[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 210 211 212 213 214 400
+
-
edit
 

ChayNic

втянувшийся

админ. бан
Привет всем постоянным членам клуба идиотов.
Кто хотел меня видеть? Тут он я. Спрашивайте, пока у меня есть время.

Lisapet - я живу в Санкт-Петербурге и я не Хома, не сократ ни какой еще там кастрат.
Еще вопросы?
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Lisapet

новичок
ChayNic> Привет всем постоянным членам клуба идиотов.
ChayNic> Кто хотел меня видеть? Тут он я. Спрашивайте, пока у меня есть время.
ChayNic> Lisapet - я живу в Санкт-Петербурге и я не Хома, не сократ ни какой еще там кастрат.
ChayNic> Еще вопросы?
Нееет. Ты, мужик, горбатый ХАМа.И живешь в Ровно. И точно кастрированный перенесший обширную лоботомию черепа. И нам фиолетово на твоё время.
Отвечать тебе за базар вне зависимости от времени.

Расскажи обчеству как ты слил Перегреву ФГ. И не ответил на его вопросы, нарушив условие договора: Перегрев тебе техническое решение проблемы НГ в F-1 (и это было им честно выполнено, образовавал тебя, неуча смердящего, задарма), а вот ты, неблагодарное хамло, на его вопросы не ответил, слился в демагогию, флуд и оскорбления. За что и был ссаными тряпками выгнан в помывочную. Что, мандраже тебя взяло за фаберже?

Итак перегрев тебя спросил:
Повторю вопрос для даунов, На изменение границ устойчивости процесса влияет уменьшение площади горения, вследствие уменьшения диаметра КС или изменение чего-то другого вследствие уменьшения диаметра КС?
...скип...
Сразу после того как ты ответишь на два вопроса:
1.Какой конкретно вид неустойчивости был на F-1?
2 Как решили задачу устойчивости на РД-107 и почему ее не решили на F-1?
P.S. Строгий какой... ./.
 


Так что давай, тарахти, как там корабли бороздят ... Большой Театр...А мы поржём....

ЗЫ.неблагодарное хамло, неуч смердящий - не оскарбление, а честно заработанная, не по чину мягкая, характеристика субъекта. Можно сказать комплимент!
Ссаные тряпки - специально разработанный инструмент для отлова и сопровождения субъектов с вышеописанными характеристиками, при отправке их в места принятия санитарных процедур.
   16.016.0
Это сообщение редактировалось 01.11.2012 в 00:28
RU перегрев2 #01.11.2012 00:22  @ChayNic#31.10.2012 23:22
+
+2
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

ChayNic> Привет всем постоянным членам клуба идиотов.
ChayNic> Кто хотел меня видеть? Тут он я. Спрашивайте, пока у меня есть время.
Кому ты нужен, что бы тебя о чем-то спрашивать? Ты давай опровергай... Форум ждет-с :)
   22.0.1229.9422.0.1229.94

Jahba

втянувшийся

ChayNic> Привет всем постоянным членам клуба идиотов.
Что это за пернатое чудо? Очередной сливачь что ли пришел? :D
   22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Felix the Cat #01.11.2012 00:41  @ChayNic#31.10.2012 23:22
+
+1
-
edit
 

Felix the Cat

новичок
ChayNic> Еще вопросы?

Вопрос только один, традиционный. Как можно быть таким тупым?
   16.016.0

Lisapet

новичок
ChayNic>> Привет всем постоянным членам клуба идиотов.
Jahba> Что это за пернатое чудо? Очередной сливачь что ли пришел? :D

О! не просто сливач...а агрессивно -невежественный сливач с БФ. Его очень точно характеризует афоризм:

Нет ничего опаснее дурака, который пытается изобразить умного.
Гёте
   16.016.0
RU ChayNic #01.11.2012 01:16  @перегрев2#01.11.2012 00:22
+
-
edit
 

ChayNic

втянувшийся

админ. бан
перегрев2> Кому ты нужен, что бы тебя о чем-то спрашивать? Ты давай опровергай... Форум ждет-с :)
Мля, да как два пальца, я вот тебя справедливо пидором назвал, за твои "лапули", ибо так к мужику другому только гомик обращаться может, но сказали, что пидор это не культурно, надо было потолерантнее, что-то типа афроамериканец (черный от перегрева) нетрадиционной сексуальной ориентации.
Так что подожди недельку, потерпи, прочистят тебе твой демпфер по самое не могу.
Я думал ты всё же получше предметом владеешь, а ты редкостное ...дило.

Lisapet-ты там что ли телок обоссаный меня за базар притянуть пытаешься?
Велкам в Санкт-Петербург, встречу как надо.
И мне по..уй, что тебе там фиолетово, завали хлебальник и не чавкай.

Felix the Cat
Вопрос только один, традиционный. Как можно быть таким тупым ?
 

Ну родился ты таким, что уж тут поделать.

Ну у кого еще вопросы, идиотики? Может пожелания, вопросы?
Санитары никого не обижают, с клизмами не переусердствуют?
Галоперидол лишний не вкалывают?

Ну тогда подобрали слюни, кретины и по палатам.
Пусть вам всем приснится голубая Луна и вы на ней втыкаете в жопу перегреву американский флаг.
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-
edit
 

ChayNic

втянувшийся

админ. бан
И кстати, Лисапедик, ты там насчет площади горения спрашивал?
Так вот твой перегревчик немножечко местами переставил кое-что в вопросике.
Смотри, что этот пидорок делает
На изменение границ устойчивости процесса влияет уменьшение площади горения, вследствие уменьшения диаметра КС или изменение чего-то другого вследствие уменьшения диаметра КС?
 

А я ведь говорил, что общеизвестный способ повышения устойчивости - уменьшение диаметра камеры, андестенд?
Далее.
Мы говорим об F-1, у которого КС скоростная, а не изобарная.
В скоростной камере корректно говорить и о такой вещи, как площадь горения - правда дебилушка перегрев абсолютно не знает, почему, но это его проблемы.
Поэтому и сказано, что также уменьшается и площадь горения.
И идет он на...й со своими попытками привязать там что-то к РД-107 - хрен соскочит со своего косяка.
Перегрев тебе техническое решение проблемы НГ в F-1 (и это было им честно выполнено,
 

Ой, вот только не смеши.
Над этим "решением там не смеётся только ленивый, и только вам тут, в клубе законченных идиотов кажеться, что перегар ваш что-то там рассказал.

Кстати, сопляк вонючий, если ты в Питере - оставь в личке, как с тобой связаться - раз такой смелый свой вафельник открывать, то и не мочи штаны, а отзовись.
Ждю.
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

Lisapet

новичок
ChayNic> И мне по..уй, что тебе там фиолетово, завали хлебальник и не чавкай.

Оба-на. Поциэнт облевался. Чо хреноватенько? А ты на побирушечий сайт сходи...Вкури истину.
Ща дерьмо через рот полезет.
Ну дык ответишь перегреву? Или дальше блевать будешь?

ЗЫ. Ты хамло, заруби себе на носу, что твой блевонтин - это от тупости и отсутствия знаний. Сапожник...мля..Ровеньский. Брехливая собака никогда не кусает. Так что ты из себя представляешь, уже все знают. Бетоноголовое недоразумение.
Сколько бы ты не гавкал, а на вопросы перегрева ты так и не ответил...И не ответишь...ага...Специалист, мля, по набросу говна на вентилятор...Лапуля забрызганная!
   16.016.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-
edit
 

Lisapet

новичок
ChayNic> И кстати, Лисапедик, ты там насчет площади горения спрашивал?
Тебя спрашивать не о чем. Ты нулина! круглый и гладкий, поэтому и смердишь.
ChayNic> Так вот твой перегревчик немножечко местами переставил кое-что в вопросике.
Вот это всё и расскажешь перегреву. А я уже вижу, что ты как вошь на гребешке закрутился.
ChayNic> Кстати, сопляк вонючий, если ты в Питере - оставь в личке, как с тобой связаться - раз такой смелый свой вафельник открывать, то и не мочи штаны, а отзовись.
ChayNic> Ждю.
Не дождёшься. Рылом не вышел. Дорасти сначала до мужика, недоразумение клиническое.
   16.016.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Старый #01.11.2012 02:24
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Ой! Что это было? :eek:
Что за фигня, джентльмены? Как вы с опровергателями разговариваете?
Да тем более с новоприбывшими?
Хороший едрёный опровергатель ныне на вес золота, с ними надо вежливо...

Чайник не стесняйтесь, изложите что там у вас? Вам совершенно очевидно что F-1 никогда не был нигде?
   8.08.0
+
-
edit
 

ChayNic

втянувшийся

админ. бан
Lisapet> Не дождёшься. Рылом не вышел. Дорасти сначала до мужика, недоразумение клиническое.
Зассал писюнчик? Только из-за анонимного ника гавкать можешь?
Ну-ну.

Ну всё остальное гавканье я так думаю вызвано тем, что санитары с препаратом переборщили и ты не успел добежать до нужника, теперь ходишь обделавшись.
Поэтому пропускаю.

Кто там еще хотел что спросить, кретинчики?
Давайте в темпе, иначе без кефира останетесь.
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU ChayNic #01.11.2012 02:25  @Старый#01.11.2012 02:24
+
-
edit
 

ChayNic

втянувшийся

админ. бан
Старый> Ой! Что это было? :eek:
Старый> Что за фигня, джентльмены? Как вы с опровергателями разговариваете?
Старый> Да тем более с новоприбывшими?
Старый> Хороший едрёный опровергатель ныне на вес золота, с ними надо вежливо...

Во, видно достойного человека.
Ценю тонкий юмор.
Кстати, привет. :)
   8.08.0
RU Старый #01.11.2012 02:27  @ChayNic#01.11.2012 02:25
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Хороший едрёный опровергатель ныне на вес золота, с ними надо вежливо...
ChayNic> Во, видно достойного человека.
ChayNic> Ценю тонкий юмор.
ChayNic> Кстати, привет. :)

Чайник, гляньте, я там дополнил сообщение.
   8.08.0

+
-
edit
 

Foxpro

опытный

ChayNic> Еще вопросы?
Вас забанили за хамство даже на Большаке. Здесь вы тем более долго не протяните с вашей манерой ведения разговора...
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Здрав будь, Чайник. :)
В каждом монастыре свои правила. Тут не ругаются и не хамят. Привыкай. Бан автоматом на 2 недели после 10 штрафных баллов. В идиот-клубе воевать собираешься или тебе отдельную ветку завести? Не стесняйся, давай.
   
RU Galactic Pot-Healer #01.11.2012 11:16  @korneyy#01.11.2012 05:10
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

korneyy> ...В идиот-клубе воевать собираешься или тебе отдельную ветку завести?

Угу. Отдельную, хорошенько вымоченную ветку. Давно пора.

   22.0.1229.9422.0.1229.94
RU lro #01.11.2012 12:17  @Galactic Pot-Healer#01.11.2012 11:16
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> Угу. Отдельную, хорошенько вымоченную ветку. Давно пора.

А оно надо ? Тезиса с обоснованием как не было так и нет. Будет в этой ветке то же, что и здесь:

А по F-1 никаких особых сложностей нет.
Берете методики и расчитываете.
Что непонятно - спрашивайте.
 

Это не разоблачение аферистов, это смех один.
   22.0.1229.9422.0.1229.94

Jahba

втянувшийся

О боже забаньте этого чмошника, он ещё хуже отсасина. Тот хоть питался создавать видимость что в теме, а это пугало вообще агрессивно тупое :D
   22.0.1229.9422.0.1229.94
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Felix the Cat #01.11.2012 12:59  @korneyy#01.11.2012 05:10
+
-
edit
 

Felix the Cat

новичок
korneyy> В идиот-клубе воевать собираешься или тебе отдельную ветку завести? Не стесняйся, давай.

Мы все видели как он на БФ отдельную ветку пять дней заводил, заводил, заводил...
   16.016.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Тут не БФ и "просто так" не банят. Но если будет разговаривать в таком тоне, то процедуры последуют.
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

korneyy> Тут не БФ и "просто так" не банят. Но если будет разговаривать в таком тоне, то процедуры последуют.
Да сразу надо было пришибить тролленка, толку от него никакого:все свои лулзы он испек на большаке.
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Старый #01.11.2012 14:23  @Jahba#01.11.2012 12:58
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Jahba> О боже забаньте этого чмошника, он ещё хуже отсасина. Тот хоть питался создавать видимость что в теме, а это пугало вообще агрессивно тупое :D

Ну погодите, погодите, дайте же ему продемонстрировать свою эээ... свой интелект то.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Старый> Ну погодите, погодите, дайте же ему продемонстрировать свою эээ... свой интелект то.

Да-да, поддерживаю. Надо же дать самовару шанс. Здесь, кстати, хорошая площадка. Если без тупых оскорблений, то не забанят никогда - пиши любую ересь. Я уже сгонял за пивцом и орешками. Ждём-с. :F
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LV Jahba #01.11.2012 14:44  @Старый#01.11.2012 14:23
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Старый> Ну погодите, погодите, дайте же ему продемонстрировать свою эээ... свой интелект то.
Он уже продемонстрировал, плоский юмор и отсутствие мозгов уже с первого поста, он совсем не интересен, пускай идёт на БФ, там безмозглых чмошников любят.
   22.0.1229.9422.0.1229.94
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
1 210 211 212 213 214 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru