[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 225 226 227 228 229 246
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

3-62> Есть конспирологи, что морочат головы олухам ради прибылей от своих "разоблачительных трудов".
3-62> А есть их жертвы - добровольные олухи. Впрочем, они сперва жертвы системы образования.

Многоуважаемый 3-62! Я не коверкал ничьей фамилии. Вы же на протяжении страниц 226 минус, кажись, 160 только тем и зонимаетесь, что изощряетесь над фамилией "Бацура". И это есть одно из Ваших доказательств, что американцы на Луну летали.
   55.055.0
+
-
edit
 

3-62

опытный


И.И.> Многоуважаемый 3-62! Я не коверкал ничьей фамилии.

Ровно потому, что вы не знаете фамилии. Что не мешало вам клеветать и по иному пакостничать.
Так что не надо тут рядиться в белые одежды оскорбленной невинности.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

3-62> Бацура, а вы не замеряли раективную тягу от вашего баттхёрта (в просторечии - попаболь).
3-62> Вы бы там поаккуратнее - а то вас на Луну занесет отдачей от выхлопа. А с нас потом за вас будут спрашивать как за человека :)

"с...прашивать как за человека". Вы прямо говорите, что "за человека" Вы меня не считаете.
И всех, кто сомневается в полётах американцев на Луну, Вы за людей не считаете. И на таких людей у Вас имеется (можно уточнить) с десяток уничижительных кличек.
Я не сомневаюсь в том, что Вы способны на всё, в том числе и на "мокруху". И когда кто-то кого-то и спрашивает фальшивым тоном, то всем понятно, что спрашивают не как за человека, а для показухи. Хотя по сути речь не идёт "как за человека". Поэтому все вас боятся. Я даже не знаю, следят ли другие люди за "дискуссиями" на этом "балансере". Но то, что власти следят - это точно. Меня и уволили с работы в качестве реакции за сомнения в том, что американцы на Луну летали.
Уволили по сокращению, хотя до последнего времени висела угроза применения подпункта за "разглашение государственной тайны".

Вы почему-то никак не поймёте, что благородные люди под погонялами в научных дискуссиях не участвуют
Ну, если Вы оскорбительно и презрительно относитесь к людям, сомневающимся в том, что американцы на Луну летали, то выступайте под ФИО, под которыми вы числитесь по документам (по паспорту).
Почему Вы оскорбляете людей, прикрываясь погонялами????
   55.055.0
RU Pavel13_V2 #04.07.2017 16:51  @Ив Ива#04.07.2017 16:11
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

И.И.> Многоуважаемый 3-62! Я не коверкал ничьей фамилии.


А как же Муск?

Леонид Валентинович, вам удалось посмотреть чертежи с предыдущей страницы? Какие-то новые вопросы или подтверждения вашей убежденности возникли? Только не пишите, что это мультики.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Многоуважаемый 3-62! Я не коверкал ничьей фамилии.
3-62> Ровно потому, что вы не знаете фамилии. Что не мешало вам клеветать и по иному пакостничать.
3-62> Так что не надо тут рядиться в белые одежды оскорбленной невинности.

Чьей фамилии я не знаю? Я привожу уже 12 лет к ряду доказательства, что Старый является кликухой Маркова А.Е.
Если это не так, то Марков А.Е., который, как вы утверждаете, в интернет "дискуссиях" не участвует, имеет возможность прервать мои идентификации его, Маркова А.Е., со Старым. Но в этом случае кто в жизни есть Старый. То что он автомеханик - это то же, что и Старый.
Но Старый начал идентифицировать себя со Старой площадью

И ни в какие "одежды" я не ряжусь
   55.055.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Hal> Тебе в тысячный раз повторяют, здесь никто и никогда не утверждал, что американцы были на Луне.


МНЕ ЗДЕСЬ В ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮТ, ЗДЕСЬ НИКТО И НИКОГДА НЕ УТВЕРЖДАЛ, ЧТО АМЕРИКАНЦЫ БЫЛИ НА ЛУНЕ.
Но я действительно это слышу в ПЕРВЫЙ РАЗ.

Тогда уберите Ваши схемы, мультяшки, которыми Ваш ракетно-психиатрический НИИ с КБ Вас снабжает с опозданием полмесяца-месяц после того, как Вы должны были эти материалы предъявить в ходе "дискуссии"
   55.055.0
+
-
edit
 

3-62

опытный


И.И.> Вы прямо говорите, что "за человека" Вы меня не считаете.

Это - правда.

И.И.> И всех, кто сомневается в полётах американцев на Луну, Вы за людей не считаете.

А это - ложь.

И.И.> Я не сомневаюсь в том, что Вы способны на всё, в том числе и на "мокруху".

Ой, а кто тут пугал народ "монтировкой"? Не вспомните?

И.И.> Меня и уволили с работы в качестве реакции за сомнения в том, что американцы на Луну летали.

Ошибаетесь. Скорее за несоответствие должности и общую необразованность.


И.И.> Почему Вы оскорбляете людей, прикрываясь погонялами????

А вы - не человек. Напоминаю вам это.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Pavel13_V2 #04.07.2017 17:37  @Ив Ива#04.07.2017 17:06
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

И.И.> Тогда уберите Ваши схемы, мультяшки, которыми Ваш ракетно-психиатрический НИИ с КБ Вас снабжает с опозданием полмесяца-месяц после того, как Вы должны были эти материалы предъявить в ходе "дискуссии"

Минуточку! А откуда у вас взялась мысль, что некий НИИ снабжает здесь кого-то схемами? Насколько я ознакомился с этой темой - все графические материалы взяты из сети и доступны без ограничений. По своему опыту могу сообщить, что далеко не все из этих материалов ищутся легко и на первой странице поиска. Например, чертежи F-1 с предыдущей страницы и фотографии внутренностей газового коллектора мне пришлось искать около полутора месяцев подбирая разные слова и графику для ввода в поисковую строку. Я уверен, что при должном старании, можно будет найти разрез КС и сопла. Но это все упирается во время. А время еще нужно тратить на сон, на работу, на семью и другие увлечения.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Загнали силой глобальной цензуры. Потому что об этой дури - полётах американских "таких простых, но бесконечно мужественных американских парней", писать в СМИ запрещено. А должностные лица в России, которые посмели даже вопрос задать "а был ли мальчик?", Вашингтонский обком отправляет в небытиё.
Hal> Опять ты лжешь. Ты еще не устал лгать?
Hal> Как это запрещено? Где этот запрет? Покажи. Если это запрещено, то как ты тогда узнал про аферу?
Hal> Ты это прочитал у Мухина и Попова, которым никакие запреты не помешали печататься.
И.И.>> Меня выперли сюда Глобальной цензурой.

Я некоторое время печатался. Это когда доказательства нелетания американцев на Луну шли в одной плоскости с летающими тарелками, динозаврами Медвежьих озёр и пр.
"У американцев есть сумасшедший американец, почему бы и нам не обзавестись суиасшедшим русским". Это по состоянию на конец 1999 года.
Поэтому в декабре 1999 года в "Калининградской правде" "Американцы на Луну не высаживались".
По слухам, известного луногонщика спросили мнение о статье. Он, якобы, сказал6 "Бред сивой кобылы. Не читал и читать не буду".
Я ничего не прочитал у Мухина и Попова. Предполагаю, что они прочитали "Американцы на Луну не высаживались!" и осмелели.
Книга Попова - "подписано в печать 04.12.2008".
За издание этой книги заплатили спонсоры
Попов А.И. ещё не добит, и он появился недавно у Пушкова.
Кстати, Пушков выдавал серии под номерами. Кажись, на номере 2 счёт прекратился. Предполагаю, что Пушков исчезнет. Ну, если только за вопрос "а был ли мальчик?" человек ушёл в небытие, то...

Мухин - "Подписано в печать 24.12.2004" - тоже ушёл в небытие.

В Роскосмос
Данные для ответа Бацуре

1. Общее впечатление от автора и его «творчестве»
Нравоучительный, оскорбительный, снисходительно-хамский тон кликуши с претензиями на абсолютную истину. Текст обращения путаный, логически и стилистически не выдержанный, со словесным «мусором», не имеющим отношения к делу.
Судя по публикациям и информации в Интернете, Бацура около 40 лет проработал в отрасли, пройдя путь до ведущего инженера (!) КБ Химмаш им. А.М. Исаева. Какие-либо научные публикации у него отсутствуют. Получил известность в СМИ, как «конспиролог», отрицающий, в частности, тот факт, что американские астронавты побывали на Луне.
Ознакомление с утверждениями Бацуры по научно-техническим вопросам, полных абсурдных выдумок, ошибочных предположений, противоречий общеизвестным фактам, не позволяют заподозрить Бацуру в том, что он имеет хотя бы поверхностное представление о космонавтике и программе «Аполлон» в частности.
В местной газете ранее появлялись статейки Бацуры, но содержащиеся в них домыслы получили весьма негативную оценку научной общественности наукограда. После чего популяризация «творчества» Бацуры прекратилась.
В последние несколько лет Бацура стал ярым противником использования водорода в качестве ракетного топлива (горючего) и таким же ярым сторонником несимметричного диметилгидразина (гептила). Навязчиво обвиняет неизвестные «темные силы» в стремлении загубить российскую космонавтику.

2. Анализ утверждений Бацуры

Это из письма зам гендиректора ЦНИИмаш А.В. Головко стратегу Роскосмоса Ю.Н. Макарову
Письмо мне подбросили. Проводилась интенсивная тайная проверка, ничего не нашли. Как говорится, "расстреляли десятерых по подозрению, что нарушитель попал в эту десятку". Но если письмо подбросили от главного мною оскорблённого, который отказался подписывать исковое заявление об оскорблении мною его личности, то жертвы были напрасны. Меня не спрашивали...
Как видите: "но сордержащиеся в них домыслы получили весьма негативную оценку научной общественности наукограда. После чего популяризация "творчества" Бацуры прекратилась". Никакой цензуры! Но если бы не это подброшенное письмо, то я и вообще ни о чём бы не знал.
Это , похоже на Ваш слоган. Я не утверждаю, что это писали Вы. Вы явно сидите Выше даже гендиректора ЦНИИмаша. Думаю, что Вашими молитвами меня в скорости начнут интенсивно допрашивать по всем линиям по факту Ваших обвинений...

Ну и что? Если здесь, полагаю, на этом сайте, никто не утверждает, что американцы на Луну летали?
То есть Вы угрожаете мне и требуете прекратить доказательства, что американцы на Луну не летали.
То есть, я ломлюсь в открытую дверь при том,что никто и не утверждает, что американцы на Луну летали.
А насчёт Ваших угроз - отношусь к ним серьёзно. Я подумаю... Скорее всего, после первых допросов вынужден буду прекратить. Ваша взяла
   55.055.0
RU Ив Ива #04.07.2017 18:09  @Ив Ива#04.07.2017 17:50
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.> А насчёт Ваших угроз - отношусь к ним серьёзно. Я подумаю... Скорее всего, после первых допросов вынужден буду прекратить. Ваша взяла

Так и есть.Как будто кто-то следит за тем, что я пишу.Переходжу в режим только чтения.
На моём опыте, думаю, никто не захочет занять моё место.
   55.055.0
+
-
edit
 

Xan

координатор

И.И.> А насчёт Ваших угроз - отношусь к ним серьёзно. Я подумаю... Скорее всего, после первых допросов вынужден буду прекратить. Ваша взяла

Как страшно жыть!!! :D
   54.054.0
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> Вы прямо говорите, что "за человека" Вы меня не считаете.
Ты еще не предоставил ни единого доказательства для того, чтобы считать тебя вменяемым человеком. Пока от тебя получены только каракули, непроходимая ложь и цитаты Гоголя в ответ на предоставленные чертежи.
С чего тебя можно считать вменяемым человеком? За честное слово? Доказательств то нет.

И.И.> И всех, кто сомневается в полётах американцев на Луну, Вы за людей не считаете. И на таких людей у Вас имеется (можно уточнить) с десяток уничижительных кличек.
4 тезиса Старого потому и называются тезисами, что их необходимо доказать. Они поэтому и называются тезисами, а не аксиомами, и даже не теориями.
Все эти годы и весь этот подфорум посвящены доказательствам этих тезисов. И никто еще ни разу не смог эти тезисы опровергнуть. Вот, например, Бацура яростно и с вдохновением доказывает первый и третий тезисы. Он активно лжет и тупит.

И.И.> Но я действительно это слышу в ПЕРВЫЙ РАЗ.
Поздравляю с открытием!

И.И.> Тогда уберите Ваши схемы, мультяшки
С какой стати? Потому что это доказывает что некий Бацура просто лжец? Так они здесь для этого и выкладываются. А бесконечная ложь это проблема Бацуры.

И.И.> То есть Вы угрожаете мне и требуете прекратить доказательства, что американцы на Луну не летали.
Что тебя заставило так думать?
Тебя здесь берегут и хотят чтобы ты и дальше демонстрировал на своем примере в кого может превратиться человек, если он будет плохо учиться в школе.

И.И.> То есть, я ломлюсь в открытую дверь при том,что никто и не утверждает, что американцы на Луну летали.
Страшно признать, но это первая здравая мысль от Бацуры.
   54.054.0

3-62

опытный


Hal> С чего тебя можно считать вменяемым человеком?

Никак нельзя. Мы явно видим что имеем дело с довольным собой старым облезлым троллем.


Hal> Страшно признать, но это первая здравая мысль от Бацуры.

Если бы здравая. "выводы" он из сказанного сделает привычно-нелепые.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
DE Светлана Можаева #04.07.2017 22:36  @Ив Ива#04.07.2017 16:57
+
-
edit
 
И.И.> Чьей фамилии я не знаю? Я привожу уже 12 лет к ряду доказательства, что Старый является кликухой Маркова А.Е.

^12 лет😂
Неужели за все эти долгие годы, до вас так и не дошло, что всем кагбэ до лампочки на все ваши доказательства.
Тем более, доказательства, сомнительного происхождения
   44.0.2403.13344.0.2403.133
DE Светлана Можаева #04.07.2017 23:11
+
-
edit
 
И.И.> То есть Вы угрожаете мне и требуете прекратить доказательства, что американцы на Луну не летали.
^^ Доказательство — это кагбэ процесс установления истины, логическая операция обоснования истинности утверждения с помощью фактов. Доказательства должны основываться на данных науки и общественно-исторической практики, убеждения же могут быть основаны, например, на религиозной вере, предрассудках, на видимости доказательности, основанной на различного рода софизмах.
Вы Ив, божий дар с яичницей путаете. Грош цена вашим доказательствам, потому что фактов, того, что американцы не были на Луне, вы предоставить не можете.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
DE Светлана Можаева #04.07.2017 23:13  @Светлана Можаева#04.07.2017 23:11
+
+1
-
edit
 
Фактов, того, что американцы не были на Луне, вы предоставить не можете.
^^ и это факт😂
   44.0.2403.13344.0.2403.133
RU White Cat #04.07.2017 23:19  @Светлана Можаева#04.07.2017 23:11
+
-
edit
 

White Cat

опытный

С.М.> ^^ Доказательства должны основываться на данных науки и общественно-исторической практики,

С.М., есть отличная статья о доказательствах и доказывании, написал юрист.

О доказательствах и доказывании - Факты программы «Аполлон»

ГлавнаяЦель сайтаСсылки на источникиЧаВо (FAQ)Новости ЛунаПрограмма «Аполлон» «Лунный заговор» ФорумСправкаСтать участникомУчастникиПригласитьПоследние измененияВсе статьиТэги Site Manager edit this panel Корней, юрист Взяться за написание этой статьи меня вынудил следующий момент: в многочисленных дискуссиях на «модную» тему о пребывании/непребывании на Луне американских астронавтов к месту и не к месту мелькает термин «доказательство». Им направо и налево кидаются известные корифеи т. н. конспирологической версии: Попов А. // Дальше — apollofacts.wikidot.com
 

если не читали, прочтите обязательно.
   54.054.0
DE Светлана Можаева #04.07.2017 23:56  @White Cat#04.07.2017 23:19
+
+1
-
edit
 
W.C.> О доказательствах и доказывании - Факты программы «Аполлон»
W.C.> если не читали, прочтите обязательно.

Спасибо😂
Этот юрист, человек со здоровым чувством юмора. И что характерно, написал по факту👍
   44.0.2403.13344.0.2403.133
RU White Cat #04.07.2017 23:58  @Светлана Можаева#04.07.2017 23:56
+
-
edit
 

White Cat

опытный

С.М.> Спасибо😂
С.М.> Этот юрист, человек со здоровым чувством юмора. И что характерно, написал по факту👍

Кстати, он здесь координатор ветки.
   54.054.0
DE Светлана Можаева #05.07.2017 02:09  @White Cat#04.07.2017 23:19
+
-
edit
 
W.C.> С.М., есть отличная статья о доказательствах и доказывании, написал юрист.
W.C.> О доказательствах и доказывании - Факты программы «Аполлон»
W.C.> если не читали, прочтите обязательно.

В сети, в одной известной энциклопедии, есть раздел, посвещенный теме лунного заговора. Большая и интересная👍😋
В ней, в частности говорится о авиабазе.ru и этой самой теме, где мы с вами сейчас находимся.
По их ссылочке я сюда и пришла😋)

Что думает по поводу луносрача прогрессивная общественность?

А ничего не думает. Сама тема крайне сложного в тот исторический период времени и мастерски осуществлённого Великого Полёта на другое космическое тело американцев в этой стране (да и в штатах) никому не интересна, кроме обычных и ксенопатриотов и горстки технозадротов. Аргументы конспирологов — нулевые и высосаны из пальца. Сторонники лунного заговора верят обычно также и в инопланетян, духов, потустороннюю силу и черпают вдохновение и свои знания физики, инженерного проектирования, оптики, астрономии и прочей подобной бредятине из онеме и Гарри Поттера.

На форуме «Авиабазы» в разделе «Американцы на Луне — были или нет?» обитают суровые, натасканные аксакалы, которые с легкостью могут объяснить любые непонятные моменты, включая фото- и видеоматериалы, материально-техническое обеспечение и все остальное.
Считают (и рациональное зерно в такой точке зрения есть), что опровергатели, сомневающиеся в солидном пласте истории, включающем в себя труд десятков тысяч человек, находящихся по разные стороны «железного занавеса», бешеную конкуренцию и идеологическую войну есть следствие наступления «поколения Пепси», которое в силу своих не самых сильных сил борется с выдуманными им же самим теориями заговоров разной степени упоротости, плоскими землями и прочей антинаучной брехней. Невозбранно забарывают в споре любых конспиролухов, почти никого не банят, так как сдуваются сами опровергатели — устают спорить, сливают, сбегают, фалломорфируют, начинают наконец-то RTFM, периодически могут возвращаться с очередной безумной идеей (их всегда там встречают с распростертыми объятиями).
Выработали четыре тезиса, через которые чебурахаются входящие к ним опровергатели всех уровней и мастей:
1.Опровергатели ни ухом ни рылом в вопросах, о которых пытаются судить.
2.Опровергатели не в состоянии найти в материалах NASA никаких противоречий, позволивших бы заподозрить фальсификацию.
3.Опровергатели вынуждены сами врать и фальсифицировать.
4.Опровергатели не в состоянии свести концы с концами в собственных теориях.
Вообще говоря, данные тезисы более чем уместны в любом споре на конспирологическую тематику.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
RU Phazeus #05.07.2017 02:37  @Светлана Можаева#05.07.2017 02:09
+
+2
-
edit
 

Phazeus

опытный

С.М.>
Приятно видеть представительниц прекрасного пола :)
Я тоже сюда попал случайно. Кстати, мне этот адрес сказали сами конспирологи :)

До этого я не интересовался это темой совсем. Мне бы в голову не пришло "доказывать то, что американцы были на Луне". Американцы не герои моего романа, как говорится. Но однажды один особо активный знакомый в нашем небольшом голосовом чате вдруг подсел на эту тему, начал мне активно рассказывать, что американцы всё врут, что правительство СССР было с ними в заговоре и всё такое. При этом требовал от меня ответа, а считаю ли я, что американцы были на Луне, ожидая, естественно, что я с ним полностью начну соглашаться. Я, разумеется, с ответом не спешил. Сказал: "Не знаю". Пошёл читать материалы по теме, штудировать первоисточники :) Да и тезисы конспирологов мне откровенно не нравились. А некоторые, как, например, косые тени и развивающийся флаг, меня откровенно раздражали своей безграмотностью.
После изучения материалов мне пришлось сильно огорчить этого активного нашего знакомого :) Разумеется, я тут же превратился в "жида" (не важно, как я выгляжу, всё равно еврей), агента госдепа, предателя, предавшего Россию за 30 сребреников и т.д.
Это для менял шок. Я не ожидал, что люди могут быть настолько агрессивны на ровном месте. Это стало уже личной вендеттой, что ли :) Стал это мракобесие изничтожать по мере сил. Ибо то, что вокруг происходит, не может не беспокоить. Ведь конспирологи, зачастую, даже не школота, а пожилые люди. Некоторые мне в деды годятся...
   
DE Светлана Можаева #05.07.2017 03:55  @Phazeus#05.07.2017 02:37
+
+1
-
edit
 
С.М.>>
Phazeus> Приятно видеть представительниц прекрасного пола :)
Phazeus> Я тоже сюда попал случайно. Кстати, мне этот адрес сказали сами конспирологи :)
Ночи доброй, спасибо)
Всё так и есть, как вы говорите. Конспирологи так и рвуться на борьбу против официальной науки во имя истины, которую от нас скрывают для того, чтобы нами было легче управлять, всякие ящерики, рептилоиды/ жители Нибиру/ Атланты и другие, о себе еще не заявившие.
Вот мол, Чудинов/ Мулдашев/ Малахов и тд, которым, ни один академик официальной науки в подметки не годится, в очередной раз сорвал покровы и разоблачил чего то там. Они мол, молодцы, не здаюццо, борюцца и нам нужно бороцца.
Когда по человечески попросишь, чтоб тебе не морочили голову всем этим бредом, то реакция оппонента, точно как в вашем случае, ярость, злоба, ненависть, причем в такой концентрации, что оторопь берёт 😂
   44.0.2403.13344.0.2403.133
+
-
edit
 

Xan

координатор

И.И.> Скорее всего, после первых допросов...

И.И.> Пишу с паяльником внутри моего тела: американцы на Луне БЫЛИ-И-И-И!!!!!!!!
   54.054.0
DE Светлана Можаева #05.07.2017 07:20  @Xan#05.07.2017 06:44
+
-
edit
 
И.И.>> Скорее всего, после первых допросов...
И.И.>> Пишу с паяльником внутри моего тела: американцы на Луне БЫЛИ-И-И-И!!!!!!!!

Поддержую. Американцы были есть и будут на Луне, Марсе, на Нибиру бывали неоднократно и на этой, как ее, ну которая в Звездных Войнах, млин, дядечка там еще был весь в черном. Горшочек на голове носил, а под горшочком, респиратор.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
DE Светлана Можаева #05.07.2017 07:30  @Xan#05.07.2017 06:44
+
-
edit
 
Xan.>> Пишу с паяльником внутри моего тела: американцы на Луне БЫЛИ-И-И-И!!!!!!!!

Что то не получается выложить фоточки, что они, американцы, увидели, слетав на Луну 😔
Прикреплённые файлы:
rps20170705_062603.jpg (скачать) [150x176, 13,4 кБ]
 
 
   44.0.2403.13344.0.2403.133
1 225 226 227 228 229 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru