и станут богаты. Реакция на крах неолиберальной доктрины - например только только Европа проголосовала за консерваторов, за правых, за традиционные ценности, происходит повсеместная национализация обанкротившихся предприятий, почти что социализм! Самая знаменитая работа Вебера называеться "Протестантская этика и дух капитализма" Видимо крах неолиберализма с его рыночным фундаментализмом и есть результат краха этой самой протестантской этики. Ныне Бог потреб** и кредит, а именно это и причина нынешнего кризиса. Инстинктивно люди ищут, как на выборах в Европарламент недавних опоры на какие то ценности, но фиг вам, это крах капитализма, это начало конца, конца этому душному безальтернативному миру!
 

Даже почитаемый Хомой Макс Вебер имеется. Разница только в том, что Олег цитату с Лунки принёс, а я свою с форума

Шизофрения - лечение общением.
Форум больных шизофренией, МДП (БАР) и другими психиатрическими мифами.
Группы взаимопомощи. Психотерапия и социальная реабилитация.

:)
 21.0.1180.8321.0.1180.83
RU korneyy #05.09.2012 05:56  @loderunner#04.09.2012 21:59
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
loderunner> Еле дочитал. Здолбуновский бог, как же виталег занудно пишет...
Надо брать пример с футбольных фанов. Там очень просто: "Мы Спартак, а Вы гавно!" :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
А все-таки Бруд ко мне неровно дышит. В его богадельню я не пишу, но вчерась, после очередного моего полоскания, дал одну реплику:
Я тебе ничего не должен. Хочешь общаться - плз в космонавтику. Размажу.
 

Хома аж с катушек съехал и заплевал слюной весь монитор. Можете поржать:
http://bolshoyforum.org/forum/...
Самое смешное, что тут же влепил мне бан. Будто он мне там упирается. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  

lro

опытный

korneyy> Хома аж с катушек съехал и заплевал слюной весь монитор. Можете поржать:

Искусствовэд бездеятельный обыкновенный:

Ему:
...Вы пытались получить ЛГ у НАСА?
 

Он:
Почему я должен пытаться сделать то, что не удалось сделать ни одному коллективу советской или китайской лаборатории за 43 года?
Первое предупреждение.
 


НАСА по-прежнему спит спокойно :cool:
 21.0.1200.021.0.1200.0

korneyy

координатор
★★☆
lro> НАСА по-прежнему спит спокойно :cool:
Ессно. Там ничего не разоблачают, только помои целый день в мой адрес. Бруттопед отлично справляется с поставленной задачей. Госдеп будет доволен. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Galactic Pot-Healer #10.09.2012 17:36  @korneyy#08.09.2012 12:47
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

korneyy> А все-таки Бруд ко мне неровно дышит. В его богадельню я не пишу, но вчерась, после очередного моего полоскания, дал одну реплику:
korneyy> Хома аж с катушек съехал и заплевал слюной весь монитор.

Он же давно сначала просил, а потом начал умолять, чтобы защитники ничего по грунту в Лунку не писали. У него весь авторитет на этих "исследованиях каменного сектора опупеи" держится. Тоже хотел ему дать что-то по теме, спросил, надо или нет. Зачем я ему писать буду, если он сотрёт. Так он даже мой вопрос стёр. Да и хрен с ним, пусть теперь лососнёт грунтца.

Там даже относительно разумных опровергателей с зачатками критического мышления не осталось. Которые интересовались темой, что-то ковыряли, картинки рассматривали. Где Скриминатор, Вьювер, Ангобор, Ерёма, Сократ? Набрал себе отряд самых деревянных, как Урфин Джюс, и политзанятия им устраивает. Такое болотце тухлое, даже Лаиссэ завелась.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
RU White Cat #10.09.2012 17:46  @Galactic Pot-Healer#10.09.2012 17:36
+
-
edit
 

White Cat

втянувшийся

G.P.> Там даже относительно разумных опровергателей с зачатками критического мышления не осталось.
А интересно, действие постепенно переползает в Космонавтику. Тема fax'а основательно разрослась. Там и Lucum забегает, из более-менее вменяемых, и сам fax вполне разумен (для опровергателя, конечно). Если бы только НеПрохожий не гадил постоянно...
 15.0.115.0.1
RU korneyy #10.09.2012 20:11  @White Cat#10.09.2012 17:46
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
W.C.> А интересно, действие постепенно переползает в Космонавтику. Тема fax'а основательно разрослась.
В космонавтике уже постов больше, чем на Лунке. А там о чем говорить? Ну похвалят скептики друг друга, какие они молодцы и что НАСе давно трындец. А дальше? Читать ведь невозможно, а информационных поводов никаких. Одна моя невинная реплика, чтоб Хома забрел в космонавтику, вызвала бурление говн на два дня на нескольких страницах. Все развлечение - это если кто-то новенький забредет. И получает в ответ от скучающих хомяков посты типа "всем разумным людям давно ясно, что афера", да еще "вы в это просто ВЕРИТЕ". Ну и Хомка заводит шарманку про Лат. Омеригу, да стряхивает пыль со своей "таблицы" и грозно ею потрясает. Ну и врет при этои как сивый мерин, что в ветке "Грунт за пределами США" насароги не то грамм, не то четыре нашли за несколько лет. Ну чо с припадочного взять? :(
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хома созналась!
Я как раз перечитываю официальную хронологию шести хулиганских выходок сионистов ("Man Circles the Moon, the Eagle Lands, and Manned Lunar Exploration April through June 1969"), и как раз в месте, которое может быть в этом смысле интересно (цитирую в оригинале, бо перевести пока не получается).
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Дальше кусок текста на английском.

Дело даже не в пресловутом "этикете Лунки", который такие вещи запрещает (под этим предлогом кого только не банили). Хома тупо не умеет пользоваться он-лайн переводчиком. Что же оно понимает в специфических научных текстах работах по грунту, которых якобы просмотрело "несколько тысяч"? :D Как можно вообще перечитывать официальную хронологию, если ни бельмеса не понимаешь в тексте безо всякой спецухи и совершенно понятном даже на школьном уровне.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU White Cat #12.09.2012 22:10  @korneyy#08.09.2012 12:47
+
-
edit
 

White Cat

втянувшийся

korneyy> Хома аж с катушек съехал и заплевал слюной весь монитор.
korneyy> http://bolshoyforum.org/forum/...
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=266370.2420
Хома в своем амплуа. С поста 2432 и дальше.
 15.0.115.0.1
RU White Cat #13.09.2012 00:30  @White Cat#12.09.2012 22:10
+
-
edit
 

White Cat

втянувшийся

korneyy>> Хома аж с катушек съехал и заплевал слюной весь монитор.
korneyy>> http://bolshoyforum.org/forum/...
W.C.> http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=266370.2420
W.C.> Хома в своем амплуа. С поста 2432 и дальше.

Ну, все как всегда. Потер посты, заплевал монитор...
 15.0.115.0.1
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Когда Хому спросили, чем он готов подтвердить свою имху, что после 1976 года были "запрещены" полеьы на Луну, бравый спецназер сам атаковал врага:
Ага, еще один насатый резонер выискался... Ну, что ж, давай поиграем в жидовские "логические" игры (как говорили в таких случаях древние - abyssus abyssum invocat O0). Итак, форум ждет ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ доказательства РАЗРЕШЕНИЯ полетов на Луну после 1976 г.. ) У тебя час времени, софист хренов, и если требуемое ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ разрешение не будет предоставлено, - летишь в окошке (как просишь – на две недели).
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Маразм крепчал :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
http://bolshoyforum.org/forum/...
Критическая масса мнений (известной степени однородности) по тому или иному явлению превращает мнения в твердый факт, независимо от официальной точки зрения на то или иное явление.
 

И это еще говорит о логике :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хома героически противостоит проискам насарогов :D
Казаков усиленно пытается привлечь мое внимание к его персоне постоянными письмами, которыми он изгадил уже весь мой форумный ящик. То предлагает съездить в Хьюстон, то по душам поговорить ("нам есть о чем поговорить серьезно"), то вдруг прислал фото какой-то девицы, и спрашивает - нравится?   
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Уровень знаний камневеда по истории советской ракетной техники просто потрясает
Я перечислил Королева, Янгеля, Чертока, Мишина, Глушко и Челомея.
Начинайте доказывать, что все они находились в 1945 году в Пенемюнде.
Форум ждет
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
+1
-
edit
 

3-62

опытный

korneyy> Уровень знаний камневеда по истории советской ракетной техники просто потрясает

А при чем тут Пенемюнде? Это такое заговоренное место, что-ли? :)
 9.09.0

Beholder

втянувшийся
Хомка пошел в разнос:
Все держится на простой вещи: на предательстве политических элит большинства стран мира (исключая Запад) своих народов, в обмен за что лично им и их холуям гарантирована неприкосновенность по их преступлениям и сладкая жизнь по стандартам "золотого миллиарда". Не предавшие интересы своих народов элиты названы жидами "диктаторскими", а возглавляемые ими государства составляют т. н. "ось зла". Пузырь колоссальный, но крайне уязвимый - стоит элите одной только России начать защищать настоящие политические, экономические и культурно-исторические интересы собственного народа, как вся "система" моментально рухнет, обнажив главное - 5\6 мирового народонаселения работают на паразита-колонизатора - на Западную цивилизацию. Жить не свои Запад уже не в состоянии, в силу чего вопрос "глобализации" есть вопросом жизни и смерти для Запада. А поскольку послушание предательских элит держится исключительно на авторитете "гегемона", крайне важно этот самый авторитетик подрывать - в т.ч. и не в последнюю очередь разоблачением опупеи, разоблачение которой страшно для вступивших в исторический брак нагло-саксов и жидков своим прецедентным характером. Когда начнут вскрываться другие, совершенные Западом против человечества преступления (хотя бы только в ХХ веке), когда мир узнает, на какой лжи и крови Запад поимел свой бумажный авторитет, "система" рухнет. В России и на Украине начнут судить и линчевать агентов влияния - сегодня это кажется невероятным, но еще более невероятной представляется ситуация, что вот так, тихим сапом, человечество позволит загнать себя в выстраиваемый супружеской парой жидов и нагло-саксов огромный концлагерь.

По сути, вопрос стоит еще проще, - разоблачение лунной опупеи либо удержания ее в рамках официальной пропаганды есть вопросом жизни и смерти для ублюдочных "супругов-паразитов", сидящих сегодня на шее человечества. Рухнет легенда об опупее - рухнет все, но в силу своей тупости "супруги" упустили момент для игривого саморазоблачения, который наступил в начале 90-х - в то время все было бы разъяснено ("валили-де коммуняцкого монстра"), понято и давно забыто. Но нет - тупые "супруги" решили быть "честными, пушистыми и крутыми" - за что уже сегодня платят цену в треть мирового населения, ухахатывающегося с шести хулиганских сионистских выходок. Авторите Юсании достиг точки, с которой ниже опускаться уже некуда - покамест спасают две вещи: предательство национальных элит своих народов, и сплошь оккупированные жидами "мировые СМИ". Но сколько веревочке не виться..
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Напомню, с чего все начиналось в далеком 2009м:
На таких вот форумах, насколько я понимаю, и пытаются поставить под сомнение лунные экспедиции американцев. Честно говоря, я по теме знаю очень и очень мало, но думаю, что американцы на Луне все же были.
 


Вот до чего доводит токсикомания...
 22.0.1229.9422.0.1229.94
1 28 29 30 31 32 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru