Бруттопедия

 
1 37 38 39 40 41 42 43

7-40

астрофизик

xcSD> Кстати, Хомку лишили особого статуса "прозектор Лунки".
xcSD> Теперь из опричника он разжалован в рядовые "мудрецы"

За что ж его так?
 26.026.0

xcSD
Beholder

втянувшийся
xcSD>> Кстати, Хомку лишили особого статуса "прозектор Лунки".
xcSD>> Теперь из опричника он разжалован в рядовые "мудрецы"
7-40> За что ж его так?

Видимо, на БФ власть меняется.
Или их чудо-админ в отпуске. Или в кутузке... Или потерял интерес к своему детищу. Не зря форум лишен днс-имени - это уже не жизнь, а так... Half-Life
 31.0.1650.6331.0.1650.63

korneyy

координатор
★★☆
7-40> За что ж его так?
Плач Ярославны Хомы:
Собственно, связано это отчасти с тем, что у меня вчера отняли технические возможности, которые позволяли мне и БигФилу более-менее эффективно контролировать полемический процесс в Лунке. БигФилу же такие возможности администрация БФ предоставить отказалась. Мне также фактически запретили высовывать за пределы Лунки нос - это обстоятельство я связываю с погромом, который на протяжении двух последних недель мы с Вьювером устроили насабаранам на их территории.

Несомненно, руку к этому приложил Алекспо, обожатель НАСА и стукач, сдавший насабаранам всё, в т.ч. архивы закрытых веток, на которых скептики вели необходимую переписку.



Я должен практически вслепую домодерировать 13-ю часть Лунки, после чего вынужден буду от модерации вслепую отказаться. Кто будет назначен вместо нас модераторами, я не знаю (возможно, кто-то из защитников НАСА). Свой форум по лунной тематике открыла Альфа, быть может, попробую там продолжать начатое в Лунке дело, - все будет зависеть от развития событий на БФ.
 

Не только о лунной афере. ч. 13

Не только о лунной афере. ч. 13 // 79.174.78.50
 
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11
+
-
edit
 

Lorenz

втянувшийся

xcSD> Кстати, Хомку лишили особого статуса "прозектор Лунки".
xcSD> Теперь из опричника он разжалован в рядовые "мудрецы":
xcSD> http://s1.bild.me/bilder/260513/9919305______.JPG
korneyy> Плач Ярославны Хомы:
Я должен практически вслепую домодерировать 13-ю часть Лунки, после чего вынужден буду от модерации вслепую отказаться. Кто будет назначен вместо нас модераторами, я не знаю (возможно, кто-то из защитников НАСА). Свой форум по лунной тематике открыла Альфа, быть может, попробую там продолжать начатое в Лунке дело, - все будет зависеть от развития событий на БФ.
 

korneyy> http://79.174.78.50/forum/index.php?topic=306677.msg4372671#msg4372671

ничего не понимаю. Что такое "модерировать вслепую"? Что значит "вслепую" отказаться от модерации? (относится к безобъяснительным действиями админа по отношению к калееву?) Бан хаммер забрали? После той ветки логова опровергунов не будет? О каком "начатом деле" он говорит(в контексте наличия прав модератора)?
Если он говорит о модерировании и он "мудрец", то .... видимо он стал (как)"непрохожий" мудрец - модерировать(исправлять удалять сообщения) имени калеева. имхо
 17.017.0
+
-
edit
 

Lorenz

втянувшийся

xcSD>>> Кстати, Хомку лишили особого статуса "прозектор Лунки".
xcSD> xcSD>> Теперь из опричника он разжалован в рядовые "мудрецы"
7-40>> За что ж его так?
xcSD> Видимо, на БФ власть меняется.
xcSD> Или их чудо-админ в отпуске. Или в кутузке... Или потерял интерес к своему детищу. Не зря форум лишен днс-имени - это уже не жизнь, а так... Half-Life

а есть же некий "новый" Бф на домене bolshoyforum.ru где .... это вообще что и кто там админ?
 17.017.0
Это сообщение редактировалось 21.01.2014 в 08:38

xcSD
Beholder

втянувшийся
Lorenz> а есть же некий "новый" Бф на домене bolshoyforum.ru где .... это вообще что и кто там админ?

Это похоже новый аэродром у идиотов.
Ходить туда не вижу смысла.
 31.0.1650.6331.0.1650.63
+
-
edit
 

aygonoc

новичок
Lorenz> а есть же некий "новый" Бф на домене bolshoyforum.ru где .... это вообще что и кто там админ?
 

Космическими темами там рулит небезызвестная Альфуня. А сам форум создан ее подружкой ТатьянойН после скандального выпила с БФ. В настоящий момент на БНФ переползли разного рода обиженные и оскорбленные типа Чайника (там он КофейНик), Короля Альтов, Мангуста-Аметиста и т.п.
 32.0.1700.7632.0.1700.76
+
-
edit
 

aygonoc

новичок
Lorenz> ничего не понимаю. Что такое "модерировать вслепую"? Что значит "вслепую" отказаться от модерации? (относится к безобъяснительным действиями админа по отношению к калееву?)
 

Не "вслепую отказаться", а "отказаться от модерирования вслепую". Я так понимаю, без банхамера и возможности искажать чужие профили Хома слеп и безоружен :D

Между тем, БигФиля тоже "ушел в отставку":

http://2.firepic.org/2/images/2014-01/21/pblal4sm9u6i.jpg [not image]

Похоже, неспособность Хомы поддерживать интерес к Лунке на фоне "насаранских" веток в Науке и Альтернативке БФ, которые без особых проблем переплюнули ее по количеству постов и просмотров, стали причиной пересмотра полумудераторских привилегий самого Хомки и его опричников.
 32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1
-
edit
 

vsvor

втянувшийся

Даже до них должно было в конце концов дойти, что единственная привлекательная сторона луносрачей - динамизм, экшн, как в детективном сериале, - а самодовольные дебилы, компостирующие друг другу мозги по 100500 раз одной и той же липой, не способны поддерживать действие.

Впрочем, не думаю, что БФ это поможет. Наблюдать коллекцию придурков бывает забавно только тогда, когда за ними тщательно присматривают.
 26.026.0
Это сообщение редактировалось 21.01.2014 в 13:18

aygonoc

новичок
vsvor> Впрочем, не думаю, что БФ это поможет. Наблюдать коллекцию придурков бывает забавно только тогда, когда за ними тщательно присматривают.
 

Так и есть - в какой-то момент психопаты вроде Вьюера приходят в неуправляемое состояние и их манера истерично пытаться перекричать любые разумные доводы становится контрпродуктивной.
 32.0.1700.7632.0.1700.76
Это сообщение редактировалось 21.01.2014 в 13:28
+
+2
-
edit
 

Lorenz

втянувшийся

Lorenz>> а есть же некий "новый" Бф на домене bolshoyforum.ru где .... это вообще что и кто там админ?
xcSD> Это похоже новый аэродром у идиотов.
xcSD> Ходить туда не вижу смысла.
aygonoc> Космическими темами там рулит небезызвестная Альфуня. А сам форум создан ее подружкой ТатьянойН после скандального выпила с БФ. В настоящий момент на БНФ переползли разного рода обиженные и оскорбленные типа Чайника (там он КофейНик), Короля Альтов, Мангуста-Аметиста и т.п.

они "отняли" домен у бергсона(или там .org был)
мдяя.... высший состав того форума поражает. надо непроходимому еще дать долю.
Это про это место говорил калеев, указывая на некую созданную ветку альфой, где он возможно продолжит свое "дело"? Думаю альфа выбьет ему админские полномочии.
 17.017.0
Это сообщение редактировалось 21.01.2014 в 20:47
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Lorenz> Это про это место говорил калеев, указывая на некую созданную ветку альфой, где он возможно продолжит свое "дело"? Думаю альфа выбьет ему админские полномочии.
На новом БФ Большой Филя:
Альфа, вот ваше заявление на главной странице: "Правила общения просты - желательно иметь своё свободное мнение и предоставлять такую же свободу другим." Но мы все знаем, что мировой гегемон развязал в интернете инфовойну. В связи с этим свобода и равные возможности для честных посетителей и для инфо-бойцов гегемона неизбежно будут играть на руку гегемона, т.к. его бойцы организованы и действуют сообща. Что произойдёт, мы знаем на примере старого БФ, Пепелацы летят на луну!, авиабазы и других площадок. Они неизбежно будут затроллены и превращены в помойку. В связи с этим, планируете ли вы как-то менять политику и вести свою войну против инфо-атаки или это будет свобода всем, в том числе и агентам-пропагандистам гегемона? Ссылки на трудность выявления троллей несерьёзны. Они довольно легко выявляются.
 

Ветка модератора - стр. 1 - Космонавтика - Большой Новый Форум

Просьба все жалобы и предложения публиковать в ЭТОЙ ветке. // www.bolshoyforum.ru
 
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11

Lorenz

втянувшийся

vsvor> Даже до них должно было в конце концов дойти, что единственная привлекательная сторона луносрачей - динамизм, экшн, как в детективном сериале,

мне кажется, что луносрач-экшн (своеобразный опровергунский) привлекает множество как раз опровергов. я считаю им многим пофиг на валидность их утвреждений о фальсификации.
 17.017.0
+
-
edit
 

Lorenz

втянувшийся

aygonoc> Так и есть - в какой-то момент психопаты вроде Вьюера приходят в неуправляемое состояние и их манера истерично пытаться перекричать любые разумные доводы становится контрпродуктивной.

А Вьювер здоровый или он специально так ведет себя?
Почему он все время, по любому поводу выделяет Это:
совместных подсчётов по согласованной процедуре с взаимным текущим контролем и обоюдным признанием валидности полученных результатов.
 

?
 17.017.0
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Lorenz> ничего не понимаю. Что такое "модерировать вслепую"? Что значит "вслепую" отказаться от модерации? (относится к безобъяснительным действиями админа по отношению к калееву?) Бан хаммер забрали?

Я не в курсе. Кто такие эти Калеев и Бан Хаммер?
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
+
-
edit
 

Lorenz

втянувшийся

Lorenz>> ничего не понимаю. Что такое "модерировать вслепую"? Что значит "вслепую" отказаться от модерации? (относится к безобъяснительным действиями админа по отношению к калееву?) Бан хаммер забрали?
Georgiev> Я не в курсе. Кто такие эти Калеев и Бан Хаммер?

Калеев(или Колеев - не знаю) Сан Иванович - такое пользователь в бф под ником Хома Брут(так же вылазил на другие форумы)
бан хаммер - это.... (аттрибут) описание наличия полномочий банить пользователей.
Банхаммер — (от англ. «banhammer», от ban и hammer соответственно) — большой и тяжелый молот, используемый модераторами для раздачи банов, вероятно, при помощи мощных ударов этим самым банхаммером по дурным головам отправляемых в бан, и не только по головам…
 
 17.017.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Georgiev> Я не в курсе. Кто такие эти Калеев и Бан Хаммер?
Колеев он же Хома Брут модератор (бывший) лунной ветки на БФ. Ветка посвящена ему.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11
+
-
edit
 

Lorenz

втянувшийся

Lorenz>> Это про это место говорил калеев, указывая на некую созданную ветку альфой, где он возможно продолжит свое "дело"? Думаю альфа выбьет ему админские полномочии.
korneyy> На новом БФ Большой Филя:
korneyy> Ветка модератора - стр. 1 - Космонавтика - Большой Новый Форум
Похвально стремление что-то изменить и исправить, но сделать это будет очень непросто. Нужно ясно понимать, кто нам противостоит. Это хорошо организованная армия инфо-бойцов. На их стороне наука, опытное руководство, деньги, институты и десятки предыдущих успешных инфо-битв. И пока они выигрывают инфовойну в рунете. Но и у нас есть козыри. У вас права админа и право не объясняться, и не оправдываться в суде. У вас право заявить: "Я так решила и всё!" Они уйдут? Так этого мы и добиваемся, поэтому они не уйдут, а будут продолжать планомерную осаду. У них впереди много времени и денег. Но мы на своей территории, а они на чужой. Желаю успеха в этой войне и дойти до инфо-ВашингтонаБерлина.
 


когда будет разоблачен первый агент на еще одном "свободном форуме"?
 17.017.0
Это сообщение редактировалось 21.01.2014 в 21:32
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

korneyy>> Ветка модератора - стр. 1 - Космонавтика - Большой Новый Форум
На их стороне наука
 

Думаю, на этом можно остановиться. Фанат Кайли ("Бигфил" – это он, да?) правильно сказал! :)
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
RU Yuri Krasilnikov #21.01.2014 21:53  @Georgiev#21.01.2014 21:49
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Georgiev> Думаю, на этом можно остановиться. Фанат Кайли ("Бигфил" – это он, да?) правильно сказал! :)

Imho это все-таки два разных человека. Но сказано изрядно :)

A Lannister always pays his debts.  
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Рано хороните Хому. :) Это у меня с утра на БФ.

Перманент по всем разделам. Даже Полигон и КПЗ не доступны. По "кнопкам" на скрине видно, что ни оставлять сообщения, ни отвечать я не могу. Режим чукча-читатель. Такого еще ни у кого не было. Блокировали только в ветки "альтушки" или "науки", а тут ВЕЗДЕ. Понятно что у Хомы такой "кнопки" нет, а только исключительно у Админа. Но "доступ к уху" Хома имеет и влияние тоже. Ясен пень, что никакого модераториала или сроков не указано, как и причин супер-бана.

А отчего это? А отттого, что получив в лоб гелием3 Хома дико запаниковал. Гелий3 в грунте Луны известен даже школьнику. И научных, а еще более околонаучных терок по нему и в инете, и официально предостаточно. Ближайших перспектив это не сулит, но от термояда, чьим топливом изотоп гелия является, в будущем цивилизации все равно не уйти. Но речь не об этом, а о том, что открытие сделано на грунте Аполлонов и американцами, что я и упомянул. Спорить с этим бессмысленно, как и пытаться продолжать делать вид, что в американском грунте "ничего научного не нашли" и это "шмурдяк".

Ну и Хома включил привычное оружие: бан неугодного. И сейчас пойдет, как обычно, у себя в Лунке праздновать очередную "победу". :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  

xcSD
Beholder

втянувшийся
korneyy, воспользуйся этим: Ultrasurf - Top Stories
 31.0.1650.6331.0.1650.63
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
xcSD> korneyy, воспользуйся этим: Ultrasurf - Top Stories
Да отдохну лучше от них. Хома сам себя этим баном выпорол. Ну не в состоянии они без админ. ресурса разговаривать. ;)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11

xcSD
Beholder

втянувшийся
xcSD>> korneyy, воспользуйся этим: Ultrasurf - Top Stories
korneyy> Да отдохну лучше от них. Хома сам себя этим баном выпорол. Ну не в состоянии они без админ. ресурса разговаривать. ;)
Он там снова вовсю постит свои портянки "НИКТО НИКОГДА НИГДЕ НЕ ИССЛЕДОВАЛ АМЕРИКАНСКИЙ ШМУРДЯК"
Кстати, korneyy. Тебя Хома называет "хамом, лжецом и троллем"
 31.0.1650.6331.0.1650.63
Это сообщение редактировалось 22.01.2014 в 14:45
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

xcSD> Кстати, korneyy. Тебя Хома называет "хамом, лжецом и троллем"
"А еще он назвал тебя земляным червяком"(С)..
 
1 37 38 39 40 41 42 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru