[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 211 212 213 214 215 400

Foxpro

опытный

Jahba> Он уже продемонстрировал, плоский юмор и отсутствие мозгов уже с первого поста, он совсем не интересен, пускай идёт на БФ, там безмозглых чмошников любят.
На БФ он не может, его там забанили...
   

  • Balancer [01.11.2012 14:47]: Предупреждение пользователю: Jahba#01.11.12 12:58
  • Balancer [01.11.2012 14:48]: Предупреждение пользователю: Foxpro#01.11.12 13:28

Cheh_13

новичок
Старый>> Ну погодите, погодите, дайте же ему продемонстрировать свою эээ... свой интелект то.
Jahba> Он уже продемонстрировал, плоский юмор и отсутствие мозгов уже с первого поста, он совсем не интересен, пускай идёт на БФ, там безмозглых чмошников любят.

Пускай выступает. Такие артисты оригинального жанра нынче редкость.
   22.0.1229.9422.0.1229.94

  • Balancer [01.11.2012 14:48]: Предупреждение пользователю: Jahba#01.11.12 14:44
RU перегрев2 #01.11.2012 21:42  @ChayNic#01.11.2012 01:16
+
+4
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

перегрев2>> Кому ты нужен, что бы тебя о чем-то спрашивать? Ты давай опровергай... Форум ждет-с :)
ChayNic> Мля, да как два пальца,
Пока от тебя только разговоры. Так, милок, афера еще 150 лет стоять будет, с таким то наплевательским подходом.
ChayNic> Так что подожди недельку, потерпи, прочистят тебе твой демпфер по самое не могу.
Ну да, ну да :) знаешь, что будет через недельку? По глазам вижу, что нет... Так я тебе расскажу, когда тебя разбанят, ты выползешь на Большак, получишь два сакраментальных вопроса, моментально заткнешься и начнешь постить много смайликов. Ты ж больше ничего не умеешь...
ChayNic> Я думал ...
Ты меньше думай, легче жить будет. Хотя потому, что ты несешь, возникает ощущение, что живешь ты с небывалой внутренней легкостью.
ChayNic> Lisapet-
ChayNic> Велкам в Санкт-Петербург, встречу как надо.
Ну да, ну да... Знаешь, селянин, мой богатый жизненный опыт подсказывает, что в тырнетах, так как ты, ведут себя прыщавые юнцы пубертатного возраста, обремененные кучей комплексов. Ну разве будет нормальный, состоявшийся мужик, в анонимной дискуссии, через раз обещать разбить табло, предлагать встретиться и постоянно рассказывать о своей сексуальной ориентации? Да ни в жисть... Нормальный мужик, будь он хоть в половину крут, как ты себя расписываешь, готовность встретится в реале продемонстрировал другим способом - просто сообщил о себе настоящие данные (ФИО, адрес и телефон). Вот это круто, внушает. А твой трындеж про твою "крутизну" вызывает только здоровый смех. Повидал я таких ухарей - сначала я, я, мятеж сусликов на продуктовом складе подавлял, а потом в кабинете у следака жалостливые рассказы про старушку мать, да слезы и сопли по всей морде...
   22.0.1229.9422.0.1229.94
RU перегрев2 #01.11.2012 22:09  @ChayNic#01.11.2012 01:46
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

ChayNic>А я ведь говорил, что общеизвестный способ повышения устойчивости - уменьшение диаметра ChayNic>камеры, андестенд?
Еще разок, мой малахольный друг, ну уменьшили диаметра КС, что изменилось с точки зрения устойчивости? Что на снижение/увеличение (и так бывает, родной) устойчивости повлияло? Изменение какого (каких) параметров? Площади горения? Да, храбренький ты наш? А может расскажешь как "площадь горения" влияет на устойчивость?

ChayNic>Далее.
ChayNic>Мы говорим об F-1, у которого КС скоростная, а не изобарная.
А там пофиг какая камера :)

ChayNic>В скоростной камере корректно говорить и о такой вещи, как площадь горения
Скажи, голубок, а ссылкой или цитатой ты свои слова подтвердить можешь? Ну, что уменьшение площади горения повышает устойчивость? Или описать механизм подавления неустойчивости площадью горения? Пусть без формул, просто своими словами... :)

ChayNic>Поэтому и сказано, что также уменьшается и площадь горения.
Уменьшается. Такой тривиальный вывод даже ты сделать можешь... А устойчивость-то тут причем?
ChayNic>И идет он на...й со своими попытками привязать там что-то к РД-107 - хрен соскочит со своего косяка.
Отнюдь, брателло, отнюдь. У РД-107 были проблемы с устойчивостью. Это факт. Их же как-то преодолели? Или нет? А раз смогли решить эту проблему на РД-107 какие такие фундаментальные причины помешали решить ее на F-1? Понимаю твое раздражение - эта штука называется логика, согласен, нечестно применять по отношении к тебе неконвенционные методы ведения дискуссии :) А что делать? :)
ChayNic> Кстати, сопляк вонючий, если ты в Питере - оставь в личке, как с тобой связаться - раз такой смелый свой вафельник открывать, то и не мочи штаны, а отзовись.
Вот интересно, а легендарный и неубиваемый Чайник, безжалостный истребитель насарогов, сам где-нибуль оставил как с ним связаться? :)
   22.0.1229.9422.0.1229.94

N.A.

опытный

Старый>> Ну погодите, погодите, дайте же ему продемонстрировать свою эээ... свой интелект то.
ER*> Я уже сгонял за пивцом и орешками. Ждём-с. :F

Готов поспорить рублей на сто, что это таки фильма "Приехал жрец-2". В главной роли все тот же трюфель, сподобившийся за год замазать гримом сопли и слезы огорчения за себя на своем разбитом лице. :beer:
   7.0.17.0.1

ER*

втянувшийся

N.A.> Готов поспорить рублей на сто, что это таки фильма "Приехал жрец-2".

Я тоже отмечал сходство ситуации. :)

Надо сказать, данный персонаж похож одновременно на всех. На уральского кренделя, на знатного демагога из Белоруссии, на несостоявшегося президента, на хуторского художника, и на пр. шведов. Всё в одном флаконе, никуда ходить не надо. :F
   

Lorenz

втянувшийся

ER*> Надо сказать, данный персонаж похож одновременно на всех. На уральского кренделя, на знатного демагога из Белоруссии, на несостоявшегося президента, на хуторского художника, и на пр. шведов. Всё в одном флаконе, никуда ходить не надо. :F

Скажу что это иной персонаж(не из ранних).
Поскольку у него такой ник(ЧайНик), то
считаю(имхо), что его работа связана с....
кухнями, общепитами, кафе, и тд.
   16.016.0
Это сообщение редактировалось 02.11.2012 в 13:46
RU Felix the Cat #02.11.2012 22:13
+
-
edit
 

Felix the Cat

новичок
Claviespor на БФ:
Мне кажется, здесь Вы несколько заблуждаетесь.
Там дебила нет ни одного. Все эти ребята четко знают свой интерес.
Подумайте, разве есть резон у человека без интереса годами (именно годами, а скоро - десятилетие будет) тратить личное время, отрывать его от семьи, от детей, терпеть откровенные оскорбления, торчать одновременно на 5 форумах и, утираясь и усираясь, доказывать, что люди совершенно другого государства были 40 с лишним лет назад на Луне?
Лезть в окно, когда их гонят в дверь. Жаловаться администратору форума на модераторов.
Специфическое ремесло по защите интересов США во всем мире требует специфических людей. Именно с ними мы и общаемся.

P.S. Именно наличие организованной группы людей, захватывающих сайты и проталкивающих через них вполне конкретную информацию, и является самым главным доказательством того, что с Луной у американцев было не всё так гладко, как написано в официальных отчетах НАСА.
 


   16.016.0

vsvor

втянувшийся

Прежде чем проводить этот эксперимент, для начала я потренировался у себя дома на кухне с манной крупой. Насыпал в большую тарелку манной крупы и дунул из баллончика со сжатым воздухом, которым обычно продувают компы, клаву и т.д, по незнанию раздул всю манку которую по дурости и незнанию насыпал в большую тарелку, уделал всю кужню и себя этой кашей, за что и получил хорошего нагоняя. Зато в лаборатории сразу всё получилось.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Прелесть, правда? Мальчик поверил злобной НАСА, сделал вывод, что в манной крупе кратеры не образуются, и мама его наругала за рассыпанную кашу. Вот и повод ненавидеть НАСА.
   

lro

опытный

vsvor> мама его наругала за рассыпанную кашу

Зато в лаборатории все получилось © ;)
   22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Galactic Pot-Healer #05.11.2012 21:53  @vsvor#05.11.2012 19:57
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

vsvor> Прелесть, правда? Мальчик поверил злобной НАСА, сделал вывод, что в манной крупе кратеры не образуются, и мама его наругала за рассыпанную кашу.

   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+2
-
edit
 

ER*

втянувшийся

ChayNic> Так что подожди недельку, потерпи, прочистят тебе твой демпфер по самое не могу.

Кстати да, где Чёрный Пёс (с) ? Точнее, чайничек? Всё повторилось как на БФ. Целую неделю собирался что-то сказать, но так и не сказал. И вот опять неделя. Чайник, одно слово - чайник: весь пар уходит в свисток. :F
   

N.A.

опытный

ChayNic>> Так что подожди недельку, потерпи, прочистят тебе твой демпфер по самое не могу.
ER*> И вот опять неделя. Чайник, одно слово - чайник: весь пар уходит в свисток. :F

Просто отпущенных ему четырех постов в сутки имхо маловато для разоблачения аферы выбранным им методом словесного поноса.

Потому поди пока и затаился, переваривая аргументы и факты. А вот ужо как переварит... :D
   16.016.0

vsvor

втянувшийся

Galactic Pot-Healer
Аватара в самый раз. Жаль, не оценит. :D
Опять же тени неправильно падают и крестики на фотографиях - а в то время уже существовал фотошоп. Секретная разработка Пентагона для пропаганды.
 


Однако, разверлись хляби словесные. Столько бреда в последнее время несется со всех сторон... И аФон явился, неся на себе тяжкий модераторский плюс. Ужели и впрямь конец света? :D
   

N.A.

опытный

vsvor> Однако, разверлись хляби словесные. Столько бреда в последнее время несется со всех сторон... И аФон явился, неся на себе тяжкий модераторский плюс. Ужели и впрямь конец света? :D

Насчет конца света - возможны варианты, а вот то, что наступает (очередной) конец Сидорова - это к гадалке не ходи:
Причём обращаю внимание - раскрытие афёры НАСА "на Луне" произойдёт в период 2008 - конец 2012.
 

Оттого и штурмовщина. Пятилетку - за два месяца, епт. :)
   16.016.0
+
+1
-
edit
 

an_private

втянувшийся

N.A.> Потому поди пока и затаился, переваривая аргументы и факты. А вот ужо как переварит... :D
И почему мне сразу вспомнился мистер Креозот из "Смысла жизни по Монти Пайтону"? :)
gifsoup.com/view/2480008/mr-creosote.html[/URL
   7.07.0

Foxpro

опытный

vsvor>> Однако, разверлись хляби словесные. Столько бреда в последнее время несется со всех сторон... И аФон явился, неся на себе тяжкий модераторский плюс. Ужели и впрямь конец света? :D
N.A.> Насчет конца света - возможны варианты, а вот то, что наступает (очередной) конец Сидорова - это к гадалке не ходи:
N.A.> Оттого и штурмовщина. Пятилетку - за два месяца, епт. :)
Дык давно известно, что блондинко - хозяин своего слова : хочет дает, хочет - назад забирает. Так что передвинет конечный срок...
   

vsvor

втянувшийся

Что-то у меня сегодня клюет. Оффтоп:

NASA нашло икону с температурой 36,6 и пульсом

Космическое агентство NASA (США) опубликовало результаты научных исследований, проведенных над иконой Божией Матери из Гваделупы.

Исследования показали, что глаза иконы "реагируют" на свет.

Сенсационным стало то, что офтальмологический анализ глаз Марии показал уменьшение сетчатки глаза при приближении света и расширение при его удалении, как это бывает с глазами живого человека

Также ученые заметили, что температура ткани, на которой был изображен образ, соответствует температуре тела здорового человека - 36,6 градусов. При прослушивании тела Марии стетоскопом, ученые обнаружили ощутимый пульс 115 ударов в минуту, что соответствует сердцебиению ребенка, который находится в утробе матери.

Согласно исследованиям специалистов из NASA, краски, которыми была нарисована икона, никогда не находили на Земле. Известен случай, когда в начале ХХ века рядом с иконой Марии заложили бомбу, разрушительная сила которой имела большой радиус.

Однако, когда произошел взрыв, все вокруг было уничтожено, но икона осталась целой и невредимой. Интересно и то, отмечают ученые, что руки Девы Марии имеют небольшие отличия: правая светлее, а левая темная, что может означать единство между расами. На данный момент исследователи NASA продолжают изучать икону Матери Божьей из Гваделупы.
 

http://esoreiter.ru/.../241220119839.htm&dat=news&list=12.2011

Спрашивается, почему не статУю бога Аполлона-11?! Желательно в скафандре. В общем, травы такой хочу, чтобы жить было проще.
   
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

ER*> Надо сказать
К дискуссии на большаке - при посадке у Луны-17 практически не было горизонтальной скорости, так что у неё зона раздува должна быть почти круглая.
Первый этап торможения заканчивался выходом на высоту 1800+500 метров, где происходила отсечка двигателя.
Далее аппарат совершал свободное падение с доворотом продольной оси до местной вертикали, измерявшейся с помощью доплеровского измерителя скорости. На высоте 550+200 метров начинался участок прецизионного торможения, которое обеспечивалось основным двигателем КТДУ.
На высоте 10-30 метров выключался основной двигатель КТДУ и блок двигателей малой тяги, обеспечивая снижение с постоянной скоростью. На высоте 1,8-3 метра по сигналу с гамма-высотомера "Квант-2" производилось выключение двигателей, и аппарат опускался на поверхность Луны. При этом вертикальная скорость в момент касания не должна была превышать 5 м/с. Точность посадки в заданный район Луны должна быть не хуже +5 км..

   16.016.0
+
-
edit
 

N.A.

опытный

ER*>> Надо сказать
an_private> К дискуссии на большаке - при посадке у Луны-17

ER*, еще 5 коп для сноса крыши пытливым рахат-лукумам и прочим крафт-чурекам: сейчас ручки яркости/контрастности в ФШ крутят только недорезанные дебилы уровня trc.

Мало-мальски образованный опроверг должен оперировать (например) для поиска всяческих (рукотворных) аномалий на лунной поверхности предложенным лет десять+ назад харьковскими фотометристами методом отношения фазовых кривых (как-то так, phase-ratio imagery).

Идея метода состоит в том, что "яркость" участков реголита при прочих равных обусловлена степенью неоднородности его поверхности, и, как следствие разными зависимостями альбедо от фазового угла.
См., например, в ссылках.
   16.016.0

ER*

втянувшийся

N.A.> ER*, еще 5 коп для сноса крыши пытливым рахат-лукумам и прочим крафт-чурекам

Да ну их. Куда им до уровня научных статей. Крафт, которому повсюду мерещатся ямки, а полудрагоценный виверровый, похоже, вообще сумашедший. Один там только и есть порядочный опроверг: Лукумчик; да и тот, если сказать правду, просто подтролливает. =|
   

N.A.

опытный

N.A.>> ER*, еще 5 коп для сноса крыши пытливым рахат-лукумам и прочим крафт-чурекам
ER*> Крафт, которому повсюду мерещатся ямки,

О-о-о, это к нам, к нам - на бгоневичок.© :)

Вот еще пример достойный подражания:

И кстати - тема анаглифов LRO мест посадки наших "Лун" раскрыта мягко говоря слабовато. Вот тут-то бы этим рахит-чурекам - и карты в руки. Ан нет - все те же, все там же: "гы, а чо здеся вот так, а тута - вот эдак???!".
Такими темпами они и до конца 2112 года не управятся... :(
   16.016.0
RU Felix the Cat #07.11.2012 14:19  @N.A.#07.11.2012 13:57
+
-
edit
 

Felix the Cat

новичок
N.A.> Такими темпами они и до конца 2112 года не управятся... :(

А вот я предлагаю опрлей штрафовать за срыв плана на 2012 год(и ваще, пацан сказал - пацан сделал, еба). Глядишь и стимул для лулзов появится.
   16.016.0
BY Arthur #12.11.2012 14:56  @Felix the Cat#07.11.2012 14:19
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
Офф-топ, конечно же, но ресурс, на который мы бывало давали ссылки и материалы которого с удовольствием читали (в том числе и про лунный заговор) скорее всего закрылся Lenta.ru: Медиа: Интернет-энциклопедию "Луркоморье" внесли в реестр запрещенных сайтов
   16.016.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ER*

втянувшийся

Arthur> Офф-топ, конечно же, но ресурс, на который мы бывало давали ссылки и материалы которого с удовольствием читали (в том числе и про лунный заговор) скорее всего закрылся

У меня работает луркморе.то, т.е. в домене Королевства Тонго:



:)
   
1 211 212 213 214 215 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru