[image]

MIG25 nad Egiptom

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Вуду

старожил

V.T.

Ощущение такое, простите, что от трех полученных вами верхних образований у вас крыша съехала как раз на 180 градусов. Может быть, вам имеет смысл получить их ещё три - тогда она довернёт еще на 180, и, таким образом, сделав полный оборот, вновь окажется на положенном ей месте? И вы снова начнёте воспринимать окружающее нормально?

С наилучшими пожеланиями...
   

V.T.

опытный

Вуду>Ощущение такое, простите, что от трех полученных вами верхних образований у вас крыша съехала как раз на 180 градусов.

как обично, одни емоции и никаких аргументов

Вуду>С наилучшими пожеланиями...

и вам того же
   

gals

аксакал
★☆
>>. И все очень, очень серьёзны, уверяю вас.


Естесственно, управляют вашей страной умные люди.
На мой взгляд, вы этими свойствами не страдаете... Иначе трудно объяснить ваши постоянные пассажи!
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
>как обично, одни емоции и никаких аргументов
обидно когда люди несут полную чушь. кто на кого напал хоть знаете? а вот названия концлагерей для палов попрошу в студию. скажу просто - за сравнение с гитлером от еврея можно и в морду получить. доведут же... когда потомки роммелевского офицера Насера и главного друга гитлера муфтия обвиняют потомков солдат антигитлеровской коалиции и узников концлагерей (хотя у узников мало кто родился...) в нацизме... вот подлость так подлость! в политику вас - в клоаку.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
>хотиа особенной лубви к палестинтсам я не испитивайу - сразу говору что би не обвиниали мениа бог знает в чем.
зачем любовь к палам - достаточности ненависти к евреям. ;) мне вот что интересно - почему доктор по имени Владимир так коряво пишет по русски? или вы все таки студент Лумумбы по имени Валид? :D
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
А ну марш в политику :-E
И повезло, что лень награды раздавать: не хочу настроение портить - и себе, и вам.

ПС:
Кстати, я на русском форуме приобрел типично русские черты - строгость правил смягчаются необязательности их применений :p

ППС:
Но в следующий раз получите
   
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru