[image]

FAQ или Часто Задаваемые Вопросы и Ответы на «Судомодельном»

Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
 
1 14 15 16 17 18 28
RU GOLF_stream #24.01.2013 23:14  @Алексей Логинов#24.01.2013 23:07
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
Я не называл ничью работу "работой через анус". НЕ НАДО ВРАТЬ! Я говорил об удалении гланд через анус. Именно так. Все слова вместе. Не выдёргивая отдельные слова из контекста и не передёргивая этот контекст.
Если вы видите только анус, то это ваши проблемы с восприятием.

Да, я резок и груб. И я буду резок и груб. Я не толерантен. И если мне что-то не нравится, я говорю об этом прямо, а не развожу толерантные сопли.
При этом я не говорю, что кто-то сделал ПЛОХО. Я говорю, что это НЕ НРАВИТСЯ МНЕ. Если не понимаете разницу - это ваши проблемы. И не надо ваши проблемы переносить на мои слова.
   18.018.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

DE Алексей Логинов #24.01.2013 23:54  @GOLF_stream#24.01.2013 23:14
+
+12
-
edit
 
GOLF_stream> Я не называл ничью работу "работой через анус". НЕ НАДО ВРАТЬ! Я говорил об удалении гланд через анус. Именно так. Все слова вместе. Не выдёргивая отдельные слова из контекста и не передёргивая этот контекст.
GOLF_stream> Если вы видите только анус, то это ваши проблемы с восприятием.
GOLF_stream> Да, я резок и груб. И я буду резок и груб. Я не толерантен. И если мне что-то не нравится, я говорю об этом прямо, а не развожу толерантные сопли.
GOLF_stream> При этом я не говорю, что кто-то сделал ПЛОХО. Я говорю, что это НЕ НРАВИТСЯ МНЕ. Если не понимаете разницу - это ваши проблемы. И не надо ваши проблемы переносить на мои слова.

Я думал ты умнее.
   18.018.0
UA villi #25.01.2013 01:28  @GOLF_stream#24.01.2013 23:14
+
+12
-
edit
 

villi

аксакал

GOLF_stream> Да, я резок и груб.... а не развожу толерантные сопли.


Если не нравится чья-то работа кроме грубости и соплей есть еще третий вариант поведения - просто ничего НЕ писАть про неё.
   18.018.0
25.01.2013 09:15, Capt(N): +1
RU GOLF_stream #25.01.2013 23:58  @villi#25.01.2013 01:28
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
НОРМАЛЬНАЯ реакция на ту фразу НОРМАЛЬНОГО человека, которому она предназначалась (в продолжении той темы), лучше всего иллюстрирует реальное положение дел.
   10.0.210.0.2
RU Sergey Kuznetsov #02.03.2013 07:07  @GOLF_stream#24.01.2013 22:50
+
+7
-
edit
 

Sergey Kuznetsov

опытный

GOLF_stream>

Блин не могу не сказать , что я , весьма сдержаный в проявлении эмоций человек, думаю по этому поводу..
Гольфстрим периодически выставляет себя чистой воды БАЛОБОЛОМ, причем еще нарочито пытается показать всем да я мол такой меня не измениить. Гуньдеть не мешки ворочать. Да и с балобола спросу , равно что со скомороха..... . Это мое мнение адресовано всем , как новым, так и старым участникам этого форума, которым мистер G..., пытается что то пояснить в свойственной ему манере. Это не Гольфстрим.... это сквозняк.., причем периодически дующий из мусорного ведра.
   21.0.1180.8321.0.1180.83

+
+5
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

GOLF_stream> Я хотел сказать об этом ещё при появлении первой картинки, но решил "вежливо промолчать", как тут многие меня просят. Теперь вижу, что промолчал зря.
(Сказано здесь)


Люди тебя совсем о другом просят — не вымещать своих проблем на других форумчанах.

Когда модератор снёс твоё сообщение, написанное «firma555», ты страшно обиделся — почему к сделанному тобой отнеслись без уважения? Получается, что ты чувствителен к обидам, но при этом легко, походя, задеваешь других, да ешё и настаиваешь на своём праве вести себя так, как захочется. Требуешь уважения к себе, но при этом демонстративно отказываешься уважать других.

На нормальном форуме люди не позволят никому так себя вести. Но там, где тебе (и другим!) всё позволено, где больше нет правил, где уже не люди, а скот, ты сам не захочешь находиться.
   

vito

втянувшийся

Не понял, почему слово корабль вдруг заменилось на дирижабль? Или это первоапрельская шутка?
Тогда с Праздником смеха!!!!
   26.0.1410.4326.0.1410.43

Capt(N)

Старожил
★★★★★
vito> Не понял, почему слово корабль вдруг заменилось на дирижабль? Или это первоапрельская шутка?
vito> Тогда с Праздником смеха!!!!
С 1 апреля! ;)
   19.019.0
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
Capt(N)> С 1 апреля! ;)
Думал 1 апреля прошло, а нет.
Попробовал в поиске без темы забить 56. По эсминцам 56 только в "Морском" темы нашлись. Попробовал в подфорумах "Судомодельного" искать. 4 темы об этих эсминцах как ветром сдуло. :eek:
Я то знаю как найти, но я и психологию людей знаю. Не все полезут в "Ссылки на темы по ..."
Приятно быть одним из немногих, кто имеет доступ к информации. :)
Это после наведения ПОРЯДКА такой БАРДАК? :D
   
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
USSRNAVY> Попробовал в поиске без темы забить 56. По эсминцам 56 только в "Морском" темы нашлись. Попробовал в подфорумах "Судомодельного" искать. 4 темы об этих эсминцах как ветром сдуло. :eek:
Плохо искали Поиск по запросу «56»


USSRNAVY> Это после наведения ПОРЯДКА такой БАРДАК?
Хочется нагрубить, но пожалуй лучше воздержусь
   
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
Capt(N)> Плохо искали Поиск по запросу «56»
USSRNAVY>> Это после наведения ПОРЯДКА такой БАРДАК?
Capt(N)> Хочется нагрубить, но пожалуй лучше воздержусь
Открыл по Вашей ссылке. Опять только 2 темы о пр.56 на Морском и "56-футовый стальной минный катер" и "Ссылки ..." на "Судомодельном".
А зачем грубить, не только я плохо привыкаю к нововведениям на судомодельном. Придется многим нагрубить.
Вот скиншоты покрупнее и помелче.
Прикреплённые файлы:
новый-1.jpg (скачать) [1915x1200, 364 кБ]
 
новый-2.jpg (скачать) [1922x1195, 312 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
Мужики, посмотрите, у всех все 4 темы по проекту 56 поиск игнорирует.
Набираю просто "56" и только это.
Прикреплённые файлы:
новый-3.jpg (скачать) [1569x1033, 310 кБ]
 
 
   
RU ОТ-2456 #26.04.2013 22:36  @USSRNAVY#26.04.2013 21:42
+
-
edit
 

ОТ-2456

координатор

Поиск по запросу 56.
Прикреплённые файлы:
Безымянный.JPG (скачать) [1673x788, 453 кБ]
 
 
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU USSRNAVY #27.04.2013 00:18  @ОТ-2456#26.04.2013 22:36
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
ОТ-2456> Поиск по запросу 56.

Не знаю как сервер так может избирательно искать. Разве IP распознаёт.
Попробовал в 4 имеющихся браузерах, на этом же компе в другой 7 и ХР, на ноуте в 7-ке, с регистрацией и без. Результат во всех 7 экспериментах один, эсминцы не ищет, только 56-футовый катер.
Это проделывать только сервер может распознавая компы по IP и руководствуясь кем-то заданными ограничениями. Чудес не бывает, виноват сетевой администратор.
Интересно как у других пользователей. У Вас, как у координатора доступ серверу конечно шире.
   
DE const314 #27.04.2013 01:00  @USSRNAVY#27.04.2013 00:18
+
+2
-
edit
 

const314

втянувшийся

USSRNAVY> эсминцы не ищет, только 56-футовый катер.

у меня в точности так же, причем давно заметил, что поиск просто не работает, и приходилось через Google по форуму искать.
   7.07.0
CA AndreySe #27.04.2013 03:25  @const314#27.04.2013 01:00
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
USSRNAVY>> эсминцы не ищет, только 56-футовый катер.
const314> у меня в точности так же, причем давно заметил, что поиск просто не работает, и приходилось через Google по форуму искать.
катер выдает,больше ничего.
   20.020.0
+
+5
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Плохо искали Поиск по запросу «56»
USSRNAVY> USSRNAVY>> Это после наведения ПОРЯДКА такой БАРДАК?
Capt(N)>> Хочется нагрубить, но пожалуй лучше воздержусь
USSRNAVY> Открыл по Вашей ссылке. Опять только 2 темы о пр.56 на Морском и "56-футовый стальной минный катер" и "Ссылки ..." на "Судомодельном".
У меня по этой ссылке открывается:
Эскадренные миноносцы проекта 56 и их модификации
Эсминец Бравый пр. 56
Эсминец пр.56-ПЛО
Эсминец пр.56-А, типа "Несокрушимый"
Эсминец пр.56, типа "Спокойный"
Эскадренный миноносец проекта 56 "Бравый"
USSRNAVY> А зачем грубить, не только я плохо привыкаю к нововведениям на судомодельном. Придется многим нагрубить.
Я и не грублю. Внимательно высушиваю капризы и жалобы взрослых дядей, стираю плевки со спины и продолжают заниматься вверенной мне на этом форуме работой
   
28.04.2013 14:53, Вованыч_1977: +1: "Внимательно выслушиваю капризы и жалобы взрослых дядей, стираю плевки со спины и продолжают заниматься вверенной мне на этом форуме работой" (с) :D
+
-
edit
 

const314

втянувшийся

Capt(N)> У меня по этой ссылке открывается:
ну т.е. проблема понятна теперь? похоже у людей с разными правами и поиск работает совсеееем иначе. Т.к. дажа прямая ссылка с результатами поиска "от админа" показывает иные результаты у обычного пользователя (скриншот выше - из ссылок судомодельного - только 56ф катер!).
   7.07.0
RU USSRNAVY #28.04.2013 18:28  @const314#28.04.2013 15:39
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
const314> ну т.е. проблема понятна теперь?
Не понятна, не так давно всё нормально было.

Capt(N)> Я и не грублю. Внимательно высушиваю капризы и жалобы взрослых дядей, стираю плевки со спины и продолжают заниматься вверенной мне на этом форуме работой
Если камень в мой огород, так вроде не к Вам претензии по поводу поиска. Вы разве что могли бы посодействовать устранению глюка. У всех остальных темы видимо вообще не ищутся.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
USSRNAVY> Если камень в мой огород, так вроде не к Вам претензии по поводу поиска. Вы разве что могли бы посодействовать устранению глюка. У всех остальных темы видимо вообще не ищутся.
Оставил заявку на соответствующем подфоруме и вместе с Вами жду ответ Глюки форума подолжаются, часть 2.
   
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> У меня по этой ссылке открывается:
const314> ну т.е. проблема понятна теперь? похоже у людей с разными правами и поиск работает совсеееем иначе....
Исправлено Глюки форума подолжаются, часть 2.
   

USSRNAVY

аксакал
★★☆
Capt(N)>> Исправлено Глюки форума подолжаются, часть 2.
1945> Вот спасибо!

Пожалуйста. Найду ещё чего, молчать не буду, хоть и не верят некоторые.
   
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>>> Исправлено Глюки форума подолжаются, часть 2.
1945>> Вот спасибо!
USSRNAVY> Пожалуйста. Найду ещё чего, молчать не буду, хоть и не верят некоторые.

Про некоторых это опять плевки в сторону модераторов?
   
+
+1
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
Capt(N)>>>> Исправлено Глюки форума подолжаются, часть 2.
Capt(N)> 1945>> Вот спасибо!
USSRNAVY>> Пожалуйста. Найду ещё чего, молчать не буду, хоть и не верят некоторые.
Capt(N)> Про некоторых это опять плевки в сторону модераторов?

Ну вот, опять плевки. Не плевки, а замечание по существу. Обижает недоверие, а я ведь никогда не вру, только иногда ошибаюсь. А Вас, модераторов, я уважаю. Спасибо Вам за работу, без Вас плохо будет. Я это не раз говорил. Опять не вру.
   
1 14 15 16 17 18 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru