[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 105 106 107 108 109 396
RU фланкер #03.11.2010 16:17  @Boroda_Sr#03.11.2010 16:13
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Остальное будем наблюдать из лесу за городом...
Boroda_Sr> Канешна, партизан ты нашш...
Чапаева -знаменитый фильм помнишь?Как там Фурманов учился с Петькой у комдива....и где должон быть камандор в случае атаки или к/наступления противника...!!!Во-во!Тактика панимаш... :p
   6.06.0
DZ Слон ИБА #03.11.2010 17:00  @фланкер#03.11.2010 15:53
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> Ну,что ,МиГарики...!!!
фланкер> Опять дерзкие планы вынашиваити....??? :eek:
Да мы всегда начеку :D Мы как в ДЗ тока - зеленый свисток и вам ПИПЕЦ! :D Это вас СУХАРЕЙ надо по шхерам искать, чтоб потом "мочить, мочить,.... в ..... как завещал ВВП" :D Вот ты КОМАНДОР! Игде твои СУХАРИ, попрятались аки клопы в матрасе :eek: Лана Отто Кац Фельдкурат - озимые готовит... :D А остальная братия СУХАРЕЙ ИХДЕ??? :D
   
RU Boroda_Sr #03.11.2010 17:06  @Слон ИБА#03.11.2010 17:00
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Да мы всегда начеку :D Мы как в ДЗ тока - зеленый свисток и вам ПИПЕЦ! :D
Ты, палковник, забыл ишшо ЧЁРНУЮ ракету...тада фсем МиГарям полный ПИПЕЦ...
С.И.> остальная братия СУХАРЕЙ ИХДЕ??? :D
тута мы...ждём-с рукопашной :D
   3.6.123.6.12
RU Edu #03.11.2010 21:45  @фланкер#03.11.2010 15:53
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
фланкер> Эду!Ты присоединяйсь,ща самое время для твоих опусов...тишину разбавить! :D :eek:
Не... я убываю в деревню - сыну за безпровальную четверть проставляцо :D
На хозяйстве (для парирования наиболее беззастенчивых и рьяных выпадов СУхариков) оставляю специяльно натасканную (запрограммированную) Ритулю экипированную уставным (для подразделений и частей, вооруженных соответствующей Матчастью) гамнаметом ( в комплекте с наушниками)
   3.6.103.6.10
UA Ink01 #03.11.2010 21:48  @фланкер#03.11.2010 16:17
+
-
edit
 

Ink01

втянувшийся

.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 26.06.2014 в 21:16

Boroda_Sr

аксакал

Edu> На хозяйстве (для парирования наиболее беззастенчивых и рьяных выпадов СУхариков) оставляю специяльно натасканную (запрограммированную) Ритулю экипированную уставным (для подразделений и частей, вооруженных соответствующей Матчастью) гамнаметом ( в комплекте с наушниками)
...срамота... :D Эд, телефончик не скинешш?...гы)))
   3.6.123.6.12
RU фланкер #07.11.2010 18:47  @Слон ИБА#03.11.2010 17:00
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Ну,что ,МиГарики...!!!
фланкер>> Опять дерзкие планы вынашиваити....??? :eek:
С.И.> Да мы всегда начеку :D Мы как в ДЗ тока - зеленый свисток и вам ПИПЕЦ! :D
Шо то ты перепутал-эт мы все крайнее время вас на бой вытаскиваим,я уж про полеты-залеты не пишу...

Это вас СУХАРЕЙ надо по шхерам искать, чтоб потом "мочить, мочить,.... в ..... как завещал ВВП" :D
Да на шо нас мочить,мы уже и хоть мочи,не мочи-одын хрен СУХИЕ!!!
Вот ты КОМАНДОР! Игде твои СУХАРИ, попрятались аки клопы в матрасе :eek:

От ты аднака упертый НШ!
Лана,докладаю,шо полеты Сухарей проводились в режиме радиомычания в ночь с 4-го ноября на 5-е ограниченным суставом из суставу руководящего состава...Правда,на запасном и с грунта,бо там у преподобного немае никаких условий для более расширшенного контингенту.Но все одно проведено-зачет и точка...
И прашу заметить,при том и сем -ни аднаго МиГаря в окрУге даже не наблюдалося,хотя и назначили там условно пару гражданских лиц-но они ни бэ,ни мэ...Карочи не справились те лица...

Лана Отто Кац Фельдкурат - озимые готовит... :D А остальная братия СУХАРЕЙ ИХДЕ??? :D

Ну тута мы тебе усе уже ответили,ща мож дядя Игорь ишо подтянеца...
   6.06.0
RU Boroda_Sr #07.11.2010 20:45  @фланкер#07.11.2010 18:47
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Лана,докладаю,шо полеты Сухарей проводились в режиме радиомычания в ночь с 4-го ноября на 5-е ограниченным суставом из суставу руководящего состава...Правда,на запасном и с грунта,бо там у преподобного немае никаких условий для более расширшенного контингенту.Но все одно проведено-зачет и точка...
...бля, вот што значить атсутсвие информации - из-за этава АРМИИ, карпуса, дивизиии и более мелкие соединения на фронтах всех войн погибали...фсё-таки развеччик с контрразвечиком не зря хлеб с пивом хавають...даже КАМАНДОР не ф курсе, што у нас с elevonом была 06.11.10 моменталка, то ись сякретная встреча...што, съели.. :D
фланкер> Лана Отто Кац Фельдкурат - озимые готовит...
Дык фельдкурат наш - полный халявщик - с тех пор,как рясу на жопу натянул - ваще мышей не ловит... :D
   3.6.123.6.12
DZ Слон ИБА #07.11.2010 21:30  @фланкер#07.11.2010 18:47
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> Лана,докладаю,шо полеты Сухарей проводились в режиме радиомычания в ночь с 4-го ноября на 5-е ограниченным суставом из суставу руководящего состава...

Вот О ТОЖ! Пока вы (Сухари) тама радиомычали, Мы (Мигарьки) прикрывали вас по всему периметру от ближней до дальней границы. :D

Boroda_Sr> была 06.11.10 моменталка, то ись сякретная встреча...
А еще и контриков прикрывали, шоб мило побеседовали... :D
   
RU Boroda_Sr #07.11.2010 21:41  @Слон ИБА#07.11.2010 21:30
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Вот О ТОЖ! Пока вы (Сухари) тама радиомычали, Мы (Мигарьки) прикрывали вас по всему периметру от ближней до дальней границы. :D
...хде и каво вы там прикрывали...вы как ПВО, как волосики на 3,14зде - прикрываете, а зашшитить не могете... :D :D
Boroda_Sr>> была 06.11.10 моменталка, то ись сякретная встреча...
С.И.> А еще и контриков прикрывали, шоб мило побеседовали... :D
...Слон, да ты про неё щас тока фпервые услыхал...и то патаму,што я по старости проболталси... :p
   3.6.123.6.12
DZ Слон ИБА #07.11.2010 21:50  @Boroda_Sr#07.11.2010 21:41
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> ...хде и каво вы там прикрывали...вы как ПВО, как волосики на 3,14зде - прикрываете, а зашшитить не могете... :D :D
Дык я и говорю шо "прикрывали", а "ЗАЩИЩАТЬ" ПРИКАЗУ НЕ БУЛО :D
Boroda_Sr> ...Слон, да ты про неё щас тока фпервые услыхал...и то патаму,што я по старости проболталси... :p
Дык вас "просчитать" раз плюнуть... :D
   
RU Boroda_Sr #07.11.2010 21:57  @Слон ИБА#07.11.2010 21:50
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> ...хде и каво вы там прикрывали...вы как ПВО, как волосики на 3,14зде - прикрываете, а зашшитить не могете... :D :D
С.И.> Дык я и говорю шо "прикрывали", а "ЗАЩИЩАТЬ" ПРИКАЗУ НЕ БУЛО :D
Boroda_Sr>> ...Слон, да ты про неё щас тока фпервые услыхал...и то патаму,што я по старости проболталси... :p
С.И.> Дык вас "просчитать" раз плюнуть... :D

..лана - не буду спорить...как говорил Андрюха Белоцерковский - умному лучче в стороне постоять...гы)))
   3.6.123.6.12
RU фланкер #08.11.2010 15:19  @Слон ИБА#07.11.2010 21:50
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Boroda_Sr>> ...хде и каво вы там прикрывали...вы как ПВО, как волосики на 3,14зде - прикрываете, а зашшитить не могете... :D :D
С.И.> Дык я и говорю шо "прикрывали", а "ЗАЩИЩАТЬ" ПРИКАЗУ НЕ БУЛО :D
Boroda_Sr>> ...Слон, да ты про неё щас тока фпервые услыхал...и то патаму,што я по старости проболталси... :p
С.И.> Дык вас "просчитать" раз плюнуть... :D

О!
Ну терь ты поняв,як у нас усе почти синхронна на усех фронтах...В ночь с 4-го на пятое чуть северо-западнее столицы в тактической глыбыне и продолжали наносить ядренные удары 6-го тока севернее столицы,в оперативно-тактической...О!!!
ЭТ Я ПАНИМАЮ!!!Тактики и стратеги немнога!
А шо там хто -то где-то у нас по ночам порою,невидимо и по границам...Ну дык,ни слуху и ни духу...усе МиГарики просц...пали,як завсегда!!!
   6.06.0
RU фланкер #08.11.2010 15:21  @Boroda_Sr#07.11.2010 21:57
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Boroda_Sr>>> ...хде и каво вы там прикрывали...вы как ПВО, как волосики на 3,14зде - прикрываете, а зашшитить не могете... :D :D
С.И.>> Дык я и говорю шо "прикрывали", а "ЗАЩИЩАТЬ" ПРИКАЗУ НЕ БУЛО :D
Boroda_Sr> Boroda_Sr>> ...Слон, да ты про неё щас тока фпервые услыхал...и то патаму,што я по старости проболталси... :p
С.И.>> Дык вас "просчитать" раз плюнуть... :D
Boroda_Sr> ..лана - не буду спорить...как говорил Андрюха Белоцерковский - умному лучче в стороне постоять...гы)))
Праильна Борода!
Постоим в сторонке и покурим,неровна!
   6.06.0
RU фланкер #08.11.2010 15:24  @Boroda_Sr#04.11.2010 10:07
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Edu>> На хозяйстве (для парирования наиболее беззастенчивых и рьяных выпадов СУхариков) оставляю специяльно натасканную (запрограммированную) Ритулю экипированную уставным (для подразделений и частей, вооруженных соответствующей Матчастью) гамнаметом ( в комплекте с наушниками)
Boroda_Sr> ...срамота... :D Эд, телефончик не скинешш?...гы)))

Сань!
3.14 дит Эду,проверяли,скока дней прошло,а хузяйство егонное помалкиват...Значит обозначился тока и с собою забрав и гамнамет с наушниками и на заднем седле РИТУЛЮ присобачив,а как мы надеялися...О,блин,облом!
   6.06.0
RU фланкер #08.11.2010 15:26
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Так!ИБАшнеги! :eek:
Я убываю с 9-го по 15-е на славное море в районе Астрахани...
Вместо себя оставляю дядю Игоря и Слона!!!
Не баловать ,дисциплину блюсти,так шобы без замечаний! :eek: :p :D
   6.06.0
RU Boroda_Sr #08.11.2010 15:36  @фланкер#08.11.2010 15:26
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Так!ИБАшнеги! :eek:
фланкер> Я убываю с 9-го по 15-е на славное море в районе Астрахани...
фланкер> Вместо себя оставляю дядю Игоря и Слона!!!
фланкер> Не баловать ,дисциплину блюсти,так шобы без замечаний! :eek: :p :D

"Кот за двери - мыши в пляс"...эх и гульнём с 9-го по 15-е... :D
   3.6.123.6.12
RU Edu #08.11.2010 16:30  @фланкер#08.11.2010 15:24
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
фланкер> 3.14 дит Эду,проверяли,скока дней прошло,а хузяйство егонное помалкиват...
Энто прежде всиго говорит об уровне оппонетов...каторым и чучилы бестолковой (виртуальной) дастатачноа :p
Так чта... убывай со спокойной совестью к теплым морям, гусей губить - в твае отсутствие нихто СУхариков твоих особо кошмарить не собираецо. Так... мож, приструним слегка, самых распоясовшихся :D
   3.6.103.6.10

Lamm

аксакал

ф
Edu> Так чта... убывай со спокойной совестью к теплым морям, гусей губить - в твае отсутствие нихто СУхариков твоих особо кошмарить не собираецо. Так... мож, приструним слегка, самых распоясовшихся :D

Не... Эдик... ;) Ну кто б говорил... :eek: Ну тебе ж деревянненький самолёт защастье, как лошадка деревянная и сабелька... :D На ОЛИМП должон взирать с благоговением... Я бы так смотрел... Если б не было в жизни Крыльев... Мало...всё-таки... Но Любил.
   3.6.123.6.12

Edu

аксакал
★☆
Lamm> Не... Эдик... ;) Ну кто б говорил... :eek: Ну тебе ж деревянненький самолёт защастье, как лошадка деревянная и сабелька... :D
Не зцы...Андрей! Зачастую маленькая деревянная лошадко... снабженная сообразной двигательной установкой, лигко вспучивает громоздкие чумоданы тарантасы, а сабельками затыкают...начинающие таки, пованивать...дырки гамнаметов некоторых замшелых обладателей олимпийской прописки :D
ЗЫ. А касательно реальных кабин (иные, думаю, ты тольки на картинках видел)... дык, здаецо мене, поболее тваво их было в моей жизни. И не тольки мое прибывание тама учебно-боевым сопением в Тубус ограничивалось. :p
По поводу же деревянных самолетикоф... здеся признаю за табой явное превосходство - моя авиамодельная карьера во втором классе закончилась.
   3.6.103.6.10
DZ Слон ИБА #10.11.2010 12:54  @фланкер#08.11.2010 15:26
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> Вместо себя оставляю дядю Игоря и Слона!!!
от повеселимся мля,,, крайний день ментов отпразнуем...кой-кого дрюкнем... :D
   7.07.0
RU Boroda_Sr #10.11.2010 13:24  @Слон ИБА#10.11.2010 12:54
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер>> Вместо себя оставляю дядю Игоря и Слона!!!
С.И.> от повеселимся мля,,, крайний день ментов отпразнуем...кой-кого дрюкнем... :D

...а чё эт - как День милиции - так сразу дрючить...милиция - эт значить милые лица... :D
   3.6.123.6.12
DZ Слон ИБА #10.11.2010 15:12  @Boroda_Sr#10.11.2010 13:24
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> ...а чё эт - как День милиции - так сразу дрючить...милиция - эт значить милые лица... :D

...дык я ж не про ментов... у нас своих хватает... :D
   7.07.0

Lamm

аксакал

Edu> ЗЫ. А касательно реальных кабин (иные, думаю, ты тольки на картинках видел)... дык, здаецо мене, поболее тваво их было в моей жизни. И не тольки мое прибывание тама учебно-боевым сопением в Тубус ограничивалось. :p
так вот и обоснуй. Поделись опытом и впечатлениями, раз не водопроводчик и в кабине сидел. :D С удовольствием и уважением послушаем. А пока... Тока деревянный масалётик... Но не такой, как у меня... Типа Буратины скорее... Как амулет.
С удовольствием жду, какие кабины были в твоей жизни и в чём заключалось твоё там пребывание. :)
   3.6.123.6.12
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Lamm

аксакал

Edu> Не зцы...Андрей! Зачастую маленькая деревянная лошадко... снабженная сообразной двигательной установкой, лигко вспучивает громоздкие чумоданы тарантасы, а сабельками затыкают...начинающие таки, пованивать...дырки гамнаметов некоторых замшелых обладателей олимпийской прописки :D
Ну, тут да, при пожаре и фуй насос, заткнёшь, если нечем... Как
польские уланы в конном строю на танки под Варшавой в 1939-м...
А олимпийская про писька енто чё? Сочи, что ль?
   3.6.123.6.12
1 105 106 107 108 109 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru