[image]

Новый облик ВВС

 
1 59 60 61 62 63 92
RU Boroda_Sr #25.12.2012 18:36  @Зеро#25.12.2012 17:56
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Сань..ты када шашкой машешь, повынимательнее..штоль :crazy3:
Я тебе передал то, што сказали по Питерскому каналу...и если у них дикторы дауны с дислексией, то претензии к ним...яволль?... ;)
А ваще, Вова, ты сам-то веришь, што в Масскве, в Думе даже уборщица (не узбэк) может получать 5 тыров...я - нет...
   17.017.0

101

аксакал

KAV> Ну так скажи, почему не взять тот же Глок за образец, купить лицензию и выпускать его у нас? Если не можем сделать лучше?

Дык уже. Орсис лицензию прикупили.
   7.07.0
RU Зеро #25.12.2012 19:43  @Boroda_Sr#25.12.2012 18:36
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> А ваще, Вова, ты сам-то веришь, што в Масскве, в Думе даже уборщица (не узбэк) может получать 5 тыров...я - нет...

дык вопрос то не в этом
а в том, что премия выписана не себе любимым, а обычным трудягам
похоже на испорченный телефон..кто то чёта слышал..не так понял..не захотел понимать...но волну надо погнать...
что получает 5 тыров уборщица..нет, не верю
А что оклад такой..вполне возможно.
получает реально больше..надбавки всякие.итд.
у меня оклад один..а на руки получаю в 2.5 раза больше..ежемесячно.
не считая премий
   
Это сообщение редактировалось 25.12.2012 в 19:55
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Зеро> А по поводу сменяемости власти..дык на Украине каждые 5 лет президента меняют ещё чаще Раду.
Зеро> Ну..и кули?
Володя, а че ты в качестве примера Украину то выбрал? Есть же сотни других стран, где сменяемость власти залог здорового и нравственного общества. Даже уже и в азии во многих странах это усвоили и освоили. А нас че то с развитием все того, проблемы. Больные и все как то больные на голову. И все это как раз от сменяемости власти путем съиграния в ящик.
Зеро> Во власти, а тем более в парламенте цирк..а в стране анархия...верхи дерутся друг с другом, а на народ им насрать.
Дык, а наш парламент разве не цирк? Цирк и ешче похлеще, уже давно тож цирк и еще тот, особенно нонешний. На нашем фоне парламент на Украине вполне адекватен, чего не скажешь про наших продажных му думаков. Голосуют усе скопом за Вовины вводные ну прям как на съезде КПСС.

Зеро> Знаю одно...мне и моим знакомым..друзьям за эти 12 лет жить стало лучше..и намного.
Зеро> Это основное.
Зеро> Что там будет при условных навальных-удальцовых-каспаровых-собчачках (чур меня!!) не знаю и на своей шкуре испытывать не хочу.
Зеро> Вот и вся моя политика..довольно приземлённая.
Довольно примитивная
Зеро> Думаю и единственно правильная. Сужу по себе, а не по всяким там "болотным" крикунам(которые кстати не бедствовали во все времена..даже самые тяжёлые для страны)
Судить по себе, это признак дурного тона. Да и как то уж очень категорично: "ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНАЯ". Раз мне хорошо, то все остальное неправильно. И все кто не разделяет это мнение типа враги России :) Все утя ясно и по полочкам ярлыки навешены: эти крикуны и не бедствовали. А эти которые во власти и при власти типа бедствовали, но теперь особо (в кубе) не бедствуют, но они правильные, оне же при Вове и За Вову!
Ну да, ну да, вообщем давно понятна твоя позиция. Бросили кость с барского стола, и ты доволен. Я понимаю, ну очень хочется на остаток жизни обложить себя положительными эмоциями. Не хочется заморачиваться "глобальными" проблемами свой страны. Типа мне сегодня вот хорошо в мирке своем и это главное. А что страна в пропасть катится, так это уже меня не касается, я этого очень надеюсь уже не застану. А что за 20 и крайник 12 лет идет деградация народа и прежде всего русского народа это тебя не касается.
Вон Андрей тебе хороший пример привел, уже даже свое же стрелковое оружие произвести не в состоянии и не могем. А ведь в авиапроме все примерно тоже самое. Преемственность поколений разорвана, наука и школы деградируют ....
Идеология сегодня одна и такая: не труд и человек труда, а бабло, причем любой ценой и по "трупам" и чем больше, тем лучше ...
Больно и страшно за будущее и страны и сына моего .... :(
В общем усе хорошо у тебя (ну прям как у прекрасной маркизы), и я рад за тебя
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 26.12.2012 в 11:17
+
+3
-
edit
 

Зеро

аксакал

Если я считаю, что жить стал намного лучше чем прежде..ты говоришь, что мне бросили кость?
Но ведь ты хочешь того же..жить лучше (я ведь прав?)
Когда сам поймёшь, что твоя жизнь стала лучше, значит ли это что тебе кто то бросит кость?
Вот..это и есть примитивное мышление.

Про Украину.
У таких как ты чуть ли не главное условие благополучия-это сменяемость власти.
Вот и привёл тебе пример..ближайший.
У меня идут в прямом эфире более десятка украинских программ.
Если б ты смотрел..чё у них там происходит,вряд ли тебе это понравилось.

Одни тянут страну в ЕС(а их не берут), другие на восток, бандеровцы в Раде появились... Нах мне такая дерьмократия...это на анархию больше похоже.
Когда бюджет принимают в середине года-это нормально?
Когда власть чёта принимает..какие то действия,законы, другая половина принимает это в штыки..до драки.
Только потому, что они идеологические враги.(а на народ и тем и другим насрать..им наша стабильность за счастье показалась бы, а для тебя это ругательное слово)
Мы так тоже жили..и не хочу я больше этой кулачной демократии в парламенте.
Можно привести примеры успешных длительных забугорных демократических правлений.
Так что не сам факт сменяемости-залог успеха...может быть и наоборот.
Повторяю..я считаю единственно правильным судить по себе, своим друзьям и знакомым.
А не слушать площадных горлопанов(многие из которых были у власти)
И буду слушать только себя..образования и жизненного опыта хватает.
А ты..как хошь.
Всё, хватит..мне твоя позиция тоже давно ясна (ты знаешь, против кого, но не знаешь, за кого, год назад я тебя об этом часто спрашивал..ответа не получил)
Моя позиция тебе тоже ясна..и она более понятна..я знаю за кого и знаю, против кого (и не раз об этом говорил)
Давай завяжем разговор..в зародыше.
Ничего это не даст..каждый останется при своих...

З.Ы.
Не откажу себе в удовольствии спросить:
Ну чё там "политический труп"..ДАМ? :crazy3:
Чё там "Ухо Москвы" говорит?..
Год прошёл..ты разные даты называл..и отставку к прошлому новому году обещал..и после президентских выборов на полит.свалку его отправлял.
Новая дата есть?
Не отвечай..это подъ..пка :crazy3:

А что страна в пропасть катится..мы у последней черты, катастрофа неминуема...и пр..пр..
Так это я постоянно слышу..вот из уст Зюганова..к примеру.
Он уже 20 лет катастрофу России предрекает..причём в самом ближайшем будующем.
Он тока рот откроет, а я уже знаю, что он скажет.
И так более 20 лет...
Ну теперь и ты сказал..да тока катастрофа от ваших слов не приблизится..и не отдалится.. :crazy3:
   
Это сообщение редактировалось 26.12.2012 в 12:24
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

KAV

опытный

SanSlav'у.

Стас, а можешь привести пример расцвета России при какой-либо либеральной власти...

Я вот из истории смутно помню, что Россия "расцветала" при диктаторах разных, зачастую весьма "кровавых". Иван IV, Петр I Великий, Екатерина II Великая, И.В. Сталин в современном времени.. Что-то там не особо демократией пахло... А Россия уверенно двигалась вперед...

Ты не подумай, что я сравниваю нынешних правителей с только, что перечисленными. Я этот пример привел к тому, что не всегда "либерастия" и "дерьмократия" ведут к усилению государства в целом.

Можно, кстати, вспомнить примеры и не из российской истории. Тот же Аугусто Пиночет, диктатор.. А вывел Чили из той ямы, куда ее ввергли демократы социалистического уклона.
   23.0.1271.9723.0.1271.97
RU Boroda_Sr #26.12.2012 13:07
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Чё-то вы ваще в политику сползли... :(
Тему ветки не попутали? Мож в Политический?... :F
Прикреплённые файлы:
 
   17.017.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
KAV> SanSlav'у.
KAV> Стас, а можешь привести пример расцвета России при какой-либо либеральной власти...
Могу, например Новгород и Псков (до того, как их Иван Грозный сжег и выкосил) несколько веков нормально так и жили и развивались самостоятельно и можно сказать вполне демократично.
KAV> Я вот из истории смутно помню, что Россия "расцветала" при диктаторах разных, зачастую весьма "кровавых". Иван IV, Петр I Великий, Екатерина II Великая, И.В. Сталин в современном времени.. Что-то там не особо демократией пахло... А Россия уверенно двигалась вперед...
KAV> Ты не подумай, что я сравниваю нынешних правителей с только, что перечисленными. Я этот пример привел к тому, что не всегда "либерастия" и "дерьмократия" ведут к усилению государства в целом.
KAV> Можно, кстати, вспомнить примеры и не из российской истории. Тот же Аугусто Пиночет, диктатор.. А вывел Чили из той ямы, куда ее ввергли демократы социалистического уклона.
Ну да, мы же тут усе уё@бнутое быдло и демократия эт не для нас. Вован это как раз старательно всем и пытается внушить и не без успеха.
Анархия 90-х имхо была от непоследовательности ЕБНа. Надо было не останавливаться на полпути, а сразу же запретить КПСС, устроить суд над КПСС и объявить люстрацию всем кто рулил в СССР. Да и после 1996-го года ЕБН уже стал совсем не тем ЕБНом. Он ведь открыл дорогу массовым фальсификациям. Ну а ВВП, его верный последователь, хорошо усвоил уроки шефа + хорошая школа КГБ особенно по части планирования и реализации комбинаций. Все пригодилось, ни чего не пропало зазря
И что мы имели и имеем, практически вся прежняя номенклатура как была у власти, так и осталась, токо перекрасилась. А бардак 90-х собственно она и устроила. Им это было очень выгодно и на руку. В том бардаке очень было удобно госсобственность к своим рукам прибирать. А бардак показательно на "либерастов" списали и пугало из них устроили. А потом пошли милиардные потоки по карманам. Совсем там на верху развратились и скурвились. Страна для них превратилась в источник набивания холявным баблом своих карманов, которые оне предпочитают держать у сопостатов вражьих. Как они завопили на закон и список Магницкого. Понятно же на яйца наступили. Вот и ответ, кто у нас является иностранными агентами, проводящими подрывную политику против России. Ответ очевиден.

Относительно Петра 1 или Пиночета. Понимаешь дело тут в роли личности в истории. Уж если сравнивать Петра 1 и ВВП, то разница в том, что первый вытащил Россию из жопы после наследия Ивана Грозного и вытащил страну в передовые государства и дал импульс развития на 300 лет вперед, а второй за 16 лет (тут правда 4 года ЕБНовские (отчет от 1996 года), но он уже был при ЕБне) тащит страну в жопу и пропасть. А ведь на дворе 21 век с интернетом.
У ВВП власть почти как Петра 1-го и во стократ ее и ресурсов больше чем у Пиночета. Вот токо результаты у них противоположные. Чили сегодня демократическая страна со вменяемой сменяемой властью, стабильно развивается и с будущим. И даже армия и ВВС в частности на уровне и с будущим.
Кто мешал за 12 лет проделать тот же путь и получить похожий результат ВВП?
Срок более, чем достаточный. Смог бы, был бы не менее великим, чем Петр 1. А раз не смог, дальше тем более не сможет.
Не смог, уходи вовремя, не доводи народ до точки кипения, когда взрывом выкинет (а он сегодня токо то и делает, чтоб рвануло). Токо вот не дай Бог такого развития, мало не покажется всем тогда. Вот и страшно мне и за страну и за сына, которому 6 лет. Да и за дочь страшно, хоть ей уже 35
   11.011.0
+
-
edit
 
Зеро> Не откажу себе в удовольствии спросить:
Зеро> Ну чё там "политический труп"..ДАМ? :crazy3:
Странно, уже даже совсем ленивые за Лунтика гроша ломанного не дадют, а для тебя он все еще авторитет :D
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Зеро

аксакал

Если сейчас нас привели в жопу, то как называется то место, с которого Путин "стартовал? 2000г...страна после дефолта, с внешними и внутренними долгами, в несколько раз превышающие ВВП...страна в состоянии войны...фактически страной правит семибанкирщина...Армия в полнейшей заднице....
Как назвать это место..2000г? Приличные слова у тебя есть? я не подберу слов приличных..одна нецензурщина.

Суд над КПСС гришь? Во б** либерал..
Пральна История показывает, что так называемые либералы и есть самые кровавые.
ЕБНу тогда с самого себя надо было начать...А то партбилет публично сдал (когда выгодно было) и чё..своё славное коммунистическое прошлое зачеркнул?
А вот те хрен...
>Преемственность поколений разорвана, наука и школы деградируют ....

Приемственность поколений, науку, школы вспомнил и..тут же предлагает:
>устроить суд над КПСС и объявить люстрацию всем кто рулил в СССР.
ты бы уж определился бы штоли..с прошлым хотя бы.

>На нашем фоне парламент на Украине вполне адекватен, чего не скажешь про >наших продажных му думаков. Голосуют усе скопом за Вовины вводные >ну прям как на съезде КПСС.
Нихрена ты не знаешь
Абсолютно тож самое..у Партии Регионов в Раде большинство..и принимают они всё что им надо..и плюют на аппазицыю.
А та аппазицыя уже третий год стонет про "тоталитарный режим"
Всё точ в точ как у нас. Ваще..это такая фишка..если власть не у тебя, то сразу начинают заводить пестни про "режим"
Разница только в том, что у нас большинство в Думе формируется в ходе выборов
А у них создают коалицию большинства после выборов..но ведь создают же (без неё нельзя)..методы всякие в ход идут..и перетягивание депутатов из других фракций(подкуп) и одномандатники (за бабло)
Так было три года тому, так и сейчас
И процесс формирования растягивается во времени...на несколько месяцев..страна фвктически бесхозная..без бюджета.итд.
А результат тот же...коалиция большинства ПАРТИИ ВЛАСТИ создана.
Ну..и в чём демократичность? В драках, дымовых шашках?

Ты не расшатывй обстановку..не подбивай к этому других..и не будет тебе страшно.
Вот мне совсем не страшно.
А страшно будет, когда ваша возьмёт.
Но..не будет этого..Взрывом выкинет, гришь?
Если в столице вышло несколько тысяч поорать на площади..так сейчас и они успокоились. Марш мильонов..звучит громко
А в остальной России и этих нескольких тысяч не было.
Так что, революционные ветры дуют в твоей голове..оттого тебе и страшно..

Кстати, про кость.
Кость-это когда бутылку водки и палку колбасы подкинули...к выборам.
А то, о чём я пишу называтся повышением уровня жизни..на постоянной основе в течении всех 12 лет...и в обозримом будующем
А не разовая акция...Кость...мля
Для меня и ,уверен, для основной массы народа то, о чём пишу я, (а ты называешь костью) это основа.
А либералистическими идеями , свободами и прочей хернёй я питаться не готов..пока.
Уверен, основная масса народонаселения тоже
   
+
+2
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Странно, уже даже совсем ленивые за Лунтика гроша ломанного не дадют, а для тебя он все еще авторитет :D

Да ты ленивый не давал этого гроша ровно год тому назад
и ленивые с уха москвы
Да только всё оказалось брехнёй..вернее вашими хотелками
Потому и спросил: Новая дата погребения трупа есть? :crazy3:
   
+
+1
-
edit
 

KAV

опытный

Sanslav> Как они завопили на закон и список Магницкого. Понятно же на яйца наступили. Вот и ответ, кто у нас является иностранными агентами, проводящими подрывную политику против России. Ответ очевиден.

Ха-Ха. Ты в список то загляни, не поленись. Фамилии там почитай. Это там, в списке бизнес элита? Или власть придержащие? Там одни полицаи (УНПшники и следаки), следаки СК РФ, сотрудники прокуратуры и судьи.
И кто из них имеет личные счета в США? Это госслужащие. А быть госслужащим (для справки они все ежегодно декларации о доходах представляют) и иметь легальный счет в банке США на свое имя - это все равно, что добровольно подать рапорт на увольнение с "хлебного" места.

Если бы мы захотели - могли бы "уколоть" США гораздо больнее, равно как и они, при желании могли бы устроить нам....
Глянь на досуге Россия и США: праведный гнев отдельно – отношения отдельно | РИА Новости

Все это политические игры, не более...

А Новгород и Псков ты зря в пример привел. Новгород и Псков - это области, пусть в то время самостоятельные, но ни по размеру территории, ни по климатическим условиям, ни по развитию экономики, ни по... много еще чему сравнивать небольшие участки земли (области) с огромной по масштабам Россией - просто некорректно.
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
+1
-
edit
 

KAV

опытный

Sanslav> Относительно Петра 1 или Пиночета. Понимаешь дело тут в роли личности в истории.
Sanslav> У ВВП власть почти как Петра 1-го и во стократ ее и ресурсов больше чем у Пиночета. Вот токо результаты у них противоположные. Чили сегодня демократическая страна со вменяемой сменяемой властью, стабильно развивается и с будущим. И даже армия и ВВС в частности на уровне и с будущим.
Sanslav> Кто мешал за 12 лет проделать тот же путь и получить похожий результат ВВП?

Стас, а ты вспомни чем все это достигнуто было? Напомнить может.
Сколько кровушки пролилось при Петре? При Пиночете? При Сталине?

Да-аа, потом, потом (ключевое слово) наступила эпоха стабильности, определенной демократии, развития..
Но сначала была кровь. Даже не кровь, кровище...
Случись сейчас такое, твои демократы первые заорали бы про ГУЛАГ, "ежовщину", "бериевщину" и т.п.
   23.0.1271.9723.0.1271.97

Boroda_Sr

аксакал

Вернёмся к исходной теме ветки...

Минобороны отказалось от серой окраски самолетов

Министр обороны Сергей Шойгу отменил решение своего предшественника Анатолия Сердюкова об окраске самолетов ВВС исключительно в камуфляж из серых оттенков. С 2013 года военные вернутся к старой схеме окраски машин, в камуфляже которых будут использоваться цвета, характерные для места базирования авиасоединений. // lenta.ru
 

...может и звёзды старые вернут а то эти триколорные мне чёт не по душе... :rolleyes:...
   17.017.0
+
-2
-
edit
 
KAV> Ха-Ха. Ты в список то загляни, не поленись. Фамилии там почитай. Это там, в списке бизнес элита? Или власть придержащие? Там одни полицаи (УНПшники и следаки), следаки СК РФ, сотрудники прокуратуры и судьи.
KAV> И кто из них имеет личные счета в США? Это госслужащие. А быть госслужащим (для справки они все ежегодно декларации о доходах представляют) и иметь легальный счет в банке США на свое имя - это все равно, что добровольно подать рапорт на увольнение с "хлебного" места.
Андрей, ну кому ты тут рассказываешь. Кто то не имеет, а кто то и имеет. У кого то жена/муж/сын/дочь имеет. Видел я список и не моя компетенция разбираться пофамильно. Мне важен факт, что человек вскрыл цепочку конкретного воровства сотен миллиардов конкретными высокопоставленными должностными лицами и что на выходе? Расследовали ? Кто то сел? А на выходе назидательно замочили Магницкого, чтоб другим было неповадно совать нос в коррупционные схемы властьимущих.
Очень странна тут позиция ВВП, вроде как он должен был по первому сигналу дать отмашку на объективное расследование и показательное наказание, ан нет. Такое впечатление, что и он там в доле.

KAV> Все это политические игры, не более...
Ну да, ну да, так заигрались, что чувство реальности совсем атрофировалось

KAV> А Новгород и Псков ты зря в пример привел. Новгород и Псков - это области, пусть в то время самостоятельные, но ни по размеру территории, ни по климатическим условиям, ни по развитию экономики, ни по... много еще чему сравнивать небольшие участки земли (области) с огромной по масштабам Россией - просто некорректно.
Ты просил пример, я привел. И вполне корректно на твой конкретный вопрос. Тем более, что Россия в те времена по размерам вполне была сопоставима. Можно еще и земство вспомнить.
И потом есть США, есть Канада. Оне конечно чуток поменьше России, но вполне по размерам и климату более чем сопоставимы. Не сопоставимы разве что по экономике, демократии, независимости штатов/регионов и местного самоуправления, гражданского самосознания и уважения прав гражданина независимо от его положения, независимости суда и парламента и вообще в целом по уровню нравственности и уровню здорового образа жизни.
Мои предки молокане за вольнодумство и независимость были сосланные Николаем 1 в закавказье и как то аж 150 лет самоуправлялись вполне успешно и без дотаций и не бедствовали и налоги платили. И в первую мировую ополчение выстввили. Дед мой брал Сарокомыш, Трабзонд и Эрзурум. А вот как их в колхоз загонять стали, так стало с тех пор родовое большое село хиреть и ноне там уже русских, за исключением последних (по пальцам пересчитать можно) стариков, не осталось.
У нас куда ни ткни сегодня за слащавым фасадом госорганов безответственность, воровство, попил бюджета и пофигизм. Даже вроде как благополучное МЧС и то не обошлось без коррупционных скандалов своих генералов. Здравоохранение, образование деградирует. Относительно хорошее только для избранных или за бабки. Закон и суд избирателен. Одним прощается все, что бы не натворили, на других натягивают фальсифицированныме уг.дела только за то, что посмели пойти в политику, протестовать и критиковать солнцеликого и безгрешного (как он сам себя расценил), реализуя свои законные конституционные права. По тем мотивам можно привлекать буквально любого (много лучше и полезней было, если бы они такой хваткой занимались фальсификантами на выборах и ворами бюджетных денег).

Социальные лифты срубили на корню. Такое впечатление, что живут как последний день перед концом света и ждут начало этого взрыва, чтоб вовремя смыться на теплое место там. А тут трава не расти. Хорошо Макаревич сказал в открытом письме, обращаясь к ВВП: "Уровень нравственности в нашей стране упал ниже плинтуса. Пожалуйста, не опускайте его ещё ниже".
Ой и зазря Боженька дал нам нефть с газом. С умом этим ресурсом распорядиться не могем. Халява она завсегда развращает.

ПС: Интересно, вот чтобы счас говорил Зеро, если бы чичас военным платили как и раньше до повышения окладов. А ведь если бы не нефть с газом, то было бы хуже, чем до повышения
   11.011.0
+
-1
-
edit
 
KAV> Стас, а ты вспомни чем все это достигнуто было? Напомнить может.
KAV> Сколько кровушки пролилось при Петре? При Пиночете? При Сталине?
KAV> Да-аа, потом, потом (ключевое слово) наступила эпоха стабильности, определенной демократии, развития..
KAV> Но сначала была кровь. Даже не кровь, кровище...
KAV> Случись сейчас такое, твои демократы первые заорали бы про ГУЛАГ, "ежовщину", "бериевщину" и т.п.
Андрей, чесслово, 21-1 век на дворе. Мир передовой уже 200 ± лет как без кровушки гражданской войны развивается вполне себе успешно. Одни мы все никак не могем без кровушки обходится. И опять дело власть рискует завести к кровушке, если там на верхах не одумаются. Пора уже давно прервать этот скорбный тупиковый путь, надорвавший силу русского духа и народа
   11.011.0
Александр Леонов: by Balancer: штраф изменён с +10 на +2.; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Александр Леонов #27.12.2012 03:27  @Sanslav#27.12.2012 01:01
+
+4
-
edit
 
KAV>> Стас, а ты вспомни чем все это достигнуто было? Напомнить может.
KAV>> Сколько кровушки пролилось при Петре? При Пиночете? При Сталине?
KAV>> Да-аа, потом, потом (ключевое слово) наступила эпоха стабильности, определенной демократии, развития..
KAV>> Но сначала была кровь. Даже не кровь, кровище...
KAV>> Случись сейчас такое, твои демократы первые заорали бы про ГУЛАГ, "ежовщину", "бериевщину" и т.п.
Sanslav> Андрей, чесслово, 21-1 век на дворе. Мир передовой уже 200 ± лет как без кровушки гражданской войны развивается вполне себе успешно. Одни мы все никак не могем без кровушки обходится. И опять дело власть рискует завести к кровушке, если там на верхах не одумаются. Пора уже давно прервать этот скорбный тупиковый путь, надорвавший силу русского духа и народа

пора пора, задрал ты уже
   23.0.1271.9723.0.1271.97

RU Sergofan #27.12.2012 06:21  @Boroda_Sr#26.12.2012 16:39
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Boroda_Sr> Вернёмся к исходной теме ветки...
Boroda_Sr> Lenta.ru: Оружие: Минобороны отказалось от серой окраски самолетов
Boroda_Sr> ...может и звёзды старые вернут а то эти триколорные мне чёт не по душе... :rolleyes:...

Вот по этой теме хотелось бы услышать от летчиков мнение. Чем так уж плоха новая расцветка? Т.к. я сам не профессионал - то можно расписать подробнее.

По звездам мне тоже хотелось бы старые. Как-то лучше они выглядели, ИМХО.
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
+3
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> ПС: Интересно, вот чтобы счас говорил Зеро, если бы чичас военным платили как и раньше до повышения окладов. А ведь если бы не нефть с газом, то было бы хуже, чем до повышения

Я тебе уже говорил год назад
Повышение окладов..это хорошо, но..
Моя позиция относительно Путина дАвняя, и на этом форуме я её высказывал давно( хотя тут нет политветки) и на сайте БВВАУЛа..много лет,можешь проверить.
А военным повысили менее года тому, так шо не надо ля-ля.
Мне лично кстати в прошлом году повысили примерно в 1.8, а за 12 лет пенсия выросла в 12-13 раз..У супруги ваще зарплата увеличилась в 25 раз...бюджетница(на днях оформляла выход на пенсию, брала справку о доходах за 1997-2002гг, глянула, сколько тогда получала..охренела..)
так что это была последовательная политика.(цены выросли в 2-3 раза..не более, а на многие товары значительно снизились...компьютерная, бытовая техника, к примеру)

И ваще.У меня чё, доход(пенсия+зарплата) больше, чем у тебя? В Москве? Чё ты меня тут представляешь обеспеченным,с костью в глотке от Путина, а себя на моём фоне выставляешь голодранцем.?
Уверен, доходы твои..и твоих детей намного больше моих.
Просто..ну характер у тебя такой..тебе этого мало тебе чего ещё подавай..свобод там всяких и тд...
А я доволен..и доволен потому, что вижу (и давно) положительную тенденцию.Хотя далеко не миллионер..так, доходы ниже среднего.
И сравниваю я свою жизнь не с депутатами, олигархами, или бабушками..
А с самим собой...в разные периоды жизни
Поэтому у меня и складывается объективная картина..как жилось при Ельцине, и как сейчас..и можно оценивать эффективность власти


Когда такие как ты говорят про "везение" Путина по ценам на нефть-газ, то забывают (намеренно) сказать, что до посадки Ходорковского нефтяные магнаты платили налогов в 80(!!) раз меньше
И существовала схема (типа Сахалин-2), что Россия имела доходы от нефти менее 10% и наша нефть работала на заграничных дядей.
И именно Путин эту систему сломал. Ты это не знал? Неужели?

Беглый анализ твоих крайних постов:
Тебе лично всегда жить было невыносимо плохо...уже о вечном задумываться пора и итоги жизни подводить...а ты всё воюешь, да и детей похоже в революционном духе воспитал( ну мне так кажется :crazy3:)
Соц. период....всех судить и подвергнуть люстрации
Путинский период-само собой...пришли строем в жопу (правда так и не ответил, из какого места мы этот путь начинали?)
Единственный светлый период в твоей жизни..это когда ЕБН был "тот"..а именно 91-96 годы..

Быстренько вспомним, что в этот "золотой" период укладывается:
-развал СССР троицей в охотничьем домике...под бутылочку
-ГКЧП..с танками в столице
-Расстрел парламента...танками же
-Полный раздрай станы, афёра с ваучерами, делёж страны, кучка получила всё, народ оставили без штанов
-Чеченская война
-инфляция 2500%(!!!) в год
-Развал Армии, бегство из Европы
-Позорнейшая предвыборная кампания 96г, когда под ЕБНа были задействованы такие адм.и прочие ресурсы, что нынешним и не снилось...
-всё закончилось довольно логично..дефолт 98

Вот..какой период из твоей жизни тебе больше всего нравицца (это всё на основании твоих слов)
Вот, устрой Путин из перечисленного хоть что то, с гамном бы сожрали...

Леонову
Саня, всё замолкаю, промолчать не мог, ответить надо было.
Не я его зацепил, он меня.
Всё, тему для себя закрываю, тем более оппонент в "бане"
   
27.12.2012 09:38, ИГ0РЬ: +1: Прав ты, дядя Вова, на все сто!!! В теме не буду отвечать.

Okab

опытный

Sergofan> Вот по этой теме хотелось бы услышать от летчиков мнение.
Лично мне кажется, что цвет раскраски вообще не принципиален, главное, чтобы была не яркая. Хорошо конечно, если преобладают цвета, характерные для местности базирования. Но в средней полосе зелёный камуфляж очень даже неплохо будет крнтрастировать с желтыми полями, а в горах на фоне снежных склонов вообще любая раскраска демаскирует. А если быстрая смена театра военных действий ? Никто ж не будет перекрашивать самолёты средней полосы для Средней Азии. Нас когда в Эфиопию в 84-м перебросили под знаменами Аэрофлота, так не то что камуфляж - звёзды с номерами на вертолётах закрасить никто не додумался :)
А звёзды старые уже вряд ли вернуться. Это как Гимн России, форму старую оставили, а слова чуток подправили :)
   9.09.0

Boroda_Sr

аксакал

KAV> Чем черт не шутит, глядишь и дождемся снова в Сиверской шум самолетов слышен будет.
Возвращаясь к вопросу...щас гулял с собаком, встретил приятеля, который работает сторожем на аэродроме при комендатуре...с 1-го марта комендатура ликвидируется, сторожей (какие бы они ни были) увольняют, а дальше, как я предполагаю, начнут ломать строения на кирпич и потихоньку плиты растаскивать... :(
   17.017.0
+
-
edit
 

elevon

аксакал

или быстренько продадут
   17.017.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> или быстренько продадут
Нащёт продадут - ХЗ...главный продавец-то сёдня со следаками знакомился...правда неудачно - Падлва приболел, а чё говорить, не написал... :(:F
Хотя может уже продано, тока мы ещё не знаем... :rolleyes:
   17.017.0

KAV

опытный

Boroda_Sr> с 1-го марта комендатура ликвидируется, сторожей (какие бы они ни были) увольняют, а дальше, как я предполагаю, начнут ломать строения на кирпич и потихоньку плиты растаскивать... :(

По моей инфе вопрос еще не решен. Может быть и такой вариант, есть и иные на рассмотрении. Чье там мнение победит - хрен его знает.
   23.0.1271.9723.0.1271.97
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Boroda_Sr

аксакал

KAV> По моей инфе вопрос еще не решен. Может быть и такой вариант, есть и иные на рассмотрении. Чье там мнение победит - хрен его знает.
По крайней мере сторожа уже получили письменное уведомление под роспись...
   17.017.0
1 59 60 61 62 63 92

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru